Перейти к содержимому

Фотография

Тимофей Верёвкин 15 лет. Сбор помощи на ТКМСветлая память...

благотворительность.помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#30138507
Лариса Андреева

Лариса Андреева
  • Гость
  • 28 сообщений

 Добрый  день добрым людям!

 К нам за помощью обратилась мама Казачкова Виктория Викторовна  ребёнок Верёвкин Тимофей  15 лет . У Тимофея диагноз: приобретённая апластическая  анемия , остеопороз  тазобедренных суставов обеих костей.  Всего 10% костной ткани осталось от суставов.

Требуется ТКМ-трансплантация стволовых клеток от не родственного донора.

Не много из истории болезни Тимофея. 

Два года назад в сентябре  13 летнему Тимофею удалили аппендицит .Спустя не сколько дней после операции поднялась резко температура, появились синяки по всему телу  и открылось кровотечение из носа. Назначили антибиотики. Температура не падала , кровотечение не прекращалось. Спустя не сколько дней после безуспешной  борьбы самолётом сан авиации в крайне тяжёлом состоянии Тима с Викой  были отправлены в г.Алмату в республиканскую клинику.  Провели обследование и были поставлены два диагноза : лейкоз  и  идеопатическая тромбоцитопеническая пурпура. Назначили лечение. 2 месяца в г.Алмате  температура летала вверх вниз. Кровотечение то утихало то вновь усиливалось добавилось давление, боли в ногах и почках. 2 месяца Тимофею давали курс химео препаратов МАБТЕРА  и гормоно терапия  ПРЕДНИЗАЛОН  по схеме на увеличение.  В то время как Тимка боролся за жизнь дома  в октябре умер его отец( отчим который вырастил его и Тимка  его считал своим отцом) .Умер от инфаркта после собеседования с врачами и вердикта у "вашего сына два не сопоставимых диагноза с жизнью"........Тима с Викой вернулись домой  в декабре месяце. Состояние продолжало быть стабильно тяжёлым. В мае месяце2013г добившись КВОТу Тимку отправили в г.Астану в ННЦМиД  в отделении  гемато онкологии  был поставлен абсолютно другой диагноз : приобретенная апластическая анемия. в результате не верно назначенного антибиотика ,не верно поставлен диагноз ,не верное лечение  привели ребёнка к  инвалидной коляске к остеопорозу тазобедренных суставов,к апластической  анемии и в результате всего выше перечисленного к ТРАНСПЛАНТАЦИИ СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК ОТ НЕ РОДСТВЕННОГО ДОНОРА... С мая 2013г до сентября 2013 г Тима с мамой находились постоянно в ННЦМиД г. Астана . Назначенное лечение не давало результатов постоянно держалась температура 39-40  и давление 170 на 190,всё ухудщалось кровотечением из носа.  .Требовалось лечение,но постонн были перебои с препаратом ЦИКЛОСПОРИН. Он поступал на 5-7 дней, а прием его требовался ежедневно . Возможно отсутствие препарата  и не давало толку в лечении. Мама обратилась в клиники ,первый ответ пришёл из Индии госпиталь  FORTIS ,мы стали искать спонсоров КАЗЦИНК оплатил нам первый счёт в размере 10 000 у.е и Тимка 1 октября с г  Астана  улетел в госпиталь. Там его обследовали, диагноз подтвердился, но выяснилось ,что дозировка ЦИКЛОСПОРИНА  завышена в два раза ,что и привело к нарушению работы почек, и распаду костей.. Через две недели когда был закончено все обследование и отрегулировали дозировку препаратов Тимке стало лучше,нормализовалась температура и давление ,Тимка по немногу стал вставать на ноги. До конца декабря Тимка проходил лечение. 27 декабря его отпустили домой   до марта 2014 г  расписали прием препаратов и он уехал отдыхать. Второй курс лечения так же оплатил КАЗЦИНК . Тимка отвечал хорошо на лечение но уже перед самой отправкой домой ,костный мозг прекратил вырабатываться организмом….. Было проведено последнее медикаментозное лечение , но  организм не ответил  на него.  Было принято решение отправить Тиму домой, так как требуется постоянное переливание тромбоцитов для поддержаниия организма. А в Индии это очень дорого. По приезду домой мама сразу уже 3 июня начала собирать документы на КВОТу , но  не все и не везде спешат помочь и не очень рады этой напористости. Уже второй год рядом с Тимой СМИ  г. Усть-каменогрска следят за процессом оформления КВОТы.Но, на сегодняшний день пока нет ни каких сдвигов. Все документы собраны и представлены в облздрав  для отправки пакета документов в Минздрав.Выставлен  счёт на ТКМ в сумме 120 000у.е.Продать им не чего , помощи ждать не откуда просим помощи и участия. По мимо  счёта в 120 000 у.е им будут нужны средства для пребывания в  Индии и проживания в гостинице до и после трансплантации. В среднем ранее Вика и Тимофей вкладывались в 2000 у.е ,они очень экономные. Пребывание в Индии до ТКМ пока будет идти поиск донора приблизительно 2-3 месяца , и после ТКМ минимум полгода. Мы делаем всё ,чтоб добиться КВОТы, но всё пока что тщетно. Рекомендовано прибыть в клинику в сентябре 2014 г для этапа активации и поиска донора и подготовки Тимы к ТКМ. Просим всех кто не смог остаться равнодушным к беде подростка подключится активно к помощи в сборах

