Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#4221
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

И в продолжение поста

 

Дорамы

 

 

Скрытый текст

 

Получилось много букв )) Аж сама удивилась, как много просмотрено в прошлом году (а есть еще те, что недосмотрены или заброшены :confused: . 


Сообщение отредактировал violetd: 10.01.2017, 22:37:02

  • 1

#4222
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!!

На данный момент смотрю только Хваран. Ругаю про себя но все же смотрю. Порой мне эта дорама кажется какой то пародией. Добавили бы в эту дораму трагичности, драматизма и она была бы конфеткой.

Но есть один большой плюс этой дорамы это король Джинхан или Сэм Мэк Чжон в исполнении Пак Хенщика. Его герой во всей этой дораме самый цельный, самый продуманный и интересный персонаж. А как он красив и прекрасен в этих нарядах  :super:  :super:

Соджун вроде норм не вызывает ни отвращения ни восторга. Ему противопоказаны исторические дорамы потому что  наряды  и прическа тех времен явно не для него.

Главная героиня типичная раздражающая так что в принципе пусть остается с Кэ сэ, мне жалко короля отдавать ей)))


  • 0

#4223
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
FAN MV/ 화랑 박형식 (Park Hyung Sik) 모

Сообщение отредактировал amazing girl: 11.01.2017, 12:39:14

  • 0

#4224
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Кстати мне одной кажется что актриса которая играет королеву щепелявит? Потому что то как говорят другие актеры и их дикция очень отличается от того как проговаривает свои реплики она.


  • 0

#4225
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Претенденты на лучшую пару 2017 года. Для меня победители в данной номинации  :)  :)  :lol:  :lol:  :lol:

 

Они вправду между собой больше химичат чем каждый по отдельности с го арой. Красавцы братья Пак 


Сообщение отредактировал amazing girl: 11.01.2017, 12:52:29

  • 0

#4226
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

"Хваран" начала смотреть,еде первую серию осилила и бросила. Тупость какая то.


  • 0

#4227
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

"Хваран" начала смотреть,еде первую серию осилила и бросила. Тупость какая то.

 

Я сама еле как осилила 1 серию но во второй серии когда ввели драматизм я даже прослезилась.

Но в целом я уже писала что дорама смахивает на пародию, фарс .

Я смотрю только из-за Хеншика


  • 0

#4228
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Претенденты на лучшую пару 2017 года. Для меня победители в данной номинации  :)  :)  :lol:  :lol:  :lol:

 

Они вправду между собой больше химичат чем каждый по отдельности с го арой. Красавцы братья Пак 

какие милахи!

я смотрю только Хваран, ибо времени нет ни на что другое.

мне стала нравиться дорама с 5 серии примерно, я к ней отношусь как к детской , типа "Дерзай, дерзай"

Не напряжная (кроме 2 ой серии, Кван Су :cry: )

Хен Щик меня немного раздражал в Наследниках, а здесь прям открытие. но тоже не с 1 серии. по началу не могла понять, нра или нет


  • 0

#4229
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

какие милахи! я смотрю только Хваран, ибо времени нет ни на что другое. мне стала нравиться дорама с 5 серии примерно, я к ней отношусь как к детской , типа "Дерзай, дерзай" Не напряжная (кроме 2 ой серии, Кван Су ) Хен Щик меня немного раздражал в Наследниках, а здесь прям открытие. но тоже не с 1 серии. по началу не могла понять, нра или нет
 

 

Наследников не смотрела, но в высшем обществе его герой был для меня единственной отдушиной и плюсом дорамы.


  • 0

#4230
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Досмотрела только что второй сезон поразительных. Пишу сразу, пока еще не переварила весь сериал и особенно финал.

Я тут уже писала оду первому сезону, о том, какая красивая сказка и какие интересные герои. Второй сезон долго отказывалась смотреть, но поскольку компания была хорошей и такой же эмоциональной))) решила начать.

 

Купилась на главных героев. Они тааак сильно полюбились в первом сезоне, что во втором ради них я готов была смотреть очень абсурдные моменты. Еще увидела на постерах 13, 14 и 8 принцев. Но позже выяснилось, что это работы фанатов((

 

Первое, что цепляет – оупенинг. Видео я специально старалась не смотреть. Примерно до 20 серии, но песню слушала почти всегда.

