Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#3961
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ясно спасибо.

и вот скажи что ходют туда сюда, цалуюца с актрисками и че совсем у них ничего?

и даже не встает?  :faceoff:

Ли джунки, Джиппик, ССХ... 

:lol:  ну этого не знаю, что там у них. Джипику видно было, что нравится Шин Мин А в Венере, Со Сын Хон с  китаянкой  не женился еще


  • 0

#3962
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

ясно спасибо.

и вот скажи что ходют туда сюда, цалуюца с актрисками и че совсем у них ничего?

и даже не встает?  :faceoff:

Ли джунки, Джиппик, ССХ... 

:lol:  ну этого не знаю, что там у них. Джипику видно было, что нравится Шин Мин А в Венере, Со Сын Хон с  китаянкой  не женился еще

 

мне кажется и Мине он нравился.

ей все страшили нравятся...как и мне... :lol:

лучше бы заарканил свою фанатку, а то убежит с Утенком  :faceoff:

Мне кажется ССХ с китаянкой пиар ход, если бы серьезно было бы, то женился. 


  • 0

#3963
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Блин надо составить рейтинг холостяком и устроить пати и портфолио кто им подходит... 


  • 1

#3964
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Иташи, так и называется Фантастический. Героиня больна раком ((( избито конечно, но актриса мне нравится и я смотрю
Пак Бо Гом и Ючжон мои фавориты. Мира, она же маленькая еще, она 1999 года, ей всего 17 лет!!!
И наверно это ее первый поцелуй в губы на экране, и это Богомчик, какая же прелесть
Принц знал, что она девушка, поэтому целовал смело, и обнимал так сильно, а она закрыла глазки как девочка малышка, но она и есть малышка.. а героине 18 лет, даже старше самой актрисы
Богомчик смотрит на нее с нежностью. Ючжон играет хорошо, но этот образ, эта одежда меня уже достала, она ей не идет, а Богомчик красавчик в этой одежде. Очень хорошо они смотрятся, я бы хотела увидеть их в другой не исторической драме, чтобы нормально уже сыграли пару

Сообщение отредактировал gugula: 17.09.2016, 19:23:03

  • 0

#3965
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Актрису, что играет в Ревности просто не перевариваю. Как и ту, что играет в Врачах.
А из мужчин не люблю Утенка, его драмы тоже не смотрю
Скоро будет сериал с Ли Мин Хо, вот его собираюсь смотреть
  • 0

#3966
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Блин надо составить рейтинг холостяком и устроить пати и портфолио кто им подходит... 

Полностью согласна.Даешь пати.  Вспомним старые веселые времена.


  • 0

#3967
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

ясно спасибо.

и вот скажи что ходют туда сюда, цалуюца с актрисками и че совсем у них ничего?

и даже не встает?  :faceoff:

Ли джунки, Джиппик, ССХ... 

:lol:  ну этого не знаю, что там у них. Джипику видно было, что нравится Шин Мин А в Венере, Со Сын Хон с  китаянкой  не женился еще

 

У них все чинно и строго.Вроде должны быть в постели с вечера и раздетые, утром показывают в постели ,но при полном параде,только галстука не хватает :lol:


  • 1

#3968
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет :hi:

 

темка прям оживилась :rotate:

 

Я начала "Вернись аджосси", уже три серии посмотрела, как всегда в моем вкусе, жанр - мистика (переселение душ) очень люблю, да и интересные актеры тут задействованы, Ким Су Ро, Ли Мин Чжон, Рэйн, О Ен Со, Ли Хан На, актриса Ми Ран из ВВ1988, но и новые лица, герои которых тронут сердце...

 

Пока очень нравится, живенько, динамично, ржачно и грустно в моментах...

 

Я уверена, дорама поучительная, тот момент, когда надо ценить ЖИЗНЬ, пока ты жив, а не тогда, когда ушел...


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.09.2016, 10:37:35

  • 0

#3969
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я вчера 6 серию Алых сердец Коре посмотрела))))))))) 

7 вечером гляну. 

 

Очень нравится Ушастик в своей роли, как написала Калерия в конфе, это его стихия, согласна. Впервые я на него смотрю с вытаращенными глазами :D  :lol:  

Кан Ха Ныль безупречен тут, красивый парень. 

 

И начал нравиться 13 принц в исполнении неженки Нам Чжу Хека))) 

 

Кстати, слышали новость про болезнь Чжи Су? :cry: 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.09.2016, 08:42:04

  • 1

#3970
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

a73895800010881ec2d4_preview.jpg


  • 0

#3971
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Про Джи Су мельком прочитала, но не вдавалась в подробности. Мол попал в больницу, то ли руку сломал то ли другое. Все моё внимание в новостях о Ли Джун Ки сейчас))
Сериал выпускается в двух версиях - для зрителей Кореи и для зрителей Китая. В китайской версии много вырезанных моментов с резким переходом. Особенно в крайней серии это было заметно.
Вчера еле досмотрела Лунный свет. Решила его приостановить и отложить просмотр на неопределенное время т.к. в последнее время эта дорама меня совсем не вставляет.
Итак, мои фавориты на сегодня:
#1 Алые Сердца
#2 Дуновение ветра
#3 Почетные портные

Последний сериал уступает по сюжету, но почему-то к нему тяги больше чем к Лунному Свету. Последние два сериала не спешат переводить, поэтому смотрю в оригинале. Алые Сердца же - сначала в оригинале потому что не в терпеж, потом пересматриваю, если не понятно, с сабами корейскую версию.

