Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#621
Funti83

Funti83
  • Гость
  • 40 сообщений
Нравится как предсказывает мужчина по имени Алик. Район Сайна Ташкентского мкр Акбулак. Негативную ауру чистит водой. Смотрит и рассказывает ясновидящий. Ставки нет берет сколько дашь. Воду просила на продажу авто почитать.помогло в течение месяца продали.
  • 0

#622
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Район Сайна Ташкентского

:faceoff:

Ташкентский - известный деятель, дооооо!

А равно и Сайн! :-/


  • 0

#623
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Что касается замужества, вернее долгого незамужества, т.е когда ставят диагноз: "венец безбрачия" Так вот, милые мои нет такого "венец безбрачия"!!!  Есть до абсурда переборчивые люди: "не так встал, не так сел, носки не того цвета, галстук в горошек, как у дурака" и вот года идут, барышня не замужем и как результат: "венец безбрачия" и начинаются походы по гадалкам, экстрасенсам , магам и все принца ждут... Замужество, причем удачное замужество, гарантировано тем,к то умеет трезво себя оценивать, работает над недостатками, и носом в небо не упирается....А чтобы встретить принца самой надо быть принцессой.... А то какие-то фильтры, приворожки, да обряды.... Е-мое, но в не в средние века живем


  • 3

#624
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Что касается замужества, вернее долгого незамужества, т.е когда ставят диагноз: "венец безбрачия" Так вот, милые мои нет такого "венец безбрачия"!!!  Есть до абсурда переборчивые люди: "не так встал, не так сел, носки не того цвета, галстук в горошек, как у дурака" и вот года идут, барышня не замужем и как результат: "венец безбрачия" и начинаются походы по гадалкам, экстрасенсам , магам и все принца ждут... Замужество, причем удачное замужество, гарантировано тем,к то умеет трезво себя оценивать, работает над недостатками, и носом в небо не упирается....А чтобы встретить принца самой надо быть принцессой.... А то какие-то фильтры, приворожки, да обряды.... Е-мое, но в не в средние века живем

не соглашусь. Бывает, что ждут не "принца", а своего человека. И даже бывает, что дожидаются)) а бывает и так, что не дожидаются, и тогда встретились  - а уже оба не свободны...

А насчет венцов всяких -хз, мож бывают, а может и нет


  • 2

#625
Saule-123

Saule-123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Никто значит этих мастериц Наташу и Лену не знает ? Надо срочно отговорить знакомую.
  • 0

#626
Такаро

Такаро
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В гадалок не верю, в силу внушения ДА))). По мне так : хочешь про себя все узнать - займись психологией!!! Сейчас так много направлений. Все идет от непринятия реальности и безответственности за все что с вами происходит. На личном опыте, было время и по гадалкам шастали с подругами, и верили, и правдой было. А потом все.... раскрыла секрет)))) ИМХО. Но каждый должен сам пройти свой путь по гадалкам.


  • 0

#627
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Но каждый должен сам пройти свой путь по гадалкам.

Бред сивой кобылы.

Для того, чтобы убедиться в 100% шарлатанстве - совсем не обязательно убивать массу времени и денег на визиты к аферистам.

Достаточно поспрашивать шарящих граждан.


  • 0

#628
Saule-123

Saule-123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name="Такаро" post="32977031" потом все.... раскрыла секрет))))

Если правильно вас поняла их секрет во внушении? Вы сами изучение психологии с чего начали?
Мне кажется многие ходят к гадалкам как к психолагам, выговориться, успокоиться, надежду получить.

Сообщение отредактировал Saule-123: 26.09.2015, 12:59:13

  • 0

#629
Saule-123

Saule-123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Но каждый должен сам пройти свой путь по гадалкам.


Бред сивой кобылы.
Для того, чтобы убедиться в 100% шарлатанстве - совсем не обязательно убивать массу времени и денег на визиты к аферистам.
Достаточно поспрашивать шарящих граждан.

Зачем грубить. Человек высказал свое мнение. Кому-то достаточно поспрашивать, а кто-то пока сам не обожжется не поймет.
  • 0

#630
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Но каждый должен сам пройти свой путь по гадалкам.


Бред сивой кобылы.
Для того, чтобы убедиться в 100% шарлатанстве - совсем не обязательно убивать массу времени и денег на визиты к аферистам.
Достаточно поспрашивать шарящих граждан.

Зачем грубить.

 

Иначе умственно отсталые гадалко-зависимые лемминги не понимают...