Реквизиты:

для России:

Скрытый текст

для Украины:

Скрытый текст

WEBMONEY КОШЕЛЬКИ:

R162634309192 - WMR-кошелёк (рубли)​

E365413617752 - WME-кошелёк (евро)​

Z373462427271 - WMZ-кошелёк(доллары)

КИВИКОШЕЛЕК + 7 777 414 23 52

ЯНДЕКСКОШЕЛЕК ​ 41001915562988

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ПО КАЗАХСТАНУ :

Ф.И.О ​Казачкова Виктория Викторовна(мама) ИИН:761204402297

Номер карточки СБЕРБАНК РОССИИ( по Казахстану) мультивалютный :4263451867633249

Номер карт. счёта СБЕРБАНК РОССИИ( по Казахстану) :KZ44914СР39890007136

 

группы помощи Тимофею в ОК : http://www.odnoklassniki.ru/mymenyaemm

                                               http://www.odnoklass...ru/nikitazhukov

                                               http://www.odnoklass...p51989914190016

ГРУППА  В Контакте :             https://vk.com/zhukov_nik_sos

Выписки

Скрытый текст

Счет

Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • Фото0101.jpg
  • IMG_20140507_162712.jpg
  • IMG_9004.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 04.08.2014, 12:53:24

  • 3

#101
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
 

ответ с Мин здрава

 
Извините, ничего не разобрать.
  одобрили госпиталь Фортис, Индия, в этом госпитале мы прошли 2 курса лечения
  • 0

#102
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый вечер! Вчера я написала, что нам выделили квоту в Индию, но дату отъезда на прохождения лечения не уточнили. На мой вопрос: Когда Мин здрав произведёт оплату квоты? не уточнили, а точнее не ответили внятно(когда буду деньги тогда и оплатят Ваше лечение и поставят в известность.) Дорогие наши участники и гости группы, подскажите куда можно обратиться, чтобы ускорить процесс оплаты нашего лечения. Время летит, мы дома уже почти 4 месяца, лекарства заканчиваются. Очень страшно представить, как отреагирует организм без принятия поддерживающих медикаментов. Сегодня была беседа с судьёй, родственники просят суд принудить меня выкупить у них долю дома почти за 20 000 у.е., но у меня нет возможности выкупить эту долю. дом на глазах рассыпается(аварийный, трещины по стенам от земли до крыши), но судья обязал обе стороны произвести оценку дома. Следующее судебное заседание состоится 14 октября. Я очень благодарна, что, есть у нас группа, что мы не одни, что есть люди, которые знают Тимофея, заходят узнать.. как там дела у нашего воина. Когда мы были одни, нам реально было очень, очень тяжело (вот дыхнуть иногда невозможно было - всё внутри семьи. И мы в очень, ну очень узком кругу плакали, кричали, визжали и скулили от невыносимой боли, когда закрывала глаза и хотелось, чтобы они - эти самые глаза никогда больше не открылись. В общем словами не выразить, но это поверьте так мучительно, так тяжко, что никому... слышите... никому не пожелаю такого испытания. Одна надежда, что всё это останется позади когда-нибудь. Ну не может быть иначе. Сколько раз уже Господь поднимал Тиму. Спасибо, что остаётесь с нами. Я искренне это говорю, я очень благодарна всем. Всем здоровья и сил.

