Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#3941
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Черри, очень приятно! :)

Пак Бо Гома обожаю :kiss: (миллион сердечек!!!) С Ли Хен У низачто не спутаю!!! :fie: В белом пиджаке на фото Пак Богомушка, моя саранэ :D Ли Хен У тоже хороший мальчик, но он мне симпатичен менее, а еще их можно отличить по ростам, Хен У мал ростом, а Богом высокий.

Ого как легко отличили!
Хён У еще младше вроде. Я чисто на фейс смотрю и пока еще не могу их отличить)

Спасибо, и мне приятно!

 

неа, они одногодки, оба 1993 г/р. 


  • 0

#3942
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет

Мира-чан призрак с Ушастиком тоже начинала смотреть, но что то не пошло. включила тормоза.

кстати начала Ревность - тут играет актриса которая раздражала меня в повелителе солнца с Джиппиком...  :weep:

кто говорит такое красавчику в самолете: "я как будто глотнула воздуха и выкакала облако"  :lol:

:lol:  ну он так ее и назовет потом героиню  :D   секретарь Кён Пе прикольный еще озинше такой :lol:

кстати я тоже Ледяную фантазию 2 серии посмотрела принц 8 из Дворца китайского Уильям Фэн красивый с белыми волосами и голубыми глазами, потом глянула  1 серию дорамы Новоландия: Замок в небеса там тоже дастиш фантастиш пока не стала продолжать.  

еще Ян Ян интересует думаю посмотреть Легкую улыбку с ним или нет, хочу норм китайский сериал, но не нашла пока что нравится.


Сообщение отредактировал asel 29: 14.09.2016, 17:32:13

  • 0

#3943
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

фильм посмотрела Поезд в Пусан, к-рый побил кассовые сборы в Корее  прикольно в первый раз смотрела корейский фильм про зомби, не сказала бы что супер на один раз, но играли хорошо герои.  как-то смотрела фильм Сквозь снег вот этот фильм намного лучше для меня.

 

Алое сердце по 2 раза смотрю, 2 версии корейская и китайская в одной версии есть те моменты которых нет во второй версии, зачем они так делают, вот  корейцы капризули


Сообщение отредактировал asel 29: 14.09.2016, 17:49:56

  • 0

#3944
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

всем привет

Мира-чан призрак с Ушастиком тоже начинала смотреть, но что то не пошло. включила тормоза.

кстати начала Ревность - тут играет актриса которая раздражала меня в повелителе солнца с Джиппиком...  :weep:

кто говорит такое красавчику в самолете: "я как будто глотнула воздуха и выкакала облако"  :lol:

:lol:  ну он так ее и назовет потом героиню  :D   секретарь Кён Пе прикольный еще озинше такой :lol:

кстати я тоже Ледяную фантазию 2 серии посмотрела принц 8 из Дворца китайского Уильям Фэн красивый с белыми волосами и голубыми глазами, потом глянула  1 серию дорамы Новоландия: Замок в небеса там тоже дастиш фантастиш пока не стала продолжать.  

еще Ян Ян интересует думаю посмотреть Легкую улыбку с ним или нет, хочу норм китайский сериал, но не нашла пока что нравится.

 

Всем привет

да там все китайцы с голубыми глазами в моем вкусе.

еще жалко принца огня. с красными глазами.

дастиш фантастиш уже не вставляет... :D

кстати по твоему совету начала ревность, как мне нравится богач леденец.

репортер Ли красивый такой, но болтушка такая...

мне кажется он потом тоже влюбится в эту страшилу :faceoff:  "выкаканное облако"


  • 1

#3945
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

мне кажется он потом тоже влюбится в эту страшилу :faceoff:  "выкаканное облако"

 

:lol:  :lol:


  • 0

#3946
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!!!

 

Досмотрела "О, мой призрак"

 

Дорама мне определенно понравилась. Люблю я дорамы с элементами мистики :ninja:

Открыла для себя Чо Чжон Сока, ранее его мельком видела в фильме, и не обратила внимания, а оказалось очень хороший актер с обаянием и харизмой))) 

Пак Бо Ен талантливая актриса, видела ее в фильмах. Но тут она мне понравилась менее, или роль двух разных девушек не очень впечатлила меня :confused: Когда призрак вселялся в нее, она становилась открытой, шустрой, энергичной и яркой, вот такая Пак Бо Ен мне нравилась, а мямлей и тихоней абсолютно нет. 

К Ким Сыль Ги я относилась как то не серьезно, а тут она мне очень понравилась. Отлично сыграла девушку-призрака, чья душа блуждала между мирами, пока она не раскрыла правду своей смерти...

