Перейти к содержимому

Фотография

Тимофей Верёвкин 15 лет. Сбор помощи на ТКМСветлая память...

благотворительность.помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#30138507
Лариса Андреева

Лариса Андреева
  • Гость
  • 28 сообщений

 Добрый  день добрым людям!

 К нам за помощью обратилась мама Казачкова Виктория Викторовна  ребёнок Верёвкин Тимофей  15 лет . У Тимофея диагноз: приобретённая апластическая  анемия , остеопороз  тазобедренных суставов обеих костей.  Всего 10% костной ткани осталось от суставов.

Требуется ТКМ-трансплантация стволовых клеток от не родственного донора.

Не много из истории болезни Тимофея. 

Два года назад в сентябре  13 летнему Тимофею удалили аппендицит .Спустя не сколько дней после операции поднялась резко температура, появились синяки по всему телу  и открылось кровотечение из носа. Назначили антибиотики. Температура не падала , кровотечение не прекращалось. Спустя не сколько дней после безуспешной  борьбы самолётом сан авиации в крайне тяжёлом состоянии Тима с Викой  были отправлены в г.Алмату в республиканскую клинику.  Провели обследование и были поставлены два диагноза : лейкоз  и  идеопатическая тромбоцитопеническая пурпура. Назначили лечение. 2 месяца в г.Алмате  температура летала вверх вниз. Кровотечение то утихало то вновь усиливалось добавилось давление, боли в ногах и почках. 2 месяца Тимофею давали курс химео препаратов МАБТЕРА  и гормоно терапия  ПРЕДНИЗАЛОН  по схеме на увеличение.  В то время как Тимка боролся за жизнь дома  в октябре умер его отец( отчим который вырастил его и Тимка  его считал своим отцом) .Умер от инфаркта после собеседования с врачами и вердикта у "вашего сына два не сопоставимых диагноза с жизнью"........Тима с Викой вернулись домой  в декабре месяце. Состояние продолжало быть стабильно тяжёлым. В мае месяце2013г добившись КВОТу Тимку отправили в г.Астану в ННЦМиД  в отделении  гемато онкологии  был поставлен абсолютно другой диагноз : приобретенная апластическая анемия. в результате не верно назначенного антибиотика ,не верно поставлен диагноз ,не верное лечение  привели ребёнка к  инвалидной коляске к остеопорозу тазобедренных суставов,к апластической  анемии и в результате всего выше перечисленного к ТРАНСПЛАНТАЦИИ СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК ОТ НЕ РОДСТВЕННОГО ДОНОРА... С мая 2013г до сентября 2013 г Тима с мамой находились постоянно в ННЦМиД г. Астана . Назначенное лечение не давало результатов постоянно держалась температура 39-40  и давление 170 на 190,всё ухудщалось кровотечением из носа.  .Требовалось лечение,но постонн были перебои с препаратом ЦИКЛОСПОРИН. Он поступал на 5-7 дней, а прием его требовался ежедневно . Возможно отсутствие препарата  и не давало толку в лечении. Мама обратилась в клиники ,первый ответ пришёл из Индии госпиталь  FORTIS ,мы стали искать спонсоров КАЗЦИНК оплатил нам первый счёт в размере 10 000 у.е и Тимка 1 октября с г  Астана  улетел в госпиталь. Там его обследовали, диагноз подтвердился, но выяснилось ,что дозировка ЦИКЛОСПОРИНА  завышена в два раза ,что и привело к нарушению работы почек, и распаду костей.. Через две недели когда был закончено все обследование и отрегулировали дозировку препаратов Тимке стало лучше,нормализовалась температура и давление ,Тимка по немногу стал вставать на ноги. До конца декабря Тимка проходил лечение. 27 декабря его отпустили домой   до марта 2014 г  расписали прием препаратов и он уехал отдыхать. Второй курс лечения так же оплатил КАЗЦИНК . Тимка отвечал хорошо на лечение но уже перед самой отправкой домой ,костный мозг прекратил вырабатываться организмом….. Было проведено последнее медикаментозное лечение , но  организм не ответил  на него.  Было принято решение отправить Тиму домой, так как требуется постоянное переливание тромбоцитов для поддержаниия организма. А в Индии это очень дорого. По приезду домой мама сразу уже 3 июня начала собирать документы на КВОТу , но  не все и не везде спешат помочь и не очень рады этой напористости. Уже второй год рядом с Тимой СМИ  г. Усть-каменогрска следят за процессом оформления КВОТы.Но, на сегодняшний день пока нет ни каких сдвигов. Все документы собраны и представлены в облздрав  для отправки пакета документов в Минздрав.Выставлен  счёт на ТКМ в сумме 120 000у.е.Продать им не чего , помощи ждать не откуда просим помощи и участия. По мимо  счёта в 120 000 у.е им будут нужны средства для пребывания в  Индии и проживания в гостинице до и после трансплантации. В среднем ранее Вика и Тимофей вкладывались в 2000 у.е ,они очень экономные. Пребывание в Индии до ТКМ пока будет идти поиск донора приблизительно 2-3 месяца , и после ТКМ минимум полгода. Мы делаем всё ,чтоб добиться КВОТы, но всё пока что тщетно. Рекомендовано прибыть в клинику в сентябре 2014 г для этапа активации и поиска донора и подготовки Тимы к ТКМ. Просим всех кто не смог остаться равнодушным к беде подростка подключится активно к помощи в сборах