Сообщение отредактировал Виктория Казачкова: 02.10.2014, 21:50:50

  • 0

#103
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

  одобрили госпиталь Фортис, Индия, в этом госпитале мы прошли 2 курса лечения

 

Ура! Поздравляю!


  • 0

#104
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
 

  одобрили госпиталь Фортис, Индия, в этом госпитале мы прошли 2 курса лечения

 
Ура! Поздравляю!
  я очень за ВАС рада, Вы не по наслышке знаете работу врачей этого госпиталя, Вы понимаете меня. Но как теперь добиться, чтобы быстрее Мин здрав оплатил нам квоту?????? Как только оплатят, мы сразу уедим на операцию, чемоданы наготове, мы всегда на старте
  • 0

#105
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Здравствуйте наши дорогие друзья!!!! Я благодарю ВАС, что Вы по прежнему поддерживаете нас, помогаете нам приблизится к заветной цели: ПОЕХАТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ. Тимошка чувствует себя хорошо, ждём вторника- пойдём на приём к гематологу, а у самой дрожь в ногах, какие анализы...... Тима очень часто спрашивает: Мама когда нам оплатят квоту? Когда мы поедим на лечение? и многие другие вопросы связанные с предстоящим лечением. Сегодня сняли куб который стоял в Сбербанке по адресу: ул. Ордженикидзе 2, сумма 70 400 тенге поступила на карточный счёт Сбербанка. Куб в здании Сбербанка больше не стоит, так распорядилось руководство банка. Сотрудники банка ВТБ оказали материальную помощь на лечение Тимофея 81 900 тенге. На карточку Казкома поступило 5 000 тенге. Сняли деньги с куба который по прежнему стоит в магазине ПАРУС, сумма 73 865 тенге(на руках). Я по прежнему хожу по городу и расклеиваю листовки, конечно одной не реально охватить весь город. УСТЬ-КАМЕНОГОРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!!!! У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСКЛЕИТЬ ЛИСТОВКИ В ТОЙ ЧАСТИ ГОРОДА ГДЕ ЖИВЁТЕ И РАБОТАЕТЕ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ!!!! Родственники сегодня уже привезли своего оценщика, я не смогла этого сегодня сделать, т.к. у меня нет всех документов на дом, попросила документы , но мне привезли только ксерокопии и то за них взяли 100 тенге. В понедельник пойду к оценщику, буду просить провести оценку дома на основании тех документов(ксерокопий) которые предоставлю. Спасибо вам наши дорогие друзья, что верите в моего сына, что не отворачиваетесь от нас, поддерживаете меня, ваша моральная поддержка мне очень необходима. Осознавая, то, что мы с сыном не одни, что у нас есть много замечательных и любящих нас людей. ВЫ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!! пусть даже с многими из ВАС мы не знакомы. СПАСИБО ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!!!!
  • 1

#106
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ МУСУЛЬМАН МИРА КОТОРЫЕ НЕ ОСТАЛИСЬ РАВНОДУШНЫМИ К ГОРЮ БОЛЬНОГО РЕБЁНКА, ТИМОФЕЯ ВЕРЁКИНА!!!!! СПАСИБО ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ!!! Дорогие наши друзья! от всей души поздравляем всех мусульман мира с Великим праздником Курбан айт!!!!
В Великий праздник мусульмане всего мира делают жертво приношение и подают милостыню нуждающемуся.... Просим и мы милостыни для детей нуждающихся в Вашей помощи......Желаем Вам мира и благополучия, достатка и здоровья .......
Айт құтты болсын!
Алла тағала барлық тілектерінізді қабыл етсін!

С праздником айт!
Пусть Аллах исполнит все ваши желания!


Құрбан айт қабыл болсын!
Алладан рахым, пайғамбардан шапағат келсін!

С праздником Курбан айт!
Милости вам от Аллаха и щедрости от пайгамбара!

Сообщение отредактировал Виктория Казачкова: 04.10.2014, 20:04:53

  • 0

#107
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый вечер наша большая интернациональная семья ! От всей души поздравляем с Великим праздником Курбан айт!!!!!! Пусть Всевышний будет милостив и благосклонен.Пусть в Вашем доме царит благополучие ,звучит детский смех и слёзы только от радости!!!!!! Здоровья всем и мирного неба!!!!!!!!!!!!! Особых новостей нет. Тима весёлый, кушает по маленьку, лекарство принимает по назначению доктора Хазарики. Сегодня позвонил мужчина, который увидел листовку, на работе поговорил со своими сотрудниками, собрали и передали на лечение Тимошки 30 000 тенге. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ, ВЫ НАМ ДАРИТЕ УВЕРЕННОСТЬ И ШАНС НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ. С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ НАША МАЛЕНЬКАЯ СЕМЬЯ.
  • 0

