Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#521
зоя2014

зоя2014
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый день Всем участникам форума.

Люди не верьте всему,что пишут об Оксане на Аносова или как там еще,не помню,извиняюсь. ЕЕ путают с Оксаной Берг,Оксана Берг эта совсем другая женщина. Оксана фамилия ее Головина, она принимает на улице Аносова не доезжая Ташкентской,точнее за Оптовкой.Она очень хороший человек и мастер своего дела,я не понаслышке знаю про нее,я сама с ней долгое время общаюсь, она мне очень помогала, неоднократно спасала меня в определенных ситуациях,  и гадает она очень хорошо,гадает на картах,помогает молитвами,свечами,она помагает открыть дорогу,с деньгами,с бизнесом,даже на продажу машины если может помогает.Все кто к ней идет,будьте благоразумны и  если не верите и жалеете своих денег,то лучше не стоит идти.За прием она берет от 3000 тг,я думаю это не так много..Ведь для того,чтобы что то приобрести в этой жизни,вы должны хоть что то отдать.Если нужны ее контактные номера,напишите мне в личку я напишу.Буду рада помочь.Желаю всем добра и мира.

Тоже ходил к Оксане. Все вышесказанное подтверждаю! От себя скажу, что я посторонний для нее человек, но она отнеслась ко мне с участием и понимаем. Прием не 3000 а 2500, из них не все деньги идут ей, в церковь и пр. ее телефон 87052536999 адрес спросите по телефону, ул Аносова в Тастаке возле оптовки.

 

Гадает не плохо, скажем так 80/20, причем жалеете денег, люди идут чтобы за свои же деньги помощь получить, а если они ее не получают то вправе высказывать свое недовольство. Это нормально. не одна гадалка 100% помочь  не может, этим я себя и успокаиваю. Что Вам помогла рада, но что касается меня то  после чистки не то чтобы улучшилось, а еще все больше усугубилось, что теперь решать не перерешать, хотя обещала результат  в течение 2 недель положительный, месяц прошел а результата как не было так и нет, положительного имею ввиду.


  • 0

#522
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Зоя, а вы сами что-нибудь делаете, чтобы стало лучше, или просто ждете?


  • 1

#523
юрист 2015

юрист 2015
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Зоя, а вы сами что-нибудь делаете, чтобы стало лучше, или просто ждете?

Свечка, я делаю все как всегда и не жду с моря погоды. Живу по принципу без труда не вытянешь и рыбки из пруда. Не в моих правилах сидеть и ждать. Мне надо было немного везения и открыть дорогу на бизнес, чтобы клиенты новые пришли, а остальное уж я как нибудь сама сделаю. Но увы новые не появились..... ничего будем стараться наработать новых клиентов, обычным способом без помощи магии. Удачи всем!


  • 1

#524
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Юрист2015 и зоя2014 - одно лицо?
  • 1

#525
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юрист2015 и зоя2014 - одно лицо?

ну забыл человек перелогинится :D..как легко чел спалился..рукалицо..
  • 1

#526
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

открыть дорогу на бизнес, чтобы клиенты новые пришли

:faceoff:  "открыть дорогу"... что извините? У вас там забор стоял? А вы давно к психологу ходили?

 

Раньше люди набирались уверенности сами, а теперь ходят к гадалкам и платит за это деньги.


  • -1

#527
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

 

открыть дорогу на бизнес, чтобы клиенты новые пришли

:faceoff:  "открыть дорогу"... что извините? У вас там забор стоял? А вы давно к психологу ходили?

 

Раньше люди набирались уверенности сами, а теперь ходят к гадалкам и платит за это деньги.

 

у вас свой бизнес или вы наемный работник?



#528
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

у вас свой бизнес или вы наемный работник?

и то и другое, а что?


  • 0

#529
AAAigerim

AAAigerim
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Добрый день Всем участникам форума.

