Перейти к содержимому

Фотография

Тимофей Верёвкин 15 лет. Сбор помощи на ТКМСветлая память...

благотворительность.помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#30138507
Лариса Андреева

Лариса Андреева
  • Гость
  • 28 сообщений

 Добрый  день добрым людям!

 К нам за помощью обратилась мама Казачкова Виктория Викторовна  ребёнок Верёвкин Тимофей  15 лет . У Тимофея диагноз: приобретённая апластическая  анемия , остеопороз  тазобедренных суставов обеих костей.  Всего 10% костной ткани осталось от суставов.

Требуется ТКМ-трансплантация стволовых клеток от не родственного донора.

Не много из истории болезни Тимофея. 

Два года назад в сентябре  13 летнему Тимофею удалили аппендицит .Спустя не сколько дней после операции поднялась резко температура, появились синяки по всему телу  и открылось кровотечение из носа. Назначили антибиотики. Температура не падала , кровотечение не прекращалось. Спустя не сколько дней после безуспешной  борьбы самолётом сан авиации в крайне тяжёлом состоянии Тима с Викой  были отправлены в г.Алмату в республиканскую клинику.  Провели обследование и были поставлены два диагноза : лейкоз  и  идеопатическая тромбоцитопеническая пурпура. Назначили лечение. 2 месяца в г.Алмате  температура летала вверх вниз. Кровотечение то утихало то вновь усиливалось добавилось давление, боли в ногах и почках. 2 месяца Тимофею давали курс химео препаратов МАБТЕРА  и гормоно терапия  ПРЕДНИЗАЛОН  по схеме на увеличение.  В то время как Тимка боролся за жизнь дома  в октябре умер его отец( отчим который вырастил его и Тимка  его считал своим отцом) .Умер от инфаркта после собеседования с врачами и вердикта у "вашего сына два не сопоставимых диагноза с жизнью"........Тима с Викой вернулись домой  в декабре месяце. Состояние продолжало быть стабильно тяжёлым. В мае месяце2013г добившись КВОТу Тимку отправили в г.Астану в ННЦМиД  в отделении  гемато онкологии  был поставлен абсолютно другой диагноз : приобретенная апластическая анемия. в результате не верно назначенного антибиотика ,не верно поставлен диагноз ,не верное лечение  привели ребёнка к  инвалидной коляске к остеопорозу тазобедренных суставов,к апластической  анемии и в результате всего выше перечисленного к ТРАНСПЛАНТАЦИИ СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК ОТ НЕ РОДСТВЕННОГО ДОНОРА... С мая 2013г до сентября 2013 г Тима с мамой находились постоянно в ННЦМиД г. Астана . Назначенное лечение не давало результатов постоянно держалась температура 39-40  и давление 170 на 190,всё ухудщалось кровотечением из носа.  .Требовалось лечение,но постонн были перебои с препаратом ЦИКЛОСПОРИН. Он поступал на 5-7 дней, а прием его требовался ежедневно . Возможно отсутствие препарата  и не давало толку в лечении. Мама обратилась в клиники ,первый ответ пришёл из Индии госпиталь  FORTIS ,мы стали искать спонсоров КАЗЦИНК оплатил нам первый счёт в размере 10 000 у.е и Тимка 1 октября с г  Астана  улетел в госпиталь. Там его обследовали, диагноз подтвердился, но выяснилось ,что дозировка ЦИКЛОСПОРИНА  завышена в два раза ,что и привело к нарушению работы почек, и распаду костей.. Через две недели когда был закончено все обследование и отрегулировали дозировку препаратов Тимке стало лучше,нормализовалась температура и давление ,Тимка по немногу стал вставать на ноги. До конца декабря Тимка проходил лечение. 27 декабря его отпустили домой   до марта 2014 г  расписали прием препаратов и он уехал отдыхать. Второй курс лечения так же оплатил КАЗЦИНК . Тимка отвечал хорошо на лечение но уже перед самой отправкой домой ,костный мозг прекратил вырабатываться организмом….. Было проведено последнее медикаментозное лечение , но  организм не ответил  на него.  Было принято решение отправить Тиму домой, так как требуется постоянное переливание тромбоцитов для поддержаниия организма. А в Индии это очень дорого. По приезду домой мама сразу уже 3 июня начала собирать документы на КВОТу , но  не все и не везде спешат помочь и не очень рады этой напористости. Уже второй год рядом с Тимой СМИ  г. Усть-каменогрска следят за процессом оформления КВОТы.Но, на сегодняшний день пока нет ни каких сдвигов. Все документы собраны и представлены в облздрав  для отправки пакета документов в Минздрав.Выставлен  счёт на ТКМ в сумме 120 000у.е.Продать им не чего , помощи ждать не откуда просим помощи и участия. По мимо  счёта в 120 000 у.е им будут нужны средства для пребывания в  Индии и проживания в гостинице до и после трансплантации. В среднем ранее Вика и Тимофей вкладывались в 2000 у.е ,они очень экономные. Пребывание в Индии до ТКМ пока будет идти поиск донора приблизительно 2-3 месяца , и после ТКМ минимум полгода. Мы делаем всё ,чтоб добиться КВОТы, но всё пока что тщетно. Рекомендовано прибыть в клинику в сентябре 2014 г для этапа активации и поиска донора и подготовки Тимы к ТКМ. Просим всех кто не смог остаться равнодушным к беде подростка подключится активно к помощи в сборах