#108
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Как приговор звучит его диагноз,
как стометровка пролетает жизнь.
Его судьба напоминает парус,
который может рухнуть с мачтой вниз.
Взгляни в глаза тому,кто умирает,
почувствуй боль,печаль,его тоску.
Ребёнок словно взрослый понимает,
что очень мало жить ему.
В его глазах живёт ещё надежда,
на чудо,маму и врачей.
Он повзрослел на годы,как-то спешно
и стал чужим среди других людей.
Прошу тебя читающего строки,
не оставайся равнодушным и глухим.
Шагни на встречу тем,кому ты нужен,
собою покажи пример другим.

Сообщение отредактировал Виктория Казачкова: 06.10.2014, 23:23:25

  • 1

#109
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Доброй ночи! Была в Обл здраве, узнавала когда будет оплачена квота. Но это только решает финансовый отдел в Мин здраве, никто и ни как не может повлиять на ускорение оплаты. Спрашивала какие мы по очереди?, но выяснилось, что теперь приоритетной очереди НЕТ, все стоят в одной очереди. После всего этого разговора осталось очень много ?????? и ни одного ответа..... Завтра идём на приём к гематологу, а у самой панический страх, как анализы???? и что нам делать дальше??? как быстрее попасть в Индию и начать подготовку????? В отличии от меня Тимошка ведёт себя спокойно, улыбается, по маленьку кушает, общается с друзьями. На завтра вызвала оценщика, посмотрим будет ли отличаться цена у оценщиков. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ НАШИ ДРУЗЕЙ И ВОЛШЕБНИКОВ КОТОРЫЕ ВОПЛОЩАЮТ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ. ЗА ТО, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ, ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ, ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ .
  • 1

#110
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый вечер дорогие наши друзья, наши волшебники и просто люди которые неравнодушны к нашей беде!
Сегодня мы так и не смогли попасть на приём к гематологу. Стали спИрать вину на меня: мол надо было приезжать за талоном до 10 часов утра, когда я показала бумажечку на которой было написано: 7.10 14 г в 16:30 в регистратуру, стали оправдываться, руководство поменяло врача, и надо брать талон. Пришлось ругаться. Хорошо, что смола получить талон на завтра. Посмотрим, что будет завтра.
Звонила в Мин здрав, узнала какие мы стоим на очереди , и ответ меня поверг в ШОК, в общей очереди 280, в очереди по заболеванию крови 32. На вопрос: Когда оплатят квоту? как всегда один ответ: Когда подойдёт очереди тогда и оплатят. Тот факт, что у ребёнка нет времени больше ждать, и в любой момент может организм не справиться с нагрузкой.................. никто не принимает во внимание. Скажите: ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ????? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ???? СЕРДЦЕ РВЁТСЯ НА ЧАСТЬ ОТ ТОГО, ЧТО НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ.
День выдался не очень лёгкий, С утра поехала в водоканал, чтобы взять АКТ о том, что вода к дому не подведена, но оказывается меня просто гоняют с одного водоканала в другой, городской отправляет в Согринский (посёлок в котором живу), а этот в свою очередь отвечает, что эта часть посёлка принадлежит к городу. Родственники делали документы в прошлом году и по документам вода и канализация есть в доме, чего на самом деле нет. Сегодня был оценщик, показала все повреждения в доме, очень много вопросов по поводу того: Как можно жить в таком доме??? То, что есть в документах, а на самом деле отсутствует было зафиксировано. Готова оценка будет в четверг или в пятницу. Свёкр категорически отказывается выплачивать долги за содержание дома, и не хочет приобретать уголь и дрова, но по некоторым данным не возможно отрезать отопление от его части дома, чтобы мне провести только в свою часть, не позволяют технические условия.
Дорогие учасТники группы и не только!!!!
ПРОШУ НЕ БРОСАЙТЕ НАС В БЕДЕ!!! ТИМОШКА ТАК ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!!! ОН БОРЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ, ЗА ПРАВО ЖИТЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ. СКОЛЬКО СТРАДАНИЙ ВЫПАЛО НА ДОЛЮ МОЕГО РЕБЕНКА - ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО!!! ПРОШУ ПОМОГИТЕ............
Я не могу тебя оставлять – и на минутку даже.
Я боюсь засыпать и очень боюсь просыпаться.
Мне за тебя – ежесекундно – безумно страшно,
Я с тобой – даже мысленно – не в состоянии расставаться.
Я до сих пор не могу поверить, что есть болезни,
Которые деток любимых у мам навсегда отнимают.
Я заклинают тебя СЫНОК – ДЕРЖИСЬ! Молю – НЕ ИСЧЕЗНИ!
Жутко звучит, но если Солнце гаснет – Земля погибает...
Я обнимаю тебя крепко-крепко, до спазматической дрожи.
И шепчу, шепчу, шепчу, до сбоя дыханья и боли в груди:
«Только верь, только знай, тебе обязательно выжить поможет
Моя любовь. Она держит тебя очень сильно. НЕ УХОДИ!!!»

