Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#4201
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка как я тебя понимаю. перечитала столько фиков на подобную тему.

Как я по нему соскучилась. Его взгляд огонь!!! :D

 

TOP-top-from-big-bang-32702917-500-254.g

Ятя ,хорош мальчик.Согласна  взгляд прожигает. Как звать????


  • 0

#4202
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!!!

 

Это ТОПик пипушка


  • 0

#4203
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Вай какие классные серии пошли в Токкэби!

 

Теперь все знают, кого из себя представляет Жнец. Жалко его сильно...Мне кажется, он и сам сильно жалеет, что оказался королем Ван Е, ведь совершил большой грех по отношению к генералу, который его защищал, к жене, которая любила его...Ко всем, кто верил в него...

А Док Хва удивил так удивил, иногда в него временами вселялся Всевышний :faceoff: Понятно было, что он непростой мальчик, но что бы настолько :fie:

 

Но злит, что в дораме нет норм поцелуев :mad: Даже, когда есть причина поцеловаться, герои не целуются :faceoff:


  • 0

#4204
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всем! Давно тут не писала, пароль восстановила еле как...
Всех с прошедшим Новым Годом! Желаю всего самого наилучшего в этом году, и чтобы он был намного лучше чем прошедший год.
Пипушка, как дела? Ты в агенте сидишь? Ватсапа нету?
Мира, Ястрик когда вернетесь в группу ватсапа?
  • 0

#4205
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКУ ,МАМОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.

66413732.jpg

спасибо большое :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4206
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет.
Ю Ринка сенгиль чукхае!!!
5B23_585BF27A.gif

кумао:)
  • 0

#4207
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, Мира с днем рождения!!!!!!!!!!!!! Не болейте, желаю удачи и везения во всем, крепкого здоровья и семейного счастья!!!!!!!!!!!!!!!


848fc618f4d7.jpg

Спасибо!!!
  • 0

#4208
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет.
С днем рождение Юрин тонсен, Мира аджумма.
Всех благ вам!

спасибо, онни)
  • 1

#4209
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Смотрю Токкэби, Доктор Ким Учитель романтик, китайский сериал Останься со мной и Суждено тебя любить.
Токкэби щас стало интереснее с появлением советника с фиолетовым языком)) и то что благодаря этому все тайны открылись, и все в курсе кто есть кто. Жалко жнеца надеюсь они Токкэби отправят в ад советника и бог сжался над ними и даст второй шанс пожить человеческой жизнью.
Доктор Ким очень нравится, вообще наверное лучшая в своем жанре за последние годы. Как же классно играет Хан Сок Гю, нравится как его герой потихоньку перевоспитал молодежь. Дон Чжу вообще красавчиком стал, а их пара с Со Чон очень нравится мне.
Останься со мной тоже очень нравится, интересно наблюдать за главными героями, очень люблю Джо Чень, столько дорамок с ней посмотрела, и Ван Кай красавчик такой, улитку с ним не осилила, но здесь он нравится мне, вот раздражает только реклама коктейля)) про смерть второго актера Кими Цяо, жалко так, такой молодой, и хорошо играет, и вне съемок видно был веселым парнем, че с ним стало что он решился на суицид...
Суждено любить тебя начала в ожидании перевода Останься, год назад помню начинала 1 серию, с того времени перевели 30 серии))) дорама про мужскую военную академию в 20х годах 20 века, куда ГГня артистка цирка устраивается инструктором по психологии под чужим именем вместо девушки которая выпала с поезда. В академии ее ждет много испытаний, и она становится верным другом для многих курсантов. Двое из курсантов в нее влюбляются, один избаллованный, веселый, другой серьезный, правильный и верный. Честно меня раздражает избаллованный ГГ, аж хочется стукнуть его по башке, т.к. ведет себя как ребенок, и очень нравится второй герой. Что хочется отметить, это костюмы ГГев, такие красочные, красивые, аж засмотрется можно))
  • 0

#4210
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ю РИНКА привет. В АГЕНТЕ обитаю, выходи на связь. 

Ю РИНКА пора народ собирать,пообщаться.


  • 0

#4211
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Список Ланья посмотрела с большим удовольствием. 


 

 

 всем привет.  ну Пип ты красавчик уже успела посмотреть. как тебе сериал? кто тебе понравился из героев? все смотрела полностью или своим методом :D


  • 0

#4212
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ой  жнец и токкэби приколисты :D

Скрытый текст

секретарь приколист еще :lol:  хорошо танцевал, когда пародировал мальчиковые группы  

надеюсь сериал будет с хорошим концом. 

мне нравится этот момент с жнецом омо ёбосеё :D 

Скрытый текст


  • 2

#4213
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

вспомнила эту  дораму, хочу какой-нибудь сериал новый  с  Рейном

Скрытый текст

нравится момент, когда Хон Нан говорит файтинг :lol:   О Ён Со классно сыграла в этой дораме 

и Чжи Сона вспомнила  Шин Се Ги, хорошо скоро с ним новая дорама  

Скрытый текст


  • 2

#4214
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Список Ланья посмотрела с большим удовольствием. 