Реквизиты:

для России:

Скрытый текст

для Украины:

Скрытый текст

WEBMONEY КОШЕЛЬКИ:

R162634309192 - WMR-кошелёк (рубли)​

E365413617752 - WME-кошелёк (евро)​

Z373462427271 - WMZ-кошелёк(доллары)

КИВИКОШЕЛЕК + 7 777 414 23 52

ЯНДЕКСКОШЕЛЕК ​ 41001915562988

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ПО КАЗАХСТАНУ :

Ф.И.О ​Казачкова Виктория Викторовна(мама) ИИН:761204402297

Номер карточки СБЕРБАНК РОССИИ( по Казахстану) мультивалютный :4263451867633249

Номер карт. счёта СБЕРБАНК РОССИИ( по Казахстану) :KZ44914СР39890007136

 

группы помощи Тимофею в ОК : http://www.odnoklassniki.ru/mymenyaemm

                                               http://www.odnoklass...ru/nikitazhukov

                                               http://www.odnoklass...p51989914190016

ГРУППА  В Контакте :             https://vk.com/zhukov_nik_sos

Выписки

Скрытый текст

Счет

Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • Фото0101.jpg
  • IMG_20140507_162712.jpg
  • IMG_9004.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 04.08.2014, 12:53:24

  • 3

#121
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый вечер наши дорогие участники и гости нашей группы! Вот и началась новая трудовая неделя, в новыми силами начинается борьба за нашу единственную жилплощадь(комнатка 10 кв м). Тимоша чувствует себя хорошо, но почему-то всё чаще стал спрашивать когда сдавать анализы? На мои вопросы: тебя что-то беспокоит? у тебя болит где-нибудь? всегда отвечает: НЕТ. Он как будто куда-то торопится, как будто что-то не успевает......... О чём думает ребёнок в его возрасте это я понимаю, но его поведение и скрытость меня настораживает. Прошу ВАС помогите поставить единственного сына на ноги, подарите шанс на здоровую и полноценную жизнь!!!!! Жизнь каждого человека бесценна!!!!!!, но у моего ребёнка жизнь стоит, и стоит больших денег, которых мне не заработать одной ни когда, поэтому я обращаюсь ко всем не равнодушным и понимающим меня людей. ЕСТЬ ЖЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СРАЗУ ПОНИМАЮТ ЧТО НУЖНО И КУДА ПОПАЛИ...... ПРОВЕРЯТ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЛЧА, А ПОТОМ СПРАШИВАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЕСЛИ ЧТО НЕ ЯСНОЮ. ТОВАРИЩИ!!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ДАСТ КЛАСС БОЛЬНОМУ ПРОСЯЩЕМУ РЕБЁНКУ....... ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИТЕСЬ И ВЫДОХНИТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТБИВАТЬ ПО КЛАВИШАМ НУДНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ И ВЫЛИВАЯ ГРЯЗЬ НА РЕБЁНКА И ЕГО МАМУ, ХАМЯ ВОЛОНТЁРАМ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ СБОР!!!!! ВОЗМОЖНО У ВАС НЕ ВСЁ ПОТЕРЯННО И ВСКОРЕ ПРОМЕЛЬКНЁТ ИСКОРКА В РАЗУМЕ, ОТ КУДА ВЫ ПРИШЛИ СЮДА! ПРАВИЛЬНО.... ИЗ ЛеНтЫ НОВОСТЕЙ! БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ И БЛАГОРАЗУМНЫ!
  • 0