Сообщение отредактировал Виктория Казачкова: 08.10.2014, 02:58:09

  • 0

#111
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Всем добрый день! Сегодня были на приёме у гематолога, завтра поедим сдавать анализы, после завтра опять на приём, и такая процедура постоянно, чтобы попасть на приём и сдать анализы уходит целая неделя. Позвонил мужчина, сказал, что сделал перевод Фастор и прислал код, завтра получу и сообщу о сумме перевода. Спасибо, что по прежнему остаётесь с нами, что помогаете и поддерживаете Как же это страшно измерять жизнь, здоровье своего ЕДИНСТВЕННОГО ребенка рублями, сотнями, тысячами, миллионами... Страшно осознавать, то, что в этом мире всё имеет свою цену... Всё... И даже ЖИЗНЬ ... Панический страх охватывает меня , когда я держу в руках счет .ЦЕНА ЖИЗНИ МОЕГО СЫНА 120 000.УЕ... Когда понимаю, что самостоятельно заработать такую сумму я не в силах..Когда государство на бумаге дало КВОТ у и как удар в спину.."ФИНАНСИРОВАНИЯ НА ЭТОТ ГОД ЗАКОНЧИЛОСЬ В АВГУСТЕ!!!!!!!!!!! ЧТО ВЫ ВОЗМУЩАЕТЕСЬ ВЫ НА ОЧЕРЕДИ 280!!!!!!!!!!!! ПО ЗАБОЛЕВАНИЮ КРОВИ ВЫ 32!!!!!!!!!!!!!!!"Когда понимаешь,что времени ждать очереди нет ........его катастрофически не хватает !!!!!!!!!!!!. Когда осознаю, что необходима помощь посторонних людей... Людей, которые зачастую оказываются из другого города и порою из совершенно другой страны... Но другого пути нет... На кону ЖИЗНЬ родного человечка, МОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО РЕБЁНКА, который так хочет жить, избавиться от постоянной, изматывающей боли. ОТ БОЛЬНИЦ СИСТЕМ АНАЛИЗОВ УКОЛОВ ........ Я не в коем случае не жалуюсь на свою судьбу.....за 2 года я потеряла маму папу брата сестру у них был рак, умер муж узнав не совместимые с жизнью диагнозы сына (как потом выяснилось часть из них была не верно поставлена) СЕЙЧАС У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО СЫН И МЛАДШИЙ БРАТ .БРАТУ ВСЕГО 26 ЛЕТ ......ЧЕМ МОЖЕТ ОН НАМ ПОМОГАЕТ ..ПРОДАВАТЬ НАМ НЕ ЧЕГО МЫ ВТРОЁМ ЮТИМСЯ В 1 КОМНАТЕ В 10 кв.м - КОТОРУЮ ВЫСУЖИВАЕТ СВЁКР....... УМАЛЯЮ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МНЕ БЫТЬ СИЛЬНОЙ ПОДАРИТЕ НАДЕЖДУ НА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ МОЕМУ СЫНУ .. БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ............ДАЙ БОГ НАМ СИЛ !!!!!!!!!!! Поверьте, это не легко просить незнакомых людей о помощи... Болит у просящих душа и стонет день и ночь, но как же подскажите быть, коль ребёнку они не могут самостоятельно помочь?!
  • 0

