Перейти к содержимому

Фотография

MAG GroupТемная лошадка на рынке строительства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#361
Cherokee

Cherokee
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Они говорят, что выставляют счета с задержкой на месяц, хотя надо проверить осенние квитанции - когда начали платить за отопление
  • 0

#362
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Спасибо, проверю.
  • 0

#363
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений

Ребята, хочу обратить Ваше внимание на поведение КСК, пока это касается только тех, у кого нет паркингов, но это пока!!! Поскольку когда закончиться незаконное выкачивание денег посредством шантажа автомобилистов, КСК придумает ещё более совершенные и изощренные способы вымогательств с других жильцов.
И так подробнее.

Вчера, то есть 14 мая 2009, вызванные по заявлению КСК Жастар инспекторы ГАИ, эвакуировали и снимали номера с автомобилей, припаркованных по улице Кожамкулова между Курмангазы и Шевченко. Факт наличия заявления от КСК Жастар подвержден документально, лично показали ГАИшники, которые потом возвращали номер. И это организация, которая защищает интересы жильцов?!!! Знаки запрещающие парковку и отсутствие разрыва сплошной линией с Курмангазы на Кожамкулова тоже не инициатива ГАИ, а происки КСК в лице бывшего работника правоохранительных органов, а ныне начальника службы безопасности жилого комплекса Жастар.

Для чего? А для того, что бы выкупили и перекупили у маговских работников паркинги по ценам 2006 г. и чтобы брали в субаренду по 200 у.е. парковочные места. Начальник СБ берет у владельцев паркинги по 100 у.е. и сдает в субаренду по 200 у.е. Этот факт потвердили трое жильцов, арендующих паркинги по 100 у.е., а также рассказали, что начальник СБ чинил им всяческие препятствия при пользовании паркингом и предлагал договариваться с ним.

У кого какое мнение по
этому вопросу? Ребята пора задуматься, это только начало.


Как говорят
жадность фраере сгубила
вот это беспредел
ужас!!!!
в шею такого нехорошего человека

Не в курсе когда будет собрание жильцов Жастар. Честно говоря достала работа КСК! Деньги они требуют, а даже квитанцию напечатать без ошибок не могут. Уже 3 месяц хожу к ним на разборки, они долги какие то постоянно приписывают. Эти Гуля и еще невменяемый парень считать не умеют, и вообще куда уходят наши целевые не понятно. Долой Жандоса и его команду!


после аткого точно не буду покупать там квартиру 1 комнатную
ужас
мне такой геморрой не нужен
  • 0

#364
Cortana

Cortana
  • Гость
  • 34 сообщений

Не в курсе когда будет собрание жильцов Жастар. Честно говоря достала работа КСК! Деньги они требуют, а даже квитанцию напечатать без ошибок не могут. Уже 3 месяц хожу к ним на разборки, они долги какие то постоянно приписывают. Эти Гуля и еще невменяемый парень считать не умеют, и вообще куда уходят наши целевые не понятно. Долой Жандоса и его команду!



Однозначно долой! Собирались же с иннициативной группой разбираться насчет размера целевых? Отчего тишина такая?
  • 0

#365
extrimal-chik

extrimal-chik
  • Гость
  • 22 сообщений

Здесь есть дольщики объекта на Абая-Баумана?

Я являюсь дольщиком на Абая-Баумана.На прошлой неделе был в своей квартире.Квартиры готовы,делают отделку подъездов.Сдачу обещают июль-август,думаю реально,хотя по договору 2-й квартал.
Ксати могу уступить долевое участие в хорошей 1-ком-ой,цена ниже застройщика.Кому интересно-пишите в личку.
  • 0

#366
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений


Здесь есть дольщики объекта на Абая-Баумана?

Я являюсь дольщиком на Абая-Баумана.На прошлой неделе был в своей квартире.Квартиры готовы,делают отделку подъездов.Сдачу обещают июль-август,думаю реально,хотя по договору 2-й квартал.
Ксати могу уступить долевое участие в хорошей 1-ком-ой,цена ниже застройщика.Кому интересно-пишите в личку.