#122
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Виктория, очень сочувствую Вам. Видно, как Вам тяжело... Дай Бог Тимофею продержаться до получения квоты, и поскорее поехать в Индию... Может, это нахальство или вообще невозможно, но, может, руководство Казцинка как-то могло бы посодействовать в ускорении квоты? Попробуйте аккуратно прозондировать этот вопрос через тех, кто помогал Вам из Казцинка...
  • 0

#123
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
 

Виктория, очень сочувствую Вам. Видно, как Вам тяжело... Дай Бог Тимофею продержаться до получения квоты, и поскорее поехать в Индию... Может, это нахальство или вообще невозможно, но, может, руководство Казцинка как-то могло бы посодействовать в ускорении квоты? Попробуйте аккуратно прозондировать этот вопрос через тех, кто помогал Вам из Казцинка...

 С этим вопросом я обращалась когда только подала документы на квоту, но у них нет таких полномочий повлиять на Мин здрав
  • 0

#124
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Каждый день становиться тяжелее предыдущего.... Стараюсь продлить обучение на дому, но каждый раз не хватает какой-нибудь справки. Сначала сказали, что нужна справка о продлении инвалидности, остальные документы в порядке, приехала и привезла ксерокопию и оригинал для сверки, а мне говорят надо ещё справку от терапевта, что рекомендовано обучение на дому. По времени не успела попасть на приём к терапевту, чтобы взять эту справку. Завтра не получится, у моей подруги умерла бабушка(состоятся похороны), и суд с ЖКХ. Очень тяжело морально и физически, и обидно, что гоняют с одного конца города в другой(сразу сказать какие документы надо привезти не могут), только у нас так могу издеваться над родителями больных детей, и над детьми-инвалидами. Попробую завтра взять талончик к гематологу, время подошло сдавать анализы, по месту жительства не сдаём, потому-что всегда завышенные результаты, и приходиться сдавать повторно. Врач сказала, чтобы ребёнка не мучить будем у них сдавать, более точные результаты. Прошу Вашей молитвенной поддержки, время идёт, а мы по прежнему дома. Квота только на бумаге, сборы идут очень медленно....... Сколько придётся ждать????? А выдержит ли организм ребёнка????? Вчера переписывалась с Анной Владимировной, у нас не может начаться активация донора, потому- что нет нужной суммы, прошу у Мин Здрава отправить нас по гарантийному письму, но пока внятных ответов нет. СПАСИБО ВСЕМ НАШИМ ПОМОЩНИКАМ И НЕ РАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ И ПОМОГАЮТ СПАСТИ МОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО И ЛЮБИМОГО СЫНОЧКА, ХОТЬ ОН УЖЕ БОЛЬШОЙ, но для меня он остаётся маленьким и любимым, САМЫМ ДОРОГИМ И ЕДИНСТВЕННЫМ ЧЕЛОВЕЧКОМ НА СВЕТЕ РАДИ КОТОРОГО СТОИТ ЖИТЬ.
  • 0