#112
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Здравствуйте наши друзья! Сегодня сдали анализы, но талончиков на завтра уже нет, чтобы взять на понедельник надо завтра к 7 часам утра ехать в Диагностический центр- поеду, только бы талоны были.
У нас очень холодно, весь день идёт снег с дождём. Тимошка себя чувствует хорошо, есть аппетит и слава Богу. Сегодня хотели купить куртку, в которой сейчас ходит уже маловата, но нашего размера не было, надеюсь к выходным потеплеет и мы сможем найти и купить Тимофею куртку.
Большое спасибо Исмаилову Эльшаду Джафар-оглы, получила перевод 4 900 тенге.. Желаю Вам и вашим близким ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ. Благодарю ВСЕХ НАШИХ ПОМОЩНИКОВ КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ НАМ, ПОДДЕРЖИВАЮ НАС МОРАЛЬНО,МАТЕРИАЛЬНО И В МОЛИТВЕ . В этот трудный момент. как хочется встретиться с каждым из ВАС, обнять и лично сказать слова благодарности за ваши добрые сердца.

Прошу всех молитвенной поддержки, завтра в 16 часов состоится суд с ЖКХ, по поводу отказа поставить нас в очередь на жильё(позвонили в 19:30 и сообщили о суде)
Простите,что вторгаюсь в вашу жизнь.
Простите,что сейчас вас отвлекаю.
Но я не знаю,где еще просить.
И как украсть ребёнка у болезни я не знаю.
Не надо морщиться или меня ругать.
Поверьте ,мне и так сейчас не сладко.
Ведь каждый день,когда идёт ребенка спать,
Я плачу от него украдкой...
Я так же,как и вы ,дитё на
свет ждала.
И был он и любимым ,и желанным.
Ему до крика первого я сердце отдала
Беда пришла без приглашения и нежданно...
И не хотела я ему такой судьбы,
И не хотела,что б больница стала его домом
Я каждый день прошу среди толпы
И ваши осуждения мне знакомы.
Меня вы можете на крест распять
Но для ребенка откройте двери
ДОБРОТЫ
Я каждый день могу на паперти стоять
И продолжать надеяться и верить.
Я верю,что однажды день придет,
Когда дите мое про боль забудет
И просто,как и все ,по улице пойдет гулять
И радоваться жизни будет веря в доброту людей.

Сообщение отредактировал Виктория Казачкова: 10.10.2014, 00:06:02

  • 0

#113
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый вечер! Сегодня была в Диагностическом центре, взяла талончик на понедельник на 12:15, в 7:40 забрала последний талон. Тимошка чувствует себя хорошо, бодренький и весёлый, пока ни чего не беспокоит. Бог даёт силы и поддерживает состояние стабильным. Я очень сильно заболела, кашель и температура, надеюсь за выходные встану на ноги. Мне ни как нельзя болеть. Тимошку отправила к бабушке, чтобы от меня не заразился. Суд с ЖКХ сегодня не состоялся, прокуратура перенесла на 15 октября на 14:30, дали повестку. Оценка по дому будет готова в понедельник. Следующая неделя будет опять занята судами, во вторник суд с родственниками, в среду с ЖКХ. Спасибо всем кто принимает участие в судьбе нашего героя! Кто не прошел мимо, нашей беды! Спасибо вам мои дорогие! Дай Бог Вам Всем здоровья Вашим семьям!!!! Ведь это самое ценное что есть у человека!!!
  • 0

#114
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ ПО ПОСТУПЛЕНИЯМ ЗА ПЕРИОД С 1 ОКТЯБРЯ ПО 10 ОКТЯБРЯ 2014 г ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
✅ Карта Сбербанка по России 6761 9600 0236 0356 15 - поступило 800 руб, итого 2775,5 руб
✅ Мегафон +79247685425 - поступило 750 руб . итого:2672,43 руб ✅ Билайн - 89654286695-поступило 628 руб, итого7776,66руб
✅ ПРИВАТБАНК для Украины -
карта 5168 7420 1357 2429 - 100 гривен
✅ WEBMONEY КОШЕЛЬКИ:
R162634309192 - WMR-кошелёк (рубли)​- поступило 230
. итого : 625 wmr
E365413617752 - WME-кошелёк (евро)​- поступлений нет Z373462427271 - WMZ-кошелёк(доллары)-поступило 0.итого: 94,09wmz
✅ КИВИ КОШЕЛЕК + 7 777 414 23 52- поступило 40 503 тенге, 180 руб Итого: 40 707,49 тенге, 1435,3 руб, 0,03 дол
✅ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК ​ 41001915562988 - поступило 0 руб . итого: 156.47 руб
✅ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ПО КАЗАХСТАНУ : Ф.И.О ​Казачкова Виктория Викторовна(мама) ИИН: 761204402297 Номер карточки
✅ СБЕРБАНК РОССИИ( по Казахстану) мультивалютный :4263 4518 6763 3249- поступило 152 300 тенге
✅ Номер карт. счёта СБЕРБАНК РОССИИ( по Казахстану) :KZ44914СР39890007136- итого 152 512,8 тенге
✅ Номер карт счёта Казкоммерцбанка (в тенге) 4003 0327 6440 2857-поступило 5 000 тенге, итого 5 000 тенге
✅ На руки поступило 73 865 тенге(с куба м-н Парус),
перевод 4 900 тенге от Исмаилова Эльшада Джафар-оглы,
30 000 тенге от Игоря Юрьевича и сотрудников Казцинка,
итого на руках 108 765 тенге ____________________________________
Итого : по всем реквизитам за весь период сборов
1) 12 500 долларов.+ 43 600 руб
2) 15 441,36 руб + 306 985,8 тенге(по курсу 182,35 за доллар =1683)