 

Очень понравилось начало – показали конец первого сезона, добавили легенду.  Сценаристы неплохо подготовились ко второму сезону. Почти каждое действие было как-то связано или напоминало то, что происходило в первом . Некоторые персонажи тоже переместились из прошлого в наши дни и когда проснувшаяся, после комы, Жоси начала потихоньку встречать знакомые лица, я испытывала такие же эмоции. Сцена в музее с четвертым принцем очень трогательная. Готова была разреветься вместе с ней. А ее выражение лица, когда она увидела Джека (10-го принца) :rotate:  Честное слово, я тоже радовалась, как будто родного брата увидела)) Правда не долго)) А появление Канси!) Но главного евнуха без подсказки не узнала :D

 

Жаль, не было персонажей, которых ждала больше всего – 13 и 14 принцы! Но создатели сериала объединили этих двоих в одном замечательном персонаже – младшего брата главного героя. Он такой классный! Открытый, преданный, заботливый, красивый, храбрый, дружелюбный… хоть логике он должен был быть 14-м принцем, но временами в нем проявлялся характер 13-го. Понравились актер и персонаж.

8b4c4a6387db.jpg

Хорош и сводный брат гг, который заметил 8-го принца. Мерзкий парфюмер. Что-то в нем был отталкивающее. С самого начала он мне не понравился. Если в начале он казался мямлей и вызывал только жалось, то в конце дорамы ничего, кроме ненависти и раздражения к нему не испытываешь. Отвратительнейший персонаж, которого очень даже неплохо сыграл актер. Мне не хватило словарного запаса, чтоб ругаться на него.

 

Так и не поняла, что именно курили сценаристы, чтоб так закрутить? Они пытались впихнуть несколько сюжетных линии, что в конце показалось, что они сами запутались, какой именно финал выбрали для героев.

 

До последнего переживала за Жоси, которая здесь Чжан Сяо и за четвертого принца, который тут Ин Чжань. Они классные! Между ними отличная химия. Теперь понятно, почему актеры поженились в реале. Они очень хорошо смотрятся. Если в первом сезоне они напоминали красавицу и чудовище, то в наши дни с волосами Инчжен вполне нормальный среднестатистический китаец. Не красавец, не высокий и не секси. Но рядом с гг-ней он превращается в красавца))

d2c37467bcfd.jpg

Что дает дорама? В первую очередь, создатели хотели показать, что все проблемы людей начинаются с детства. В ответе родители. Если бы мать не скрывала правду от своего сына, если бы отец не отправил своего маленького сына в ссылку, то ни первый, ни второй брат не были бы такими, какие они есть сейчас. Ведь посмотрите на бармена) Он же прелесть! Потому что рос со своими родителями и в любви.

 

Дораму никому не рекомендую. Не смотрите, если вы не смотрели первый сезон и особенно не рекомендую смотреть тем, кто не болел за пару Жоси и четвертого принца в первом. Потому что в дораме есть ляпы, очень заметные.

 

Конец.. не знаю, понравился он мне или нет. Я хотела такой конец, но по другому сценарию.. или с небольшим дополнением. Перед тем, как дать зрителю финал, создатели хорошенько потрепали нервы. И это очень бесило. Начиная с 20 какой-то серии боролась с желанием включить 39-ю, увидеть финал и уже спокойно, не переживая досмореть. Но держалась! 

 

А еще финальная серия дает фантазировать. Можно не согласиться с сценаристами и фантазировать над другой концовкой. Хоть финал и устраивает. Если короче, то дорама понравилась. Потраченное время совсем не жалко.


Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 13.01.2017, 00:48:01

  • 3

#4231
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

аа! Еще интересно.. китайские девушки действительно такие красивые или спасибо пластике? Жолань очень нежная и женственная. 

А самая классная песня вот эта. А какое видео!!! 


  • 1

#4232
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Подруга Чебурашки привет ВАМ в Новом году.

Я Поразительное хочу посмотреть,сравнить с Алыми...