#125
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый вечер!!! Состоялся суд с ЖКХ, мои исковые требования удовлетворены не в полном объеме. В том, что отказ в постановке очереди на жильё мне отказали не законно это удовлетворил суд, а поставить в очередь на момент подачи документов мне отказали, т.к. я не предоставила документы подтверждающие, что у меня маленькая часть жилья, я должна была сама об этом думать(хоть и в перечне документов нет этого). Юрист ЖКХ предложил мне подать несколько справок и заявление завтра, а в начале (с 1 по 5 ноября) будет комиссия которая поставит нас в очередь на жильё. Это справки формы 1 и 2 на меня и Тимофея, и адресные справки, что мы прописаны и проживаем именно в этом доме. Была у терапевта, но справку не взяла , потому-что человек который выписывает эту справку сегодня отсутствовал на рабочем месте, надо ехать завтра, сказали, что справка будет готова после 15 часов. Талончик к гематологу не смогла взять, около 18 часов только вышла из здания суда, поеду утром брать талон. По прежнему прошу ВАШЕЙ молитвенной поддержки, очень чувствуется ВАША ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА. СПАСИБО, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ, ЧТО ПОМОГАЕТЕ НАМ ПРОЙТИ ЭТОТ НЕ ЛЁГКИЙ ПУТЬ.ЗНАЯ СКОЛЬКО ДРУЗЕЙ КОТОРЫЕ ВМЕСТЕ С НАМИ ПРОХОДЯТ ВСЕ НАШИ ЖИТЕЙСКИЕ ТЯЖБЫ, ЧТО ТАК ЖЕ КАК И Я ПЕРЕЖИВАЮТ, НО НЕ ОСТАВЛЯЮТ НАС В БЕДЕ. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И УВАЖЕНИЕ, ЧТО ВЫ С НАМИ.
  • 0

