Перейти к содержимому

Фотография

Уәде беремінИндийский сериал

уәде беремін обещание я клянусь kasamh se индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#121
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

пипец ваще

Пия хоть подобревшая вернется?

а Мира когда озвереет?


  • 0

#122
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем ДД.Да я и не сомневалась,что во флигеле Пия будет.Странно как они ее кормили,в туалет водили ,лекарством поили.Ужас чтобы быть сценаристом нужно быть с прибабахом.Бани чересчур добрая (Себе же во вред).Равнир по-моему действительно изменился он мне даже успел понравиться.В ютубе видела эпизод где Пия и Рано и Пушкар будут разговаривать.Так что наша Пия еще ого го будет.Эх Джигасье хочется сказать тебе же Адитья только вчера мозги вставил,так ты же нет опять за свое.Ладно поживем увидим какие сюрпрайзы нам уготовили.


  • 0

#123
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Во флигеле пия,но что за мужик с топором вчера был?))не понимаю.
Мнекажется они сто раз переписали сценарий.и Миру тоже мне кажется по ходу фильма решили вдруг слелать отрицательной.
  • 0

#124
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений

замутили что то с фильмом


  • 0

#125
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
не пойму выходит мира детей не убивала,это пия.ну как?википедия врет ,не совпадает
  • 0

#126
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Кто-нибудь, напишите обзор краткий по поводу пии, флигеля и этой перчатки с перстенем, которую носил похититель двойняшек
  • 0

#127
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Как интересно сами сценаристы не запутываются в своих хитросплетениях? Столько всего намудрили не поймешь кто есть кто.


  • 0

#128
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Меня еще один вопрос волнует где дети Пии и Рано? Они исчезли, их кто-нибудь видел я просто думаю может это я их не вижу, или их тоже убили?


  • 0

#129
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Меня еще один вопрос волнует где дети Пии и Рано? Они исчезли, их кто-нибудь видел я просто думаю может это я их не вижу, или их тоже убили?

сын Рано с ними живет,т.к.как то показывали же серию с обрядом волос(его там побрили),там он большой.после не показывают.а пии не понятно.и вообще сценаристы находу придумывают кажись.Не пойму вот Рано вроде добрая,а ниче не сделала своим сестрам,Пия вон под носом жила,а Бани выгнали тоже не искала
  • 0

#130
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Не понятно еще зачем Джигасья и Каруна привезли к себе домой Пию если они ее прятали? Может Пия и Джигасья вместе спланировали убиство детей Джая и Бани.
  • 0

#131
banum

banum
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Рано конечно тот еще экземпляр((,вся такая белая и пушистая,а для сестер ничего не сделала(( вообще она там наверное фигурирует только как реквизит,для наполнения экрана героями((


  • 0

#132
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Не знаю как случилось, но тоже подсела. Сценаристы креативные.  


  • 0

#133
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ну змея мира,как хочет так и играет...вот хладнокровная
  • 0

#134
banum

banum
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Интересно,что там за мужчина так запугал бедную Джигасию((


  • 0

#135
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Интересно,что там за мужчина так запугал бедную Джигасию((

люди миры видать.
  • 0

#136
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Все таки убийца Мира, ужасная женщина и актрису Бани заменят.
  • 0

#137
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
привет всем!!!скажите кто знает куда делся Атхарва ?умер?а тело?в будущих сериях есть кришна только.
  • 0

#138
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Все таки убийца Мира, ужасная женщина и актрису Бани заменят.

даа заменят.глаза похожи и губы.а так ничем.бани вроде за врача замуж выйдт,к-ый оперировал.бесисд Мира 16 лет будет с Джай
  • 0

#139
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Неужели Пия все это время будет молчать? И никому не расскажет про Миру.
  • 0

#140
Prince Abzon

Prince Abzon
  • Гость
  • 9 сообщений
Мдаааа... Мне кажется, что Бани умрет в конце. Все индийские фильмы так печально заканчиваются..
  • 0



Темы с аналогичным тегами уәде беремін, обещание, я клянусь, kasamh se, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.