Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#3981
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

актрису красивую взяли, но на мальчика никак не похожа, одели на нее странную одежду, но головной убор  :faceoff:

Вот вот. Поэтому и не только эта дорама для меня слишком приторна с их щенячими глазами))

Вот например, Сонгкюнгуан скендал - там девушка еще на мальчика похожа в каком-то роде. Вот там мне больше нравится задумка с женщиной переодетой в мужчину.

И состав там крут - Сон Джунки, ЮАйин, и (позор мне ) забыла имя гг красавчика. Там и подмигивание СонДжунки и ОСТшки классные... и как раз в то время когда вышел сериал я была в Корее и в универе Сонкюнквана "училась"... эээх! далекий 2011 год!


  • 1

#3982
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, всем привет!
Пип, Ястри, персональный! ✋

Я на минутку забежала

Список любимчиков на 27.09.2016г
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Калерия: 27.09.2016, 07:09:57

  • 1

#3983
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

привет всем.  посмотрела 11 серию Алого сердца реву в три ручья 3060c27fe5edfb2ee67b391014bf24a6.gif жалко наложницу О итак в жизни ничего хорошего не видела страдала, жила как тень короля обслуживала его не надеялась ни на что, больная к тому же и никому не нужная, ребенка потеряла все тело в отраве :cry: и жену 8 тоже жалко было тоже больная несчастная умерла.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asel 29: 28.09.2016, 15:17:42

  • 1

#3984
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

К2- телохранитель начала с Хурмушечкой красивый, накаченный и крутой он тут боевик ходячий и секси :D    Им Юна норм играет по первым 2 сериям.  рада, что Сон Юн А тут в отрицательной роли  давно не видела ее, хотя начинала с ней сериал Мама и 3 принцем  не досмотрела 


Сообщение отредактировал asel 29: 28.09.2016, 15:32:08

  • 0

#3985
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я вчера онлайн смотрела 11ю серию и рыдала тоже в три ручья :cry:
  • 0

#3986
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Всем привет. Привет Калерия. Ааа не спойлерите
  • 0

#3987
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки привет. Не буду смотреть 11 серию, все рыдали,в теме тазиков не напасемся.Потоп будет. Я поняла по отрывкам,что тяжелая серия.


  • 0

#3988
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!!! :hi:

 

Вопреки всем плохим отзывам об игре Айю и вообще по отношению к ней хочу возразить :dont: Девушку я ранее нигде не видела, но в Алых сердцах Коре девушка меня очень вдохновляет, нежная, хрупкая как фарфор, этим она мне сильно напоминает Жосси. Касательно игры самой актрисы, вот честно, придраться было бы стыдно, по мне, так актриса выкладывается как может и умеет, правдоподобно плачет, аж в голос, вчера в 11 серии я прям наревелась с ней(((((((((((((((( По сравнению с Сегенкой, игра Айю намноооого лучше!  :super:  :super:   

 

ттт пока дорама держит в напряжении, все нравится, и сюжет, и картина, и персонажи и как играют все актеры. 


  • 1

#3989
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Блин вот не могу спокойно отнестись к поведению Ука :mad: Четко же он ее кинул((((((((( айщщщщ, вот вам и "Поразительное", ничем не отличился от оригинального 8 принца, какой удар получила Су(((( Он же хотел уйти из дворца и зажить вместе с ней, так нет, как всегда некоторые обстоятельства помешали... 

 

А как она его ждала, искала! :cry:  

 

Бэк А, 14 принц, кронпринц просто молодцы! За солидарность и в поддержку с Су также преклонили колени перед дворцом императора под дождем :rotate:  :rotate:


  • 0

#3990
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
За то эта сцена когда Ван Со укрывает Хе Су от дождя какая трогательная!
a8577f50de9f9357655cb0ad30570237.jpg

Игрой АиЮ довольна. Ван Ук трус. Надеюсь Хе Су теперь хорошенько подостынет к нему. Еще и на трон позарился, в след.серий будет битва за трон между Уком и Со, будет весело)) А король то каким трусом оказался! Ничего не смог сделать!
  • 2

#3991
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет.

Я только смотрю 10 серию, сегодня был экзамен по гражданскому праву.

уф устала.

Касательно игры Айи - считаю что она здесь показывает норм игру. не придерешься, согласно с Мирой что ггню она играет как нужно.


  • 0

#3992
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

после просмотра 10-серии хочу сказать, что только 4 принц достоин быть королем.

почему? потому что у него твердый взгляд, терпение и выдержка.

выпить целый чай яда и при этом так держаться...

эх что в китаян дорамано - 4 принц мне нравился за эти качества, так и тут я тащусь по 4-му принцу.

9, 3 принцы интриганты.

13 и 14 принцами манипулируют старшие.

принц подводка ваще как катынка, интригант и змея. ах да он еще трус.

мне кажется принцесса влюбилась в 4-го принца, и ревнует к Хе Су


  • 1

#3993
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Фииии.

и хде все принцы? как развлекаться и балду гонять, все принцы бегут к Су.

а как разобраться и защитить ее - спрятались в свои пи....ки... кроме 4-го принца...