#126
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый вечер милые наши друзья! Скажите люди добрые, как можно так долго издеваться над родителями больных детей???? Сегодня приехала в поликлинику за справкой ВКК (на продление домашнего обучения), справка готова только надо поставить печать и подпись у одного терапевта (Кабигенова Дамен Камитовна), я подошла к её кабинету, возле него сидела женщина, я спросила: - Вы сюда? женщина ответила, - в кабинет нет никого. Я спросила: - До которого часа приём?, ответ: - до 18 часов. Стучу, открываю дверь, мед персонал кушает. Я извинилась и прошу : - поставить пожалуйста печать и подпись......, а из-за двери крик !!!!!! -ЗАКРОЙТЕ ДВЕРИ, я была в шоке. Люди сидят и ждут когда медики "наедятся" в своё рабочее время, всего 5 часов (принимают и устраивают обеды??????), Подошла к кабинету ДИРЕКТОР ПОЛИКЛИНИКИ(Тлеубаева Гульмира Адильхановна), и не смогла попасть в кабинет потому,что уже закрыли двери с внутренней стороны, директор поликлиники не приняла ни каких мер, передала медицинские документы ожидающей женщине со словами: -передайте врачу. Это ли НЕ БЕЗаЛАБЕРНОСТЬ НАШИХ МЕДИКОВ??? НИ ЭТО ЛИ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ??? По их мнению если человек пришёл в больницу значит пусть сидит и ждёт когда МЕДИКИ утолят свой голод( хотя в расписании во время приёма не предусмотрен обед и чаепитие)....... КОГДА К ПАЦИЕНТАМ НАЧНУТ ОТНОСИТСЯ КАК ПОЛОЖЕНО УВАЖЕНИЕМ И ВНИМАНИЕМ?????? Талончик не смогла взять, простояла в очереди с 7:30 до 9:00, не смотря на рейд высокопоставленных чиновников которые сегодня были в Диагностическом центре, работа не улучшилась, а только ухудшилась. В 7:30 утра, в регистратуру очередь выстроилась около 70 человек. Смогла записаться только на понедельник, и в понедельник надо будет выстоять очередь, чтобы получить этот заветный талончик. КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ВЕСЬ ЭТОТ БАРДАК????? КОГДА НАВЕДУТ ПОРЯДКИ В ОБЛАСТНЫХ И ГОРОДСКИХ МЕД. УЧРЕЖДЕНИЯХ???? ПОЧЕМУ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СТОИТ НА УЧЕТЕ У СПЕЦИАЛИСТА ДОЛЖЕН ВЫСТОЯТЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ В ОЧЕРЕДИ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА ПРИЁМ К ВРАЧ????? ПОЧЕМУ НЕТ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ ЛЬГОТНОЙ ЗАПИСИ?? ВОТ УЖЕ ТРИ ДНЯ Я ЕЖЕДНЕВНО ЕДУ С УТРА ПО РАНЬШЕ В ТУ ИЛИ ИНУЮ КЛИНИКУ , ТРАЧУ ВЕСЬ ДЕНЬ И НЕ МОГУ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ РЕБЁНКА И УДЕЛИТЬ ЕМУ ВНИМАНИЕ. ИДЁТ НЕ ПРЕДУСМОТРЕННЫЙ РАСХОД ФИНАНСОВ НА ТАКИЕ ПОЕЗДКИ ПО ГОРОДУ,А ГОРОД У НАС БОЛЬШОЙ . НА ПОЕЗДКУ В ОДИН КОНЕЦ ЗАТРАЧИВАЕТСЯ ЧАС -ПОЛТОРА......... Прошу прощения, что новости только из вопросов и криков души, от бессилия и немощности не знаешь, что делать, порой руки опускаются, и ноги не идут, и не хочется жить.....НО МНЕ НЕЛЬЗЯ СДАВАТЬСЯ, НА КОНУ ЖИЗНЬ МОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО РЕБЁНКА. Простите меня милые ,добрые люди, быть может сегодня я просто осталась без сил и нервы уже на пределе от бюрократов,которым плевать на ребенка инвалида. ВЕДЬ ЭТО НЕ ИХ РЕБЕНОК ИНВАЛИД!!!!!!! ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ ЭТИ ЧИНОВНИКИ РЕШАЮТ ВСЕ ПО ОДНОМУ ЗВОНКУ ДРУГУ ......... простите ......... не сдержалась..........устала я в этой борьбе за ЖИЗНЬ ЕДИНСТВЕННОГО РЕБЁНКА........ БЕЗ ВАС РОДНЫЕ МОИ Я ПРОСТО БЕЗ СИЛЬНА ...ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!!
  • 0

#127
Clava

Clava
  • Гость
  • 33 сообщений

Виктория, от всей души желаю Вам и Тимофею сил, душевных и физических. И чтоб побольше на вашем пути встречалось добрый и понимающих людей. Перечислила 10 000 на карту Казкома, подскажите - получили? 


  • 0

#128
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

5000 тг на киви (минус комиссия 100 тн)

Виктория, все наладится. Тимофею - сил и веры в победу!


  • 0

#129
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
 

Виктория, от всей души желаю Вам и Тимофею сил, душевных и физических. И чтоб побольше на вашем пути встречалось добрый и понимающих людей. Перечислила 10 000 на карту Казкома, подскажите - получили? 

 Спасибо за оказанную помощь, деньги поступили 20 октября
  • 0

#130
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
 

5000 тг на киви (минус комиссия 100 тн)
Виктория, все наладится. Тимофею - сил и веры в победу!

