Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#4261
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет девочки!!! 

 

Эвника, приветик дорогая!!! Что то ты пропала совсем! 

 

Гон Хе Чжин мне нравится, играет хорошо, и сама обаятельная :)  :dandy:

 

Что смотришь? 

ПрУвет, моя хорошая!

Ой, сколько всего я посмотрела . Короче, краткий тебе отчёт
Из онгоуингов посмотрела "Золушка и 4 рыцаря". Осталась в восторге, 2 OST  у меня в сотке прочно обосновались. Айщщ, как же меня зацепил рыцарь-плохиш в лице Чон Иль У. Вроде бы не идеальный красавец, но харизма так и прёт . А улыбка какая у него, ммм...

CHon-Il-U-900.jpg
3d7a876a8509a8d8518c4c98e405271d.jpg Пак Сон Дам для меня такая зайка, так и хочется её затискать, блин. И какая химия была между ними :)

cin_promo-8-e1469871868650.jpg



Сообщение отредактировал Evnika: 20.01.2017, 13:38:45

  • 1

#4262
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

О "Воплощении ревности" я тебе высказалась. Чо Джон Сок прям нереальный лапочка! Такой весь секси :kiss: , понимаю, почему его дорамные партнёрши таки и прыгают на него, стремясь сотворить с ним что-то нескромное и непристойное :laugh: Особенно, когда он смотрит на тебя такими грустными и просящими глазками :D .

tumblr_maksr0TGTm1r5fvcy.jpg

jo-jung-suk-singles.png?w=634&h=445

kinogallery.com-pr-492262-07703600014818


Сообщение отредактировал Evnika: 20.01.2017, 14:10:19

  • 2

#4263
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Из новых планирую посмотреть "Шопоголика Луи" с  моим ненаглядным  Со Ин Гуком.

ShoppingKingLouie15-521.jpg

 и "Вернуться в 1988"

cP8pdA2MZSPvbtEh1N9RFoh4KPs.jpg


  • 1

#4264
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ну а о "Лунных влюблённых" с Джун Ки и Аю мне только ленивый не говорил :D . Я после "Императрицы Ки" уже зареклась смотреть исторические, т.к. эта дорама прям всю мою душу растерзала, рыдала, как ненормальная :weep:

Но я рада, что "Алые сердца" обогнали хвалёных "Наследников"  с нелюбимым Ли Мин Хо. :laugh:


Сообщение отредактировал Evnika: 20.01.2017, 14:51:12

  • 0

#4265
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ещё я очень подсела на японские детективные сериалы. Особенно меня зацепили "Уроборос",  "Цветы для Элджернона", "Запертая комната" и "Мистер Мозг" с мегасексуальным Кимура Такуя. Влюбилась в него и его талант до потери пульса :faceoff:

takuyakimura601695.jpg

 Его "Мистер Мозг"-это что-то с чем-то. А какой у него заразительный смех :lol: , как у Чан Хёка в "Обречён любить тебя"

1.jpg


Сообщение отредактировал Evnika: 20.01.2017, 14:11:12

  • 2

#4266
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Вообще японские сериалы отличаются жизненностью и реалистичностью, что ли. Особых соплей нет, всё так жёстко и правдиво :faceoff: . После каждого сериала сидишь  в оцепенении и думаешь: "А что это было?"

Очень понравилась женская японская дорама "Взрослые женщины"

1850855854_otona-joshishi.jpg

 

Главная героиян Аки в исполнении мегаженственной Синохара Рёко обалденная. Какая красавица, не дашь ей 40+ :confused: dancewithlions-img600x436-13596933087fxe

740full-ryoko-shinohara.jpg

3272843_ori.jpg

 

P.s. Простите, что залезла со своей Японией. Но так хотелось поделиться впечатлениями :rotate: !


Сообщение отредактировал Evnika: 20.01.2017, 15:42:39

  • 2

#4267
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Субботний привет Всем. 

А нам и Япония нравится. Надо глянуть "Мистер Мозг". Уробос понравился (в конце слезы бежали), Запертая комната никак.


  • 1

#4268
Trustee

Trustee
  • Частый гость
  • 54 сообщений
...

