Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#4881
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ахелай, зато она застрахована в случае если останется одна ) прокормится и прокормит.

Кстати, да, если личная не складывается, то лучше карьеру делать.


  • 0

#4882
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

да. ЕСЛИ не складывается одно, то можно найти утешение в другом. 

если б я осталась тупым прокисшим говном, давно бы миды катырмай уехала в аул, доить коров, растить детей, кормить мужа-механизатора.

но мне нравится зарабатывать. безумно просто.


  • 1

#4883
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Данияр, как кошка? Или кот) имя дал?

Освоилсо жук. Наглеет. Имя банально но Рыжик.
  • 1

#4884
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Говорю же многие тут с предубеждениями. Типо если если баба выбрала карьеру то у нее на л\ф не сложилось.


  • 1

#4885
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Мечта психиатра,а каким местом думала выходя замуж чтоб сбежать через полтора месяца?судя что даже в другой город уехала-то ясно
  • 2

#4886
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Данияр, как кошка? Или кот) имя дал?


Освоилсо жук. Наглеет. Имя банально но Рыжик.
сделай нам фотки))
  • 0

#4887
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

да не. я не предпочла одно другому. я поменяла приоритеты. и что возможно заменить без ущерба другому, заменяю альтернативой.

поэтому, если чувствую нехватку знаний, черпаю их из доступных (локальных) источников.

а не уезжаю, потому что действую согласно поставленным целям :)


  • 0

#4888
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Если кому интересно в технодоме что в керуене акция какая то самсунг ноут 3 за 69 тыщ а самсунг гэлэкси эс4 мини за 29 тыщ.

Брак или какой то косяк в фоне?

 

Рыжик скоро обнаглеет до того, что по занавескам, шторам, шкафам и пр. предметам мебели будет прыгать, царапать и дербанить их. ;)

Мой "рыжик" уже такой взрослый, а носится будто он котенок. Смешно за ними наблюдать)

 


  • 0

#4889
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Если кому интересно в технодоме что в керуене акция какая то самсунг ноут 3 за 69 тыщ а самсунг гэлэкси эс4 мини за 29 тыщ.

Спасибо, очень интересно!

 

Это Ноут 3 Лайт, экран и камера как на Ноут 2, начинка тоже почти, + LTE.

Жена пользуется - довольна. 

Вот чем удивляет Галант - находясь в Шымкенте, осведомлен о том, что продают по акции в Астане, причем в таких подробностях. Аплодирую стоя!

 

ахелай, зато она застрахована в случае если останется одна ) прокормится и прокормит.

диплом Гарварда не есть вакцина от замужества. и не сказать прям, что 9 из 10 баб стоят перед выбором "партия или семья" - 9 баб выходят замуж, одна строит карьеру. я выбираю последнее.

а птушница в случае если овдовеет или разведется - хер на что сгодится.

Если будет кого прокармливать... Время тикает и не в нашу пользу.

Я в той же лодке, Голди. Думаешь, приятно быть требовательным и избирательным?

Думаю, вот почему со мной во 2 классе за парту сел еврей, а не какой-нибудь Кличко, тогда бы я тупо играя мускулами просто гулял и по ходу пьесы неудачным движением заделал ребятенка какой-нибудь подвернувшейся под руку телочке, вынужденно женился, взял ипотеку на 25 лет, отрастил пузо, поколачивал супругу и в оконцовке спился?

Но нет же, блин...



#4890
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Говорю же многие тут с предубеждениями. Типо если если баба выбрала карьеру то у нее на л\ф не сложилось.

Говорю же многие тут с предубеждениями. Типо если если баба выбрала карьеру то у нее на л\ф не сложилось.

Девочки,если у вас все хреново в личной жизни то ждите повышения по карьерой лестнице.
  • -1

#4891
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Мечта психиатра, а Вы только по Болашаку рассматриваете дальнейшую учебу? Я в свое время не подала туда именно из-за того, что в залог надо было ставить недвижимость. Училась по другой программе. Спасибо дядюшке Соросу   :D

 

В последнее время все чаще посещает ощущение того, что я деградирую и стою на месте. Надо взяться за себя. 


Сообщение отредактировал Asheni: 17.09.2014, 16:15:57

  • 1

#4892
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Если кому интересно в технодоме что в керуене акция какая то самсунг ноут 3 за 69 тыщ а самсунг гэлэкси эс4 мини за 29 тыщ.

