Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#4861
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

А есть какой-нибудь сайт предоставления грантов,допустим на 2014 год,на бакалавриат для казахстанцев? Страны, количество мест,специальности,основный требования?


  • 0

#4862
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 Для Жаннеты, о сборщике мебели в том числе.

прикольная эта Юля Ахмедова, еще с квн мне нравилась.

а что за проект СандАп? уже несколько ссылок скидывают с этого проекта. надо бы вечером дома посмотреть.


  • 0

#4863
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

в ветке "образование" ниче толкового уже не пишут?

через посольство Великобритании и Британский совет (British Council) можно попытаться получить стипендию Chevening, а через посольство США - подать заявку для участия в программе Fullbright.

еще вот тут список квот для наших.


Сообщение отредактировал Мечта психиатра: 17.09.2014, 14:47:14

  • 2

#4864
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

А есть какой-нибудь сайт предоставления грантов,допустим на 2014 год,на бакалавриат для казахстанцев? Страны, количество мест,специальности,основный требования?

единого сайта нет. если интересуют гранты на обучение в других странах, надо искать информацию на сайтах посольств.

в ветке "образование" ниче толкового уже не пишут? через посольство Великобритании и Британский совет (British Council) можно попытаться получить стипендию Chevening, а через посольство США - подать заявку для участия в программе Fullbright.

Голди, ты по Болашаку куда хочешь поступить (страна, программа)? 

 

я думала на счет PhD в Сингапур, но там 4 года.. или стажировка на 9 месяцев в Беркли. но потом надо будет отрабатывать. и это меня так угнетает. 

возможно, если напрямую в посольство выйти (не через компанию) условия более мягче. но опять, так страшно потерять это время)


  • 1

#4865
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Для Акселая-))

%D1%85%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B1%20%



#4866
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Иногда мне тоже хочется стать мстителем за чистоту города, несмотря на то, что это незаконно :)

 

Новости НТВ

На улицах Москвы появилась неуловимая мотоциклистка, которая мстит водителям, выбрасывающим мусор в окно.

С помощью установленной на шлеме камеры молодая девушка снимает возмутительные факты улично-автомобильного свинства и немедленное возмездие. Это must-see: http://www.ntv.ru/novosti/1214976/


  • 0

#4867
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Для Акселая-))

А уесли не женишься то папа кое что отрэжэт... :D


  • 0

#4868
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

еще вот тут список квот для наших.

если в этом списке страны нет,значит ли это ,что гранты не предоставляет?на сайте посольства тоже инфы нет.


Сообщение отредактировал TIN_A: 17.09.2014, 15:10:50

  • 0

#4869
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

вообще... вообще всю жизнь я ничего кроме Британии не рассматривала ) Оксфорд, канеш  :rolleyes:

и отработка меня не так пугает, как требование иметь недвижимость. правда, еще подробно не читала требования, мож уже и нету про хату обязаловки. 

но доки еще не начала собирать.. как подумаю о текущих обязательствах.. детю учиться еще три года..никак нельзя сваливать.

но и без основательного апгрейда мозгов тоже не обойтись. 

кроче.. кризис у меня страшный по этому поводу.

пока перебиваюсь курсами Стэнфорда - шикарная вещь тож. довольна. 

 

тина, тогда я хз.. скоро начнутся ярмарки зарубежных вузов. они до марта будут потом заявки принимать - не пропустите, сходите.  


Сообщение отредактировал Мечта психиатра: 17.09.2014, 15:16:35

  • 0

#4870
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

для облегчения выбора, гляньте список вузов, которые предлагаются соискателям по Болашаку. мож на сайтах конкретных вузов чего найдете.


  • 0

#4871
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

и отработка меня не так пугает, как требование иметь недвижимость. правда, еще подробно не читала требования, мож уже и нету про хату обязаловки. 

сейчас можно через компанию, где работаешь поехать. и там не надо ставить в залог жилье.

но и без основательного апгрейда мозгов тоже не обойтись.  кроче.. кризис у меня страшный по этому поводу.

пошли к нам на МВА ;)

но доки еще не начала собирать..

я как-то даже начала. но потом подумала, что надо замуж выходить.. так сразу и передумала)

сейчас думаю коучу поучиться. чувствую мое это. люблю советовать)))) 


  • 0

#4872
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
О нет. Мечту Психиатра охмурили англосаксы
  • 0

#4873
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

я ж всю жизь от бриташек кипитком )

МВА дохуэ денег берут. еще и для кз.. не верю я нашим ) Стэнфорд лучше.


  • 0

#4874
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

для облегчения выбора, гляньте список вузов, которые предлагаются соискателям по Болашаку. мож на сайтах конкретных вузов чего найдете.

 

О нет. Мечту Психиатра охмурили англосаксы

 

По мне - так намного полезнее фронтовых новостей.


  • 1

#4875
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

жаннета, в 24 года я допустила огромную ошибку - переехала в другой город чтоб выйти замуж, бросив все на свете. через полтора месяца бежала назад. 

никакой муж не стоит того, чтобы ради него жертвовать самосовершенствованием и карьерой. а стоящий отнесется к таким необходимостям с пониманием - либо дождется, либо сразу скажет, что свадьбе не бывать.

равно как и никакая баба не стоит того, чтобы ради нее рушить карьеру и отказываться от возможности учиться. 

рада, что это я усвоила довольно рано.


  • 0

#4876
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

жаннета, в 24 года я допустила огромную ошибку - переехала в другой город чтоб выйти замуж, бросив все на свете. через полтора месяца бежала назад. 

никакой муж не стоит того, чтобы ради него жертвовать самосовершенствованием и карьерой. а стоящий отнесется к таким необходимостям с пониманием - либо дождется, либо сразу скажет, что свадьбе не бывать.

равно как и никакая баба не стоит того, чтобы ради нее рушить карьеру и отказываться от возможности учиться. 

рада, что это я усвоила довольно рано.

Не факт, что умная одинокая женщина с Гарвардским образованием счастливее обычной птушницы с кучей детишек и кастрюль.



#4877
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Если кому интересно в технодоме что в керуене акция какая то самсунг ноут 3 за 69 тыщ а самсунг гэлэкси эс4 мини за 29 тыщ.
  • 1

#4878
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

ахелай, зато она застрахована в случае если останется одна ) прокормится и прокормит.

диплом Гарварда не есть вакцина от замужества. и не сказать прям, что 9 из 10 баб стоят перед выбором "партия или семья" - 9 баб выходят замуж, одна строит карьеру. я выбираю последнее.

а птушница в случае если овдовеет или разведется - хер на что сгодится.


Сообщение отредактировал Мечта психиатра: 17.09.2014, 15:50:41

  • 5

#4879
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Если кому интересно в технодоме что в керуене акция какая то самсунг ноут 3 за 69 тыщ а самсунг гэлэкси эс4 мини за 29 тыщ.

Это Ноут 3 Лайт, экран и камера как на Ноут 2, начинка тоже почти, + LTE.

Жена пользуется - довольна. 


  • 0

#4880
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Данияр, как кошка? Или кот) имя дал?
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.