Сообщение отредактировал Trustee: 21.01.2017, 12:47:43

  • 0

#4269
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Досмотрела Бросок: История одного человека.
Очень понравилась дорама!
Вааа, Кан У в последней серии расслоение личности убедительно играл, себя 12тилетнего и прочих (в дораме Убей меня, исцели меня подобное играл Чжи Сон???)
и хоть ГГ его раскусил, я почти верила в его сумасшествие ))) все ждала, где же он проколется...и эта последняя сцена с поцелуем жены и этот сознательный уже взгляд за ее спиной, посланный врагу - это ж точно требует продолжения!
Почему не сняли больше серий? Трансляции закончились в 2009г, а актер Пак Ен Ха умер в 2010, могли же продолжение снять, год потеряли впустую...эх...

Скрытый текст
Пак Ги Уну огромный респект за такого цельного персонажа, вот вообще придраться не к чему видимо он долго наблюдал за поведением аутистов перед съемками.

Юринке большое спасибо за рекомендацию этой дорамки 2009г

Сообщение отредактировал Калерия: 21.01.2017, 15:39:35

  • 1

#4270
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки! Пожалуйста, кто-нибудь откройте новую темку по азиатским дорамам :smoke: ! А то мне трудно вас искать :faceoff: ...


  • 0

#4271
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Калерия привет,давно не виделись,не слышались  :hi:


  • 0

#4272
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия привет,давно не виделись,не слышались  :hi:

привет! :kiss:
  • 0

#4273
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Очень понравилась женская японская дорама "Взрослые женщины"

Главная героиян Аки в исполнении мегаженственной Синохара Рёко обалденная. Какая красавица, не дашь ей 40+ :confused: dancewithlions-img600x436-13596933087fxe

 

 ...

 

Взрослые щенщины у меня в закладках. Есть еще хорошая дорама "Дневные красавицы". 

 

А Шинохара прекрасна❤ у них с Кимурой есть старая дорама "Лунные влюбленные"


Привет, девочки! Пожалуйста, кто-нибудь откройте новую темку по азиатским дорамам :smoke: ! А то мне трудно вас искать :faceoff: ...

 

Она давно есть)) http://vse.kz/topic/...chast-2/page-21

 

А здесь про японцев лучше не писать, а то у девчонок истерика будет  :D  


Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 22.01.2017, 01:28:46

  • 1

#4274
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Очень понравилась женская японская дорама "Взрослые женщины"

Главная героиян Аки в исполнении мегаженственной Синохара Рёко обалденная. Какая красавица, не дашь ей 40+ :confused: dancewithlions-img600x436-13596933087fxe

 

 ...

 

Взрослые щенщины у меня в закладках. Есть еще хорошая дорама "Дневные красавицы". 

 

А Шинохара прекрасна❤ у них с Кимурой есть старая дорама "Лунные влюбленные"


Привет, девочки! Пожалуйста, кто-нибудь откройте новую темку по азиатским дорамам :smoke: ! А то мне трудно вас искать :faceoff: ...

 

Она давно есть)) http://vse.kz/topic/...chast-2/page-21

 

А здесь про японцев лучше не писать, а то у девчонок истерика будет  :D  

Всем привет!!!А я уже подумала, кто тут такая бесстрашная))) Японская тема у нас, как тайные желания)))


  • 1

#4275
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

"Хваран" начала смотреть,еде первую серию осилила и бросила. Тупость какая то.

У меня тоже не пошло. Хорошо, что они предупредили, что это пародия. А то после "Королевы Сондок" было бы издевательством. Помните, какое было замечательное время!!!Приятные ассоциации)))


  • 0

#4276
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Кореомания бегу целоваться.


  • 0

#4277
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Кореомания не язви :p У нас тайные желания Китай,Тайланд, сладкие парочки ( как я по ним соскучилась).Надо будет пересмотреть ....


  • 0

#4278
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Пип)))Как поживаешь?


  • 0

#4279
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Так за своего Ли Вана переживала. После армии у него не было интересных ролей, а тут сообщение, что его сестра Тэ Хи за Рейна вышла замуж. Может новый сериал снимут всей семьей? Напомните, как фотки скидывать сюда...Запамятовала.

Пип давай что-нибудь посмотрим, в нашем стиле :bow: 


  • 0

#4280
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Так за своего Ли Вана переживала. После армии у него не было интересных ролей, а тут сообщение, что его сестра Тэ Хи за Рейна вышла замуж. Может новый сериал снимут всей семьей? Напомните, как фотки скидывать сюда...Запамятовала.

Пип давай что-нибудь посмотрим, в нашем стиле :bow: 

Я всегда ЗА. Предлагай что есть....

А то я со своей работой света белого не вижу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.