Перейти к содержимому

Фотография

MAG GroupТемная лошадка на рынке строительства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#321
assol_t

assol_t
  • Частый гость
  • 54 сообщений
я только рада!
  • 0

#322
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Хотел поменять 2-комнатную в Жастар-2 на 3-комнатную с доплатой.
Без ремонта.
  • 0

#323
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
а продать ее не хотите?
  • 0

#324
Ram_2021

Ram_2021
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Здравствуйте!
Кто подскажет что-за продажи идут в ЖК "ГаухарТас" по 1500 уе/квадрат. Стоит ли брать или у Маггрупп
могут быть проблемы при сдаче объекта (конец июнь 2009). В офисе утверждают что готовность объета 90%. Можно ли верить таким прогнозам???
  • 0

#325
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Прикольно.... Ограждения на стоянке как поставили так и убрали... )) Это кто пострарался интересно КСК (будем это так называть...) или силами жильцов?.
  • 0

#326
Cherokee

Cherokee
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Судя по тому что никто не видел кто и когда - думаю что у кого-то терпение всё-таки лопнуло. А может агашка какой-нибудь бампер об столбик поцарапал и "обязал" все исправить.
А вообще ставили бы ограждение, но вдоль бордюра, чтоб на тротуар не заезжали, а то какое-нибудь чудо упрётся через тратуар в забор, а все мамаши с детьми ето чудо через дорогу и цепи обходят.
Вот так у нас по жизни и идёт: либо одни "недальновидные люди" считают что могут ставить заборы где хотят, хоть посреди дороги, либо, после исправления их творчества, на смену приходят другие, ещё более "недальновидные люди", которые считают что ничего более красивого и уместного чем его обожаемое транспортное средство поперек тротуара на свете просто не существует.
  • 0

#327
nalima1

nalima1
  • Гость
  • 22 сообщений
привет! почему "темная лошадка"? могу точно сказать строим по совести. если есть недочеты, спец группа тут как тут. сама комапния молодцы - в дни кризиса руководство заботиться о своих клиентах и сотрудниках. можете смело брать - будете довольны. как раз завершаеться строительство на Абая- Баумана
  • 0

#328
Iceberg

Iceberg
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

привет! почему "темная лошадка"? могу точно сказать строим по совести. если есть недочеты, спец группа тут как тут. сама комапния молодцы - в дни кризиса руководство заботиться о своих клиентах и сотрудниках. можете смело брать - будете довольны. как раз завершаеться строительство на Абая- Баумана


Я так понимаю Вы робатаете в Маге?

А ипотека ч/з Uni Сredit под какой % и первоначальный взнос?
  • 0

#329
nalima1

nalima1
  • Гость
  • 22 сообщений


привет! почему "темная лошадка"? могу точно сказать строим по совести. если есть недочеты, спец группа тут как тут. сама комапния молодцы - в дни кризиса руководство заботиться о своих клиентах и сотрудниках. можете смело брать - будете довольны. как раз завершаеться строительство на Абая- Баумана


Я так понимаю Вы робатаете в Маге?

А ипотека ч/з Uni Сredit под какой % и первоначальный взнос?



да, правда сейчас в декрете.
но могу узнать для Вас, если чуть подождете?!
  • 0

#330
nalima1

nalima1
  • Гость
  • 22 сообщений



привет! почему "темная лошадка"? могу точно сказать строим по совести. если есть недочеты, спец группа тут как тут. сама комапния молодцы - в дни кризиса руководство заботиться о своих клиентах и сотрудниках. можете смело брать - будете довольны. как раз завершаеться строительство на Абая- Баумана


Я так понимаю Вы робатаете в Маге?

А ипотека ч/з Uni Сredit под какой % и первоначальный взнос?



да, правда сейчас в декрете.
но могу узнать для Вас, если чуть подождете?!



я позвонила пацанам - говорят 30% первоначалка, 15% годовых. могу дать телефон для точного инфо - 707 211 6025 Алексей - он нами занимается. Счастливо
  • 0

#331
Iceberg

Iceberg
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

я позвонила пацанам - говорят 30% первоначалка, 15% годовых. могу дать телефон для точного инфо - 707 211 6025 Алексей - он нами занимается. Счастливо



Спасибо за оператив. инфо!
  • 0

#332
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

"недальновидные люди", которые считают что ничего более красивого и уместного чем его обожаемое транспортное средство поперек тротуара на свете просто не существует.


у людей деньги есть на ланд крузеры 100 и лексусы 470, а 100 баксов на аренду паркинга нет.
хорошо хоть перестали заезжать на тратуары.

а забор на Кожамкулова, мне кажется, ставил музыкальный магазин.
обидно - приходишь на работу, а там машины жильцов, да еще и на тратуаре ;)
  • 0

#333
Cherokee

Cherokee
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
С утра срезанные заборчики лежали вдоль тротуара. Похоже ждём 2-ю серию.
  • 0

#334
nalima1

nalima1
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте!
Кто подскажет что-за продажи идут в ЖК "ГаухарТас" по 1500 уе/квадрат. Стоит ли брать или у Маггрупп
могут быть проблемы при сдаче объекта (конец июнь 2009). В офисе утверждают что готовность объета 90%. Можно ли верить таким прогнозам???


где именно вы хотите у мага брать? если на абая - баумана, то можно. там уже отделочные работы ведутся. строят по совести.
  • 0

#335
Ram_2021

Ram_2021
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Спасибо большое nalima1! Только вот посмотреть никак не удается, объект вроде бы один мужчина показывает, но график его работы не попадает под наши возможности. Жаль что в субботу он также не работает. А то мы думали, что сидят несколько менеджеров и при этом людям еще дают глянцевые образцы с чертежами и данными квартир.
  • 0

#336
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Мне сказали что в субботу с 10 до 14 на объекте показывают.
А бумажки правильно не раздают - полиграфия вещь недешевая, а шастают много.
Заинтересованый человек сам всё что ему надо увидит и запомнит.
  • 0

#337
nalima1

nalima1
  • Гость
  • 22 сообщений

Спасибо большое nalima1! Только вот посмотреть никак не удается, объект вроде бы один мужчина показывает, но график его работы не попадает под наши возможности. Жаль что в субботу он также не работает. А то мы думали, что сидят несколько менеджеров и при этом людям еще дают глянцевые образцы с чертежами и данными квартир.

вы к кому именно обращались? есть парень Ануар и в принципе в субботу он тоже работает. обратитесь к нему. грамотный парень. он в Отделе Продаж.
  • 0

#338
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений

а продать ее не хотите?


Могу продать. Вопросы - в личку
  • 0

#339
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
проверьте личку
  • 0

#340
TT777

TT777
  • Гость
  • 37 сообщений
Судя по темпам строительства на Баумана в срок не управятся. Интересно реально когда введут, а то торговые площадя которые выходят на Абая до сих пор без заполнения, один скелет стоит. А на двоер уже конец апреля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.