Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#581
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

респект,4 часа с годовасом я б не осилила.а он тем более...

...

Все интересы удовлетворил.

Экий молодец Вадим... И по руке гадает ,и про более другие части тела поциэнток не забывает...

Решпект!


  • 0

#582
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


респект,4 часа с годовасом я б не осилила.а он тем более...

...

Все интересы удовлетворил.

Экий молодец Вадим... И по руке гадает ,и про более другие части тела поциэнток не забывает...
Решпект!
знаете, не уместно. Интересы=запросы. Я во первых была с ребенком. Грудным. Человек и общался со мной, и отвлекал ребенка, играл с ним. За что большое спасибо. Мой ребенок, может и ангел, но не по поведению.
  • 0

#583
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

респект,4 часа с годовасом я б не осилила.а он тем более )))

ой да. Я танцевала по кабинету в режиме вальса. Но в середине беседы мое дите наконец то притомилось и уснуло, и спокойно в пол голоса поговорили.
К другому не хочу ходить сравнивать. Ощущение, что вывернули наизнанку и мне это показали. Но так по докторски. В голове конечно каша, много всего. Но, за этим и ходила. Из тупика вывели.
  • 0

#584
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ДД, ребята помогите с нормальной бабкой-дедкой, лялька у меня сильно приболел надо спасать его

диагнозы какие ставят? Я понимаю,что ты веришь..
  • -1

#585
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

 

ДД, ребята помогите с нормальной бабкой-дедкой, лялька у меня сильно приболел надо спасать его

диагнозы какие ставят? Я понимаю,что ты веришь..

 

А это пусть мне БАБКА-ДЕДКА скажут)))



#586
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А это пусть мне БАБКА-ДЕДКА скажут)))

так они тебе такого наговорят))))..я тебе сразу скажу,что будет - сглаз,порча на тебя и дите,зависть близких и т.д...а лечить все это будут просто - за деньги..Ежели спасать надо пацана - так напиши от чего или от кого..
  • 0

#587
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

нее, те кто знают, сразу скажут что да как, почему не пишу диагноз, есть мнение что недобросовестные здесь сидят



#588
Yarinka 17

Yarinka 17
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

С вашего разрешения оставлю отзывы по гадалкам нашего города.

 

1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041 - первый раз был у нее, когда она начинала в подвальном помещении салона красоты на Кунаева. Это было еще 13 лет назад. Тогда она реально видела все события и хорошо помогла мне. После чего я ходил к ней до 2003 года. Именно с этого момента, она начала путать события, все предсказания не сбылись. Вообщем, я понял что она утерляла свой дар, несмотря на это подняла ставку до 10 000, после я слышал до 11 000.
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676 Говорит 50 на 50. Это как в анекдоте у вас будет либо девочка, либо мальчик.
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265. Не буду врать, не был у нее. Ни разу в Шымкенте еще не был.
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987 - не был
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062 -не был
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан - не был
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь. Не был
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова Был. ничгео не сбылось.
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь. Не был
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389 Был проездом. Вообще не увидела ни прошлого, не настоящего. Дал всего 1000 тг.
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева. Полная ерунда. Хотя помню как томился к ней в очереди и долго ждал.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25. Не был.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09. Не был.
14. Оксана Берг .Райымбека-Розыбакиева (таро, РУНЫ, открытие дорог, личные и семейные проблемы) В общем говорит, но не детально. Точнее видит проблему, но не направляет, точнее не помогает. И еще нервная какая то.

Продолжу свой список.

 

Аниса Каскелен- полный ноль.

Разия за Максимой - не говорит на русском, но гадает мощно на 70% сбывается. По ставке 2000тг. Чистка стоит 15 000, слабая, но гадает мощно. Через нее племянника вылечил. Плохо спал и плакал постоянно. Она больше как знахарка, хорошо лечит

Роза с Каменки - во время гадания говорит именами, но в целом на слабую троечку нагадала. На жертвоприношение раскрутила. Пришлось целого барана купить, но ничего после этого не изменилось. Вообщем, не сбылось.