Еще хочу отметить двух актеров, которые также впечатлили меня, это Им Чжу Хван и Шин Хе Сон, которые сыграли супружескую пару. Он добрый и открытый полицейский, дружелюбен со всеми, а улыбка просто упасть и не встать :D Каково же было мое удивление, когда он оказался плохим...Удивление в том плане, что актер просто отлично справился с ролью как хорошего так и плохого человека, допустим этого достижения я не увидела в игре Пак Бо Ен, а Им Чжу Хван просто сразил наповал. Он еще очень интересный внешне, хорошенький)))) Высокий. Я оказывается много где его видела, но также не запомнила его предыдущих героев, а тут он и запомнился надолго и роль прям как будто для него и писалась. Но ИМХО было лишним оставлять его в конце живым :faceoff:

Актриса, что сыграла его жену хорошенькая и миленькая, недавно видела ее в фильме "Агрессивный прокурор", где она типа пай-девочка недотрога, ожидающая своего парня из армии, а тут как вцепились губами с героем КДВ :lol: не смогла устоять перед его чарами и переспала с ним :D Говорят, актриса сейчас набирает обороты и начала много где сниматься. 

 

Ранее досмотрела "Сразись мо мной призрак"

Дорама также понравилась, посмотрела с удовольствием. Тэкен правда в конце чуть подустал, эмоции были неживыми и я в моментах с ним просто засыпала. Ким Со Хен просто молодчинка, такая живая и такая взрослая! По сравнению с Ючжон она мне больше импонирует, так как в сценах для взрослых она пытается быть под стать, а не ломаться как маленькая девочка.

Здесь мне приглянулся актер Квон Юл, вообще очаровашка, который как и Им Чжу Хван отлично справился с ролью одержимого демоном молодого человека.       


  • 0

#3947
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

КДВ :kiss:

29d633a26b75.jpg


  • 0

#3948
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вот Им Чжу Хван, также покоривший меня

005ZmqCOjw1f76w6z3muvj30go0m6mzu.jpg


  • 0

#3949
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Не могу вспомнить кого он играл в Ф4, Магии, Силе любви и Ледяном цветке :faceoff:  :fie:


  • 0

#3950
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

комбава мина-сан

пересматриваю 7-серию

жесть подарила принцу медведя... брррр

все я влюбилась в Ушастика. >_<


  • 0

#3951
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 и да вопрос: так Ушастик женат или нет?

почему об этом нигде не написано?

развелся?


  • 0

#3952
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Не могу вспомнить кого он играл в Ф4, Магии, Силе любви и Ледяном цветке :faceoff:  :fie:

привет всем  Мира в Силе любви играли Им Чжу Хван и Ли Ки У я их путаю иногда, а кого играл Им Чжу Хван не помню что-то, в Ледяном цветке одного из воинов, в Ф4 тоже не помню. зато помню его в дораме Ватсап  для меня самая лучшая роль пока, еще играл в дораме Сияй или сойди с ума, он там играет Ван Ука 8 принца как в Алом, а 4 принца Ван Со играл Чан Хёк.


Сообщение отредактировал asel 29: 16.09.2016, 22:12:45

  • 0

#3953
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Лашка, я вчера сломала голову что за Призрак ты имела в виду с Ушастиком, оказывается ты Тэкена называешь Ушастиком :lol: для нас Ушастик это Ли Чжун Ки :D  

Я тоже подумала что ушастик это ли джун ки) ох, ли джун ки...  :weep:

p.s. @Is.Amir-a, я черри =)

 

Привет всем. Мы опять в теме, радует до слез.

УШАСТИК у нас один на все времена, он носит это гордое ИМЯ уже 5 лет. :bow:


  • 1

#3954
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ястри 4 женится по истории на своей сестренке  это принцесса из Алого сестренка 8 будет там по истории королевой 4 принца, когда он станет императором.  и у 4 будут 2 сына и 3 дочери по истории.  вот в Сияй или сойди с ума 4 принц Ван Со  и женится на королеве Дэмок, ее играет Хани Ли. 


Сообщение отредактировал asel 29: 16.09.2016, 22:18:26

  • 0

#3955
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

комбава мина-сан

пересматриваю 7-серию

жесть подарила принцу медведя... брррр

все я влюбилась в Ушастика. >_<

Любим издалека,руками не трогаем. Мы с Читтушкой его поделили,только не помню как ,но точно знаю уши мои,ноги были ее :dandy:

Шкура очень хороша. Любит она его.А он не понимает,не дорос еще 10 принц.


  • 0

#3956
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Аселька привет.


  • 0

#3957
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Пип приветик :hi:


  • 0

#3958
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

я про реал жизнь Ушатика.

женат или нет?

я может путаю его с  огуренцией?


  • 0

#3959
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

нет он не женат, если конечно тайно не женился :D   писали, что его девушка Чон Хе Бин, но не знаю правда или нет, они играли вместе в сериале Стрелок Чосона.


  • 0

#3960
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ясно спасибо.

и вот скажи что ходют туда сюда, цалуюца с актрисками и че совсем у них ничего?

и даже не встает?  :faceoff:

Ли джунки, Джиппик, ССХ... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.