Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#501
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Я достаточно обеспечен и могу позволить себе некоторые обряды, ритуалы которые помогают мне в бизнесе и в личной жизни. А вы если не привыкли, то эта тема не для вас.

Оспидя, обеспеченный чел настолько неуверен в себе,что ему нужна помощь в бизнесе и личной жизни? Платить 50К за обещание вернуть девушку - нонсенс..

 

Это он ее не любил, так бы 500к заплатил бы.


  • 0

#502
Aidarka

Aidarka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

Я достаточно обеспечен и могу позволить себе некоторые обряды, ритуалы которые помогают мне в бизнесе и в личной жизни. А вы если не привыкли, то эта тема не для вас.

Оспидя, обеспеченный чел настолько неуверен в себе,что ему нужна помощь в бизнесе и личной жизни? Платить 50К за обещание вернуть девушку - нонсенс..

 

Это он ее не любил, так бы 500к заплатил бы.

 

 

Я хоть что-то делаю, пока вы тут сидите заливаетесь желчью, пеной и тихо ненавидите мажоров. Может поэтому и застряли там, где вы сейчас находитесь? пересмотрите свои взгляды и будьте добрее к людям.  ;)


  • 1

#503
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Я хоть что-то делаю, пока вы тут сидите заливаетесь желчью, пеной и тихо ненавидите мажоров. Может поэтому и застряли там, где вы сейчас находитесь? пересмотрите свои взгляды и будьте добрее к людям.  ;)

Круто, мужик! А мы тут фигней страдаем и правда, желчь из нас так и прет.

 

Не поверишь, я ко всем людям добр и именно из доброты пытаюсь до тебя донести, что глупо это. Хочешь вернуть девушку, так верни ее сам, не упавая на помощь несуществующих сил.

В этом и есть сила мужчины, сам сделал, не надо ни на кого надеятся.

 

А вот стоит ли возвращать, это конечно другая тема)


  • 0

#504
Aidarka

Aidarka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

Я хоть что-то делаю, пока вы тут сидите заливаетесь желчью, пеной и тихо ненавидите мажоров. Может поэтому и застряли там, где вы сейчас находитесь? пересмотрите свои взгляды и будьте добрее к людям.  ;)

Круто, мужик! А мы тут фигней страдаем и правда, желчь из нас так и прет.

 

Не поверишь, я ко всем людям добр и именно из доброты пытаюсь до тебя донести, что глупо это. Хочешь вернуть девушку, так верни ее сам, не упавая на помощь несуществующих сил.

В этом и есть сила мужчины, сам сделал, не надо ни на кого надеятся.

 

А вот стоит ли возвращать, это конечно другая тема)

 

Уже ничего не вернуть. Она скончалась от рака желудка...


  • 0

#505
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Уже ничего не вернуть. Она скончалась от рака желудка...

Так не вернуть, а вылечить. Соболезную, понимаю утрата тяжелая. Но в этом и сила, жить дальше, люди смертны и мы тоже.


  • 0

#506
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я хоть что-то делаю, пока вы тут сидите заливаетесь желчью, пеной и тихо ненавидите мажоров.

таки ви признаете,что ви есть мажор? фуфуфу..мы не испытываем ненависти,нам вас жалко :)..

Может поэтому и застряли там, где вы сейчас находитесь? пересмотрите свои взгляды и будьте добрее к людям.  ;)

кто где застрял эт надо еще посмотреть..вот прям скажу банальность - лучше б эти деньги на благотворительность потратили,чесслово..

По сабжу- не верила и не верю..
  • 0

#507
Aidarka

Aidarka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Я хоть что-то делаю, пока вы тут сидите заливаетесь желчью, пеной и тихо ненавидите мажоров.

таки ви признаете,что ви есть мажор? фуфуфу..мы не испытываем ненависти,нам вас жалко :)..

Может поэтому и застряли там, где вы сейчас находитесь? пересмотрите свои взгляды и будьте добрее к людям.  ;)

кто где застрял эт надо еще посмотреть..вот прям скажу банальность - лучше б эти деньги на благотворительность потратили,чесслово..

По сабжу- не верила и не верю..

 

По теме, что ж вас тянет в эту тему, если не верите или вы из тех кто сам себе противоречит? 