Люди не верьте всему,что пишут об Оксане на Аносова или как там еще,не помню,извиняюсь. ЕЕ путают с Оксаной Берг,Оксана Берг эта совсем другая женщина. Оксана фамилия ее Головина, она принимает на улице Аносова не доезжая Ташкентской,точнее за Оптовкой.Она очень хороший человек и мастер своего дела,я не понаслышке знаю про нее,я сама с ней долгое время общаюсь, она мне очень помогала, неоднократно спасала меня в определенных ситуациях,  и гадает она очень хорошо,гадает на картах,помогает молитвами,свечами,она помагает открыть дорогу,с деньгами,с бизнесом,даже на продажу машины если может помогает.Все кто к ней идет,будьте благоразумны и  если не верите и жалеете своих денег,то лучше не стоит идти.За прием она берет от 3000 тг,я думаю это не так много..Ведь для того,чтобы что то приобрести в этой жизни,вы должны хоть что то отдать.Если нужны ее контактные номера,напишите мне в личку я напишу.Буду рада помочь.Желаю всем добра и мира.

Тоже ходил к Оксане. Все вышесказанное подтверждаю! От себя скажу, что я посторонний для нее человек, но она отнеслась ко мне с участием и понимаем. Прием не 3000 а 2500, из них не все деньги идут ей, в церковь и пр. ее телефон 87052536999 адрес спросите по телефону, ул Аносова в Тастаке возле оптовки.

 

Гадает не плохо, скажем так 80/20, причем жалеете денег, люди идут чтобы за свои же деньги помощь получить, а если они ее не получают то вправе высказывать свое недовольство. Это нормально. не одна гадалка 100% помочь  не может, этим я себя и успокаиваю. Что Вам помогла рада, но что касается меня то  после чистки не то чтобы улучшилось, а еще все больше усугубилось, что теперь решать не перерешать, хотя обещала результат  в течение 2 недель положительный, месяц прошел а результата как не было так и нет, положительного имею ввиду.

 

Жаль, что вам не помогла.


  • 0

#530
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

 

 

у вас свой бизнес или вы наемный работник?

и то и другое, а что?

 

и то и другое это не разговор, был бы свой бизнес нормальный на дядю бы не работали). просто я знаю не одного человека делающего большие дела, которые ходят к людям обладающим сабжевыми способностями. такие они глупые, деньги девать некуда, головы своей нет чтоб решать свои проблемы, но вот чего-то успехов добились в жизни и все у них есть. думаю, что если бы это им не помогало, они свое драгоценное время на кого попало не тратили.



#531
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

 

у вас свой бизнес или вы наемный работник?

и то и другое, а что?

 

и то и другое это не разговор, был бы свой бизнес нормальный на дядю бы не работали). просто я знаю не одного человека делающего большие дела, которые ходят к людям обладающим сабжевыми способностями. такие они глупые, деньги девать некуда, головы своей нет чтоб решать свои проблемы, но вот чего-то успехов добились в жизни и все у них есть. думаю, что если бы это им не помогало, они свое драгоценное время на кого попало не тратили.

 

)) я смотрю у вас тоже все хорошо, что вы таки знаете почему я на дядю работаю) ну совет вам да открытые дороги, у меня лично ничего не закрыто)


  • 3

#532
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

у меня лично ничего не закрыто)

а что вы тогда так переживаете, кто куда ходит и кому деньги платит? :laugh:



#533
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

а что вы тогда так переживаете, кто куда ходит и кому деньги платит? :laugh:

А почему вы переживаете, что я переживаю? Вас не смущает смысловая нагрузка таких вопросов?


  • 1

#534
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

 

 

а что вы тогда так переживаете, кто куда ходит и кому деньги платит? :laugh:

А почему вы переживаете, что я переживаю? Вас не смущает смысловая нагрузка таких вопросов?

 

просто хотелось бы понять позицию. зачем самодостаточному человеку довольному своей работой и жизнью в целом осуждать хобби других людей( особенно если хобби ни кому не вредит)....


Сообщение отредактировал X-Ray guy: 24.07.2015, 18:14:23


#535
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

 

а что вы тогда так переживаете, кто куда ходит и кому деньги платит? :laugh:

А почему вы переживаете, что я переживаю? Вас не смущает смысловая нагрузка таких вопросов?