Реквизиты:

для России:

Скрытый текст

для Украины:

Скрытый текст

WEBMONEY КОШЕЛЬКИ:

R162634309192 - WMR-кошелёк (рубли)​

E365413617752 - WME-кошелёк (евро)​

Z373462427271 - WMZ-кошелёк(доллары)

КИВИКОШЕЛЕК + 7 777 414 23 52

ЯНДЕКСКОШЕЛЕК ​ 41001915562988

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ПО КАЗАХСТАНУ :

Ф.И.О ​Казачкова Виктория Викторовна(мама) ИИН:761204402297

Номер карточки СБЕРБАНК РОССИИ( по Казахстану) мультивалютный :4263451867633249

Номер карт. счёта СБЕРБАНК РОССИИ( по Казахстану) :KZ44914СР39890007136

 

группы помощи Тимофею в ОК : http://www.odnoklassniki.ru/mymenyaemm

                                               http://www.odnoklass...ru/nikitazhukov

                                               http://www.odnoklass...p51989914190016

ГРУППА  В Контакте :             https://vk.com/zhukov_nik_sos

Выписки

Скрытый текст

Счет

Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • Фото0101.jpg
  • IMG_20140507_162712.jpg
  • IMG_9004.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 04.08.2014, 12:53:24

  • 3

#81
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Приветствую всех участников и гостей нашей группы! Звонила в Мин здрав, узнавала какие меры приняты по моему заявлению. На следующей недели будет заседать повторно комиссия по моему заявлению. У Тимофея состояние стабильное, никаких изменений в организме пока не происходит, надеюсь, что такое состояние мы сможем продлить как можно дольше. Разговаривала с лечащим врачом Сергея, на сегодня ему поставили ещё один диагноз НЕЙРОЛЕЙКОЗ. На вопрос: в какую клинику Астаны отправили документы ?ответа я не услышала, по моему мнению, врач не отправлял документы в Астану поэтому и не может ответить. Общалась с Мариной из Центра онкологии и трансплантологии города Астаны, никакие документы на имя Сергея Фалеева к ним не поступали. У Сергея состояние остаётся по прежнему крайне тяжёлое . Усть-Каменогорцы!!!!!! Прошу откликнитесь!!!! У кого есть возможность поддержать Сергея морально, прийти в больницу и пообщаться, ему это сейчас необходимо. Прошу по прежнему молиться за Сергея и за Тимофея, ваши молитвы предают сил бороться. Спасибо, что ВЫ остаётесь с нами, поддерживаете и подбадриваете, с ВАМИ становится легче.
  • 0