  • 0

#4233
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

привет всем. я вот тоже посмотрела Хвараны:Начало  ну и смешная дорама :lol:   пацталом, нравятся все шестеро хваранов у каждого свой характер, но уже  подружились немного,  вообще ржачные сцены как их набирали сперва драки, показушное наказание за драку, потом футбольчик гол в свои ворота  :lol: задание нажраться и отключка пьяная, потом опять драка,  побег за стену усыпили всех даже шкаф вырубился :lol:  марш-бросок в наказание и блевотина от сонсеннима в подарок  :lol:  теперь еще танцульки будут в следующей серии :lol:   мне вот трое интересны пока Ёуль, Хан Сон и Бан Рю. Сериал напоминает мне Скандал в  Сонгюнгване, но ни как хваранов Сондок и Мишиль.  Хенщик красивый слов нет, но я как пара думаю по закону жанра не буду этому перечить за птичку-собачку и Аро фантазерку-сочинительницу, потом за пару Бан Рю(Паллю)  и Су Ён, пару королевич и принцесса не видела еще  позже увидим. конечно хвараны будут такими угарными, если у них учитель такой, как  Ви Хва :lol:  описаться надо еще было для полного щастья :lol:  за попу то зачем хватать Бан Рю ну Су Ён приколистка  :lol:   осты нравятся  особенно ост от Хёрин. 

мастер-класс от братухи  :lol:

Скрытый текст

Ёуль мне напоминает Джун Ки из скандала

O9cpzf6Dx6_thumb.jpg j2r8P65SS6_thumb.jpg

Скрытый текст

 

Чебу спасибо за отзыв, потом может посмотрю волосатых часть 2


Сообщение отредактировал asel 29: 14.01.2017, 00:13:20

  • 0

#4234
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Досмотрела только что второй сезон поразительных. Пишу сразу, пока еще не переварила весь сериал и особенно финал.

Спасибо за отзыв, он такой развернутый и заинтересовывает

Я Поразительное хочу посмотреть,сравнить с Алыми...

Я вот тоже думала посмотреть ли, особенно после финала "Алых". Меня больше интересовал второй сезон китайцев, современность, но когда я глянула серию из первого сезона, поняла, что я уже путаюсь в принцах и не пойму сходу второй . На первый взгляд принцы сильно похожи друг на друга. И вопрос к смотревшим, первый сезон сильно похож по сюжету на корейский? Смотреть, заранее зная события и судьбу героев ... я в раздумьях

я смотрю только Хваран, ибо времени нет ни на что другое. мне стала нравиться дорама с 5 серии примерно, я к ней отношусь как к детской , типа "Дерзай, дерзай" Не напряжная (кроме 2 ой серии, Кван Су )

А что с Кван Су? Я первой серии начало посмотрела больше из-за него, интересно было.  Думала он герой второго плана на постоянной основе. Или его персонажа быстро сольют? Я пока выжидаю и жду завершения "Гоблина" с "Хвараном", хочу потом разом посмотреть, онгоингом ожидание чую будет выматывать :)

По "Defendant" - дочку главного героя будет играть девочка с "Брачного контракта". Я рада, мне ее игра там очень нравилась 


  • 0

#4235
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, с новым годом вас!
С конце января ждем интересные дорамки! Например, The Voice, Обвиняемый, Саимдан, Missing Nine. Забыла названия еще парочек новинок..

Онгоинги уже не такие захватывающие, к сожалению.. Хочется посмотреть такое, чтобы дух захватывало прям! Или чтоб от романтики прям растаять...
Из такого жанра в прошлом году были Потомки, Алые, О моя Венера, например.

И вот... заскучала я и нашла отзыв об одной дораме любимого мною актера Чжи Сона (지성). Дорама называется Kill me, heal me. Возможно многие из вас тоже смотрели. Вот она мне оочень понравилась! Прям советую!!! Он там такой разный и классный! Образ Шин СеГи прям впечатляет!
9521310420fc6d099300b9c00d4ac4a5.jpgd39ace6258e0bde4ad80a2c414b70537.jpg
Потом искала похожие дорамки из его работ, но ничего такого не нашла..
Может позже пересмотрю "Защитить босса" (보스를 지켜라), интересная романтика. Помню, смотрела ее в Корее еще. Однажды не успевала вечером домой, была в дороге, и в метро смотрела вместе с одной тётенькой))
5f46a102446e5140ecf49553633ea951.jpg
Еще есть дорамка Тайна / Тайная любовь (비밀) с той же актрисой (Хван Джон Ым) что и в Убей меня, исцели меня. Но она мне не понравилась совсем, тяжелая, мало любовной линии, одни страдания.
9f573d939da2a0bacb407cac18b584ed.jpg
Кстати, после Kill me, heal me Хван Джон Ым снялась и с Пак Со Джуном в дорамке "Она была красивой" (그녀는 예뻤다). Офисная романтика, одним словом)
e5282480b12e181c07ba83466dfe9fe7.jpg
В том году, Чжи Сон снялся в дорамке Шоумен (딴따라), дорама про то как о
Продюссер раскручивал бойз бенд. Там отличные саундртреки, но к сожалению вопреки всем ожиданиям так и не развили любовную линию.
e40a8c666523d94667ca7f07e4f37112.jpg
В этом году ожидаем новую дораму с ним, называется Обвиняемый (피고인). Здесь уже он прокурор, далее обвиняемый с амнезией. Роль серьезная и нет места романтике. Очень интересно посмотреть его в таком образе! Показ с 23 января!
d5e902ad92450c5a6a29992f780d8fa3.jpg
P.S. Душа требует что-то похожее на kill me, heal me..! Если знаете что-то в этом роде, то плиз подскажите! Только я не имею в виду дораму со схожим сценарием.., а дораму которая дает схожие эмоции!)) С похожим сценарием, а так, есть Хайд, Джекилл и я. Там снимается Хён Бин из замечательной дорамки Secret Garden. Но мне версия Убей меня, Исцели меня больше понравилась т.к. там личностей было больше и как-то душевнее. И гл.героиня играла лучше!
4181524dfc25dc42693d64ce89b46490.jpg