все принца и в подметки не годятся по сравнению с Наложницей О. Она ради материнской любви пожертвует собой, а эти албасты трусы бесят.

не зря трусов называют "трусами", попрятали свои головы в трусы и сидят. и где 8-й принц? я считаю несмотря ни на что, Ук должен был попытаться защитить Су (если конечно действительно любил ее), и свою сестру на место поставить. Не знаю как вам, но все упали в моих глазах, кроме Ушастика.

:weep:я рыдаю, так больно из-за смерти наложницы О  :weep:


  • 0

#3994
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

после просмотра 10-серии хочу сказать, что только 4 принц достоин быть королем.

почему? потому что у него твердый взгляд, терпение и выдержка.

выпить целый чай яда и при этом так держаться...

эх что в китаян дорамано - 4 принц мне нравился за эти качества, так и тут я тащусь по 4-му принцу.

9, 3 принцы интриганты.

13 и 14 принцами манипулируют старшие.

принц подводка ваще как катынка, интригант и змея. ах да он еще трус.

мне кажется принцесса влюбилась в 4-го принца, и ревнует к Хе Су

Вот 9-й принц был совсем не понятным, ни рыба ни мясо. А тут показал себя как интригант, наббын ном!

Ён Хуа давно влюблена в 4-го принца. Только не верю я в то что это любовь... 


  • 1

#3995
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Фииии.

и хде все принцы? как развлекаться и балду гонять, все принцы бегут к Су.

а как разобраться и защитить ее - спрятались в свои пи....ки... кроме 4-го принца...

все принца и в подметки не годятся по сравнению с Наложницей О. Она ради материнской любви пожертвует собой, а эти албасты трусы бесят.

не зря трусов называют "трусами", попрятали свои головы в трусы и сидят. и где 8-й принц? я считаю несмотря ни на что, Ук должен был попытаться защитить Су (если конечно действительно любил ее), и свою сестру на место поставить. Не знаю как вам, но все упали в моих глазах, кроме Ушастика.

:weep:я рыдаю, так больно из-за смерти наложницы О  :weep:

ахахахах)) в точку! Дааа, все что они могли сделать это под дождем постоять перед домом короля... в тишине... молча... 


  • 0

#3996
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Ура! Закончилась дорама Золушка и 4 принца!

Рада что хэппи энд и в последней серии все завершилось логично, показали завершение у каждого героя. 

Но! Дорама не такая интересная по сравнению с другими. На корейском есть такое слово подходящее "Ю-чи-хада" то есть "По-детский". И все таки не реальный сценарий по мне.

Собрали красавчиков и простушку. В роль золушки я бы выбрала другую девушку. Пак Со Дам не дурнушка, по своему красивая, но не "нэ стаиль" =) Почему-то когда смотрю на нее она напоминает мне белую пушистую мышку)) Не кидайтесь тапками, но ее глазки, рот, нос, стрижка, шустрость напоминают мне мышку))

Ан Джэ Хён слишком смазлив, и все же набрался смелости и признался в любви Хе Джи. 

Со у - респект, не стал говорить о своей безответной любви, наоборот поддержал Ха Вон и Джи Вон.

Джи Вон - Иру в молодости был более привлекателен по мне. Особенно в дораме "49 дней" он очень классный! Прям must see дорама! Здесь он не такой захватывающий, к сожалению(

Четвертый принц думала что "темный" принц, но оказался вполне приличным!

 

Очень нравится внешность Председателя - очень не обычная и привлекательная внешность. По внешности актеров ставлю 5, по известности актеров ставлю 4, по сюжету и игре актеров ставлю 3,5. Игре актрисы Нам СоЫн (Хе Джи) ставлю 3, все таки еще слабовата игра, эмоции передает слабо т.е. когда она плачет, плакать не хочется)) 

 

P.S. Кто не смотрел 49 дней посмотрите обязательно! Очень интересный сценарий там!

hVAUOEkPMrA.jpg


  • 4

#3997
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Девочки, не сдержалась и посмотрела первые 4 серии онгоингов.

 

1. Король Шопинга Луи. Пока вроде ниче, хотя не понятно еще.

-ygabvNQ_HY.jpg

2. Женщина с багажом. Играет "древняя" актриса с моей первой дорамы которую я смотрела "Зимняя Соната". Ее имя напомните плиз. Дорама интересная. Ее игра и сама роль тут лучше чем "Снова двадцать" (2016). 

KAw_Ldcc4Lg.jpg


  • 1

#3998
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

про золушку завтра посмотрю. и скажу.


  • 0

#3999
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Доброе утро!!!

 

Чхве Чжи У ее зовут Черри ;)

 

спасибо тебе за отзывы, нужно глянуть. 


  • 0

#4000
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Доброе утро!!!

Чхве Чжи У ее зовут Черри ;)

спасибо тебе за отзывы, нужно глянуть.

Доброе утро!
Спасибо что напомнила! Точно, это она самая! Никак не могу запомнить ее имя((

Не за что) я и не знала что можно вот так делиться до недавной поры)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.