 

просто хотелось бы понять позицию. зачем самодостаточному человеку довольному своей работой и жизнью в целом осуждать хобби других людей( особенно если хобби ни кому не вредит)....

 

Ви не повегите, но осуждать дгугих юдей, моё хобби!


  • 3

#536
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

Ви не повегите, но осуждать дгугих юдей, моё хобби!

ой вэй!



#537
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

5877869.jpg

Весьма годный ответ!

 

5877870.jpg


  • 0

#538
Murik777

Murik777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Добрый день Всем участникам форума.

Люди не верьте всему,что пишут об Оксане на Аносова или как там еще,не помню,извиняюсь. ЕЕ путают с Оксаной Берг,Оксана Берг эта совсем другая женщина. Оксана фамилия ее Головина, она принимает на улице Аносова не доезжая Ташкентской,точнее за Оптовкой.Она очень хороший человек и мастер своего дела,я не понаслышке знаю про нее,я сама с ней долгое время общаюсь, она мне очень помогала, неоднократно спасала меня в определенных ситуациях,  и гадает она очень хорошо,гадает на картах,помогает молитвами,свечами,она помагает открыть дорогу,с деньгами,с бизнесом,даже на продажу машины если может помогает.Все кто к ней идет,будьте благоразумны и  если не верите и жалеете своих денег,то лучше не стоит идти.За прием она берет от 3000 тг,я думаю это не так много..Ведь для того,чтобы что то приобрести в этой жизни,вы должны хоть что то отдать.Если нужны ее контактные номера,напишите мне в личку я напишу.Буду рада помочь.Желаю всем добра и мира.

Тоже ходил к Оксане. Все вышесказанное подтверждаю! От себя скажу, что я посторонний для нее человек, но она отнеслась ко мне с участием и понимаем. Прием не 3000 а 2500, из них не все деньги идут ей, в церковь и пр. ее телефон 87052536999 адрес спросите по телефону, ул Аносова в Тастаке возле оптовки.

 

Гадает не плохо, скажем так 80/20, причем жалеете денег, люди идут чтобы за свои же деньги помощь получить, а если они ее не получают то вправе высказывать свое недовольство. Это нормально. не одна гадалка 100% помочь  не может, этим я себя и успокаиваю. Что Вам помогла рада, но что касается меня то  после чистки не то чтобы улучшилось, а еще все больше усугубилось, что теперь решать не перерешать, хотя обещала результат  в течение 2 недель положительный, месяц прошел а результата как не было так и нет, положительного имею ввиду.

 

Был недавно у Оксаны, и в принципе по поводу настоящего, как и недавнего прошлого говорит правду, а что касаемо помощи, то в основном помогает молитвами (помимо чистки), ну и дает позитивный психологический настрой.


  • 0

#539
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Отзыв по визиту к Оксане Головиной. По работе мне часто приходится встречаться с людьми, так что в людях я более менее научился разбираться. Мне понравился ее подход, говорит по теме и не грузит лишней информацией (сходу никаких "порча-сглазов" не вешает), прошлое и настоящее видит очень хорошо (на 99% точно). По будущему дает направления куда желательно двигаться и на что обращать внимание, а дальше, на мой взгляд, каждый человек сам должен делать выводы и принимать решения, ибо своим действием или бездействием вершит свою судьбу. В меру эмоциональна (энергетический донор) и положительно настроена, и знает о чем говорит (только слушать нужно внимательно, а не то что вы хотите услышать). Хорошо расшифровывает цифры, и обладает довольно широким кругозором.  


Сообщение отредактировал Kant_Koyan: 27.07.2015, 21:50:54

  • 0

#540
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Специалисты-психиатры с мест сообщают:

 

"Сегодня у меня на приеме была девушка, которая в 15 лет приворожила к себе своего молодого человека. Ведьма попросила принести ей бычье сердце, живую лягушку, веревку...
На мой вопрос взяла ли деньги ведьма, что делала приворот, выяснилось, что денег не взяла, а взяла золотую цепочку и одну сережку! Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что результат жизни этих двоих молодых людей: алкоголизм обоих, плюс наркомания мужа и ДЦП у ребенка. А ведь она хотела просто всегда быть с ним..."


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.