Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#4941
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

как ближе выборы тем активнее депутаны. у них активность просыпается только перед выборами, сразу же и радетели простого народа и честь ум и совесть ..соль народа и из народа. вот 1 октября в сенат ..так сенаторы каждый день придумывают какие то пиар ходы. один предлагает кумыс сделать брендом другой типа на теме ипотеки попиариться хочет. хотя все сразу же забудется после выборов..на следующие несколько лет.

http://tengrinews.kz...deputat-261942/


  • 0

#4942
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Как я хочу отдать младшего на хоккей, но правда он еще маловат.

А какого он года?
  • 0

#4943
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений


Саболина когда на твоем авто полетит электросистема,приезжай ко мне -я дам искру и твоему автомобилю

за авто переживать не стоит? :D :D :D
если она моложе 2008 года то все будет хорошо.если старше то у меня в практике только одна машина сгорела))но там совсем убитая была-и не жалко было
  • 0

#4944
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Как я хочу отдать младшего на хоккей, но правда он еще маловат.

А какого он года?

2011
  • 0

#4945
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Как я хочу отдать младшего на хоккей, но правда он еще маловат.

А какого он года?
2011
Через два года только как минимум)))))
  • 0

#4946
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

я заметил что в астане хоккей популярен, в алматы его культивируют только те кто из астаны приехал, или восточного кз.видимо климат такой что хоккей можно играть почти круглый год))


  • 0

#4947
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

Если кому интересно в технодоме что в керуене акция какая то самсунг ноут 3 за 69 тыщ а самсунг гэлэкси эс4 мини за 29 тыщ.

по отдельности продают или вместе? в нете чето ничего нет.

Эхх... смотался я в керуеновский технодом - там и слыхать не слыхивали, что у них такая акция. S4 Mini стоит примерно вдвое дороже. Note 3 и вовсе в наличии всего 1 шт - и тот покоцанный после ремонта с замененной мат. платой, и из-за этого на нем ценник 74 тысячи.

А я-то уже размечтался затариться корейскими огрызками на всю зарплату :faceoff:

Данияр, ты ничего не перепутал? Дай комментарии плиз.



#4948
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

сегодня было +29,завтра обещают +32 а послезавтра ...о ужас...+14 и дождь.


  • 0

#4949
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Meihua Zheng вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4950
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
На завтра снег обещали дождь переходящий в снег.
  • 0

#4951
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

фото гульнары каримовой под домашним арестом. жесть аднака.

http://www.zakon.kz/...-domashnim.html


  • 0

#4952
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Вопрос один интересует но боюсь затеряется в глубине разборок сегодняшних )))Кто в бизнесе или в финансах, подскажите какой у нас банк в городе более лоялен к компаниям.Интересует вообще кто нибудь выдает необеспеченные банковские гарантии но не в обеспечение конкурсной заявки а под обеспечение исполнения договора?Хочу уйти со своего банка (не буду называть какого) а то даже многолетняя совместная история для них не авторитет.

Компания, в которой тружусь, обслуживается в Сбере.Гарантии берем постоянно. Как для заявки на тендер, так и для обеспечения исполнения договора.Что вы понимаете под необеспеченной?Вообще банк нравится. Периодически бесят менеджеры, но все решаемо.Тарифы у нас сниженные. Почти на все продукты.
со сбербанком знаком там еще хуже. необеспеченные это значит что банк не замораживает эту сумму с вашего счета. для конкурсов это делают все а вот для договора получается мало кто а может и вообще никто
Раньше бцк выдавали,сейчас не знаю банчат они этим или нет.
Сбер вообще атас в последнее время. Месяц!!!принимали решение о возобновлении срока доступности кредитной линии на 1!!!год,хотя кредитная линия открытана 5 лет.я думалав дурку с ними попаду. Менеджеры кредитного тупят не по-детски.разочарована кредитным сектором. С гарантиями тож проблемы часто бывают
  • 0

#4953
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

фото гульнары каримовой под домашним арестом. жесть аднака.
http://www.zakon.kz/...-domashnim.html

Как то у нас все спокойно стало... Ттт

#4954
Hellka

Hellka
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Вопрос один интересует но боюсь затеряется в глубине разборок сегодняшних )))
Кто в бизнесе или в финансах, подскажите какой у нас банк в городе более лоялен к компаниям.
Интересует вообще кто нибудь выдает необеспеченные банковские гарантии но не в обеспечение конкурсной заявки а под обеспечение исполнения договора?
Хочу уйти со своего банка (не буду называть какого) а то даже многолетняя совместная история для них не авторитет.