 Спасибо за Вашу доброту и отзывчивость, мы верим только в лучше, и все тек к нас поддерживает, придают нам силы перенести это испытание. Пусть Господь благословит Вас и ВАШИХ близких. Здоровья и счастья всем
  • 0

#131
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый вечер! Новостей на сегодня нет. Тимошка весёлый, правда худеет на глазах, не знаю в чём дело, кушает не плохо.
  • 0

#132
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый вечер! Готовимся к новой трудовой неделе. Завтра к 7 утра поеду в Диагностический центр, чтобы взять талончик к гематологу, и повторно по всем инстанциям для продления домашнего обучения. Неделя предстоит не лёгкой, во вторник опять суд..... Господи дай силы перенести эти мучения и тяжбы. Прошу молитвенной поддержки. Спасибо за Вашу помощь, поддержку и молитвы. без Вас мы не справимся
  • 0

#133
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Приветствую всех кто принимает участие в жизни моего единственного сыночка! Не зря говорят ПОНЕДЕЛЬНИК -ДЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ. Из-за погодных условий почти час стояла на остановке, автобусы полные через один останавливались, но "войти было не возможно". Снег, гололёд, дорога как стекло... Слава Богу сегодня смогла взять талончик к гематологу, были на приёме, завтра поедем сдавать анализы. Успела взять справку на продление домашнего обучения, но теперь надо в школу отвезти и оформить пособие на домашнее обучение. Пыталась в ЦОНе подать документы которые юрист ЖКХ предложил мне сдать, но из-за того, что документы не соответствуют перечню у меня их не принимают. Поехала в ЖКХ, чтобы объяснить юристу, что не могу подать те документы которые они у меня запросили, юриста не оказалось на рабочем месте, ни в приёмной ни в отделе который работает с документами не получила внятного ответа, один ответ:"Есть перечень документов, которые все предоставляют, собирайте и сдавайте", но то, что я уже сдала этот пакет документов работники ЖКХ и ЦОНа не хотят и слышать. Как теперь быть???? Получается, что юрист на суде предложил сделать не возможное, и это не от меня зависит. ПРОЩУ НЕ ОСУЖДАЙТЕ МАТЕРЕЙ!!!! Которые пред Вам встали на колени..... Они хотят, чтоб дети были как у ВСЕХ, ЗДОРОВЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ, не знали боли. Любая мать ведь хочет, чтобы дети, не знали горя, оскорблений, унижений..... Попробуйте пройти ВЫ этот путь!!!! Где каждый с гордость проходит мимо, кричит им в след:"ИДИ РАБОТОЙ И ЛЕЧИ СВОИХ ДЕТЕЙ, НЕ ПРИВЫКАЙ БЫТЬ ПОПРОШАЙКОЙ", Ведь это не моё дитя, и чем обязан я помочь тебе его спасти, а хочешь ты "прекрыться" детскою судьбой, не ради детской боли, а только из-за денег..... Не говори, что тяжело тебе........, и нам не легче ........ дети есть у всех.......... Не многие поймут, как не легко, и больно, унизительно...... порою не возможно это всё преодолеть без помощи людей, ЛЮДЕЙ которые протянут руку, и окажут помощь на спасение ребёнка. ВЕДЬ ЭТИ ДЕТИ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ЖИТЬ, И ЖИТЬ ХОТЯТ БЕЗ БОЛИ простите ,что встала на колени, Я ХОЧУ ЧТОБ МОЙ СЫН ЖИЛ!!!!!!!!!!!
  • 1

#134
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Доброе утро! Сегодня новости не очень хорошие. Вчерашние анализы показали критически низкий уровень тромбоцитов 3, Тимофея в экстренном порядке госпитализировали в больницу. Как не кричать о помощи????? Как сидеть сложа руки???? когда жизнь единственного ребёнка весит на волоске...., что будет дальше???? Сколько времени сможет Тимошка ещё продержаться без пересадки костного мозга(без ТКМ)???? Прошу ВАС помогите!!!!! когда врач сообщил, что тромбоциты очень низкие у меня затряслись руки, слёзы навернулись на глаза. Прошу у Бога здоровья для своего сыночка, чтобы Господь помог нам стабилизировать состояние , и благополучно дожить до предстоящей операции. Прошу молиться за здоровье Тимофея, состояние тяжёлое. Пусть Господь благословит моего сыночка, и дарует выздоровление. Спасибо ВСЕМ, что поддерживаете нас, что не оставляете одних в борьбе с болезнь.
  • 2

