Перейти к содержимому

Фотография

MAG GroupТемная лошадка на рынке строительства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#241
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Вчера звонили из отдела продаж, предлагали паркинги по 2,8 млн. и тех.помещения по 1600 за 1 кв. Про документы на Жастар-3 даже и нет пока разговоров вроде бы.
  • 0

#242
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Интересно а когда в жастаре 2 пассажирские лифты запустят уже? надоело езддить в грузовом с мешками цемента под ногами.. То говорили что компллекующие ждут из китая, а теперь и вовсе започали..
  • 0

#243
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
В Жастаре-3 иногда лифтеры возят людей на пассажирских лифтах, а воды холодной до сих пор нет.
  • 0

#244
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Начали продавать технические этажи. высота потолков 2,20, площадь любая. Этаж -19
Интересно 700 у.е. за 1 кв. техпомещения в черновой - это дорого, или нет?
  • 0

#245
Cortana

Cortana
  • Гость
  • 34 сообщений
Кстати о коммунальных платежах
Была сегодня в КСК, там все печально, у всех подвальная депрессия (как-же раньше они в 3 комнатной на 7 этаже сидели). Председатель меня обрадовал тем, что цены на обслуживание дома скорее всего будут повышены - до 105 тенге за квадрат жилой площади квартиры. Иначе, как сказал он КСК будет признано убыточным и его разгонят. Вот такие новости....
  • 0

#246
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Хочу прикупить квартиру в жастаре 1. Вопросы:

1) нет ли перебоев с коммунальными услугами?
2) если нет света - лифты не ходят? есть ли на этот случай резервный генератор?
3) не холодно ли зимой?
4) как контингент?

Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#247
Ihor

Ihor
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
700$ за квадрат тех.этажа - недёшево, ибо непросто подобрать коммерческое назначение, с учётом сложностей доступа, ограничений из-за соседей и недостаточной естественной освещённости...
  • 0

#248
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Хочу прикупить квартиру в жастаре 1. Вопросы:

1) нет ли перебоев с коммунальными услугами?
2) если нет света - лифты не ходят? есть ли на этот случай резервный генератор?
3) не холодно ли зимой?
4) как контингент?

Заранее спасибо за ответы.

Генератора там точно нет, т.к. дом отнесен ко 2 степени электроснабжения, т.е. просто два ввода один рабочий один резервный.
  • 0

#249
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
У комплекса на территории своя собственная подстанция, что уже не плохо.
Кроме того, сейчас активно облагораживают территорию двора: газон, клумбы, игровые и спортивные площадки.
  • 0

#250
Cherokee

Cherokee
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Позвонили с MAGa, говорят получили документы с БТИ на Жастар-2. Кому интересно - звоните Ольге.
  • 0

#251
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Лифты с 09.06.08 работают до 20-00 уже очень хорошо, хотя холодной воды до сих пор нет и не ясно когда будет подключение
  • 0

#252
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Начали давать холодную воду... правда пока она мутная, наверное потому что трубы новые, но уже хорошо
  • 0

#253
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Скоро начнут оформлять документы на Жастар Башня, скорее всего со следующей недели...
есть технические помещения на уровне -2, вчера смотрели их под склад, обещали дать скидку при быстром рассчете....отличные помещения и цена приемлиемая)))
  • 0

#254
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Я тоже подумал, что скоро начнут оформлять, т.к. с лифтеры стали работать до 20-00, и дали в дом холодную воду. Паркинги тоже подешевели, сейчас 2,5 млн.тенге.
  • 0

#255
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
кстати у Ольги телефон сменился 311 10 88 и вся компания за исключением отдела продаж переехала в Нурлы Тау
  • 0

#256
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

кстати у Ольги телефон сменился 311 10 88 и вся компания за исключением отдела продаж переехала в Нурлы Тау


Компания МАГ начинает себя по праву считать заслуженной, кризис показал, что у них есть ликвидность, поэтому переезжают в офис к главному своему конкуренту, дорасти до уровеня которого они стремятся - Нурлы Тау. :rolleyes:

Сообщение отредактировал 39: 26.06.2008, 14:32:59

  • 0

#257
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
не понимаю при чем тут Базис, просто Нурлы Тау считается самым большим бизнес-центром и это все, вот построят они свой офис и будут сидеть в своем здании, кстати ходят слухи что скоро будет начат проект на Розыбакиева и там будет только коммерция

Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 26.06.2008, 16:40:18

  • 0

#258
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Лучшая промышленная разведка - это снять офис в построенном здании, посмотрят на инженерные решения, логистику и потом сделают еще лучше.

Когда начали строить Жастар, он мне чем то напомнил Столичный центр :D ИМХО
  • 0

#259
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Столичный центр....ну уж нет ничем не похожи...мне вообще данное строение не нравится....
и я знаю как строился Нурлы Тау и считаю что учиться там не чему....
думаю у Mag своей фантазии хватит чтобы сделать что-то неординарное...
  • 0

#260
alma43

alma43
  • Гость
  • 23 сообщений
У меня есть 4-х комн квартира на 13 этаже Жастар-Башни , общая площадь по договору около 162 кв м
хочу разменять на 2 разные в этом комплексе , или одну в этом комплексе + доплата , либо 1 в этом комплексе + недвижимость в другом месте . Рассмотрю варианты.
тел 7 777 799 0418
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.