Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#4001
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

про золушку завтра посмотрю. и скажу.

Насчет Золушки. Вам не кажется что ОСТ плагиат? В дораме Фул Хаус 2 (Take 2) ost очень похожее. Я прям удивилась этому. И честно сказать поэтому и не нравится мне ост с этой дорамы. В Полном доме2 звучит классно, оригинально, а тут будто своровано. Единственный ост в Золушке хорошая так это песня СоУ ("О хей ееее, о хеей еее, о хеий еееее" так начинается ))
  • 0

#4002
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Чхве Чжи У ее зовут Черри ;)

Вот она не стареет, да? ))
Какая была лет 15 назад, такая и осталась!
  • 0

#4003
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Чхве Чжи У ее зовут Черри ;)

Вот она не стареет, да? ))
Какая была лет 15 назад, такая и осталась!

 

Я ее особо не знаю)))

Она нравится нашей Аселе, тоже хвалит. 

Я оказывается ничего с ней не смотрела, даже легендарную "Зимняя соната", но у нее лицо прям как фарфор, подтянутое. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.10.2016, 10:00:19

  • 0

#4004
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Чхве Чжи У ее зовут Черри ;)

Вот она не стареет, да? ))
Какая была лет 15 назад, такая и осталась!
Я ее особо не знаю)))
Она нравится нашей Аселе, тоже хвалит.
Я оказывается ничего с ней не смотрела, даже легендарную "Зимняя соната", но у нее лицо прям как фарфор, подтянутое.
Да, лицо подтянутое. Мне ее голос не особо нравится. С ней смотрела Истину, Лестницу в Рай. Эти две дорамы жестокие, много слез. Зимняя Соната - да, посмотрите обязательно!)))
Еще Снова Двадцать смотрела недавно, не плохая дорама, на 4, немного скучновато в середине.

Сообщение отредактировал New}{ouse: 03.10.2016, 10:21:42

  • 0

#4005
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет.
Смотрю Луна ...... мне нравится. Очень красивые парни там, прямо ух, разные типажи, но все очень красивые и именно азиатский тип. Классическая красота корейцев у Богома и молодого господина, актера не знаю,а актер, что играет телохранителя и на японца похож чем то. В сцене с драками все 3 были безупречны. По сути у драмы должен быть трагический конец. Я к этому готовлюсь. В истории принц умер очень молодым, если его оставят в живых или типа он ушел из дворца будет очень наивно.
Аю, я видела в Красавчике с ЧГС. Обратила внимание на ее цвет кожи, белоснежный и очень красивые стройные ноги. Играла она там тоже не плохо, по крайней мере не раздражала, и видно, что очень старалась.
  • 1

#4006
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девчонки привет. Я чего то смотреть 12 серию Алых не хочу,конец глянула ее.Все грустно,ГГ никакая,дура,бежала бы за Ушастиком (мне бы ее проблемы,я бы...Мечты).Сама не знает,что хочет.8 принц придурок полный.Переживаю за принца ,которого проткнули мечом.Хороший.


  • 0

#4007
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

 

Чхве Чжи У ее зовут Черри ;)

Вот она не стареет, да? ))
Какая была лет 15 назад, такая и осталась!

 

Я ее особо не знаю)))

Она нравится нашей Аселе, тоже хвалит. 

Я оказывается ничего с ней не смотрела, даже легендарную "Зимняя соната", но у нее лицо прям как фарфор, подтянутое. 

 

Мамочка я тоже легенду не смотрела...Зато пересмотрела Ледяной цветок, командирчик....Соскучилась....да и не такой он теперь.Нежность ушла.


  • 0

#4008
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

пипушка аннен!!! :kiss:

 

ты наверное ждешь последнюю серию ;)

 

BkmJT2P.gif


  • 1

#4009
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Прям тащусь от их пары (миллион сердечек), тащусь от Ушастика, прям мимими :rotate:  :rotate:  :rotate: Верю в его чувства, они настолько правдивые, когда он смотрит на Су, в его глазах можно прочесть миллион восторженных букв, ранее такого в нем я не видела.


  • 0

#4010
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мамочка я тоже легенду не смотрела...Зато пересмотрела Ледяной цветок, командирчик....Соскучилась....да и не такой он теперь.Нежность ушла.

 

 

 

операцию же не зря мы ему сделали, возмужал :D


  • 0

#4011
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ААААААААААААААААаа

13 принц красавчик, защитил своего отца от своей возлюбленной.

и правильно 4 и 8 принцы друг другу предъявляют: один втянул Су в разборки (это 4-принц), а другой засунул свою голову в песок и наблюдает (8-принц)...

фии бесит меня 8 принц этим, а к внешним данным не придраться, кроме того что волосы видно парик или чересчур много лака...

:D


  • 0

#4012
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ужас принц подводка мне напоминает кобру из рики тави  :lol:


  • 0

#4013
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Это точно) К внешности вообще не придраться) Хотя вкусы разные у всех. Мне например 9, 3 принцы совсем не нравятся. Первый тоже не очень. Десятый милашка :) уже поладил с женой
0db2982b92708634168707a6d5c24061.jpg

Сообщение отредактировал New}{ouse: 05.10.2016, 21:39:36

  • 3

#4014
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ван Со чей сын?

этой беловолосой истерички императрицы?

откуда у нее столько ненависти к собственному сыну.

ужс


  • 0

#4015
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

эх превью на след неделю жесть. принц вернется теперь без подводки и золотых сережек, весь шарм растеряет...  :D


  • 0

#4016
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

эх превью на след неделю жесть. принц вернется теперь без подводки и золотых сережек, весь шарм растеряет...  :D

Привет всем. А мне кажется он лучше станет.Магнитизма больше.

Ушастик умничка. Я всегда в него верила. Мне кажется похудел,подкормить бы.

Вопрос "А чего эти двое у костра делали????" (провокационная фраза Я могу делать все ,что угодно...И затемнение....Надеюсь ,что БЫЛО...)


  • 0

#4017
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Досмотрела 4 принца и золушка.

Фильм легкий и так розовые сопли.

концовка хорошая, и шал молодец вернул свою Малифисенту...

Рада что закончила его.

на счет песни, мне кажется в основном все ОСТы похоже друг на друга


  • 0

#4018
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет! :hi:

 

А мне нравится внешне 3 принц, эта подводка добавляет ему много зла в выражении лица, а он как раз отрицательный персонаж. С новым имиджем я его еле как признала :D Интересно на него посмотреть с бородкой.  

Он же упал с высокого утеса, или не упал все таки, может где то зацепился...И еще его два раза закололи, вот эта сцена в горах просто жесть :faceoff:  :ninja:

 

13 принца просто обожаю :rotate: И внешне приятный, и сам персонаж очень хороший. "Этой ночью буду делать все, что захочу" :D пипушка, кхе-кхе, ну ты поняла :lol: И не удивлюсь, если эта милашка родит от него и затем придет искать его))) А то якобы они попрощались в ту ночь. Очень нравится мне их пара! Так подходят друг другу. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 06.10.2016, 09:07:59

  • 0

#4019
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Прямо индийское кино, его утопили, со скалы скинули,мечом проткнули ,а он как новенький. Явно зацепился,кто спас,выходил.

На счет родит,может быть,но опять же придет искать Папу лет через 20....


  • 0

#4020
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

А вы в превью слышали что Ван Со женится на маленькой девочке? Это вроде ради политических целей. Место первой жены по ходу будет занято(((((((((((((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.