#135
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
на счёт Сбербанка поступило 149 900 тенге. Спасибо за оказанную помощь. Пусть Господь благословит Вас и ваших близких
  • 0

#136
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Здравствуйте наши друзья! Тимошка чувствует себя хорошо, аппетит отличный, просит фрукты и что-нибудь из горячего, но не обычное, заказал сегодня блины фаршерованые ветчиной и сыром. Ждёт выходных, к нему приедут бабушка и дедушка, по ним очень скучает. Благодарю тех людей которые оказали материальную помощь на лечение моего сыночка. За любую посильную помощь в распространении информации, за моральную и молитвенную. Пусть в ВАШИХ домах всегда царит мир, любовь и благодать. Пусть в Господь благословит Вас, за отзывчивость и понимание.
  • 0

#137
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Отчёт по поступлениям с 21 по 31 октября 2014 г
Карта Сбербанка по России 6761 9600 0236 0356 15
поступило 3 010 руб,
снято для перевода на реквизиты Казахстана 5 292 руб
итого остаток на счёте: 1 451 руб
Мегафон +79247685425 - поступило 900 руб .
итого снято для перевода на реквизиты Казахстана
3 000 руб итого
остаток на счёте: : 535,03 руб
Билайн -89654286695- поступило 819,5 руб,
итого: 8596,16 руб
ПРИВАТБАНК для Украины - карта 5168 7420 1357 2429
нет поступлений,
итого 100 гривен
WEBMONEY КОШЕЛЬКИ:
R162634309192 - WMR-кошелёк(рубли)​- нет поступлений .
итого :925 wmr
E365413617752 - WME-кошелёк(евро)​-поступлений нет
Z373462427271 - WMZ-кошелёк(доллары)поступлений нет.итого:94,09wmz
КИВИ КОШЕЛЕК + 7 777 414 23 52
поступило 8 036 тенге, 250 руб
Итого: 51 193,49 тенге, 1 685.3 руб, 0,03 дол
ЯНДЕКСКОШЕЛЕК ​ 41001915562988
поступлений нет
. 1 156.47 руб выведено на карту Сбербанка России
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ПО КАЗАХСТАНУ :
Ф.И.О ​Казачкова Виктория Викторовна(мама)
ИИН:761204402297 Номер карточки
СБЕРБАНК РОССИИ( по Казахстану) мультивалютный
:4263 4518 6763 3249- поступило 149 900 тенге
Номер карт. счёта СБЕРБАНК РОССИИ( по Казахстану) :
KZ44914СР39890007136- поступлений нет .
итого 316 412,8 тенге
Номер карт счёта Казкоммерцбанка (в тенге)
4003 0327 6440 2857-поступлений нет,
итого 15 000 тенге
=====================================================================
итого за весь период сборов собрано
12 500 у.е+43 600 руб + 494 171,29 тенге(расход: 34 700 лекарство+ 31 200 визы+1 300 курьер=67 200 тенге, по курсу 182,5=368 долларов)
=================================================== ВСЕГО СОБРАНО СРЕДСТВ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ
остаток 426 971,29 тенге=2339 долларов
100 гривен
13 193 рублей
12 500 долларов
====================================================================
Низкий мой материнский поклон за Вашу материальную,моральную и молитвенную поддержку нам с Тимофеем. Без Вашей помощи нам не победить болезнь.Берегите себя и своих близких!!!!! Храни вас Господь наши дорогие друзья,наша большая семья!!!!!!!!!!!!!С уважением Виктория и Тимофей.