#82
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Отчёт 5 день акции. за 19сентября
_____________________________________
Мегафон - 100 рублей.
Би лайн - нет данных
Приват Банк -нет поступлений
Сбербанк РФ- нет данных
Сбербанк России в РК- нет поступлений
Киви кошелёк -нет поступлений
Веб мани кошелёк - нет поступлений
Яндекс кошелёк - нет поступлений.
______________________________________
Итого за 19 сентября поступило :
на мегафон 100 рублей.
Огромное спасибо всем кто присоединился
в "ЦЕПОЧКУ ДОБРА"
______________________________________________________
итого на 19 сентября за период акции
ВСЕГО поступило:
на киви кошелёк 1300рублей + 5105.80 тенге
на веб мани 32 WMZ (доллара)
Яндекс кошелёк - нет поступлений.
Мегафон- 600рублей
Би лайн - нет данных
Приват Банк -нет данных
Сбербанк РФ- нет данных
Сбербанк России в РК- нет поступлений
Огромнейшее спасибо Вам добрые люди!!!!!!!!!
Не стоит стесняться малых сумм.
Нам нужно успеть сегодня и сейчас!
Завтра-бывает поздно................

Сообщение отредактировал Виктория Казачкова: 20.09.2014, 12:28:32

  • 0

#83
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Здравствуйте наши друзья! Сегодня очень тяжёлые и плохие новости. Ушёл из жизни наш друг Сергей. Как тяжело на сердце, гложет чувство вины. Сердце рвется на части. Я не знаю как сказать Тимофею . Боюсь за него и его здоровье, обманывать то же не могу. Мы с Тимой надеялись помочь Сергею, помогали чем могли. на душе пустота и СТРАХ........БОЛЬ Я НЕ СМОГЛА ЕМУ ПОМОЧЬ ОН ТАК ВЕРИЛ ,ЧТО ЕГО ВЫЛЕЧАТ... страшно и от того ,что его просто похоронят как безродного под номером......вот так жил 42 года человек сирота........не нужный ни кому !!!!!!!!!!!!!!! одно успокаивает,что хоть чуточку мы смогли ему подарить своё тепло и заботу...............Простите я не могу больше писать. МЫ не успели...... МЫ не спасли ............прошу кому не трудно помолитесь за вновь представленного раба Божьего Сергея.........Вечная память тебе пусть земля будет пухом.........прости мы опоздали.........

Прикреплённые изображения:

  • КАРТИНКА.jpg

  • 1

#84
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый вечер всем нашим помощникам и друзьям! Просим прощения, но вчера не смогли дать отчёты в связи со сложившимися обстоятельствами.........
Отчёт по поступлениям с 11 по 20 сентября 2014 г

Карта Сбербанка по России
6761 9600 0236 0356 15 - нет данных

Мегафон +79247685425 - поступило 600 руб . итого :1 822 руб

Билайн - 89654286695-поступило 1 873 руб, итого 6 848 руб

ПРИВАТБАНК для Украины -
карта 5168 7420 1357 2429 -нет поступлений

WEBMONEY КОШЕЛЬКИ:

R162634309192 - WMR-кошелёк (рубли)​- 100 руб .итого :395 wmr

E365413617752 - WME-кошелёк (евро)​-поступлений нет

Z373462427271 - WMZ-кошелёк(доллары)-34 доллара .итого:94,09wmz

КИВИ КОШЕЛЕК + 7 777 414 23 52- поступило 15 885 тенге, 5800(из них 5500 выведено со Сбербанка РФ) руб . Итого:58 539 тенге, 16 093 руб, 0,03 дол

ЯНДЕКСКОШЕЛЕК ​ 41001915562988 - поступлений нет .итого: 1 034 руб (выведено на карту Сбербанка РФ 985 руб+44,55 руб %)

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ПО КАЗАХСТАНУ :

Ф.И.О ​Казачкова Виктория Викторовна(мама) ИИН:761204402297

Номер карточки СБЕРБАНК РОССИИ( по Казахстану) мультивалютный :4263 4518 6763 3249- нет поступлений
Номер карт. счёта СБЕРБАНК РОССИИ( по Казахстану) :KZ44914СР39890007136- итого за весь период поступило 2 347 170 тенге -224 229 тенге = 2 122 941 тенге_____________________________________
Итого приблизительно поступило :
16 460 - 4 400 долг за лечение погашен=12 060 долларов США + 25 162 рубль (без учета % потери при выводе с кошельков и счетов.ориентировочный курс тенге к доллару 182,3.после вывода и обмена будет дана точная сумма