Сообщение отредактировал New}{ouse: 14.01.2017, 12:02:20

  • 2

#4236
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Еще есть интересная дорама с женой Чжи Сона Ли Бо Ён - "Я слышу твой голос".

Там еще снимается Ли Чон Сок. Правда он там совсем сопляк))
Кстати, 30 декабря на церемонии MBC DRAMA AWARDS Чжи Сон вручил Ли Чон Соку 대상 Дэсан (Лучшая награда) за дораму "W".
3285f7cdd49e783de2fbeee12ef4cb35.jpg28750f0fbb182662f5671dfaa0cc38bc.jpg
Девочки в интернете прикалывались о том что Чжисон дает награду пареньку целовавшему его жену.
2479f281ec0abc77ab67a108281cdeee.jpg
Но думаю тут нечему смеяться, актеры играли свою роль и сиграли ее на отлично!c5ba3af1112d1813a6590af8365b2d5e.jpg

Сообщение отредактировал New}{ouse: 14.01.2017, 12:21:07

  • 1

#4237
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Приятный актер,но не мой


  • 0

#4238
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Подруга Чебурашки привет ВАМ в Новом году.

Привет привет   :)


  • 0

#4239
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Я Поразительное хочу посмотреть,сравнить с Алыми...

 
Если ты смотрела корейскую версию ради своего любимчика, то и китайская может понравиться. Потому что в корейской кроме Ушастика смотреть не на что. Но это ИМХО, конечно)
 
Я начала китайцев только потому, что хотела посмотреть корейскую версию. Там сыграли два моих любимчика - модель в роли 3 принца и Ханыль в роли 8го. Модель приятно удивил. Остальные не впечатлили и раздражали. В итоге бросила на какой-то серии, а вчера вечером посмотрела последнюю. Копировать один в один корейскиЕ создатели дорам не разучились  :faceoff:
Насколько я поняла, у корейцев акцент был на актеров, точнее на их известность и внешность. По игре они никакашки. Слава 4-Му, который заставлял своей игрой включать новые серии. 
 

Меня больше интересовал второй сезон китайцев, современность

 
Второй сезон связан с первыми. Много флэшбэков и персонажей. 
 

когда я глянула серию из первого сезона, поняла, что я уже путаюсь в принцах и не пойму сходу второй . На первый взгляд принцы сильно похожи друг на друга

 
Тоже ужасно путалась и первое время ориентировалась по их одеждам и группировкам. Например: фиолетовый - четвертый и он всегда с 13-м ходит. Зеленый - восьмой и рядом с ним девятый, десятый и четырнадцатый. Четырнадцатый и десятый почти всегда вместе и т.д., а потом привыкла))
 

И вопрос к смотревшим, первый сезон сильно похож по сюжету на корейский? Смотреть, заранее зная события и судьбу героев ... я в раздумьях

корейский полостью скопирован с китайского. Даже такие сцены, как эта

Скрытый текст

 

у китайцев персонажи лучше раскрыты и играют лучше, костюмы красивые. имхо, конечно)) 

 

Нашла свой отзыв первому сезону


Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 14.01.2017, 12:50:48

  • 1

#4240
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу спасибо за отзыв, потом может посмотрю волосатых часть 2
 

 

посмотри)) но смотри как сказку


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.