Сообщение отредактировал Виктория Казачкова: 01.11.2014, 10:54:48

  • 0

#138
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый вечер наши друзья! Настроение у Тимы хорошее, кушает отлично, весёлый. Врачи начали подготовку к перелёту, чтобы не возникло проблем, потому-что перелёт длительный, почти сутки мы будем в дороге. Как будут готовы визы мы сразу улетим. Впереди ещё одна неделя, суды, подготовка документов и сборы. Прошу молитвенной поддержки, чтобы всё у нас прошло без проблем и трудностей. Впереди самый решающий момент, самый рискованный шаг ,но это единственный шанс на жизнь!!! СПАСИБО ЗА ВАШУ ДОБРОТУ, ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ, ЗА ТО, ЧТО У НАС ЕСТЬ МНОГО ДРУЗЕЙ КОТОРЫЕ ВМЕСТЕ С НАМИ БОРЮТСЯ ЗА ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ ТИМОФЕЯ. С НИЗКИМ МАТЕРИНСКИМ ПОКЛОНОМ И ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ И ПОМОГАЕТ НАМ ВЫКУПИТЬ ТИМОФЕЯ У БОЛЕЗНИ. КУПИТЬ ЕМУ БУДУЩЕЕ!!!!!!!!!КАК НЕ ГРУСТНО,НО ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ, ЖИЗНЬ РЕБЕНКА МОЕГО СТОИТ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!
  • 0

#139
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый вечер наши помощники! Вот и началась очередная трудовая неделя. Хождение по инстанциям для сбора документов для поездки и повторно подать на жильё. В собесе смогла объяснить ситуацию и мне выдадут справку уже в среду, а вот адресную справку из ЦОНа не смогла взять на Тимофея, потому-что ИИН у нас только в паспорте, по ксерокопии паспорта не дают эту справку. Время бежит, и его не остановить, но и многие из работников инстанций не хотят понимать ситуацию в которой я нахожусь, буду пробовать уговорить. Была в Обл здраве, просила выдать подтверждающий документ, что мы уезжаем на зарубежное лечение, надо оригинал и ксерокопию ответа из Мин здрава, и они уже будут думать как правильно написать бумагу. Завтра будет суд по взысканию долгов за содержание дома, т.к. с решением городского суда ответчики не согласны. Прошу молиться за все предстоящие суды и хождение по инстанциям, чтобы Бог благословил и смягчил сердца людей с которыми мне предстоит общаться. СПАСИБО ВСЕМ, ЧТО ОСТАЁТЕСЬ С НАМИ, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НАС, ВЕДЬ ВПЕРЕДИ САМЫЙ ТЯЖЁЛЫЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЭТАП ЛЕЧЕНИЯ.
  • 0

#140
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Здравствуйте! Тимошка передаёт всем огромный привет! Чувствует себя хорошо, разговаривала с лечащим врачом- Бахыт Жапаровной, завтра берут все анализы. Если анализы будут в норме, то в пятницу Тиму выпишут, за время пребывания только наблюдали, трансфузии не проводились. Решение суда вынесено в мою пользу, придётся родственникам раскошелиться, и вернуть мне деньги затраченные на уголь и дрова. Их требование взыскать с меня затрать на услугу адвоката, судья оставил без удовлетворения. Справку из ЦОНа сегодня получила, начальник ЦОНа выслушал меня и помог в получении адресной справки. Но в отделе ЖКХ, так и царит бес предел, перечень документов не соответствуете тому, что требуют при принятии. Ни руководитель отдела ни его подопечные не могут объяснить разницу между перечнем и теми документами которые они требуют в людей. Полный бардак и ни кто не наводит порядки...... Не перестану быть благодарной всем всем кто нас поддерживает, Очень хочется увидеть всех Вас и каждому сказать спасибо и поклониться ,обнять Вас родные мои !!!!!!!Если бы Вы знали как Вам я безмерно благодарна ,за каждое Ваше слово, за каждый звоночек , за Ваши молитвы,за материальную помощь........Без Вас я бы не справилась....... иной раз слезы текут сами ручьем...... и в голове одна лишь мысль Господи дай мне сил быть сильной,Господи благодарю тебя ,что ты нам посылаешь добрых людей.Господи помоги мне спасти моего единственного ребенка Господи дай здоровья всем людям на земле и мирное небо....спасибо Вам родные наши...как жаль,что я лишь могу сказать спасибо......а хочется сделать для Вас что то доброе СПАСИБО ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.