Надежда Александровна за Максимой - хорошо гадает на 70%, но помешена на деньгах, сразу на чистку раскурчивает. Чистка стоит 30 000 тг.  По ставке 2000 тг. Читска ерунда.

Баба Вера Акжар- больше видит прошлое и настоящего, на счет будущего таки не сбылось. Ставка 1000 тг. 

Райхан гадает на Коране - ставка 5000 тг. Как вышел обругал себя. За что я отдал эти деньги, сам не понял. 

Влад Орбита - заикается, но гадает мощно. Почти на 99% попал. Чистка стоит 500 долларов. Делает разные ритуалы на заказ. Через него магазин продал.

Тамара с Лазарева - на картах гадает. Обещала вернуть мою девушку и не вернула. Зато 50 000 взяла с меня. По картам видит только настоящее, будущего не видит.

Луиза с Басенова как заешл, сразу на деньги начала раскручивать. Послушал и ушел. 

Анара с Тургут Озала гадала хорошо, но переехала в Астану. Предсказывает максимум на год, не больше. Через год просит опять вернуться.

Эльмира молодая женщина гадает на картах. Ничего не сбылось. Берет сколько даешь. 

 

Ну вроде все свои похождения расписал)), дабы вы время и деньги впустую не тартили и знали кто из них реально помогает, а кто просто бизнес ведет.

Удаи и мира всем!

Добрый день!  дайте пожалуйста координаты Влада с Орбиты., спасибо.


  • 0

#589
Rust Pack

Rust Pack
  • Гость
  • 47 сообщений
гадает мощно

  Аж слезы потекли!!! :lol: :lol: :lol:


Сообщение отредактировал Rust Pack: 13.08.2015, 14:13:28

  • -2

#590
Yarinka 17

Yarinka 17
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

гадает мощно

  Аж слезы потекли!!! 

Тебя ни кто не спрашивает !!!  


  • -1

#591
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Потроллю немного. Случилось так, что врачи не смогли мне помочь... (Обширные опухоли брюшной полости в кожных слоях) адские боли, зуд... Готов был лечь под нож... Оббежал всех врачей- дерматологов нормальных няма... (Болевые ощущения до потери сознания в прямом смысле). Ну и начал обращаться ко многим тут опИсаным. Сюжу стало быть на приеме, мол так и так есть недуг, который не могут выявить врачи и тп. -бодрый ответ некоторых- щас посмотрим))) сижу виду не подаю что мне больно. И тут полилось, то это не от мира сего, то проблему надо решить в карме -буду без иронии. Короче варианты котоых не смог даже предположить любой самый умный институт дерматологии...30 тон и все пройдет и 200 тон тг и завтра как новинький и прочие нелепости дорогие. Тут начинаю проявлять сарказм- поднимаю рубашку- это лечите? Спрашиваю их. Так все, начинают читать и манты имолитвы на идише в лучшем случае... И у всех цвет лица менялся как барель нефти... Никому копейки не заплатил. Пара уколов димедрола в день - решили проблемы кожного покрова - была аллергия на шерстяной полас... Как потом выяснялось после повторного случая... Вывод- хотите идти к лекарям-гадалкам? Ляжьпоспиивсепройдет! Не помогло? Мало спали...
  • 0

#592
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Багур,может вы просто не правильно поняли толкования ясновидца?!может проблема с кармой-это просто в ковер вселились джинны )))а вы себя сразу димедролом обкололи )))
  • 0

#593
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Меня oZORиллло... Я буду ковер поливать димедролом! Лег, почесался, уснул...)) проснулся почесался уснул... Этакий ковер трех желаний))). И где то прочитал анекдот: цыганка нечаянно взглянула на свою ладонь и потеряла смысл жизни...
Так вот, готов устроить пари со всякими ака целителями, ясновидцами и прочей ...братии- на-кон 10 тон бакинских, - кто сможет меня околдовать, очаровать и прочей какой погнуть мне карму, или выпрямить, почистить верхние слои ауры или нижние))) направят на меня истинный денежный поток, доставят горы золотые ко мне в огород... короче время один месяц, 10 тыщ. Если нет- 10 тыщ мои. Заверим все нотариально. Идет??? Налетай!!Жду. А то закакали ветку своими кармическими объявлениями... Пора дело доказывать! Все в личку плиз! Хотя и на форум можно))
  • 0