Сообщение отредактировал Виктория Казачкова: 21.09.2014, 21:17:19

  • 0

#85
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый вечер наша большая и дружная семья! Вот и наступила очередная трудовая неделя. Тимошка чувствует себя хорошо, аппетит более менее. Пыталась дозвониться до Мин здрава, узнать, была ли комиссия и какое приняли решение, но к сожалению не смогла дозвониться. Хочу поблагодарить всех кто помогает нам любим способом. Без вашей помощи и поддержки мы не справимся. Отдельная благодарность нашим друзьям Михаилу и Виктору которые сегодня купили уголь. УРА!!!!! К зиме мы готовы. Прошу по прежнему вашей помощи, мы без вас не справимся, не преодолеть этот тяжёлый и тернистый путь без таких друзей как ВЫ.
  • 0

#86
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Здравствуйте наши помощники! Сегодня есть как новости хорошие так и не очень. Дозвонилась до Мин здрава, нам утвердили госпиталь Фортис в Индии, но нас поставили в очередь. На вопрос какие мы в очереди? мне ответили узнавать в Обл здраве, я понимаю это специально затягиваю время. Спросила:Могут ли отправить нас на лечение по гарантийному письму? Мне ответили однозначно НЕТ, когда подойдёт очередь тогда и поедите. Что теперь делать и куда обращаться я не знаю. Люди добрые подскажите, что можно сделать в этой ситуации , как дальше бороться с такой не справедливостью. Прошу ВАС помогите!!!! Если кто-то сталкивался с такой проблемой ПОДСКАЖИТЕ, КАК МНЕ БЫТЬ. Время бежит неумолимо, на кону ЖИЗНЬ ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА. Нет денег чтобы ехать на лечение, Мин здрав не торопится оплачивать квоту...... Разговаривала с лечащим врачом Сергея. Нашли бывшую жену, НО она категорически отказалась заниматься похоронами Сергея. По закону если в течения 10 дней со дня смерти тело не заберут родственники, то государство похоронит ЧЕЛОВЕКА ....... Попыталась узнать ГДЕ? КОГДА? и КАК ? будет это мероприятие проходить по захоронению, НО мне ничего внятного не ответили. Я в ужасе от безразличия людей, Это же ЧЕЛОВЕК....
  • 0

#87
Sofia_88

Sofia_88
  • Гость
  • 23 сообщений

Виктория и Тима, терпения вам и веры. Слава Богу,  наш мир полон добрых и отзывчивых людей, и они вам обязательно помогут в вашей нелегкой борьбе. Вы, главное верьте и не сдавайтесь!


  • 0

#88
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
 

Виктория и Тима, терпения вам и веры. Слава Богу,  наш мир полон добрых и отзывчивых людей, и они вам обязательно помогут в вашей нелегкой борьбе. Вы, главное верьте и не сдавайтесь!

  Мы верим и надеемся на то, что жизнь Тимофея в скором будущем будет вне опасности. Спасибо всем кто нас поддерживает и помогает. Дай ВАМ Бог здоровья и благополучия
  • 0

#89
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый вечер наши дорогие друзья! Состояние у Тимы стабильное, не на что не жалуется, правда опять пропадает аппетит. Сегодня встретилась с бывшей женой Сергея, молодая женщина (около 30 лет, зовут Татьяна). Таня не отказывается хоронить Своего бывшего мужа, у неё нет денег, одна воспитывает двоих детей, зарплата маленькая, живёт в посёлке. Тане только сегодня сообщили о смерти Сергея, и она сразу приехала в больницу, была в морге, привезла вещи в которые оденут Сергея. Похороны будут в пятницу 26 сентября. Я позвонила Татьяне и Валерию, и попросила если есть возможность свозить нас на кладбище где будут хоронить Сергея, они согласились. Так что жена Сергея будет уже не одна в такой тяжёлый момент. Спасибо всем кто остаётся с нами, кто поддерживает и помогает нам. От чистого сердца желаю всем ВАМ и ВАШИМ близким здоровья и благополучия. Мы вас всех очень ценим и любим.
  • 0

