Перейти к содержимому

Фотография

MAG GroupТемная лошадка на рынке строительства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#281
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
что то тянут они...
нет бы быстро загрузить что хотели, да закопать эту яму...
наверное растамаживают оборудование для химчистки :eek:
  • 0

#282
extrimal-chik

extrimal-chik
  • Гость
  • 22 сообщений
Я являюсь дольщиком МАГа, но в доме на Абая-Баумана.Есть ли тут на форуме кто тоже взял квартиру в этом доме? Что слышно? Какие перспективы?
  • 0

#283
Yulik

Yulik
  • Гость
  • 18 сообщений
Я тоже там взяла квартиру. Говорят, вроде строится потихоньку. Года два, и мы станем счастливыми обладателями этого жилья. :D
  • 0

#284
extrimal-chik

extrimal-chik
  • Гость
  • 22 сообщений

Я тоже там взяла квартиру. Говорят, вроде строится потихоньку. Года два, и мы станем счастливыми обладателями этого жилья. :(

А что так пессимистично? По договору второй квартал 2009.
  • 0

#285
dake74

dake74
  • Гость
  • 43 сообщений
кто-нибудь продает место в паркинге Жастар-3?
  • 0

#286
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
дом на Абая Баумана, строится быстрыми темпами! маладцы они! думаю к весне закончат, если темпы не сбавят! в день 2 раза проезжаю и рассматриваю! хоть и не являюсь дольщиком этой компании...так на будущее

#287
extrimal-chik

extrimal-chik
  • Гость
  • 22 сообщений

дом на Абая Баумана, строится быстрыми темпами! маладцы они! думаю к весне закончат, если темпы не сбавят! в день 2 раза проезжаю и рассматриваю! хоть и не являюсь дольщиком этой компании...так на будущее

Могу уступить своё долевое участие по цене закупа 180000тг/кв.м.Однокомнатная 67кв.м,два болкона,легко переделывается в 2-х комнатную.
  • 0

#288
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 06.10.2008, 16:02:46

  • 0

#289
Shangry

Shangry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


дом на Абая Баумана, строится быстрыми темпами! маладцы они! думаю к весне закончат, если темпы не сбавят! в день 2 раза проезжаю и рассматриваю! хоть и не являюсь дольщиком этой компании...так на будущее

Могу уступить своё долевое участие по цене закупа 180000тг/кв.м.Однокомнатная 67кв.м,два болкона,легко переделывается в 2-х комнатную.

Какое пятно? Этаж? Расположение и куда выходят окна?
Если есть план квартирки було бы интересно
  • 0

#290
extrimal-chik

extrimal-chik
  • Гость
  • 22 сообщений



дом на Абая Баумана, строится быстрыми темпами! маладцы они! думаю к весне закончат, если темпы не сбавят! в день 2 раза проезжаю и рассматриваю! хоть и не являюсь дольщиком этой компании...так на будущее

Могу уступить своё долевое участие по цене закупа 180000тг/кв.м.Однокомнатная 67кв.м,два болкона,легко переделывается в 2-х комнатную.

Какое пятно? Этаж? Расположение и куда выходят окна?
Если есть план квартирки було бы интересно

Пятно 11,этаж 16, окна выходят на Юго-Восток или проще говоря на горы и центр города.План есть.Телефон могу скинуть в личку.
  • 0

#291
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Ищу паркинг в аренду в Жастаре - 2 на муканова шевченоко
  • 0

#292
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Хочу поинтересоваться идут ли продажи в Маге и сколько стоит квардратный метр во времена кризиса?
  • 0

#293
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Хочу поинтересоваться идут ли продажи в Маге и сколько стоит квардратный метр во времена кризиса?

В крыше долгое время выходит объявление по ценее 277 000 тенге за кв.м.
  • 0

#294
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
получается 2300 за кв м
не хило вобщем-то.

Звоню к ним в офис, трубу не поднимают. Странно. Хочу узнать в готовом объекте или в строящимся?

На Абая-Баумана ещё есть квартиры?
  • 0

#295
Alike05

Alike05
  • Гость
  • 21 сообщений

На Абая-Баумана ещё есть квартиры?


Дозвонился до офиса, квартиры есть по 1800 $/м^2
  • 0

#296
Brandmania

Brandmania
  • Гость
  • 28 сообщений
господа, есть реальное предложение по продаже??? ищу не могу найти
  • 0

#297
Cortana

Cortana
  • Гость
  • 34 сообщений

Хочу прикупить квартиру в жастаре 1. Вопросы:

1) нет ли перебоев с коммунальными услугами?
2) если нет света - лифты не ходят? есть ли на этот случай резервный генератор?
3) не холодно ли зимой?
4) как контингент?