  • 0

#631
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений

Вроде прогнозировал хорошее событие "один нумеролог", но уже столько времени прошло, не сбылось, поэтому уже стараюсь не верить.

Разве НУМЕРОЛОГИ предсказывают события? 


  • 0

#632
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений

Никто значит этих мастериц Наташу и Лену не знает ? Надо срочно отговорить знакомую.

Если это Лена, которая из Байсерке-не тратьте время. Из 4 моих вопросов- ни один не сбылся, хотя она пророчила положительный исход)) Зато во концовке застращала жутчайшей аварией, которая вот уж 5 лет никак не воплощается в жизнь :lol:


  • 0

#633
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

Если это Лена, которая из Байсерке

Лена которая с Байсерке, она же вроде алкашей заговаривала... про то, что она там че та предсказывает, вроде разговоров никогда не было.

#634
Saule-123

Saule-123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Никто значит этих мастериц Наташу и Лену не знает ? Надо срочно отговорить знакомую.

Если это Лена, которая из Байсерке-не тратьте время. Из 4 моих вопросов- ни один не сбылся, хотя она пророчила положительный исход)) Зато во концовке застращала жутчайшей аварией, которая вот уж 5 лет никак не воплощается в жизнь :lol:
Наташа говорила знакомой, что с России, здесь уже много лет.
Лена откуда не знаю.
К стати то, что они нагадали по работе не вышло. Остальное видно будет, но что-то мне подсказывает, что и остальное блеф.
Вот и супер маги :)

Сообщение отредактировал Saule-123: 28.09.2015, 01:22:56

  • 0

#635
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Если это Лена, которая из Байсерке

Лена которая с Байсерке, она же вроде алкашей заговаривала... про то, что она там че та предсказывает, вроде разговоров никогда не было.

 

Не  в курсе насчет алкашей)) Мне она именно предсказывала, а получилось все "с точностью до наоборот". Может, она не каждого может "видеть"...


Сообщение отредактировал nastrela62: 28.09.2015, 09:27:29

  • 0

#636
Такаро

Такаро
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

[quote name="Такаро" post="32977031" потом все.... раскрыла секрет))))

Если правильно вас поняла их секрет во внушении? Вы сами изучение психологии с чего начали?
Мне кажется многие ходят к гадалкам как к психолагам, выговориться, успокоиться, надежду получить.

Гадалки говорят то, что посетитель хочет слышать. Свой путь я начала с ответственности за то ,что со с мной происходит. Гадалки установки делают, а хуже, проекции свои перекладывают. А квалифицированный психолог грамотно подведет к осознанности. 


  • 0

#637
Такаро

Такаро
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

Но каждый должен сам пройти свой путь по гадалкам.


Бред сивой кобылы.
Для того, чтобы убедиться в 100% шарлатанстве - совсем не обязательно убивать массу времени и денег на визиты к аферистам.
Достаточно поспрашивать шарящих граждан.

Зачем грубить.

 

Иначе умственно отсталые гадалко-зависимые лемминги не понимают...

 

У вас обстроенное мировосприятие в серых тонах. И вы везде нарываетесь, потому что постоянно что то кому то доказываете. С чего вдруг вы мне грубите? Какое к вам отношение  имеет мой текст?


  • -1

#638
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

С чего вдруг вы мне грубите?

Вы, вообще, кто??? :faceoff:

Есть мнение - имеете слишком много о себе воображать.

По сабжу: всех гадалок и их клиентов - в крематорий, заживо.


  • 1

#639
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Слышала как-то диалог на выставке народных умельцев:

 

-Мама, а что это? 

-Это "Ловцы снов", дочка..

- А они для чего? 

- Мммм, они деньги приносят, тем кто их продает.. )) :D

 

Так и гадалки живут за счет тех, кто несет им свои честно заработанные..

 

Несите мне лучше, я вам что хошь внушу за полпинка все чакры открою)


  • 3

#640
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Слышала как-то диалог на выставке народных умельцев:

 

-Мама, а что это? 

-Это "Ловцы снов", дочка..

- А они для чего? 

- Мммм, они деньги приносят, тем кто их продает.. )) :D

 

Так и гадалки живут за счет тех, кто несет им свои честно заработанные..

 

Несите мне лучше, я вам что хошь внушу за полпинка все чакры открою)

Присоеденяюсь. Как раз по соседству работаю с центром народной медицины, узнаю по чем у них аренда кабинетов и будем работать на пару. Вы чакры открывать, а я буду проводить очищение кармы и карманов...., доход пополам. Я уверена на все 100% половина форума к нам прибегут и еще спасибо скажут, и клиентов притащат


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.