#90
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
КАК НЕ ПЕЧАЛЬНО НО ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ, ЗА 24 СЕНТЯБРЯ ПОСТУПЛЕНИЙ 0 ТЕНГЕ, 0 РУБЛЕЙ Отчёт 10 день акции. за 24 сентября _____________________________________
Мегафон - нет поступлений
Би лайн - .нет данных
Сбербанк РФ- нет данных
Сбербанк России в РК- нет поступлений
Киви кошелёк -нет поступлений
Веб мани кошелёк - нет поступлений
Яндекс кошелёк - нет поступлений. ______________________________________
Итого за 24 сентября нет поступлений
. Огромное спасибо всем кто присоединился в "ЦЕПОЧКУ ДОБРА" ______________________________________________________ итого на 24сентября за период акции ВСЕГО поступило
: на киви кошелёк 1300рублей + 7550.80 тенге
на веб мани 32 WMZ (доллара)
Яндекс кошелёк - нет поступлений.
Мегафон- 650рублей
Би лайн - 1600 руб
Приват Банк -нет поступлений
Сбербанк РФ- 3000 рублей(19.09)
Сбербанк России в РК- нет поступлений
Огромнейшее спасибо Вам добрые люди!!!!!!!!!
Не стоит стесняться малых сумм.
Нам нужно успеть сегодня и сейчас!
Завтра-бывает поздно...............

Сообщение отредактировал Виктория Казачкова: 24.09.2014, 23:46:06

  • 0

#91
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
КАЗКОМ карточка 4003 0327 6440 2857
  • 0

#92
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
НОВОСТИ ЗА 25 СЕНТЯБРЯ Добрый вечер! Особых новостей нет. Тима себя чувствует хорошо. На следующей неделе пойдём сдавать анализы. На 1 октября назначен суд с ЖКХ, по поводу отказа в постановки очереди на жильё, и ещё один будет суд, я ответчик, но пока не знаю по какому делу. Была сегодня в морге, завтра состоятся похороны Сергея. Есть люди которым Сергей не безразличен, и которые готовы проводить в последний путь, и я не исключение. Приедет бывшая жена Сергея, Я и Татьяна с мужем которые хотели везти в банк. От нас мы заказали крест с табличкой и венок с надписью от ДРУЗЕЙ. Благодарю всех за то, что ВЫ остаётесь с нами, что придаёте на уверенность и силы, и с каждым вашим действием мы приближаемся к заветной цели: ПОБЕДИТЬ КОВАРНУЮ БОЛЕЗНЬ. Спасибо молодому мужчине который на автомобиле Тойота Прадо белого цвета передал 50 000 тенге, но отказался назвать своё имя, и Татьяне за 3 000 тенге в капилочку Тимофея. От чистого сердца желаю Вам и вашим близким здоровья, счастья благополучия и достатка.

Сообщение отредактировал Виктория Казачкова: 26.09.2014, 08:02:21

  • 0

#93
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Отчёт 11 день акции. за 25сентября _____________________________________
Мегафон - 50 руб
Билайн - .нет данных
Сбербанк РФ- 24.09 -500 р+50 р +985 р+44.55р%(вывод с яндекс кошелька) 25.09 - 505 р
Сбербанк России в РК- нет поступлений
Приватбанк -нет поступлений.
Казкомерцбанк -100 000 тенге
Киви кошелёк -нет поступлений
Веб мани кошелёк - нет поступлений
Яндекс кошелёк - нет поступлений.
на руки -50 000 тенге+3 000 тенге
______________________________________
Итого за 25 сентября 153 000 тенге+555 рублей.Огромное спасибо всем кто присоединился в "ЦЕПОЧКУ ДОБРА" _______________ итого на 24 сентября за период акции ВСЕГО поступило :
на киви кошелёк 1300рублей + 7550.80 тенге
на веб мани 32 WMZ (доллара)
Яндекс кошелёк - нет поступлений.
Мегафон- 700 рублей
Би лайн - 1600 руб
Приват Банк -нет поступлений
Сбербанк РФ- 5240 руб
Сбербанк России в РК- нет поступлений
Казкомерцбанк -100 000 тенге
на руки -53 000 тенге
Огромнейшее спасибо Вам добрые люди!!!!!!!!!
стоит стесняться малых сумм.
Нам нужно успеть сегодня и сейчас!
Завтра-бывает поздно...............

