Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#4921
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Вопрос один интересует но боюсь затеряется в глубине разборок сегодняшних )))
Кто в бизнесе или в финансах, подскажите какой у нас банк в городе более лоялен к компаниям.
Интересует вообще кто нибудь выдает необеспеченные банковские гарантии но не в обеспечение конкурсной заявки а под обеспечение исполнения договора?
Хочу уйти со своего банка (не буду называть какого) а то даже многолетняя совместная история для них не авторитет.


Компания, в которой тружусь, обслуживается в Сбере.
Гарантии берем постоянно. Как для заявки на тендер, так и для обеспечения исполнения договора.
Что вы понимаете под необеспеченной?
Вообще банк нравится. Периодически бесят менеджеры, но все решаемо.
Тарифы у нас сниженные. Почти на все продукты.
  • 0

#4922
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений


Галант,я люблю молодых разглядывать и не более))

Можно не только разглядывать, но и потрогать)))
я в мед.колледже два года училась-натрогала молодых авансом на 50 лет.)))мне хватило,щас строго только глазами
  • 0

#4923
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

С ФБ тащу сюда, и не слышал раньше, и понравилось:

Скрытый текст


  • 0

#4924
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений


Ахелай ты настолько погряз в этой мысли,что предлагаю вариант:взять в жены обязательно молодую девственницу из благополучной семьи без дружилок и прочих атрибутов

Отличный вариант! :kruto:
В этом году всего 1 раз видел 24-летнюю симпатичную девственницу с выводком тараканов, но она со мной даже разговаривать не захотела. Слишком много поклонников вилось вокруг нее :faceoff:
моложе ищи.нафига тебе 24-у нее тазовые кости уже срастаются-роды тяжелые будут.ищи наивную которая в романтику верит и в загс.такие как правило если все красиво и не торопясь будешь делать-только утроят свое уважение к тебе.откуда у нас столько несчастных женщин?это мужчины виноваты-не так ухаживал,сильно торопил события.в сексе только о себе думает и прочая лабуда....не делай так.
  • 0

#4925
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

белт, ваши приставания при вашем бэкграунде в виде мужа и спиногрызов, совершенно вам не делают чести. считаете это клевым? а мы нет. 

тормошите подобных себе озабоченных в соответствующих темах.  

предлагали встречи? а чего ж не шли, когда вас звали? думаете, кто из здешних о вас говорит чтото приятное? да щаз :) о вас самые нелестные эпитеты, самые милые из которых "а на голову" и "-бродяжка". 

желаете дальше вести себя так и слыть ненасытной веселухой - на здоровье, но не пытайтесь тут из себя строить примерную семьянинку и безвинную марию "а чо я, а чо такая реакция на меня". 

спасибо за ссылки. читала вас и даже начала соглашаться местами с вашей позицией,пока не дошла до последней страницы.

во-первых,дети-не всегда спиногрызы.)

во,вторых,"мы","здешние"-это кто? не надо всех под одну гребенку. если люди позволяют себе нижеперечисленные эпитеты(не стану цитировать так,как это нарушение правил)в отсутствии человека,то это не делает чести тем людям.я так понимаю это люди с перекура ведь...

в-третьих,Акселаю говорили забей на мнения людей и тут же белт говорите про мнение о ней общества.


Сообщение отредактировал TIN_A: 17.09.2014, 18:12:53

  • 2

#4926
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Хелп!Срочно ищу помещение под косметологию!!!

 

Вот тут (на маг Домино):
http://maps.yandex.r....90199041493361

Вчера видел объявление "Сдам в аренду". То ли часть сдают, то ли всё помещение.


  • 0

#4927
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
А мне Белт нравится. Позитивная девушка со своеобразным юмором. Может и тролль, может ваше она -это он, но все равно прикольная.
  • 0

#4928
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Emj3XQbWdFw.jpg

  • 0

#4929
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Я не завишу и упаси Боже не призываю никого зависеть от общественного мнения - но это объективный ориентир-показатель того, насколько "ты в русле", насколько ты отличаешься от большинства.

 

Да, я прохлопал свое время, и теперь на чашках весов либо просто старый отец, либо суперстарый отец. Говорить как Мираж "поздравьте меня молодого деда" к превеликому сожалению не смогу, ни за какие деньги.

Но то, что взрослые не смогли/не успели реализовать в своей жизни, они "перекладывают" на детей.

Не я тебя заминусила.

