Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#541
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Отзыв по визиту к Оксане Головиной. По работе мне часто приходится встречаться с людьми, так что в людях я более менее научился разбираться. Мне понравился ее подход, говорит по теме и не грузит лишней информацией (сходу никаких "порча-сглазов" не вешает), прошлое и настоящее видит очень хорошо (на 99% точно). По будущему дает направления куда желательно двигаться и на что обращать внимание, а дальше, на мой взгляд, каждый человек сам должен делать выводы и принимать решения, ибо своим действием или бездействием вершит свою судьбу. В меру эмоциональна (энергетический донор) и положительно настроена, и знает о чем говорит (только слушать нужно внимательно, а не то что вы хотите услышать). Хорошо расшифровывает цифры, и обладает довольно широким кругозором.  

 

Был и я сегодня у нее. Удивило немного сразу просьба данной гражданки купить сыр "Российский". Я переспросил, она говорит чертей гонять будем. ) Ну надо так надо. Приехал к ней и сразу по ее виду все понял. В общем опишу личные ощущения. Если коротко то в двух словах, если вы придете и скажете : у меня все будет хорошо? Она просто скажет : да. Сделал это по своей встрече с ней и с части беседы услышанной мною с ее предыдущим клиентом.

Но а если раскрыть вопрос : не чего она мне не сказала, хотя вопросы были точными и четкими и мысли такими же. Ее попытки внушить мне, что она супер адепт всего чего можно не увенчались успехом. Особенно после моей просьбы посмотреть на машину ( почему не продается ) ...она четко сказала у меня тысячами машины продают после моего посещения. Книгу принесла бабушкину ..открыла закладкой   и говорит : ведите даже страница сама открылась.

Да и говорю же психотип человека сразу говорит о том, что человек более менее подготовился  в плане "наук" нумерологии, знает азы таро..., умеет внушить себе и вам что у нее есть какой то дар но как ясновидящий мое мнение она ... . Ибо банально началось все с того, что она сразу при встрече сказала : у вас проблемы с девушками. А я такой простите "замуж" "мечтаю" выйти за любимого человека... Потом тут же переобулась конечно когда услышала об этом, но впечатление создала. 

 

В общем реально народ, как на душе...если вы человек "ведомый" и "внушаемый" у нее вам внушат благополучие.

А если нужна информация, я если и пойду к подобным товарищам то пойду ка уже наверное к проверенному человеку. По деньгам так же...хотя своему человеку могу просто прийти, с датами у него постоянно ошибки. Но если он что то "сказал" что "железо бетонно" все будет в ажуре. Причем опишет, что будет и через кого ...то вилами не от машешься.  ( В этот раз я в силу тех или иных причин не мог к нему пойти, да и проверить Оксану очень хотелось )

 

п.с. Мое личное мнение, по моей личной ситуации. Как человек Оксана очень неплоха на мой взгляд, позже даже пообщались мало мало...ребятишки у нее на фото милые, как к человеку у меня только позитив в ее адрес. Если машину продам в ближайшее время по ее "обряду" обязательно отпишусь.

 

п.с. 2 Сыр который привез как я понял ушел не на чертей, а на стол Оксане.) Т.к. мы их не гоняли и не думаю, что она сама после меня это сделала. Просто может не успевала сходить в магазин.) Реально не жалко, у меня все было по пути.)


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 30.07.2015, 16:49:44


#542
Татиана☜(˚▽˚)☞

Татиана☜(˚▽˚)☞
  • Читатель
  • 30 сообщений

У знакомой воспалился зомб и ее повезли к целютелю который лечит трвами в сторону талгара,ей помогло. Вторая хочет поехать с проблемой по женски,беременность всене наступает.НЕ ЗНАЮ ПОМОГУТ ТРАВКИ?



#543
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

У знакомой воспалился зомб и ее повезли к целютелю который лечит трвами в сторону талгара,ей помогло. Вторая хочет поехать с проблемой по женски,беременность всене наступает.НЕ ЗНАЮ ПОМОГУТ ТРАВКИ?

зомб? он зомби?  :spy:

 

или все-таки зоб?  :D


  • 0

#544
Татиана☜(˚▽˚)☞

Татиана☜(˚▽˚)☞
  • Читатель
  • 30 сообщений

 

У знакомой воспалился зомб и ее повезли к целютелю который лечит трвами в сторону талгара,ей помогло. Вторая хочет поехать с проблемой по женски,беременность всене наступает.НЕ ЗНАЮ ПОМОГУТ ТРАВКИ?

зомб? он зомби?  :spy:

 

или все-таки зоб?  :D

 

опечатка,зоб -думаю догадливые как вы поймут?



#545
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

опечатка,зоб -думаю догадливые как вы поймут?

...а недогадливые вже затаили дыхание в ожидании зомб-апокалипсиса...

Опять не срослось! :weep:


  • 0

#546
Татиана☜(˚▽˚)☞

Татиана☜(˚▽˚)☞
  • Читатель
  • 30 сообщений

 

опечатка,зоб -думаю догадливые как вы поймут?

...а недогадливые вже затаили дыхание в ожидании зомб-апокалипсиса...

Опять не срослось! :weep:

 

не думала что не догадлевых может так много,а нет вот один есть(((((не реви не трать влагу!



#547
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

У знакомой воспалился зомб и ее повезли к целютелю который лечит трвами в сторону талгара,ей помогло. Вторая хочет поехать с проблемой по женски,беременность всене наступает.НЕ ЗНАЮ ПОМОГУТ ТРАВКИ?

а что говорят врачи?


