Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#3841
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

И я про "Богиню брака" отпишусь.

С архитектором вообще ерунда какая-то всю дораму...переспали 1 раз и ходят страдают всю дораму...видимо просто оттого, что откусили кусочек вкусного пирога, но недоели, не наелись не верила я в их любовь друг к другу...да и в конце...не очень-то верится, что будут они вместе...им еще друг друга узнавать и узнавать...и до любви им обоим еще дорасти надо...на одной страсти далеко не уедешь...

+ 10000000000000000000000000

 

я предлагаю продолжение :hi:

Они встретились. погуляли. поженились.  и .. начнется быт. она пропадает на работе. свекровь недовольна. ну единственный сын. всегда ж так. не поделят сына

и прошло нн-ое количество лет.  и все чаще вспоминает бывшего мужа. случайная встреча. переспали. ...... но Тэ Вку уже не тот . боится обжечься.  не стремится продолжать с ней. а ей крышу снесло). у него уже и невеста есть..

дальше даю ваей фантазии продолжить) :D


  • 2

#3842
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

tumblr_o9h6cp1Mqi1u89bdco3_1280.jpg


  • 0

#3843
Алма_010

Алма_010
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие жизненные дорамы., над которыми можно поплакать. Люблю исторические, семейные сериалы. Заранее благодарю!

Добро пожаловать!

Много хороших семейных дорам, обратите внимание:

1. Моя дочь Со Ен

2. Семейка моего мужа

3. Золото появись!

4. Богиня брака

Исторические:

1. Жумонг
2. Владыка моря
3. Возлюбленный принцессы
4. Императрица Ки

А также обратите внимание на все части душевной дорамы Вернуться в прошлое, есть в 1997, 1994 и 1988 года, замечательные дорамы о семейных ценностях, об отношениях родных и детей, о дружбе и первой любви, это даже немного исторические дорамы о воспоминаниях в тех годах, ностальгия! Рекомендую.
Мы почти всей темой смотрели их, сопереживали героям, угадывали мужа главной героини, и делились в лагеря, принимая сторону того или иного героя, чтобы именно он оказался мужем главной героини)))

как то так ;)
Девочки, спасибо Вам за совет, теперь есть что посмотреть))
  • 0

#3844
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет!  Пип тебе тоже привет :hi:

eec8dcea7874155f3e14b2190d303757.jpg


Сообщение отредактировал asel 29: 05.07.2016, 15:29:03

  • 0

#3845
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я тоже смотрю Врачи сериал мне нравится парочка Шин Хе - Рэ Вон

смотрю еще Зеркало ведьмы, Удачный роман и Красавицу Гон Шим с Гунмином

 

вчера посмотрела фильм Лайк за лайк с А Ином, Ли Ми Ен, Ха Нылем и Чхве Чжи У  такой фильм классный понравился милый и романтичный фильм,  А Ин и Ха Ныль такие хорошенькие 

еще посмотрела недавно В ожидании тебя  с  Шим Ын Ген  отличный фильм она пытается там отомстить за убитого отца 

Скрытый текст

Инсайдеры посмотрела с Ли Бен Хоном и Чо Сын У тоже про месть гангстера в роли которого ЛБХ

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asel 29: 05.07.2016, 16:02:16

  • 1

#3846
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет. Всем здоровья. 


  • 0

#3847
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет, девочки.
Сейчас меньше смотрю, ничего не цепляет пока.
Посмотрела Джекпот с удовольствием. Скучала как и Ардак по ЧГС, здесь слава сценаристам, у него было что играть, и нам приятно, и ему не было скучно.
Роль молодого актера в роли юного короля тоже успешна, его мы все помним по ролям детей и вот он уже играет на пару с ЧГС.
Мне тоже нравился старый король, актер шикарный, сумел передать величие короля, его изощренный ум. Посмотрела по инету, он в реале очень долго правил страной.
Вот молодой Енджо, потом будет страдать паранойей, что его предадут, будет всех подозревать, его страх и одиночество доведут до убийства родного сына. Здесь уже показали истоки всего этого, а второй его сын вроде знаменитый Садо.
Больше ничего до конца не смотрела.
Начала Монстр, но разочаровалась. Скучно.
Врачи хотела, но не люблю актрису.
  • 0

#3848
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!!! :hi:  

 

Вышла с отпуска, ребенка в школу готовлю, вот такие хлопоты)))) 

 

пипушке и гугуле персональный аннен!!! :hi:  :hi:

 

Я смотрю "Давай сразимся призрак!" с Тэкен и Ким Со Хен в главных ролях. Гугула, и тебе советую. Легкая дорамка про девушку призрака и парня, который видит призраков. Нравится, легко и непринужденно))) Посмотрели все вышедшие 6 серий. 