Прикреплённые изображения:

  • картинка 2 .jpg

Сообщение отредактировал Виктория Казачкова: 11.10.2014, 18:06:04

  • 0

#115
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый день наши дорогие друзья!!!! Сегодня 2 года как ушёл из жизни наш дорогой и любимый муж и отец(отчим) Сергей, нам без него очень тяжело и морально и физически .Тимоша очень скучает до сих пор за папой , вспоминает как мы жили раньше вместе весело и дружно .И говорит,"Был бы живой папа всё было бы иначе" Были на приёме у гематолога, анализы стали падать, не зря у меня была тревога. Гемоглобин-73, тромбоциты-25, лейкоциты-1,4 Пока Тимофея не будут госпитализировать, но если будет недомогание или появятся синячки, надо сразу обратиться к гематологу или терапевту, если будет кровотечение, то сразу вызывать скорую и в больницу. В Мин здраве тишина, дозвониться не могу, как всегда никто не берёт трубку. КВОТа не про финансирована, денег на лечение нет. ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА!!!! ЕСТЬ ШАНС СПАСТИ!!!, НО СПАСЕНИЕ СТОИТ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ...... ВРЕМЯ ЛЕТИТ И ЕГО НЕ ОСТАНОВИТЬ, МЫ ТЕРЯЕМ ВРЕМЯ, А ВМЕСТЕ С НИМ И ВОЗРАСТАЕТ РИСК, МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ НЕ ОБРАТИМЫЙ МОМЕНТ. Прошу молиться за стабильное состояние Тимофея, чтобы его организм мог продержаться до начала лечения, сколько на это потребуется времени не известно, за предстоящие суды очень прошу поддержите морально. Сама по прежнему болею. Но , о себе думать не когда . Мне болеть нельзя, как и прежде ежедневно каждое утро беру пакет документов и хожу по предприятиям в надежде ,что отзовутся добрые люди. Расклеиваю листовки по городу. Благодарю всех кто так или иначе с нами. Кто поддерживает нас любым возможным способом. Даже обычный звонок от Вас отзывчивых и добрых людей даёт мне веру в то,что сможем спасти моего единственного ребёнка. Эта надежда и даёт мне силу и веру в будущее. Низкий мой материнский поклон. Пусть Бог хранит Вас и дарует Вам здоровье! с уважением и наилучшими пожеланиями Виктория и Тимофей.
  • 0

#116
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый вечер наши участники и гости группы!!!! Тимошка чувствует себя хорошо, правда бабушка воюет с внуком, пытается во время накормить и дать таблетки, но Тима опять перепутал день и ночь. С начала заболевания путаница происходит всё чаще, чем это объяснить я не знаю. Кушает по прежнему плохо, почти ни когда нет аппетита, всё с уговорами и через силу. Суд прошёл, но решение пока нет, следующее заседание состоится 28 октября. Я надеюсь, что Бог поможет судье вынести справедливое решение. Родственники ничего не бояться, на суде сплошная лож, мол я препятствую им приходить в дом и пользоваться, и сами же говорят, что они могу попасть в дом в любое время. Судья смотрела на нас всех с таки не до умением и ни чего не могла понять, что происходит в голове у пожилых людей которые кроме денег больше не имеют ценностей. Завтра должен быть суд с ЖКХ. Неделя не из легких. Надо успеть съездить в больницу, позвонила мед. сестра из поликлиники и сообщила, что надо сдать анализ на ВИЧ, с последней сдачи этого анализа прошло уже 3 месяца. Я объяснила, что Тима лежал в больнице и сдавал на ВИЧ, им нужны результаты. Надо пробовать опять дозваниваться до Мин здрава, и теребить их с гарантийным письмом, а если не будешь им постоянно о себе напоминать, то они забудут и не вспомнят, что есть ребёнок которому нужно срочно ехать на лечение. Прошу молитвенной, моральной и материальной поддержки. Одной очень тяжело это всё перенести, порой нет сил, и мысли приходят , что я просто уже ничего не могу, и устала, НО после этой мысли представляешь, что будет с ребёнком если отпустить руки.........
Спасибо всем кто верит в нашу победу!!!! Кто борется за жизнь моего сынишки!!!! За то, что у нас есть такие друзья как ВЫ!!!! Благодаря ВАМ у нас есть силы дальше бороться с этим недугом.