  • 0

#548
Татиана☜(˚▽˚)☞

Татиана☜(˚▽˚)☞
  • Читатель
  • 30 сообщений

 

У знакомой воспалился зомб и ее повезли к целютелю который лечит трвами в сторону талгара,ей помогло. Вторая хочет поехать с проблемой по женски,беременность всене наступает.НЕ ЗНАЮ ПОМОГУТ ТРАВКИ?

а что говорят врачи?

 

Врачи говорят-нужно сдать анализы(естественно не зе красивые глазки)И лечение она прошла,так ее после лечения отправили на операцию...не успешное лечение было ну уж простите.....



#549
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Врачи говорят-нужно сдать анализы(естественно не зе красивые глазки)И лечение она прошла,так ее после лечения отправили на операцию...не успешное лечение было ну уж простите...

для начала, пусть поменяет клинику и врачей


  • 0

#550
Татиана☜(˚▽˚)☞

Татиана☜(˚▽˚)☞
  • Читатель
  • 30 сообщений

 

Врачи говорят-нужно сдать анализы(естественно не зе красивые глазки)И лечение она прошла,так ее после лечения отправили на операцию...не успешное лечение было ну уж простите...

для начала, пусть поменяет клинику и врачей

 

ей это уже не нужно,травками вылечилась!



#551
shontik_545

shontik_545
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, может кто знает и подскажет. Была тетенька в Аксае зовут Марина лет 46( по моему на таро гадает). Лет так пять назад я к ней ходила. Нужна она мне оч. Контакты бы ее......((((
  • 0

#552
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

Вторая хочет поехать с проблемой по женски,беременность всене наступает.НЕ ЗНАЮ ПОМОГУТ ТРАВКИ?

ей это уже не нужно,травками вылечилась!

от чего выле...чилась? :spy: уже? :ninja:


Сообщение отредактировал X-Ray guy: 30.07.2015, 23:06:29


#553
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Срочно хотела бы попасть к гадалке.
Записалась к Неле. Принимает очень поздно. С ребенком часами ждать не могу.

Позвонила Виктору Александровскому, от ответа в шоке. Прием стоит 60000 тг запись идет на май 2015 года. Если хотите срочно то прием 100000 тг на конец ноября!
Я в шоке, может он и супер пупер, ну откуда столько денег???
Ладно лучше я Нелю подожду!

 

Была неск лет назад у Виктора, про прошлое говорит отлично, даже имена называет. Но, все что было сказано про будущее ничего не случилось. Даже сроки говорил и то не случилось. 


  • 0

#554
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Кто подскажет сильных колдунов, кто может снять порчу? 


  • 0

#555
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

потомственный целлюлитель избавит от зомба

ДОРОГО!!!  :dont:


  • 0

#556
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

потомственный целлюлитель избавит от зомба

ДОРОГО!!!  :dont:

хорошо еще, что не цилюльник



#557
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Срочно хотела бы попасть к гадалке.
Записалась к Неле. Принимает очень поздно. С ребенком часами ждать не могу.

Позвонила Виктору Александровскому, от ответа в шоке. Прием стоит 60000 тг запись идет на май 2015 года. Если хотите срочно то прием 100000 тг на конец ноября!
Я в шоке, может он и супер пупер, ну откуда столько денег???
Ладно лучше я Нелю подожду!

 

Была неск лет назад у Виктора, про прошлое говорит отлично, даже имена называет. Но, все что было сказано про будущее ничего не случилось. Даже сроки говорил и то не случилось. 

 

Я была у него 3 года назад, все что сказал не сбылось, но и прошлое тоже не угадал. Вообщем просто выброшенные деньги


  • 0

#558
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет, кто знает хорошую ясновидящую в Алматы? 

Были давно у Оли с Малой станицы, но не можем найти ни телефона ни адреса, на кофе гадает. Может кто слышал про нее или был там?


  • 0

#559
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Отзыв по визиту к Оксане Головиной. По работе мне часто приходится встречаться с людьми, так что в людях я более менее научился разбираться. Мне понравился ее подход, говорит по теме и не грузит лишней информацией (сходу никаких "порча-сглазов" не вешает), прошлое и настоящее видит очень хорошо (на 99% точно). По будущему дает направления куда желательно двигаться и на что обращать внимание, а дальше, на мой взгляд, каждый человек сам должен делать выводы и принимать решения, ибо своим действием или бездействием вершит свою судьбу. В меру эмоциональна (энергетический донор) и положительно настроена, и знает о чем говорит (только слушать нужно внимательно, а не то что вы хотите услышать). Хорошо расшифровывает цифры, и обладает довольно широким кругозором.  

Тоже нам ее советовали, но так навязывали, что мы посчитали это рекламой. И в чем конкретно Вам помогла? Она нумеролог? Если да, то там только вам прогноз как в гороскопе дадут не более того!


  • 0

#560
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

В конце прошлого года была у женщины ясновидищей, живет в районе Розыбакиева/Утепова в частном секторе, казашка. Таксы за прием нету, сколько дашь столько дашь. Открывает Коран и начинает говорить говорить, главное все успеть запомнить. Вышла от нее как в трансе, даже не помню как до дома доехала. Прошло пол года, сбылось абсолютно все что она сказала, начиная от семьи, родственников и работы, заканчивая здоровьем. Все не могла взять в толк, почему она мне несколько раз сказала про колено, вроде не болело ничего и через какое-то время я даже забыла про это, а в апреле я получила очень серьезную траму колена, с последующей тяжелой операцией и 2 месяцами в гипсе. ВОт тогда-то я и вспомнила про ее слова.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.