#594
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

респект,4 часа с годовасом я б не осилила.а он тем более )))

ой да. Я танцевала по кабинету в режиме вальса. Но в середине беседы мое дите наконец то притомилось и уснуло, и спокойно в пол голоса поговорили.
К другому не хочу ходить сравнивать. Ощущение, что вывернули наизнанку и мне это показали. Но так по докторски. В голове конечно каша, много всего. Но, за этим и ходила. Из тупика вывели.

Сколько отдали за приём? 


  • 0

#595
Volante

Volante
  • Гость
  • 6 сообщений

Была лет 5 назад у одной девицы, на Таро гадает, вообще очень много точных деталей из настоящего рассказала, из будущего уже особо не помню что говорила, да и я рьяно не расспрашивала, чтоб не дай бог не услышать чего нить страшного. Но кое что из рассказанное все же сбылось. Раньше она принимала где то ниже Рыскулова, а потом и вовсе переехала из города, за прием тоже не помню сколько брала. 


  • 0

#596
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Была лет 5 назад у одной девицы, на Таро гадает, вообще очень много точных деталей из настоящего рассказала, из будущего уже особо не помню что говорила, да и я рьяно не расспрашивала, чтоб не дай бог не услышать чего нить страшного. Но кое что из рассказанное все же сбылось. Раньше она принимала где то ниже Рыскулова, а потом и вовсе переехала из города, за прием тоже не помню сколько брала.

Иди туда, не знаю куда, пдати, не знаю сколько... Вот что таро делает слюдьми)))
Народ, есть куча онлайн помошников, экстрсенсов, и бывает, что бесплатно) сами даже перезванивабт и первые к примеру пять минут бесплатно, вам гадают, спрашивают имя, и рассказывают чо и как) ждете когда события сбудутся и если сылись- можно заказать платную услугу, так сказать -детальную)))) у меня ничего не сбылось) а остальные прям расхваливают)))) я сберег свои деньги... Я за секс без обязательств)))
  • 0

#597
Индира Самбаева

Индира Самбаева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вечер добрый!! Хотелось написать про очень хорошую женщину Оксану. Был очень трудный момент в моей жизни она мне помогла. Открывает дорогу, помогает психологический. На любые вопросы отвечает конкретно. Не мало важный факт открытая и приветливая. С квартирным вопросом здорово помогла нам. Если кто ищет смело можете ехать. Живет в тастаке.точнее на анасова. 87017593909 87052536999.
  • -1

#598
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Оксана Берг, ВНЕЗАПНО!!!???


  • -1

#599
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Оксана Берг, ВНЕЗАПНО!!!???

Это другая Оксана, тут уже писали об этом.  Есть 2 гадалки в Тастаке Оксана и Лена, но я пока так никуда на прием не сходила. Кто был поделитесь? (Индира это реклама, не первое сообщение такое вижу, но Оксану тоже хвалят) 


  • 1

#600
Айя Калиева

Айя Калиева
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет,по поводу Оксаны с аносова: нашла отзывы про нее тут на форуме.Гадает на картах таро,сожалею о том что сходила, расстроилась еще хуже.Больше психолог чем ясновидящая.Задает очень много вопросов.Я ждала что сделает расклад и начнет сама все рассказывать.А на деле просит задать конкретный вопрос а потом сама же и отвечает вопросом.На свои проблемные вопросы я так и не получила ответа.Рассказала только настоящее,то что я и без нее знаю.Прошлое и будущее вообще ни слова.Добавлю что как человек она приятная.

Сообщение отредактировал Айя Калиева: 17.08.2015, 19:38:28

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.