Сообщение отредактировал Виктория Казачкова: 14.10.2014, 23:15:47

  • 0

#117
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый вечер наша большая и дружная семья!!! Хочу начать новости с благодарности. Благодарю ВСЕХ НЕ РАВНОДУШНЫХ, кто откликнулся на крик о помощи, за то, что ВЫ поддерживаете нас в этой борьбе за право ЖИТЬ, жить как все здоровые и полноценные дети. За ту любовь которую дарите моему сыночку!!!!!! Тимошка весёлый, ничего его не беспокоит. Сегодня спрашивал когда пойдём сдавать анализы и на приём к гематологу. Правда возникает большая проблема с лекарствами, те лекарства которые мы покупали заканчиваются, осталось на 15 дней, что дальше делать, и как покупать я не знаю, очень много трудностей с приобретением и доставкой. Состоялся суд с ЖКХ, но представитель этого гос органа не был подготовлен, в ходе судебного заседания было не однократно сказано, что я предоставила не все документы, хотя документы предоставляла по перечню который брала в отделе ЖКХ. Единственная поправка была, что нужна справка о наличии или отсутствии жилья, но ни где не было написано какого именно образца и содержания должна быть эта справка, а нужна справка форма 2, где указанно сколько кв. м. жилья есть у человека. Судья сказал, что если даже решение вынесут в мою пользу, то надо будет собрать все документы заново и сдать, только после этого меня поставят на очередь, а это целый месяц беготни по всем инстанциям в которых надо сначала написать заявление и подать определённые документы, чтобы получить тут бумажку которую мне надо, и это выдаётся не сразу, а через 5-10 дней. Следующее судебное заседание состоится 22 октября. После суда и всех переживаний у меня сегодня отнялась нога, ели до остановки дошла, а домой уже шла, слёзы катились градом, от боли и немощности. Прошу ВАС берегите себя и своих родных. Желаю всем крепкого ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ.
  • 0

#118
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
На счёт Сбербанка сегодня поступило 4 900 тенге. Спасибо за оказанную помощь
  • 0

#119
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый вечер! Особых новостей нет. Позвонили из водоканала, чтобы приехала забрала документ который подтверждает, что центральный водопровод не подведён к дому, вода в доме отсутствует. Съездила и забрала. Была в Общественной приёмной депутатов нашего горда, по их запросу ещё нет ответа, они попросили ответ который я получила от Мин здрава, что нам одобрили Индию, но мы в очереди. Взяла направление к гематологу у участкового терапевта, т.к. мед. сестра позвонила и сказала, что надо сдать повторно на ВИЧ, я привезла ксерокопию последней выписки, чтобы ребёнка лишний раз не возить по больницам и не колоть вены для сдачи анализа. На счёт Сбербанка поступило сегодня 200 тенге. Спасибо ВСЕМ за оказанную помощь. Пусть Господь благословит каждого из ВАС, и пошлёт в ВАШ дом мир и благодать.
  • 0

#120
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый вечер! Сегодня новостей нет. Я по состоянию здоровья ни куда не ходила, стараюсь поправить своё здоровье, чтобы не запустить. Сил нет ходить, нога как будто не моя, отнимается. На счёт Сбербанка поступило 5 000 тенге от Татьяны Барткене из Аксу. Спасибо ВАМ за помощь, пусть Господь благословит Вас и ваших близких. Здоровья, мира и благополучия всем кто помогает моему сыночку. Я верю и надеюсь, что у нас всё получится!!! Мы вместе сможем победить и преодолеть эту коварную болезнь!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.