  • 0

#3849
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Приветик я хотела, но призраки и все такое как то не мое.
Вот узнала, что в августе начнется сериал моим новым фаворитом Пак Бо Гомом и очень милой актрисой на которую я давно положила глаз, она тоже играла детей. Сейчас она девушка необычайно хорошенькая и такая сладкая они двое просто созданы друг для друга. Просто глаз радуют. Название что то про лунный свет и облака.
Везде крутят клип с танцам Бо Гома из будущего сериала
Тэкен не очень удачно выбирает дорамы. Снимается много, но мимо. Начинала 2 сериала с ним, но бросила. Пока Чудесное время у него лучший сериал.
  • 0

#3850
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

привет всем.

Amaizing girl  с днюхой еще раз!!!17A8_57A22645.jpg


Сообщение отредактировал asel 29: 03.08.2016, 23:24:17

  • 0

#3851
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

смотрю Монстр  для меня не скучный вообще  неделю без отрыва смотрела 37 серий посмотрела переведенные  ни разу не зевнула и не скучала при просмотре этой дорамы.  закрутили  сюжет тут тебе и любовь, драки, ревность, жалость,  бешенство,  сочувствие,  как всегда битва за кресло председателя и за наследство,  убийства,  возвращение из мертвых "I'll be back", что не ожидали, тюрьма, предательство  и китайская мафия.  герои играют хорошо, особенно супер играют главный злодей и герой Чжин Тэ Хёна, к-рый играл Романа в КО.  Чжин Тэ Хёна я видела в комичной роли секретаря в сериале Все о моем романе, тут он вообще классно играет  кадр ходячий  :lol:  мне нравится, как он произносит имя героини Сон Ю Ри Оууу Су Ён  :lol:  злодей в исполнении актера Чон Бо Сок  тоже играет супер все эмоции передает, он всегда хорошо играет видела его в положительной роли и в отрицательной и на все роли вживается отлично.  я тут по своему хочу видеть парочки распределила тоже по своему усмотрению  :D  посмотрю теперь, что будет в конце.

хочу для героини Сон Ю Ри  двух братьев До   До Кон У 2732_57A2280A.jpg  и До Кван У 6570_57A2280A.jpg

До Кван У :lol: 

Скрытый текст

а для героя Кан Чжи Хвана двух красивых девушек, одна богатая наследница, другая агент нац.безопасности 

До Шин Ен  A695_57A22656.jpg  и Ю Сон Э 09AA_57A22656.jpg 48A7_57A2280A.jpg

начала смотреть этот сериал из-за Пак Ки Уна, очаровательная у него улыбка  и герой у него неоднозначный в нем и положительные черты и отрицательные, иногда он такой милый, а иногда он злюка.


Сообщение отредактировал asel 29: 04.08.2016, 00:29:23

  • 1

#3852
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

семейка До

братья соперники DF5F_57A2280A.jpg
 и богачи чеболь семейка отец. сыновья и дочка  A860_57A2280A.jpg

в начале сериала, когда герои проходили стажировку или подготовку  вообще ржачно было отожгли герои :lol: :lol: :lol:  чем-то напомнил сериал Парочка под прикрытием,  только начало смотрела правда этот сериал, но похоже  задания дают кандидатам они должны выполнить их  и лучших отбирают на работу в корпорацию.

вспомнила момент по уроки соблазнения от Кан чжи Хвана  Клаудией Ким босса бандюганов :lol:

Скрытый текст

нравится эта парочка

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asel 29: 04.08.2016, 00:34:18

  • 1

#3853
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Аселя аннен :hi:

 

Гугула, я тоже жду дораму с Богомом и Ючжон, отлично подобраны друг другу :rotate: Как и Тэкен с Сохен ;)


  • 0

#3854
Алма_010

Алма_010
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие жизненные дорамы., над которыми можно поплакать. Люблю исторические, семейные сериалы. Заранее благодарю!

Добро пожаловать!

Много хороших семейных дорам, обратите внимание:

1. Моя дочь Со Ен

2. Семейка моего мужа

3. Золото появись!