За 12 лет работы в Астане не нашелся ни один банк, к-й бы давал необеспеченные гарантии. К сожалению. Хотя мы у своего банка со своими оборотами на очень хорошем счету и много лет с ними. Но - нет. Были такие, кто обещал и мы уже даже начинали с ними дружить, но итог один - нет у нас в КЗ необеспеченных гарантий.


Сообщение отредактировал Hellka: 17.09.2014, 21:25:40

  • 0

#4955
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
http://m.kapital.kz/...razhdan-rk.html
  • 0

#4956
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Если кому интересно в технодоме что в керуене акция какая то самсунг ноут 3 за 69 тыщ а самсунг гэлэкси эс4 мини за 29 тыщ.

по отдельности продают или вместе? в нете чето ничего нет.
Эхх... смотался я в керуеновский технодом - там и слыхать не слыхивали, что у них такая акция. S4 Mini стоит примерно вдвое дороже. Note 3 и вовсе в наличии всего 1 шт - и тот покоцанный после ремонта с замененной мат. платой, и из-за этого на нем ценник 74 тысячи.
А я-то уже размечтался затариться корейскими огрызками на всю зарплату :faceoff:
Данияр, ты ничего не перепутал? Дай комментарии плиз.
Завтра обязательно с утра зайду и выложу фото. Были ценники такие.
  • 0

#4957
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Тина, вы чо, будете говорить мне про "честь" в приватных беседах? :) вы прям как небаба - не гоняете сплетни со своими приятелями? А еще будете отговаривать называть мелочей спиногрызами?
С моим мнением соглашаются именно потому, что я всегда его четко аргументирую. Так вот, как чайлдфри пока не планирующая детей, и как чел крайне строгая к ним, я имею право называть их как угодно. Тем более еще не факт, что у той женщины с вечночешущимся они имеются.
Я против аморала. И именно поэтому не терплю вашу белт.
Она обещала было уйти нах..рен. о осталась и даж вспылила типа - авотхе я уйду. Пабарабану. Ее образ - сакс. Все над ней ржут и ей пакайфу. А и пох...рену. пусть ликует. Бедная бабец обделенная вниманием в реале, я полагаю.
Пусть сидит и смешит нас дальше. И выслушивает гадости от меня )
Всегда пжлст.
Ахелаю кстате я советовала избавиться от соцДОГМ.
  • 2

#4958
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

http://m.kapital.kz/...razhdan-rk.html

Спасибо за ссылку))

Мдяяяя, необходимо также декларировать надичие:
"....- наличных денежных средств (денежных средств в размере, не превышающем160-кратного минимального размера заработной платы (МЗП – около 3,2 млн тенге). Таким образом, подразумевается необходимость хранения денежных средств, превышающих указанный размер, на банковских счетах в Казахстане либо за рубежом;

- задолженности других лиц перед ними и задолженности их самих перед другими лицами."
  • 0

#4959
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Интересно, 160 мрп они откуда взяли, международная практика?
  • 0

#4960
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

А еще будете отговаривать называть мелочей спиногрызами?
С моим мнением соглашаются именно потому, что я всегда его четко аргументирую. Так вот, как чайлдфри пока не планирующая детей, и как чел крайне строгая к ним, я имею право называть их как угодно. .

Гулим, Вы верите в силу слова? В их материализацию? Тогда в отношении детей (неважно чьих) лучше выбирать выражения. правда.
  • 5



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.