Сообщение отредактировал New}{ouse: 21.09.2016, 22:48:03

  • 2

#3972
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
На днях выходят новинки The K2 и Король шоппинга Луи. Договорилась с собой что пока смотреть не буду :)
  • 0

#3973
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

a73895800010881ec2d4_preview.jpg

Красив.


  • 0

#3974
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

У него подозревали онкологию (рак костей), но сейчас вроде как говорят, что онкологию  отрицают, ну и слава богу, такой парнишка хорошенький и талантливый, пусть не болеет! И выздоровеет скорее! 

Аналогично Алые сердца Коре сейчас в моем фаворите, классная дорамка!!! Ахх какая была классная 8 серия, ритуал провели на высшем уровне, 9 серия тоже классная, этот поцелуй! несколько раз пересматривала :D  :lol: Ушастик просто поражает! Никогда его таким не видела)))  

 

 

И Вернись аджосси 9 серий посмотрела, тоже очень нравится! 


  • 0

#3975
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

кто говорит такое красавчику в самолете: "я как будто глотнула воздуха и выкакала облако"  :lol:

вот это точно! подумала еще про себя "wha?"

после этих ее слов перестала смотреть этот онгоинг. 

 

всем привет.

хочу сказать что продолжила просмотр, очень смешной сериал.

но вчерашняя серия меня убила когда она сказала: "скучаю по звукам в больнице, попукай" 

:faceoff:  чинча пабу


  • 2

#3976
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет :hi:

 

темка прям оживилась :rotate:

 

Я начала "Вернись аджосси", уже три серии посмотрела, как всегда в моем вкусе, жанр - мистика (переселение душ) очень люблю, да и интересные актеры тут задействованы, Ким Су Ро, Ли Мин Чжон, Рэйн, О Ен Со, Ли Хан На, актриса Ми Ран из ВВ1988, но и новые лица, герои которых тронут сердце...

 

Пока очень нравится, живенько, динамично, ржачно и грустно в моментах...

 

Я уверена, дорама поучительная, тот момент, когда надо ценить ЖИЗНЬ, пока ты жив, а не тогда, когда ушел...

насчет поучительности согласна.

очень смешной и иногда действительно трагичный, но меня бесил друг Ли Мин Джун, столько лет любил, мог бы побороться и не важно какие обстоятельства, думаю мужчина если любит, должен сделать все чтобы удержать. а действительно любящая женщина не будет бросать или отталкивать еогда у него трудности.

а потом вдруг люблю трамвай куплю...

в этом плане Реин (он же муж) молодец, полюбил женщину, принял ее ребенка как родную.

а ггня хорошо сыграла и бойкую бандитку, и настоящего друга... 


  • 0

#3977
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ах да касательно Алые Корё,

Мне стало жалко 4-го принца, особенно после того как мать, подводка и улыбка пригласи его на семейный ужин.

Мать в своем репертуаре, сцуко еще та.

как можно так издеваться над ребенком, за что она его возненавидела?

кстати хотела отметить актера сыгравшего Императора, это подлец Син Тэкхван из КВОРа...

меня еще убило, что сам шал, а глаз положил на Аю... какой шалунишка старый... но до Краснова ему далеко канеш...

Ему здесь роль идет, ему вообще роли властолюбивого больше подходят.

 

принц подводка блин временами так и охота залесть в монитор и побить его... правильно Ушастик подметил когда он целуя сестру он ему сказал он трус.


  • 0

#3978
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Айгу любят кореян пипл называть странно:

луна обведенная облаком, до этого тоже сериал был "обведенным " чем-то.

Там играет ваш Богом - ох да, какой он там утипути...  :kiss:

актрису красивую взяли, но на мальчика никак не похожа, одели на нее странную одежду, но головной убор  :faceoff:

Богому красный цвет очень идет.

а наряды принца еще просто красят.

ладно не буду оды писать.... а то Мира-щи убийство фигаро сделает  :D

 

акира шок- глава подстанцев - какой обчикрыжанный, о ками-сама главный евнух... :ninja:  (кого угодно на эту роль представляла, даже самого принца, ну никак не короткопипиского)...

ах да внук премьер министра просто прелесть. он мне нравится. умный парень, знает когда не лезть на рожон, когда включать дипломатию и когда по шутить.

но его любовь к Раон, просто наблюдать классно  :idea:


  • 0

#3979
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

a73895800010881ec2d4_preview.jpg

Постер классный, но когда приглядываешься , заметен гримм. но его уши зачем они так их показывают...  :lol:


  • 0

#3980
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

а ггня хорошо сыграла и бойкую бандитку, и настоящего друга... 

Мне тоже нравится этот сериал. Но гг-ня не нравится. Сама актриса не импонирует( А вот Рейн... сердечки в глазах))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.