по газете 1500 уе - 1 метр.
цены неадекватные
  • 0

#367
БМВ

БМВ
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Они говорят, что выставляют счета с задержкой на месяц, хотя надо проверить осенние квитанции - когда начали платить за отопление


Добрый вечер,
в моей квитанции написано с ноября месяца (я вроде платила за октябрь-ноябрь), однако тариф они не указали и теперь также отвечают, что идут месяцем позже.

Если вы в этом доме живете, не могли бы подсказать - какой у вас тариф за октябрь и за ноябрь (в личку либо здесь), т.к. от меня теперь бухгалтер Гульмира прячется.

Заранее благодарна.
  • 0

#368
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Вот заканчиваю ремонт и заселяюсь в 154-й дом по Шевченко. Готов участвовать во всех разборках с КСК и пр. делами домоуправления )

А как обстоят дела с наличием кабельного тв? Какие есть варианты? Можно ли поставить Мегалайн?
  • 0

#369
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Кабельное есть и АлмаТВ и Диджитал ТВ, я ставил себе Диджитал, качество было не очень сначала, потом после мартовского снегопада стало хорошом :rolleyes: Мегалайн вроде бы не всем получается поставить, телефон иногда приходится менять, сосед сказал. Сам еще не узнавал точно
  • 0

#370
Abai_$

Abai_$
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Вчера были сообщения, что Гаухартас сдали в эксплуатацию. Действительно сдали? Весь комплекс, или только часть? Какие впечатления от качества строительства?
  • 0

#371
Скромный

Скромный
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
кто-нибудь продает 2-3 комнатную в жастаре по разумной цене и на этаже не выше 7?? расчет наличкой!
  • 0

#372
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
По Крыше задайте в поиске Жастар, выйдет 50 объявлений, цены на двушки от 180 000
  • 0

#373
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Вчера были сообщения, что Гаухартас сдали в эксплуатацию. Действительно сдали? Весь комплекс, или только часть? Какие впечатления от качества строительства?

да, я тоже по радио слышала.
вчера звонила им на телефоны, которые на доме вывешены - кол центры, сказали сдадут в октябре.
наверное замануха, ИМХО. Потому как звонила, а они сказали, что несколько дней как цены подняли. Теперь в зависимости от этажа снизу вверх - 1550, ,1575, 1600 долларов за квадрат. :spy:
  • 0

#374
2007qwer

2007qwer
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кто-нибудь оплачивал налог на имущество в Жастаре, сколько выходит например за двушку или трешку?
  • 0

#375
Garik_K

Garik_K
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
'2007qwer' date='26.08.2009, 10:37'
Кто-нибудь оплачивал налог на имущество в Жастаре, сколько выходит например за двушку или трешку?

На 3-х комнатную квартиру площадью 132 м2 налог 26 тысяч тенге, налог за 2 года (2008 с апреля и 2009) составил 46 тысяч тенге.
  • 0

#376
2007qwer

2007qwer
  • Частый гость
  • 56 сообщений

'2007qwer' date='26.08.2009, 10:37'
Кто-нибудь оплачивал налог на имущество в Жастаре, сколько выходит например за двушку или трешку?

На 3-х комнатную квартиру площадью 132 м2 налог 26 тысяч тенге, налог за 2 года (2008 с апреля и 2009) составил 46 тысяч тенге.

Спасибо, я кстати тоже оплатил недавно и мне за 3-х комнатную квартиру площадью 118 м2 почему-то насчитали 49000 за 2 года (2008 с июля и 2009). Может из-за того что Жастар-3
  • 0

#377
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
куплю 3-х комн квартиру в комплексе Жастар;
на Абая-Баумана по цене застройщика.
можно в личку или 8 777 2030531
  • 0

#378
ganishka84

ganishka84

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

куплю 3-х комн квартиру в комплексе Жастар;
на Абая-Баумана по цене застройщика.
можно в личку или 8 777 2030531


Interesuet 1 komnatnaya kvartira v vashem komplekse. 8 777 383 13 60 Aida
  • 0

#379
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
кто-нибудь сдает в аренду 1-2 комнатные квартиры в домах Mag Group? Напишите в личку если есть такие.
  • 0

#380
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
недавно услышала от одного чел кот занимался строительством и поставкой цемента. так он сказал что Маг груп использует китайский цемент при строительстве. правда это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.