Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыка [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#401
Nutini

Nutini
  • Гость
  • 17 сообщений

Привет yastrebitel ))) Сижу вот без работы, приходится спасаться от уныния сериалами и спортом, правда из корейских на данный момент только Король Шоппинга Луи по душе, добрый сериал без претензий на шедевр, но оччень милый такой, наивный))  Алое Коре я очень пыталась смотреть, но надо признать решила посмотреть оригинал и он мне больше понравился, так что бросила я Чжун Ки на где то 3-4-ой серии, думала К2  посмотреть, но нет, не пошло,  так что пока смотрю развлекательные программы, " Мы поженились", Бегущий человек ( правда что то совсем неинтересной стала программа) и 2 дня 1 ночь, хотя мой любимый член группы ушел на неопределенный срок в отпуск в связи со скандалом и без него как то не то совсем,  от скуки перешла на анимэ, Юри на льду и Дни, первый про фигурное катание, второй про футбол ))

 

+++++ Здесь всегда так тихо или просто все ушли в отпуск?

++++ Кстати о Боге, он и для меня мал если ты о возрасте, но разве он смазлив, мне кажется он красив, атлетичен и еще и поет хорошо и музыку пишет, правда лицо он себе немного подправил с помощью пластики, но я его не осуждаю, вложение в карьеру )))   Еще нравиться его характер, он как я, не очень общительный )


Сообщение отредактировал Nutini: 25.10.2016, 19:59:56

  • 1

#402
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Привет Нутини.

я сейчас и анимэ забросила. как манга про Наруто закончилась, перестала смотреть анимэ про него.

как то пыталась начать Блич, но не пошло, Гант забросила (мангу).

В общем от тебя ничем не отстаю. когда будет время посмотрю короля моды луи.

 

я раньше смотрела Галактик футбол. так нравился этот мультик.

видимо он такой древний, что его уже не транслируют.


  • 0

#403
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

+++++ Здесь всегда так тихо или просто все ушли в отпуск?

вообще тема для японских и других сериалов и музыки создавалась. Их у нас смотрят мало и поэтому проще обсудить в личке. А тут в основном пишем впечатления: понравилось или нет. 

А для корейских фильмов и сериалов есть специальная тема. Там все живо и бодро)) 


  • 0

#404
Nutini

Nutini
  • Гость
  • 17 сообщений

-----------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Nutini: 26.10.2016, 21:41:59

  • 0

#405
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Тема вроде называется "Азиатские", я да, больше люблю корейские, но не сериалы, а шоу и музыку, поэтому в теме сериалов не очень мне интересно

я ответила на вопрос:

Здесь всегда так тихо или просто все ушли в отпуск?

и был задан после записей о корейских сериалах) 


  • 0

#406
Nutini

Nutini
  • Гость
  • 17 сообщений

Ну лады, ушла я куда послали


  • 0

#407
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

После "Тот, кто следит за тобой" захотелось еще чего-нибудь с Китамурой Казуки.  Недавно закончилась трансляция дорамы "Самая трудная в мире любовь". В главной роли Оно Сатоши и Хару. Не могут сказать, что дорама мне не понравилась, но и не скажу, что в восторге. Образ Оно совсем не подходит. Режиссер сильно лажанулся с актером на главную роль. Ромкомы не жанр Сатоши. Ему подходят психологические и комедийные дорамы. Романтик из него никакой. Особенно в первых четырех сериях. Хару тоже никакая. 

НО! У сериала отличные второстепенные герои: секретарша и водитель Оно, его сотрудник Миура. Красивый молодой человек. А какой там Китамура  :idea:  котяра)) ОСт тоже Арашевский. Время, потраченное, на дораму не жалко. Но пересматривать не буду  :D

 

 

Мне нравится такой Оно и эта его лучшая роль

656ac3b6e312.jpg

 

Еще одна дорама, который включила в список must see  и на пересмотр Голоден

Легкая, позитивная дорама. Ее нельзя смотреть на голодный желудок)) Понравился сюжет, каст Осаму Мукай (как выяснилось, здесь он познакомился со своей женой. они отлично смотрятся), вся группа, включая ударника, молодого Цукамото и Миуары Шохея. Мне тааак нравится голос Миуры, когда он разговаривает))) Поющий тоже хорош. Это кажется вторая дорама, где он играет вокалиста бэнда. У него тут привычный для меня образ. Не такой серьезный как в "братьях". Второй повар тоже давно нравится.

А какой здесь Инагаки Горо?! Маньяк бизнесмен :D  его взгляд :dandy:  Надо с ним еще что-нибудь посмотреть. Понравилась его игра. 