Насчет благотворительности, каждый сам кушает свои деньги... 


  • -1

#508
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

По теме, что ж вас тянет в эту тему, если не верите или вы из тех кто сам себе противоречит?

тюююю..а где еще можно найти такое кол-во поклонников Дуримара? :lol:..Вам точно надо обратиться к потомственной знахарке,которая умеет чистить карму,кардан,инжекторы и форсунки дистанционно, снимает обеты и заряды,накладывает епитимьи,и т.д. и т.п...но такие услуги стоят оооочень дорого...

Насчет благотворительности, каждый сам кушает свои деньги...

мой моск взорван..и где вы обучались такой словесности?!
  • -1

#509
Aidarka

Aidarka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Умного не переспоришь, дурака не заткнёшь.

Ничего личного)). 


Сообщение отредактировал Aidarka: 21.07.2015, 15:15:12

  • 0

#510
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Умного не переспоришь, дурака не заткнёшь.

Ничего личного)). 

Да, но мы тут этим и занимаемся, меряем ум и придурковатость)


  • 0

#511
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

По теме, что ж вас тянет в эту тему, если не верите или вы из тех кто сам себе противоречит? 
Насчет благотворительности, каждый сам кушает свои деньги...

да не обращайте вы на нее внимание. эта гангрена из разряда тетенек компетентных во всем, начиная от того, кому как жить, заканчивая медициной и ядерной физикой :fie:



#512
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Умного не переспоришь, дурака не заткнёшь.
Ничего личного)). 

и все??? я только разминаться начала :D..а вы себя в какую категорию-то отнесли?...по-ходу нас троллят,первый раз вижу,чтобы у мужчины было такое неистовое желание шариться по гадалкам,причем делается это на регулярной основе..Вангую: бездельник :lol:

По сабжу: так и не уверовала...
  • -2

#513
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да не обращайте вы на нее внимание. эта гангрена из разряда тетенек компетентных во всем, начиная от того, кому как жить, заканчивая медициной и ядерной физикой :fie:

завидуйте молча :)..а то,неровен час,испорчу вам карму..тогда деффки ваще давать перестанут..
  • 0

#514
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

С вашего разрешения оставлю отзывы по гадалкам нашего города.

 

:faceoff:  :faceoff:  это сколько времени надо было потратить, чтобы обойти всех этих шарлатанов и вообще не усомниться в правильности своих действий 


  • 0

#515
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

С вашего разрешения оставлю отзывы по гадалкам нашего города.

 

:faceoff:  :faceoff:  это сколько времени надо было потратить, чтобы обойти всех этих шарлатанов и вообще не усомниться в правильности своих действий 

 

и при этом еще успевать деньги  зарабатывать.

А хотя он мажорик,  ему  можно.

По сабжу, есть гадалки, но их очень и очень мало, а 99,9 % шарлатаны.

И да, несите ваши денюжки


  • 0

#516
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

С вашего разрешения оставлю отзывы по гадалкам нашего города.

 

:faceoff:  :faceoff:  это сколько времени надо было потратить, чтобы обойти всех этих шарлатанов и вообще не усомниться в правильности своих действий 

 

Зато - пацан к успеху пришОл™

А чего в жизни добилась ты???7777семьсемь И вообще - кем по жизни чалишься??7777


  • 1

#517
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

С вашего разрешения оставлю отзывы по гадалкам нашего города.

1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041 - первый раз был у нее, когда она начинала в подвальном помещении салона красоты на Кунаева. Это было еще 13 лет назад. Тогда она реально видела все события и хорошо помогла мне. После чего я ходил к ней до 2003 года. Именно с этого момента, она начала путать события, все предсказания не сбылись. Вообщем, я понял что она утерляла свой дар, несмотря на это подняла ставку до 10 000, после я слышал до 11 000.
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676 Говорит 50 на 50. Это как в анекдоте у вас будет либо девочка, либо мальчик.
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265. Не буду врать, не был у нее. Ни разу в Шымкенте еще не был.
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987 - не был
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062 -не был
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан - не был
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь. Не был
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова Был. ничгео не сбылось.
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь. Не был
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389 Был проездом. Вообще не увидела ни прошлого, не настоящего. Дал всего 1000 тг.
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева. Полная ерунда. Хотя помню как томился к ней в очереди и долго ждал.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25. Не был.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09. Не был.
14. Оксана Берг .Райымбека-Розыбакиева (таро, РУНЫ, открытие дорог, личные и семейные проблемы) В общем говорит, но не детально. Точнее видит проблему, но не направляет, точнее не помогает. И еще нервная какая то.
Продолжу свой список.