 

 

 всем привет.  ну Пип ты красавчик уже успела посмотреть. как тебе сериал? кто тебе понравился из героев? все смотрела полностью или своим методом :D

 

Аселька ,я себе не изменяю. Сначало конец, а потом все остальное. Сериал понравился своей неординарностью,неспешностью,какой то внутренней силой. Понравился больше всех Фэй Лю.Его взгляд,словарный запас  :rolleyes: .Потом идет Линь Чэнь ,врач,хозяин Павильона,его юмор,это что то,невозмутимость. Дальше принц Цзин -маска, ни один мускул не дрогнет (артист играет еще в фильме "Когда улитка влюблена",этакий супермен). Главный герой как то мне не приглянулся.Умный.

Любовная линия пунктирная.


  • 0

#4215
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Пип  :D   Фэй Лю с  генералом смешные :lol:   Улитку не смотрела еще с Ван Каем, но тут он красавчик  достоин трона  я на 20 серии пока, Линь Чэня я только в начале видела, главного героя я видела в сериале Легенда о пустыне он там тоже умный и много читал, но там мне другой герой нравился.   мне нравится помощник Мэй Чансу симпатичный дядька он мне приглянулся  :D  надеюсь не умрет потом.  из героинь нравится пока старшая принцесса красивая, она мне напоминает корейскую актрису Юн Се А  прям так похожа на нее эта китаянка, жалко конечно, что она  вышла замуж не по любви, во дворце ведь все равно  не женятся или замуж выходят по любви все браки политические.  и еще мама принца Цзина нравится   


  • 0

#4216
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

А я досмотрела "Воплощение ревности", отличная дорама прошлого года, понравились все герои, что главные, и второстепенные. И хотя тема поднята серьезная, но так здорово все обыграно, с юмором, за Хва Шина переживала до конца, также, как и за Нари, но все же больше, зная склонность корейских сценаристов к грустным финалам. Но я дождалась все же хэппи энд, он оказался таким музыкальным  сюрпризом с рождественским настроением


  • 0

#4217
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А я досмотрела "Воплощение ревности", отличная дорама прошлого года, понравились все герои, что главные, и второстепенные. И хотя тема поднята серьезная, но так здорово все обыграно, с юмором, за Хва Шина переживала до конца, также, как и за Нари, но все же больше, зная склонность корейских сценаристов к грустным финалам. Но я дождалась все же хэппи энд, он оказался таким музыкальным  сюрпризом с рождественским настроением

 

Добро пожаловать в нашу тему!!! :hi: 

 

Пишите чаще, и обязательно отзывы по просмотренным дорамам тоже :)   


  • 0

#4218
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Аселька,актриса ,играющая маму Цзина,воплощение спокойствия, достоинства. Вот такой надо быть женщине.


  • 0

#4219
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

МАМОЧКА  :kiss: Выйди хоть поболтаем.Как балашка,дочька???


  • 0

#4220
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

А я досмотрела "Воплощение ревности", отличная дорама прошлого года, понравились все герои, что главные, и второстепенные. И хотя тема поднята серьезная, но так здорово все обыграно, с юмором, за Хва Шина переживала до конца, также, как и за Нари, но все же больше, зная склонность корейских сценаристов к грустным финалам. Но я дождалась все же хэппи энд, он оказался таким музыкальным  сюрпризом с рождественским настроением

 
Добро пожаловать в нашу тему!!! :hi:
 
Пишите чаще, и обязательно отзывы по просмотренным дорамам тоже :)

 

Спасибо большое, очень приятно, я люблю пообсуждать и делится эмоциями   :) Я на еще одном форуме делюсь впечатлениями. Тогда и сюда выложу обзор и впечатления от просмотренного из того, что успела посмотреть. Тут будут фильмы (немного оффтоп, но надеюсь будет интересно) и дорамки (правда местами получится со спойлерами, хотя обычно стараюсь их избегать по максимуму). Думаю, что кто смотрел их, вспомнят эти дорамки и приятные эмоции, а тех, кто не смотрел (из таких, как я была год назад :rotate: ), подтолкнет к просмотру. 
В этой теме узнала и отметила для себя много интересных дорам и фильмов. У меня обычно, если понравится актер или актриса, то залпом смотрятся все, что можно с его/ее участием. Поэтому посмотрены "Достоинство джентельмена" и фильмы из-за обаяния Чан Дон Гона, увлеклась просмотром "Running Men" - посмотрела на этой волне "Скандал в Сонгюнване", "Потомки солнца", "Хороший парень" с Сон ДжунКи, с Сон ДжиЙо посмотрела "Врачи из неотложки", ну и здесь заинтересовалась отзывами на "Секрет" и что сказать, сейчас у меня пора дорам с участием Джи Сона. Посмотрела давно еще "Ва Банк", но там мои симпатии были на стороне Ким И На Ли Бен Хона, а из недавних дорам Чжи Сона посмотрела "Шоумен", "Убей меня, исцели меня", фильм "Мой партнер", никак не досмотрю "Поглощенные солнцем". Последняя дорамка длинная, вот теперь думаю, что бы еще посмотреть с его участием. "Защитить босса" - клипы не впечатлили, привыкла я к более уверенным героям в его исполнении. Так что у меня такие надежды на 'Defendant'   ;)

 

Фильмы

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал violetd: 10.01.2017, 22:48:51

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.