4. Богиня брака

Исторические:

1. Жумонг
2. Владыка моря
3. Возлюбленный принцессы
4. Императрица Ки

А также обратите внимание на все части душевной дорамы Вернуться в прошлое, есть в 1997, 1994 и 1988 года, замечательные дорамы о семейных ценностях, об отношениях родных и детей, о дружбе и первой любви, это даже немного исторические дорамы о воспоминаниях в тех годах, ностальгия! Рекомендую.
Мы почти всей темой смотрели их, сопереживали героям, угадывали мужа главной героини, и делились в лагеря, принимая сторону того или иного героя, чтобы именно он оказался мужем главной героини)))

как то так ;)
Девочки, спасибо Вам за совет, теперь есть что посмотреть))
Здравствуйте, девочки! По вашим рекомендация посмотрела Императрицу Ки, Секрет, Братья Очжакке все очень понравилось, спасибо вам! Можно ещё но только с озвучкой. Там что вы еще советовали многие без озвучки. Заранее благодарю!
  • 0

#3855
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Доброе утро! :hi:

 

Алма_010, ничего себе вы проглотили дорамы! :eek:  так быстро и за короткий срок! 

 

Многие девочки, которые смотрят дорамы, в том числе и я, смотрим дорамы с сабами, так интересней, слышать их реальные голоса и эмоции)))) 

 

С озвучкой я смотрела "Принц с чердака", "Райское дерево", "Аран и магистрат", а также с озвучкой есть моя любимая дорама "Сладкая жизнь", выбирайте, все они мне понравились. 

 

Может другие девочки что то подскажут. 


  • 0

#3856
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Привет, девочки.
Сейчас меньше смотрю, ничего не цепляет пока.
Посмотрела Джекпот с удовольствием. Скучала как и Ардак по ЧГС, здесь слава сценаристам, у него было что играть, и нам приятно, и ему не было скучно.
Роль молодого актера в роли юного короля тоже успешна, его мы все помним по ролям детей и вот он уже играет на пару с ЧГС.
Мне тоже нравился старый король, актер шикарный, сумел передать величие короля, его изощренный ум. Посмотрела по инету, он в реале очень долго правил страной.
Вот молодой Енджо, потом будет страдать паранойей, что его предадут, будет всех подозревать, его страх и одиночество доведут до убийства родного сына. Здесь уже показали истоки всего этого, а второй его сын вроде знаменитый Садо.
Больше ничего до конца не смотрела.
Начала Монстр, но разочаровалась. Скучно.
Врачи хотела, но не люблю актрису.

Я опять скучаю ;) . даже снова Дождик начала

ПШХ тут во врачах неплохо играет, может начнешь? мне пока нравится.


  • 0

#3857
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

 

Девочки, спасибо Вам за совет, теперь есть что посмотреть))
Здравствуйте, девочки! По вашим рекомендация посмотрела Императрицу Ки, Секрет, Братья Очжакке все очень понравилось, спасибо вам! Можно ещё но только с озвучкой. Там что вы еще советовали многие без озвучки. Заранее благодарю!

 

Ого. вот это скорость! поглощение прям! молодец! еще и не маленькие по размеру

С озвучкой я не люблю смотреть. У Грин ти хорошая озвучка. я как поклонница ЧГС  - Дождь любви http://doramatv.ru/love_rain вот тут есть

(первые 4 серии могут показаться немного скучными, но они завязаны с остальным сюжетом)


  • 0

#3858
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ардаш, а ты видела фоту с располневшим ЧГС ((( не знаю, правда ли это, там в очках мужичок. Только сериал прошел, он в хорошей форме был. Я че то прям огорчилась (((
Я конечно, очень хочу увидеть ЧГС в серьезной роли, сложной, психологической, может отрицательной. Он созрел, хватит ему играть цветочных красавцев. Но он видно музыкой больше занят. Кино как хобби, что ли
И на конец, где же Ким Нам Гиль, сколько можно издеваться над нами, где новая дорама (((((
  • 0