Аниса Каскелен- полный ноль.
Разия за Максимой - не говорит на русском, но гадает мощно на 70% сбывается. По ставке 2000тг. Чистка стоит 15 000, слабая, но гадает мощно. Через нее племянника вылечил. Плохо спал и плакал постоянно. Она больше как знахарка, хорошо лечит
Роза с Каменки - во время гадания говорит именами, но в целом на слабую троечку нагадала. На жертвоприношение раскрутила. Пришлось целого барана купить, но ничего после этого не изменилось. Вообщем, не сбылось.
Надежда Александровна за Максимой - хорошо гадает на 70%, но помешена на деньгах, сразу на чистку раскурчивает. Чистка стоит 30 000 тг. По ставке 2000 тг. Читска ерунда.
Баба Вера Акжар- больше видит прошлое и настоящего, на счет будущего таки не сбылось. Ставка 1000 тг.
Райхан гадает на Коране - ставка 5000 тг. Как вышел обругал себя. За что я отдал эти деньги, сам не понял.
Влад Орбита - заикается, но гадает мощно. Почти на 99% попал. Чистка стоит 500 долларов. Делает разные ритуалы на заказ. Через него магазин продал.
Тамара с Лазарева - на картах гадает. Обещала вернуть мою девушку и не вернула. Зато 50 000 взяла с меня. По картам видит только настоящее, будущего не видит.
Луиза с Басенова как заешл, сразу на деньги начала раскручивать. Послушал и ушел.
Анара с Тургут Озала гадала хорошо, но переехала в Астану. Предсказывает максимум на год, не больше. Через год просит опять вернуться.
Эльмира молодая женщина гадает на картах. Ничего не сбылось. Берет сколько даешь.

Ну вроде все свои похождения расписал)), дабы вы время и деньги впустую не тартили и знали кто из них реально помогает, а кто просто бизнес ведет.
Удаи и мира всем!

добрый вечер! Что именно вас не устроило в Райхан, которая на коране смотрит?
  • -1

#518
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Зато - пацан к успеху пришОл™
А чего в жизни добилась ты???7777семьсемь И вообще - кем по жизни чалишься??7777

теперь у меня есть подробный план действий, я знаю как прийти к успеху!  :D


  • 0

#519
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

даладновам))

всяк свои средства и тараканов гоняет по мере)

по теме:фигня все это


  • 0

#520
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Добрый день Всем участникам форума.

Люди не верьте всему,что пишут об Оксане на Аносова или как там еще,не помню,извиняюсь. ЕЕ путают с Оксаной Берг,Оксана Берг эта совсем другая женщина. Оксана фамилия ее Головина, она принимает на улице Аносова не доезжая Ташкентской,точнее за Оптовкой.Она очень хороший человек и мастер своего дела,я не понаслышке знаю про нее,я сама с ней долгое время общаюсь, она мне очень помогала, неоднократно спасала меня в определенных ситуациях,  и гадает она очень хорошо,гадает на картах,помогает молитвами,свечами,она помагает открыть дорогу,с деньгами,с бизнесом,даже на продажу машины если может помогает.Все кто к ней идет,будьте благоразумны и  если не верите и жалеете своих денег,то лучше не стоит идти.За прием она берет от 3000 тг,я думаю это не так много..Ведь для того,чтобы что то приобрести в этой жизни,вы должны хоть что то отдать.Если нужны ее контактные номера,напишите мне в личку я напишу.Буду рада помочь.Желаю всем добра и мира.

Тоже ходил к Оксане. Все вышесказанное подтверждаю! От себя скажу, что я посторонний для нее человек, но она отнеслась ко мне с участием и понимаем. Прием не 3000 а 2500, из них не все деньги идут ей, в церковь и пр. ее телефон 87052536999 адрес спросите по телефону, ул Аносова в Тастаке возле оптовки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.