Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#561
Ulusja

Ulusja
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день! касательно Веры гадалки многие пишут мне в личку. я ездила на квартиру, где она принимала. новые жильцы сказали, что она навсегда уехала в Россию.Так что в никакой пятилетке не принимает


  • 0

#562
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

В конце прошлого года была у женщины ясновидищей, живет в районе Розыбакиева/Утепова в частном секторе, казашка. Таксы за прием нету, сколько дашь столько дашь. Открывает Коран и начинает говорить говорить, главное все успеть запомнить. Вышла от нее как в трансе, даже не помню как до дома доехала. Прошло пол года, сбылось абсолютно все что она сказала, начиная от семьи, родственников и работы, заканчивая здоровьем. Все не могла взять в толк, почему она мне несколько раз сказала про колено, вроде не болело ничего и через какое-то время я даже забыла про это, а в апреле я получила очень серьезную траму колена, с последующей тяжелой операцией и 2 месяцами в гипсе. ВОт тогда-то я и вспомнила про ее слова.

не Бурул ее зовут?


  • 0

#563
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

У меня друг ходил к Лене, живет на Аносова-Шакарима, цены за прием нет, сколько дашь. Принимает с пон. по четверг с 19:00 по 21:00, очередь живая.  Ему понравилась. Я за городом, тоже хотела сьездить, но пока не могу. Кому нужна подробная инфа по адресу и телефону пишите в ЛС.


  • 1

#564
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

В конце прошлого года была у женщины ясновидищей, живет в районе Розыбакиева/Утепова в частном секторе, казашка. Таксы за прием нету, сколько дашь столько дашь. Открывает Коран и начинает говорить говорить, главное все успеть запомнить. Вышла от нее как в трансе, даже не помню как до дома доехала. Прошло пол года, сбылось абсолютно все что она сказала, начиная от семьи, родственников и работы, заканчивая здоровьем. Все не могла взять в толк, почему она мне несколько раз сказала про колено, вроде не болело ничего и через какое-то время я даже забыла про это, а в апреле я получила очень серьезную траму колена, с последующей тяжелой операцией и 2 месяцами в гипсе. ВОт тогда-то я и вспомнила про ее слова.

не Бурул ее зовут?

 

 

Даже не знаю как ее зовут. В очереди просто тате говорили


  • 0

#565
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Вива, а вы помните, где она живет? Сьездите к ней по памяти, может найдете, потом нам расскажете.


  • 0

#566
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Я иногда гадаю на разных онлайн сервисах))) Что интересно, часто сбывается!


  • 0

#567
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива, а вы помните, где она живет? Сьездите к ней по памяти, может найдете, потом нам расскажете.

 

Да по памяти я прекрасно помню где она живет, я просто название той улочки не знаю, хотя если глянуть через 2Гис смогу сказать точно. А ехать мне сейчас к ней не к чему, уж слишком точно она мне предсказала то что произойдет и теперь меня это пугает.


  • 0

#568
€lmir@

€lmir@
  • Гость
  • 30 сообщений
Bива, так поделитесь адреском. Посмотрите по 2Гис и скажите точный адресок
  • 0

#569
Rust Pack

Rust Pack
  • Гость
  • 47 сообщений

Данный теме нахватает только одного "Костра".


  • -3

#570
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Как снять порчу наведенной бывшей свекровью, которая. Уже умерла? Подруга как вышла замуж так и начались всякие непонятные вещи. Все что незапланирует-все выполнялось с точностью да наоборот. Муж был вечно недоволен требовал аптечной чистоты дома питания как в ресторане и в тоже время зарплату в определенные дни до копейки забирал. Терпела ради детей но все таки разошлась. После развода личное счастье не состоялось никто внимания не обращал несмотря на то, что была симпатичная стильно одевалась работа интересная в мужском коллективе. Недавно сходила к своей золовке с которой поддерживала хорошие отношения и случайно увидела свою фотографию 10летней давности. Золовка растерялась и сказала что свекровь ей подарила ее фотку. Стало ясно что с этим фото свекровь ходила к гадалке и что то ворожила скорее всего чтобы сноха никого не интересовала как женщина и чтобы она пахала на нее и на ее сына всю жизнь. Как снять эту порчу, хочу помочь подруге. Сил нет смотреть как она мучается столько лет Может кто знает к кому обратиться. Помогите!
  • -3

#571
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
чистка,гадания,открытие-все не то...не так давно бывший муж обвинил меня в том,что я ему порчи шлю.в всязи с чем прошу знающих поделиться контактами.не хочется рушить надежды человека. )))
  • 0

#572
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Стало ясно что с этим фото свекровь ходила к гадалке и что то ворожила скорее всего чтобы сноха никого не интересовала как женщина и чтобы она пахала на нее и на ее сына всю жизнь
Интересно по каким признакам это стало ясно.
  • 0

#573
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений


  • 0

#574
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

хм,интересно что за минусос ту прошелся?нет контактов так и скажите  :D  а то человек зря надежду таит 


  • 1

#575
Мата Хари_499832

Мата Хари_499832
  • Гость
  • 18 сообщений
говорят, что как раз можно верить тем, кто определенную таксу НЕ берет, а берет то, сколько люди дают или то, что дают.
  • 0

#576
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Давно читала тему, но не писала. Ибо было не нужно. Читала, так как здесь отписывался хиромант, а мне было интересно с ним пообщаться. Полгода ждала встречи с ним, писала сюда, но он забанен. Сегодня встреча состоялась с Вадимом, чему я несказанно рада. Только пожалуйста не надо мне приписывать, что я это он. Я давно на форуме и общаюсь по разным вопросам. И не подосланный казачок. На встречу я ходила со своим годовалым сыном. Общались около 4 часов. Приятный собеседник, и как к специалисту нет претензий и вопросов. Все интересы удовлетворил. Показал документы, гласящие о том, что он официально ведет свою деятельность. Обьективно указал мне на все мои моменты, которые я и так знала, но указал на это как сторонний наблюдатель. Иллюзий больше нет. Надо работать над собой. За что ему спасибо.
Очень надеюсь, встретиться лет через 5, чтобы услышать что я смогла измениться и исправить ситуацию.
  • 0

#577
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
респект,4 часа с годовасом я б не осилила.а он тем более )))
  • 1

#578
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

ДД, ребята помогите с нормальной бабкой-дедкой, лялька у меня сильно приболел надо спасать его, (умникам-мы уже в больнице у самых лучших врачей Алматы) вариант бабки-дедки рассматриваю, как вспомогательный, если поможет, почему нет. Нужны не гадалки и так далее, а именно те, которые лечат ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ от странных недугов, будущее мне интересно одно, здоровый пацан!!! по теме - пишу, ищу, значит верю!



#579
moonriver137

moonriver137
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки , милые , помогите!Нужна проверенная гадалка/экстрасенс в Астане!Болею все лето, одна болячка за другой!!!Скиньте контакты в личку, уже не знаю к кому обратиться!(

Обязательно напишу отчет как схожу.Спасибо.


  • 0

#580
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

в больницу ходили? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.