Заранее спасибо за ответы.


В жастаре 1 до сих пор идут ремонты, поэтому перебои с коммунальными бывают регулярно. То свет отключат, то воду, то из горячего крана течет холодная и наоборот, то давление в кране скачет.

Если света нет лифты не ходят. Причем бывает, что света нет только в одном блоке, или только в квартирах а на лестничной площадке есть.

Зимой не холодно а наоборот ОЧЕНЬ жарко. Топят так, что приходится выключать батареи и все равно жарко (но это если квартира на южной стороне)

Контингент смешаный. Вроде дамы в мехах и брильянтах и машины недешевые на парковках, однакож откуда-то берутся битые бутылки и в лифтах (про то что там рыгает кто-то периодически я уж не говорю) и мусор в пакетах "забытый" на лестничных площадках, и дверные ручки вывернутые с мясом. И бывают случаи когда на парковку заезжают всякие левые гости столицы и оставляют машины на чужих местах. А охрана только мычит и глаза пучит

Вот так и живем. КСК уже устало вывешивать слезеые мольбы жильцам содержать дом в порядке и за детьми следить чтоб не мусорили.
  • 0

#298
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
скоро введут магнитные ключи, может быть полегче тогда будет. В жастаре 3 уже все для этого готово
  • 0

#299
Cherokee

Cherokee
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А меня бесит работа, точнее её отсутствие КСК. Хотя это не КСК, а ТОО которое входит в состав МАГа. Берут целевые дороже чем в Столичном, но при этом во дворе и вокруг мусор, охранника ни одного я не видел уже месяца 3 (кроме паркинга), на чудо-крылечках из полированного гранита каждый раз боишься перелом поймать, по какой проблеме не позвонишь - напишите заявление, мы рассмотрим. Тарифы, которые они выставляют в квитанциях собственного производства вообще необъяснимы, например за тепло мы почему-то платим в 2 раза больше чем весь город и это при том, что дом новый, действительно теплый (до подключения тепла температура не падала ниже 22 С при открытых форточках), на доме стоит счётчик тепла, лично у меня из 6 батарей работают только 3 (остальные отключил потому что жарко). Теплопотери дома более чем в 2 раза меньше чем у обычной панельки, а тариф в 2 раза больше. С лифтами - своя песня: в целевых заложена работа всех лифтов 24 часа в сутки, но реально в моём и соседнем подъезде Жастар-2 работают с перебоями 2 из 3 и уж точно не более 15 часов в общем. Про охрану уже писал: мы за неё платим, а её не видно И кстати не из-за профессионализма. Кто не знает, раз в месяц-два в нашем доме грабят одну квартиру и как понятно с концами. Только на прошлой неделе поймали вора, правда из-за того что он с 3 этажа спрыгнул и ноги себе переломал. Ловили как вы понимаете не охранники, они только милицию помогают вызвать по телефону.

А вообще пишу потому что уже достало. Я не против платить существующие целевые и тарифы, но объясните их происхождение. В подъездах ходят непонятно кто, даже на последних этажах все дверные ручки завешаны рекламой и никто ни за что не отвечает.Про грязь везде вообще слов нет. Даже не думают, что если кто ногу сломает на их крылечках-медео, то через суд заплатят столько денег, что хватило бы все лестницы коврами застелить.
  • 0

#300
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Контингент смешаный. Вроде дамы в мехах и брильянтах и машины недешевые на парковках, однакож откуда-то берутся битые бутылки и в лифтах (про то что там рыгает кто-то периодически я уж не говорю) и мусор в пакетах "забытый" на лестничных площадках, и дверные ручки вывернутые с мясом. И бывают случаи когда на парковку заезжают всякие левые гости столицы и оставляют машины на чужих местах. А охрана только мычит и глаза пучит

Вот так и живем. КСК уже устало вывешивать слезеые мольбы жильцам содержать дом в порядке и за детьми следить чтоб не мусорили.

соглашусь с каждым словом. не понимаю зачем тратить столько денег на квартиру в новом доме, если его тут же превращать в помойку :cool:

думаю что "дамы в мехах и крутики на машинах" все же на деле являются бывшими жильцами снесенных частных секторов, поэтому ощущение что весь двор дома мой и что хочу то и делаю, их так и не покинуло :D

в общем колхоз из людей не выведешь...

Сообщение отредактировал IrR: 23.12.2008, 18:05:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.