#3859
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Монстр не пошел, мне не хватает чего то, и честно бесит героиня, сначала вроде ничего, но после 20 серий, актриса стала нереально раздражать. И Кан Чжи Хван своей игрой и внешностью не впечатляет. Заметила, что только и делаю, что рассматриваю его родинку на носу, и то какой он худой, ножки палочки, и не красивую стрижку.
ПКУ не дают играть, я то знаю его потенциал, и то, что может. Он согласился после армии на 1 предложение, видимо хотел сразу окунуться в работу.
Но эта роль не лучшая.
Тот же сын босса, какой актер был классный в КО, а до этого у него была яркая роль в другой дораме, отрицательная, он там играл с Кызкой, название опять не помню, там я его и запомнила. А здесь переигрывает.
  • 0

#3860
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Досмотрела дораму "Поразительное на каждом шагу". Очень красивая сказка. Понравилось многое: сама история, образы принцев и Жоси. Каст у сериала удачный. Очень красивое музыкальное оформление, как песни, так и просто мелодии. Шикарные костюмы! Жесты, которыми персонажи приветствуют старших по званию и положению тоже понравились.  

В начале сериала все принцы такие юные и казалось бы, беззаботные. Отец здоров, они еще молоды и до смены правителя еще далеко, а значит и до борьбы за трон. Можно пожить спокойной жизнью тем, кто по старше тихо строя планы и беззаботной жизнью тем, кто по моложе. Братьями больше движут чувства. Общаются между собой хорошо, хоть и группируются. Мне кажется все это хорошо показано на дне рождении десятого принца.

Сразу понравились 13 и 10 братья. Они показались самыми живыми и искренними. А восьмой и четвертый начали раздражать через пару серии. Может четвертый позже) Но восьмой настолько бесил, что я ждала, когда же его отравят))

С отношением к персонажу Жоси еще не определилась. Хоть и проревела вместе с ней последние серии. Но… представьте, что вы живете обычной жизнью и не можете выйти из дома без смартфона, ездите на машине и пьете варенный кофе, любите своих родителей и вдруг вы проснулись в огромном доме, окружающие называют вас другим именем и госпожой, а во дворе минус 300 лет. Какая у вас будет реакция? «О Боже! Что делать? Как вернуться?» Пытаться и найти способ вернуться назад… А что делает главная героиня? Почти ничего. Живет себе спокойно, чудачит и влюбляется мужа своей сестры. Хорошо хоть свадьба 10-го принца ее немного протрезвила. Еще один момент про то, как режиссеры пытались сделать из Жоси мудрую женщину. Не спорю, она справлялась со своей ролью служанки и подруги принцев, но иногда ее желание пожертвовать собой и помочь вызывало раздражение. Я в школе историю любила и вроде как читала. Но уже не помню, как звали жену Абулхаир хана и их сыновей. Или не помню, как умер Исатай Тайманулы. Хоть и ключевые фигуры в истории. А она знала судьбу всех принцев и их сторонников.  Не понравилось, что она прыгала от одного брата к другому. То люблю восьмого, четвертый ужасный. Потом выяснилось, что любовь всей ее жизни 4-й, а умереть решила с 14-м.

14-й принц чудесный персонаж. Чем больше он раскрывается, тем больше влюбляешься в него. Преданный и ответственный. Храбрый и человечный. Его отношение к родному брату в начале раздражало, но после нескольких кадров с родной матерью принцев можно понять, почему он так себя ведет. Именно родители виноваты в грызне между принцами. Матери за то, что ставит одного ребенка выше другого. Отец за то, что завел себе огромный гарем и наплодил много детей. Ведь теоретический любой родившийся в браке от императора имеет все шансы и право стать преемником. Здесь трон скорее гарантия нормальной жизни, а не ссылки или заключения. Потому что не в троне счастье)) Но если ты родился в императорской семье, то лучше сидеть на нем, чем на каменном стульчике в темнице. Что и случилось с братьям. Очень жалко их. Даже кронпринца и восьмого, девятого.

Но восьмой был слишком эгоистичным и хитрым. Раздражал его смех. Как и девятый: хитрый и завистливый. Если коротко о других, то 4-й эгоистичный, безжалостный и одинокий. Хоть у него и были родной брат и 13-й.

Тринадцатый очень преданный, любящий, надежный и человечный. Вот ради него и смотрела бы дораму по второму кругу. В четырнадцатом тоже много человечности, искренний и храбрый. А вот к десятому не могу подобрать слова…безобидный и наивный? Скорее всего.

Захватывающая история, от которой сложно оторваться. И то, что у героев дорамы есть реальные прототипы заставляет еще больше переживать. Одна из тех дорам, которая полностью поглощает и от которой долго отходишь после просмотра. Смотреть стоит. 


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.