Сообщение отредактировал Виктория Казачкова: 26.09.2014, 20:17:55

  • 0

#94
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Здравствуйте наши друзья! Сегодня не получилось проводить в последний путь Сергея, сломался катафалк. Сказали позвонят и предупредят когда и в какое время буду похороны. Не смотря на то, что Сергей со своей супругой Татьяной не жили в браке почти 10 лет, но Татьяна приехала с дочерью, но не получилось. Из разговора я поняла, что Сергей за несколько дней до больницы был у дочери, и те страшные слова которые говорят люди которые чувствуют, что жить им осталось считанные дни, Сергей приехал по прощаться с дочерью. Слова Сергея: "Лерочка, я приехал наверное попрощаться с тобой, наверное больше уже мы не увидимся...." Спасибо большое Татьяне и её супругу Валерию, за то, что согласились приехать и проводить Сергея, НО........ Благодарю ВСЕХ кто поддерживает и помогает нам, что приближаете с каждым днём к поездке на лечение.
Тимоня Слава Богу и с Вашими молитвами стабильный, хоть какая то радость и не много спокойствия. Но, не знаю как сказать о случившемся, боюсь последствий и его реакции......
Благодарю всех кто оказывают посильную помощь молитвенную,моральную ,материальную.Любая Ваша помощь очень сильно нужна,любая поддержка даже прост звонок и вопрос о состоянии ребёнка даёт мне надежду ,что я не одна в огромном мире борюсь за жизнь своего сына.........Берегите себя дорогие мои,любите и говорите друг друг о этом чувстве, здоровья всем Вам наши родные и всем деткам Вашим!!!!!!!! Низкий поклон и слова моей глубочайшей благодарности. Хочется всех увидеть и всем лично сказать всё ,что идёт от сердца...но увы не реально........от души благодарю всех Вас

Сообщение отредактировал Виктория Казачкова: 27.09.2014, 00:02:11

  • 0

#95
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Отчёт 12 день акции. за 26 сентября _____________________________________
Мегафон - нет поступлений
Билайн - нет поступлений .
Сбербанк РФ- нет поступлений
Сбербанк России в РК- нет поступлений
Приватбанк -нет поступлений.
Казкомерцбанк -нет поступлений
Киви кошелёк -нет поступлений
Веб мани кошелёк - нет поступлений
Яндекс кошелёк - нет поступлений.
______________________________________
Итого за 26 сентября нет поступлений. Огромное спасибо всем кто присоединился в "ЦЕПОЧКУ ДОБРА" ________________________________________ итого на 26 сентября за период акции
ВСЕГО поступило :
на киви кошелёк 1300 рублей + 7550.80 тенге
на веб мани 32 WMZ (доллара)
Яндекс кошелёк - нет поступлений.
Мегафон- 700 руб
Билайн - 1600 руб
Приват Банк -нет поступлений
Сбербанк РФ- 5240 руб
Сбербанк России в РК- нет поступлений
Казкомерцбанк -100 000 тенге
На руки-53 000 тенге
Огромнейшее спасибо Вам добрые люди!!!!!!!!!
Не стоит стесняться малых сумм.
Нам нужно успеть сегодня и сейчас!
Завтра-бывает поздно...............

Сообщение отредактировал Виктория Казачкова: 27.09.2014, 00:40:31

  • 0

#96
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый вечер!! Прошу прощения за то, что 2 дня не писала, возникли проблемы с выходом в интернет. Сегодня у нас не получилось попасть на приём к врачу и сдать анализы, наш врач-гематолог на больничном, записались к другому врачу только на следующую неделю. Тимошка худеет на глазах, боюсь чтобы это не заболевание давала такой побочный результат. Очень плохой аппетит, через силу кушает один раз перед приёмом лекарств. На шее появилась геморрагическая сыпь( синяки), это первый признак снижения тромбоцитов, под глазами синяки становятся больше( подозреваю, что и гемоглобин низкий), но узнать сможем только после того, как сдадим анализы. Сегодня похоронили Сергея, но нас об этом не поставили в известность, я узнала около 15 часов-не приятно было, что так с нами поступили( не предупредил). Спасибо ВСЕМ кто остаётся с нами, кто верит, что мы сможем пройти этот путь и быть ПОБЕДИТЕЛЯМИ, что поддерживаете нас морально и материально. От всего сердца желаем здоровья, счастья и благополучия Вам и вашим близким.
  • 0

