Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#4901
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

ну и чего комплексовать? :) ну поведет дедушка - кому какое дело. 

избавься от социальных догм и предрассудков. а коли не терпится - женись просто на хорошей девушке. не надо ее нюхать до свадьбы и потом заявлять, мол, не понравился запах. 

либо жди свою "любовь" и не ной, что бедный остался белой вороной.

Мне, привыкшему, что меня ставят в пример младшим в семье, в школе, в университете, есть до этого дело и недопустимо оказаться неудачником.

Ага, жениться вот так, а потом мучаться и погуливать налево? То еще удовольствие.

Только по большой любви (и то - жизнь показала, что и этого мало).



#4902
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Я мерзость допускаю?я по сравнению с большинством выражаю свои мысли ни разу не обидев никого.каждый мои "мерзкие " "приставания "воспринимает по своему.и каждый пусть додумывае сам.Я для этого сюда и заглядываю чтоб растормошить людей у которых куча комплексов и стереотипов.Люди варятся в своем мирке и мне смешно какая реакция на меня.На самом деле я много раз предлагала встречи Комовцев,первая показала свои фотографии,мне скрывать нечего.А люди боятся тех кто отличается от них
  • 0

#4903
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

жениться вот так, а потом мучаться и погуливать налево?

чего это "мучиться"? :)


  • 0

#4904
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

О как мы зависим от социума. Если завтра все выбросятся в окно и ты туда же?

Да, я тоже вращаюсь в социуме, общение с коллегами, друзьями, родичами, онлайн. Только я из образ и уклад жизни не привношу в свой. Свой я строю так как мне удобно, а не действую так как диктует нам чужре мнение.

Ну ставят тебя в пример, а что ты плохо живешь что ли, квартира, машина, работа. Есть чем гордится.

 

Ну и поведу я детей "бабушкой" в школу, ну и чего. Мои дети от этого меня меньше любить не станут. А чужие "тыкалки в меня пальцем" это лишь проблема недоумов, которые видят только свою точку зрения и никакую другую.


  • 3

#4905
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

белт, ваши приставания при вашем бэкграунде в виде мужа и спиногрызов, совершенно вам не делают чести. считаете это клевым? а мы нет. 

тормошите подобных себе озабоченных в соответствующих темах.  

предлагали встречи? а чего ж не шли, когда вас звали? думаете, кто из здешних о вас говорит чтото приятное? да щаз :) о вас самые нелестные эпитеты, самые милые из которых "абнутая на голову" и "п****-бродяжка". 

желаете дальше вести себя так и слыть ненасытной веселухой - на здоровье, но не пытайтесь тут из себя строить примерную семьянинку и безвинную марию "а чо я, а чо такая реакция на меня". 


Сообщение отредактировал Мечта психиатра: 17.09.2014, 16:57:35

  • 1

#4906
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

МП, брак это не обязательно ревнующий муж, или ревнивая жена. очень искаженное мнение о браке.  Наверное попадались не те ;)

 

А Белт сначала тоже показалась мне девушкой легкого поведения. Но потом я поняла, это лишь ее амплуа, в жизни я думаю, она совершенно другой человек. И да, она зажгла какую то искорку в коме. По крайней мере, с нее начались наши фото-знакомства. Мне например, очень удобно всех визуально представлять при общении.


  • 2

#4907
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Мечта Психиатра откуда столько агрессии?видимо ваше месячное замужество отставило свой отпечатокМне конечно жаль и я очень вам сочувствую.Но свое победоносное шествие по тропе Комы продолжу.А вы не обращайте на меня внимание,вы ж курящая вроде так в сторонке постойте
  • -3

#4908
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

и правда, чего так беситься-то?


  • 4

#4909
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Это кто с какой интонацией читает ))) Я например пост МП прочитал как будто бы там все спокойно и ей глубоко наплевать. Пофигистическое такое настроение.

но это сугубо имхо.


  • 2

#4910
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

О как мы зависим от социума. Если завтра все выбросятся в окно и ты туда же?

Да, я тоже вращаюсь в социуме, общение с коллегами, друзьями, родичами, онлайн. Только я из образ и уклад жизни не привношу в свой. Свой я строю так как мне удобно, а не действую так как диктует нам чужре мнение.

Ну ставят тебя в пример, а что ты плохо живешь что ли, квартира, машина, работа. Есть чем гордится.

 

Ну и поведу я детей "бабушкой" в школу, ну и чего. Мои дети от этого меня меньше любить не станут. А чужие "тыкалки в меня пальцем" это лишь проблема недоумов, которые видят только свою точку зрения и никакую другую.

Ну зачем приводить эту избитую гиперболу про окно?

Мы живем в социуме, и естественно, что каждый разумный человек задает себе вопрос - а какое место занимаю я в этом социуме? Тварь я дрожащая или право имею?

Отсчет места идет от установленных в обществе ценностей, положения в обществе, и общественного мнения. Зачем вы достаете свои собственные линейки - непонятно, мерять по ним неправильно, иначе каждый бы мог заявить "я фея, а вы все 3,14...@сы" и жить с твердой и искренней уверенностью в этом.

 

Насчет "бабушки", ведущей детей в школу... Ведь дети очень непосредственные и жестокие, они не моргнув глазом скажут то, о чем взрослый подумает, но в силу воспитанности промолчит. И что же бедному малышу ответить на "А почему у тебя мама/папа такие старые?" Я хочу, чтобы у моих детей не было в жизни неудобных вопросов.