Отдельная тема  - еда. На нее просто так смотреть невозможно. У меня слюнки текли вовремя просмотра и желудок журчал  :D Последнюю серию смотрела после ужина, но досмотрев снова пошла к холодильнику :faceoff: аппетитно. Засветилась в дораме и Мина Фудзи. 

 

f0df26fe33bd.jpg

 

Отдельное спасибо официантке. Она всегда хорошо играет

95927073ff81.jpg


  • 2

#408
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ост у голоден отличный. Все еще крутится в плейлиста по несколько раз  :super:  :super:  :super:

 


  • 1

#409
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем привет. смотрю японскую "Каин и Авель" с Кентой Киритани и Ямадой Реске.

Пока нравится.


  • 0

#410
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Тоже буду смотреть


  • 0

#411
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Смотрю Каина и Авелю и не могу! Помню, что должно случиться по легенде, но поведение старшего брата как бесит. Он становится таким жалким с каждой серией, и крыша едет. Когда смотрю на лицо Киритан – хочется сказать: «Соберись тряпка! Очнись». Он реально, после того, как состоялось то совещание (боюсь проспойлерить) как будто головой ударился.
Ему не хватает уверенности. Пока был один и младшего не интересовала работа, старший купался в внимании отца и других акционеров. Но как только появилась даже не угроза, а просто успешный (хотя супер успешным тоже не назовешь) человек, он как будто сдулся. Потерял уверенность, начал истерить. Непривычно видеть Киритани в таком образе. Он у меня всегда ассоциировался с собранным Тацукавой, а тут… хорош
Раздражает его девушка. Вот зачем она бегает к Ю??? Зачем она заявила, что Ю-кун для нее просто коллега, но он ее заинтересовал? За что она свалилась на голову младшенького и морочит эту голову? Сбивает с пути? Нашла к кому бегать! Она ведь видит, как по Ю сохнет его коллега. Хорошенькая. Хочу, чтобы Ю был с ней.
Начала смотреть из-за Киритани и открыла для себя Рёске. Он такой миленький в этой роли. Вроде балашка, а образ подходит. Живенький. Осталось 2,5 серии. Надеюсь, для него конец будет не таким трагичным, как в оригинале
  • 2

#412
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Рёске в роли Ю

 

2e874cbdbcd2.png

 

837090eb5f99.jpg


  • 1

#413
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Мне нравится, как подобрали братьев

 

206a16091696.jpg

 

ad178dde8809.jpg

 

Киритани  :kiss:

 

ae54cbfcf20b.png


  • 2

#414
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Досмотрела дораму и впечатления остались только позитивные. даже несмотря на то, что во время просмотра много материлась)) Создатели умудрили впихнуть в сериал даже романтику. А я изначально настраивалась на бизнес. Мн понравился щенячий взгляд Ю, с которым он смотрел на Рюичи. Рюичи понравился своим эгоизмом и безумством)) Ну и конечно же красавец мужчина))
На вопрос: "Елена развязала войну в Трое, а чего добился ты?" Адзуса спокойно может ответить:

Скрытый текст

второй источник всех бед и недоразумении между братьями их отец.
Скрытый текст
без  :faceoff:  смотреть невозможно.
Странный персонаж - жених тети. Он похож на давно вышедшего из моды рэппера, которые не понял, что уже постарел и теперь подрабатывает якудзой. Он похож на кого угодно, но только не на инвестора  :D
Поскольку не все еще досмотрели, много спойлерить не буду. Дорама понравилась :rotate:


Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 27.01.2017, 00:58:16

  • 2

#415
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Первый раз в жизни добровольно пошла искать песню Hey!Say!Jum! 

Припев ОСТа застрял в голове и уж второй или 3-й день пою ее :D

 


Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 27.01.2017, 01:04:44

  • 1

#416
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

 

клип нашла))

 

не вставлЯется)


Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 27.01.2017, 01:13:31

  • 0

#417
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Смотрю Каина и Авелю и не могу! Помню, что должно случиться по легенде, но поведение старшего брата как бесит. Он становится таким жалким с каждой серией, и крыша едет. Когда смотрю на лицо Киритан – хочется сказать: «Соберись тряпка! Очнись». Он реально, после того, как состоялось то совещание (боюсь проспойлерить) как будто головой ударился.
Ему не хватает уверенности. Пока был один и младшего не интересовала работа, старший купался в внимании отца и других акционеров. Но как только появилась даже не угроза, а просто успешный (хотя супер успешным тоже не назовешь) человек, он как будто сдулся. Потерял уверенность, начал истерить. Непривычно видеть Киритани в таком образе. Он у меня всегда ассоциировался с собранным Тацукавой, а тут… хорош
Раздражает его девушка. Вот зачем она бегает к Ю??? Зачем она заявила, что Ю-кун для нее просто коллега, но он ее заинтересовал? За что она свалилась на голову младшенького и морочит эту голову? Сбивает с пути? Нашла к кому бегать! Она ведь видит, как по Ю сохнет его коллега. Хорошенькая. Хочу, чтобы Ю был с ней.
Начала смотреть из-за Киритани и открыла для себя Рёске. Он такой миленький в этой роли. Вроде балашка, а образ подходит. Живенький. Осталось 2,5 серии. Надеюсь, для него конец будет не таким трагичным, как в оригинале

А мне показалось что уверенности у него хоть отбавляй, он испугался больше того, что его невеста влюбится в младшего брата.

Единственное жалким он мне показался когда начал жучки устанавливать у братика в кабинете.

Жалкое зрелище.


  • 0

#418
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Досмотрела дораму и впечатления остались только позитивные. даже несмотря на то, что во время просмотра много материлась)) Создатели умудрили впихнуть в сериал даже романтику. А я изначально настраивалась на бизнес. Мн понравился щенячий взгляд Ю, с которым он смотрел на Рюичи. Рюичи понравился своим эгоизмом и безумством)) Ну и конечно же красавец мужчина))
На вопрос: "Елена развязала войну в Трое, а чего добился ты?" Адзуса спокойно может ответить:

Скрытый текст

второй источник всех бед и недоразумении между братьями их отец.
Скрытый текст
без  :faceoff:  смотреть невозможно.
Странный персонаж - жених тети. Он похож на давно вышедшего из моды рэппера, которые не понял, что уже постарел и теперь подрабатывает якудзой. Он похож на кого угодно, но только не на инвестора  :D
Поскольку не все еще досмотрели, много спойлерить не буду. Дорама понравилась :rotate:

Я вот тоже не поняла ее поведение, она будущая сноха этой семьи и Ю не тот человек к которому надо бегать и ныть, или делиться сокровенным. Для этого нужно иметь подруг что ли. Было такое впечатление как будто она не знала кого выбрать - более успешного старшего брата, либо падающий надежды молодой Ю.  :mad:

 

А жених тети - не глупый, он просто проверял семью на прочность семейных уз. и да он мне напоминает поклонника Митхуна Чакраборти.  :lol:  а не рэппер пенсионер. :lol:


  • 0

#419
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Первый раз в жизни добровольно пошла искать песню Hey!Say!Jum! 

Припев ОСТа застрял в голове и уж второй или 3-й день пою ее :D

 

тоже только припев нравится, но песня в целом не очень  :faceoff:


  • 0

#420
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Смотрю Каина и Авелю и не могу! Помню, что должно случиться по легенде, но поведение старшего брата как бесит. Он становится таким жалким с каждой серией, и крыша едет. Когда смотрю на лицо Киритан – хочется сказать: «Соберись тряпка! Очнись». Он реально, после того, как состоялось то совещание (боюсь проспойлерить) как будто головой ударился.
Ему не хватает уверенности. Пока был один и младшего не интересовала работа, старший купался в внимании отца и других акционеров. Но как только появилась даже не угроза, а просто успешный (хотя супер успешным тоже не назовешь) человек, он как будто сдулся. Потерял уверенность, начал истерить. Непривычно видеть Киритани в таком образе. Он у меня всегда ассоциировался с собранным Тацукавой, а тут… хорош
Раздражает его девушка. Вот зачем она бегает к Ю??? Зачем она заявила, что Ю-кун для нее просто коллега, но он ее заинтересовал? За что она свалилась на голову младшенького и морочит эту голову? Сбивает с пути? Нашла к кому бегать! Она ведь видит, как по Ю сохнет его коллега. Хорошенькая. Хочу, чтобы Ю был с ней.
Начала смотреть из-за Киритани и открыла для себя Рёске. Он такой миленький в этой роли. Вроде балашка, а образ подходит. Живенький. Осталось 2,5 серии. Надеюсь, для него конец будет не таким трагичным, как в оригинале

А мне показалось что уверенности у него хоть отбавляй, он испугался больше того, что его невеста влюбится в младшего брата.
Единственное жалким он мне показался когда начал жучки устанавливать у братика в кабинете.
Жалкое зрелище.
Если хоть отбавляй, то чего же трясса от страха,когда трат и отец начали сближаться? Он даже свое лицо не мог контролировать, когда на заседании с акционерами отец представил Ю как ответственного за отель. Про датчики вообще молчу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.