Спасибо. все еще хожу без вотсапа, инстаграмма и прочих классных вещей)


  • 0

#4893
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Айжик, с отпуском тебя. Желаю победы дочке и всем казахстанских детишкам!
  • 0

#4894
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

белт, думала прекрасным местом - мозгом. но проявилось такое качество "мужа" как ревность. чего я не терплю ни в каком виде и количестве. ибо не даю повода. 

забирать на обед, поджидать с работы, чтобы не чухнула с друзьями и даже не общалась с людьми противоположного пола, и тому подобное. это ущербный характер. 

и даже будь мне щас под сорокет и сиди я без мужа - не буду соглашаться на брак, в котором не будут доверие и уважение. 

считать, что в моей личной жизни все хреново только потому, что я не состою в браке - это узколобость. 

а будь я замужем, я бы себе не позволяла той мерзости, что вы допускаете тут. еще и с тремя спиногрызами. 

 

Алексей, пусть тикает :) не возводи лохматку на пьедестал. если найдется стоящая барышня - женишься. не встречается - чо жопу рвать. живи в удовольствие. кто реально хочет семьи - давно б уже нашел себе пару. 

 

ашени, это сладкое слово ХАЛЯВА  :laugh: надеюсь, прочитаю уже все условия и сдам таки доки. откажут - ниче страшного, значит так и должно быть. примут - клево - и решать буду уже по ситуации.


Сообщение отредактировал Мечта психиатра: 17.09.2014, 16:30:12

  • 2

#4895
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

ашени, это сладкое слово ХАЛЯВА  :laugh: надеюсь, прочитаю уже все условия и сдам таки доки. откажут - ниче страшного, значит так и должно быть. примут - клево - и решать буду уже по ситуации.

 

Не совсем поняла про халяву )) Родители как раз продавали дом и по сути на тот момент, нечего было закладывать.

Я так поняла, вы на PhD будете подавать?

 

Сижу слушаю песни на французском Азнавура, Мирей Матье, Эдит Пиаф. Без практики совсем забывается язык   :faceoff:


Сообщение отредактировал Asheni: 17.09.2014, 16:24:26

  • 0

#4896
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

на первом курсе, когда Сорос везде гремел, и можно было запросто получить грант и свалить в америки, подалась и я туда. 

сдала доки, сдала предварительный тест. прошла. всего их было 5 этапов вроде.. не помню точно. 

потом прошла след этап, где пишутся эссе и всякая байда.

на след. этапе нужно было ехать в Москву, на собеседование. и тут у меня теряется удостоверение личности. спохватилась за неделю до крайнего срока подачи дополнительных каких то бумажек, нужно было уже поездку организовывать. 

праимала, вовщем.

через неделю ко мне постучались какие то студенты. нашли мое удостоверение. принесли аж домой. но поезд ушол. 

 

ашени, нет. ПхД мне рано. да и не нужно. меня интересует политический пиар, хочу обучиться по этой теме. магистра обычная. 

а халява - ну халява же. если тем более под гарантию работодателя... щекарне.


  • 0

#4897
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Алексей, пусть тикает :) не возводи лохматку на пьедестал. если найдется стоящая барышня - женишься. не встречается - чо жопу рвать. живи в удовольствие. кто реально хочет семьи - давно б уже нашел себе пару. 

"А детей в школу дедушка поведет?"

Да и не люблю я, во-первых, отставать от коллектива женатиков и быть белой вороной, а во-вторых, когда у кого-то что-то есть, а у меня нет.



#4898
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

музыкальная пауза



#4899
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

ну и чего комплексовать? :) ну поведет дедушка - кому какое дело. 

избавься от социальных догм и предрассудков. а коли не терпится - женись просто на хорошей девушке. не надо ее нюхать до свадьбы и потом заявлять, мол, не понравился запах. 

либо жди свою "любовь" и не ной, что бедный остался белой вороной.


Сообщение отредактировал Мечта психиатра: 17.09.2014, 16:33:05

  • 1

#4900
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Говорю же многие тут с предубеждениями. Типо если если баба выбрала карьеру то у нее на л\ф не сложилось.

Нет, не правильно. Если не складывается личная, то стоит заняться карьерой. Вывод ложный.

А то ведь бывает вообще ничего не складывается.

А так много девушек у которых и карьера прет и личная фантанирует.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.