#4911
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мечта Психиатра откуда столько агрессии?видимо ваше месячное замужество отставило свой отпечатокМне конечно жаль и я очень вам сочувствую.Но свое победоносное шествие по тропе Комы продолжу.А вы не обращайте на меня внимание,вы ж курящая вроде так в сторонке постойте

И чего это вы на Белт накинулись?! Нормальная тетка же)) Пишет что думает, на то и форум.

Мужчин любит, молодых))) Троллит понемного, ну а кто не троллит в коме, все понемногу.


  • 3

#4912
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Вопрос один интересует но боюсь затеряется в глубине разборок сегодняшних )))

Кто в бизнесе или в финансах, подскажите какой у нас банк в городе более лоялен к компаниям.

Интересует вообще кто нибудь выдает необеспеченные банковские гарантии но не в обеспечение конкурсной заявки а под обеспечение исполнения договора?

Хочу уйти со своего банка (не буду называть какого) а то даже многолетняя совместная история для них не авторитет.


Сообщение отредактировал DragonSAS: 17.09.2014, 17:25:17

  • 0

#4913
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Абсолютно не считаю себя фриком среди всех с конкретно своими линейками. Обычный человек как все, только я не завишу так сильно от чужого мнения, как ты. Да мне будет очень не приятно, если мне скажут лживые вещи на счет меня, а что правда - так именно так я хочу, и дальше буду так поступать. Как сама считаю правильным.

Выражение про дрожащую тварь, как раз таки, я не тварь дрожащая, которая трепещет над мнением совершенно чужих мне людей. Имею право на свою точку зрения и уклад жизни.

По поводу того, что ты не хочешь неудобных вопросов, так это ты извини конечно, но даже с учетом если ты женишься в этом году и твоя жена родит на следующий, то ты уже все равно будешь старым отцом. Так что они будут в любом случае. Если не женишься в этом году? тик-тик.

Я всего лишь предлагаю, тоже что и МП, расслабится и жить в свое удовольствие, а не загонять себя с извечными поисками супруги. Кстати я почти уверена, в тот момент когда ты на это махнешь рукой, ОНА -любовь всей твоей жизни "постучится в дверь".


  • 0

#4914
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Саболина когда на твоем авто полетит электросистема,приезжай ко мне -я дам искру и твоему автомобилю

Галант,я люблю молодых разглядывать и не более))
  • 0

#4915
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Абсолютно не считаю себя фриком среди всех с конкретно своими линейками. Обычный человек как все, только я не завишу так сильно от чужого мнения, как ты. Да мне будет очень не приятно, если мне скажут лживые вещи на счет меня, а что правда - так именно так я хочу, и дальше буду так поступать. Как сама считаю правильным.

Я не завишу и упаси Боже не призываю никого зависеть от общественного мнения - но это объективный ориентир-показатель того, насколько "ты в русле", насколько ты отличаешься от большинства.

Да, я прохлопал свое время, и теперь на чашках весов либо просто старый отец, либо суперстарый отец. Говорить как Мираж "поздравьте меня молодого деда" к превеликому сожалению не смогу, ни за какие деньги.

Но то, что взрослые не смогли/не успели реализовать в своей жизни, они "перекладывают" на детей.


Сообщение отредактировал Axelay: 17.09.2014, 17:36:12


#4916
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Для Жаннеты, о сборщике мебели в том числе.

прикольная эта Юля Ахмедова, еще с квн мне нравилась.
а что за проект СандАп? уже несколько ссылок скидывают с этого проекта. надо бы вечером дома посмотреть.
Stand Up - выступление одного исполнителя. Это ответвление от камеди клаб

#4917
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Ахелай ты настолько погряз в этой мысли,что предлагаю вариант:взять в жены обязательно молодую девственницу из благополучной семьи без дружилок и прочих атрибутов.сразу в загс и строить жизнь.когда оба будут стремится к созданию семьи то и симпатия и любовь в конце концов поселится у вас.не зря старики говорят:все нужно делать вовремя
  • 1

#4918
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

белт, ваши приставания при вашем бэкграунде в виде мужа и спиногрызов, совершенно вам не делают чести. считаете это клевым? а мы нет. 
тормошите подобных себе озабоченных в соответствующих темах.  
предлагали встречи? а чего ж не шли, когда вас звали? думаете, кто из здешних о вас говорит чтото приятное? да щаз :) о вас самые нелестные эпитеты, самые милые из которых "абнутая на голову" и "п****-бродяжка". 
желаете дальше вести себя так и слыть ненасытной веселухой - на здоровье, но не пытайтесь тут из себя строить примерную семьянинку и безвинную марию "а чо я, а чо такая реакция на меня".

Просто ее манера говорить вас раздражает
Ну все люди разные если так реагировать на все точно нервов не хватит
Надо абстрагироваться не думать не о чем вам с ней детей не крестите ...
Зачем вам ее переделывать??
Спокойно общайтесь с другими .. Она вас не задевает ну и вы не трогайте
Хотите мы вас будем слушать?? Мы тут с нуром решили что вы самая умная в сентябре -)))

#4919
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Ахелай ты настолько погряз в этой мысли,что предлагаю вариант:взять в жены обязательно молодую девственницу из благополучной семьи без дружилок и прочих атрибутов

Отличный вариант!   :kruto:

В этом году всего 1 раз видел 24-летнюю симпатичную девственницу с выводком тараканов, но она со мной даже разговаривать не захотела. Слишком много поклонников вилось вокруг нее :faceoff:  



#4920
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант,я люблю молодых разглядывать и не более))

Можно не только разглядывать, но и потрогать)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.