Но с твой точкой зрения не согласна. В плане - все что взрослые не смогли реализовать "перекладывают" на детей. Это опять все будет зависеть только от тебя. Лично я никогда не давала своим родителям повода выбирать мне хобби только потому что они хотели этого. Мои предки не парились. Раз я хочу такое хобби, значит буду заниматься им, а не то, что навяжут.

Сама тоже парится не буду, если мне посчастливится иметь детей. Мое дело показать, рассказать,  а выбор пусть делают сами.

 

Честно говоря я конечно мало отличаюсь от большинства, все тоже самое, руки-ноги-голова. Но как уже и говрила, чужие приоритеты для меня пустое слово.

Да я рада, что Миражу нравится, что он молодой дед. А вот лично я ни за какие коврижки не хотела бы сейчас отказаться от того, что у меня есть за возможность быть молодой мамашей. Ну не привлекает это и все.
 


  • 0

#4930
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Если кому интересно в технодоме что в керуене акция какая то самсунг ноут 3 за 69 тыщ а самсунг гэлэкси эс4 мини за 29 тыщ.

по отдельности продают или вместе? в нете чето ничего нет.

 

Спасибо. все еще хожу без вотсапа, инстаграмма и прочих классных вещей)

привыкли общаться с людьми вживую!? аналогично!

 

Я хочу, чтобы у моих детей не было в жизни неудобных вопросов.

детей не уберечь от неудобных вопросов никак не уберечь.

 

Хотите мы вас будем слушать?? Мы тут с нуром решили что вы самая умная в сентябре -)))

в период с 18-00 до 18-30.


  • 0

#4931
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Саболина когда на твоем авто полетит электросистема,приезжай ко мне -я дам искру и твоему автомобилю

за авто переживать не стоит? :D :D :D
 


  • 0

#4932
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ох ваты накатали, проснулся ...точнее разбудили...прочитал. С тиной согласен что надо отучаться говорить за других и надо говорить за себя.Хотя в коме это часто происходит типа...деревья были выше раньше,болота глубже ...когда костяк ветки под стол ходил и всякая такая софистическая лабуда.Насчет вопроса Тина(кто вернулся в кому), отвечу в личку, нету желания нарушать правила.Ведь в коме кто то может грубить и на это глаза закроют а кому то не простят.Только неразумный человек этого не понял и будет на грабли наступать снова и снова.


  • 1

#4933
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

похоже следующую игру Барыс будет без тренера играть.



#4934
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

1349977305_71847543_osennyaya-depressiya

 

просто осенняя депрессия у всех, надо вообще меньше сидеть за компьютером..

больше гулять и тд...



#4935
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Как я хочу отдать младшего на хоккей, но правда он еще маловат.
  • 0

#4936
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

тазовые кости уже срастаются


Ничего страшного. Акселай хвалился здоровьем, расшатает)))))))))))))
  • 0

#4937
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



#4938
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

 

Хелп!Срочно ищу помещение под косметологию!!!

 

Вот тут (на маг Домино):
http://maps.yandex.r....90199041493361

Вчера видел объявление "Сдам в аренду". То ли часть сдают, то ли всё помещение.

-лучше трижды подумать, прежде чем связываться с ними , хозяева отвратительно относятся как к своему персоналу, так и к арендаторам

 


Сообщение отредактировал спекулянт: 17.09.2014, 18:48:38

  • 0

#4939
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
uploadfromtaptalk1410960811698.jpg селфи из фронта)
  • 1

#4940
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Вопрос один интересует но боюсь затеряется в глубине разборок сегодняшних )))
Кто в бизнесе или в финансах, подскажите какой у нас банк в городе более лоялен к компаниям.
Интересует вообще кто нибудь выдает необеспеченные банковские гарантии но не в обеспечение конкурсной заявки а под обеспечение исполнения договора?
Хочу уйти со своего банка (не буду называть какого) а то даже многолетняя совместная история для них не авторитет.


Компания, в которой тружусь, обслуживается в Сбере.
Гарантии берем постоянно. Как для заявки на тендер, так и для обеспечения исполнения договора.
Что вы понимаете под необеспеченной?
Вообще банк нравится. Периодически бесят менеджеры, но все решаемо.
Тарифы у нас сниженные. Почти на все продукты.

со сбербанком знаком там еще хуже. необеспеченные это значит что банк не замораживает эту сумму с вашего счета. для конкурсов это делают все а вот для договора получается мало кто а может и вообще никто
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.