#97
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Доброго времени суток всем нашим помощникам. Новости от Тимофея. Лариса привет! Пишу новости с Таниной странички потому, что со своей не могу выйти. Прошу у всех прощение за молчание у меня проблемы с ноутбуком . У нас пока нет ни каких новостей Тимошка чувствует себя хорошо, пока состояние стабильное Пришел ответ из Минздрава чуть позже будет выложен в группе Завтра состоится суд я ответчик, родственники подали чтобы суд меня обязал выкупить их долю. Суд по ЖКХ перенесли на следующую неделю Спасибо всем кто не остался равнодушным и оказал посильную материальную помощь на лечение Тимофея Желаю здоровья счастья и благополучия Вам и вашим близким с уважением Виктория и Тимофей.
  • 0

#98
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ответ с Мин здрава

Прикреплённые изображения:

  • ответ Минздрава.jpg

  • 0

#99
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый вечер всем нашим помощникам и друзьям! Просим прощения, но вчера не смогли дать отчёты в связи с поломкой компьютера у Виктории.......... Отчёт по сборам с 21 сентября по 30 сентября для Тимофея Верёвкина.
Отчёт по поступлениям с 21 по 30 сентября 2014 г
Карта Сбербанка по России 6761 9600 0236 0356 15 - нет данных Мегафон +79247685425 - поступило 100 руб итого :1 922 руб Билайн - 89654286695-поступило 300 руб, итого 7 148 руб ПРИВАТБАНК для Украины - карта 5168 7420 1357 2429 -нет поступлений
WEBMONEY КОШЕЛЬКИ:
R162634309192 - WMR-кошелёк (рубли)​- итого :395 wmr E365413617752 - WME-кошелёк (евро)​-поступлений нет Z373462427271 - WMZ-кошелёк(доллары)- итого:94,09wmz
КИВИ КОШЕЛЕК + 7 777 414 23 52- поступило 10 290 тенге, 15150(из них 5000 выведено со Сбербанка РФ) руб .
Итого:68829.83 тенге, 31243.3 руб, 0,03 дол
ЯНДЕКСКОШЕЛЕК ​ 41001915562988 - поступило 152руб .
итого: 156.47руб
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ПО КАЗАХСТАНУ :
Ф.И.О ​Казачкова Виктория Викторовна (мама)
ИИН:761204402297 Номер карточки
СБЕРБАНК РОССИИ( по Казахстану) мультивалютный
:4263 4518 6763 3249- нет поступлений
Номер карт. счёта СБЕРБАНК РОССИИ( по Казахстану) :KZ44914СР39890007136- поступлений нет . ИТОГО: 2 122 941 тенге
Номер карт счёта Казкоммерцбанка (в тенге)4003 0327 6440 2857-поступило 100 000 тенге
На руки поступило 73000 тенге.
____________________________________
Итого : 1) вывели с киви-кошелька 68625 тенге .конвертировалось по курсу 4.7 руб =14484 руб - 284 руб % комиссии при выводе. 2)вывели 31243 руб- 588 руб% комиссии при выводе. 3) вывели с карт счёта Сбербанк РК - 2 103 720 тенге .+ 23238 тенге% при выводе с карт счёта. 4) вывели с карт счёта Казкоммерцбанка 100 000 тенге - 1000 тенге % комиссии банка 5)конвертировали по курсу 182.2 дол всю наличность 2 277 500 тенге на сумму 12 500 долларов.
_________________________________________________________
Итого: собрано 12 500 дол. + 43600 руб .
на реквизитах осталось :
киви кошелек : 204.49 тенге+1255.3 руб+0.03 дол.
веб мани - WMR-кошелёк (рубли)​- итого :395 wmr
WMZ кошелёк(доллары)-итого:94,09wmz
Мегафон -1922.43 руб
Би лайн- 7148 руб
Яндекс кошелёк -156.47 руб
Сбербанк РК-212.80 тенге
Сбербанк РФ -нет данных
Приват банк -нет поступлений.
p.s просим учесть и взять во внимание ,что в отчёт включена сумма сбора по акции"Цепочка добра"

Сообщение отредактировал Виктория Казачкова: 01.10.2014, 22:49:01

  • 0

#100
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

ответ с Мин здрава

 

Извините, ничего не разобрать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.