Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#3921
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

бирге болсын.

вспомнила очень похожи Чжи Су и Нам Джу Хек.

только по голосу распознаю где Джи Су.

Жосси мне тоже больше нравится Аселька, именно в Китаян дорамано.

 

я все смотрела начать ревность или нет.

теперь думаю что начну раз смшеной.

кстати ща посмотрела фильм типа ужастик с 3 принцем и Пусанкой из День-Д.

трагичный конец, нишиша не ужас, т.к. там ничего пугающего.

фильм называется Алиса: парень из страны чудес.

думаю мать ребенка сама виновата в том, что она в детстве убила своего брата. нельзя говорить такие вещи, когда порезала палец "ничего страшного, это ради любимых и не больно". Девочка не так поняла и взяла нож, пошла к новорожденному и почикала его говоря "что сильно любит братика и всегда будет защищать". девочке где то 4-5 лет. больше трагедии, нежели ужаса.


  • 0

#3922
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!!!

 

Айт кабыл болсын!!!

 

Девочки столько всего смотрите!! 

 

Я сейчас досматриваю "О, мой призрак!" с Чо Чжон Соком, Пак Бо Ен и Ким Сыль Ги, ооочень нравится дорамка, как досмотрю, обязательно отпишусь. Очень понравился Чжо Чон Сок)))) Его гуууубки :kiss:   

 

Ранее досмотрела "Сразись со мной призрак"

 

тоже позже отпишусь. 

 

Из онгоингов смотрю "Алые сердца Коре", также как и вам мне нравятся 3, 4 и 8 принцы. Ушастик тут бесподобен, очень нравится его образ. 3 принц (вечно забываю имя актера) так вырос в плане игры, вроде раньше играл маленькие но запоминающиеся роли, а тут у него немаленькая роль и очень эффектная, играет плохиша. 8 принц Кан Ха Ныль вообще красавец, если потом не испортят его героя, Айю вижу впервые, многие боялись ее, по мне так миленькая девушка и играет уж лучше Сегенки))))

Я как и Лашка путаю Чжи Су с Нам Джу Хеком Нам Джу Хек такой милашка-обояшка!!! Пока не видно их героев, они сливаются, надеюсь их также раскроют. Чжи Су вообще стал трудоголиком, так много снимается.  

 

ПыСы: не стоит сравнивать с китайской версией.  

 

 

Еще хочу начать "Олицетворение ревности", в чате Дик хвалит дорамку, а тут Аселька.


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.09.2016, 09:10:49

  • 0

#3923
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет. Сейчас смотрю Лунный Свет влекомый облаками, Алые сердца Корё, Дабл Ю, Золушка и четыре рыцаря, и Дуновение ветра. Наконец-то закончился Безрассудно влюбленные с Сюзи и Убином, очень депрессивный сериал без хэппи энда((

Из того что смотрю сейчас самые любимые это Алые сердца и Дуновение ветра. Особенно у дуновение ветром интересный сюжет. 

Почему-то у Лунного света самый высокий рейтинг, хотя он не такой уж и интересный, только актеры там красивые (Пак БоГом, Ю Чжон). В Алых сердцах сцены с ЛиДжунки и АйЮ очень нравятся, все жду момента когда у них начнется любовь!))) В ДаблЮ ЛиЧонСок затмил моего любимчика Сон ДжунКи, но последние две серии что-то суховаты, не дорос он выражать еще глубокие чувства возможно, хотя такой красавчик. В Золушке бесит Хеджи и все таки сюжет слабоват, берут опять таки красивыми актёрами.

 

Поэтому, мои рекомендации - Алые сердца Корё и Дуновение ветра! В обоих дорамах вышли всего 5 серий. Но в Корё всего 16 серий будет, а в ДВ будет 50 серий. Алые Сердца выходят по пн и вт, перевод на следующий день (субтитры), а Дуновение ветра выходит по сб и вс (перевод не сразу, через несколько дней). Я частенько не дожидаюсь перевода и смотрю в оригинале. Сейчас идет перебор по количеству просматриваемых дорам, может есть еще такие как я тут)))

Добро пожаловать в тему, вы у нас впервые? 

 

Столько всего смотрите)))))

 

ДВ надо посмотреть про что))))  


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.09.2016, 09:12:46

  • 0

#3924
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Добро пожаловать в тему, вы у нас впервые?

Столько всего смотрите)))))

ДВ надо посмотреть про что))))

Привет! Спасибо! В темке отписываюсь впервые, а так я дорамщица со стажем)) хотя я старалась смотреть в пол года всего пару дорам раньше, сейчас временно дала волю порыву. Единственное, названия дорам и имена актеров не всегда запоминаю.

P.S. вчера БоГом поцеловал ЮЧжон, хотя еще не знал что она девушка!!! Теперь нужно что-то делать со слухами о том что наследный принц гей. А в Алых сердцах как всегда было так мало ВанСо, но за то по превью видно что в след.серии он заревет на ХеСу из за того что она чуть не погибла резая свою руку! Вот так пока гг может выражать свои чувства... все равно мощиссо (крут )!!!
  • 0

#3925
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Хотела вставить с инета описание дорамы Дуновение Ветра, но все не то, не совсем соответствует правде. Дорама о девушке из Северной Кореи и парне из Южной Кореи. Они встретились впервые в школе в Макао, их семьи в то время жили там. Семья из Северной Кореи жила богато, а из южной попроще. В Макао у них зародилась дружба между мальчиками (гг и старший брат героини), а между гг семя любви. Потом главу семьи из северной кореи призывают на родину в Пхеньян и они расстаются на 13 лет. Через 13 лет семья из северной кореи решает бежать в южную корею и при переходе границы глава семьи и сиарший брат гг погибает от пуль пограничников. Удается сбежать гг, ее маме, маленькому сыну брата и их нахлебнице которая жила у них ради хлеба, но на границе сбежала со всеми их деньгами. В итоге разбитые две женщины с мальчиком приезжают в сеул, их там гос.органы встречают, пытаются помочь им, но семье приходится буквально выживать за счет собсьвенных сил. Через год гг встречаются и часто пересекаются по поводу и ьез повода) Главный герой становится адвокатом который помогает гг в ее деле.
Примечательно тут то, что в сеуле живет старик богач который родом из северной кореи, уехал и не смог вернуться. А там он оставил свою беременную девушку, не згая о том что она в положении. В общем эта семья из северной кореи и есть его семья. В живых только его невестка, внучка и правнук. Он думает что у него нет поколения и что вся его родня погибла там. А они ищут его т.к. мать (его девушка ) пред смертью рассказала о нем и передала кольцо. Но имени его они не знают т.к. главу семьи застрелили когда он произносил имя своего отца. Поэтому только через кольцо семьи могут воссоединиться и бедности придет конец. Пока вышли 7 серии, а впереди еще 43. Долгая история. Но сам сюжет очень хороший. Актеры тоже.
Предисторию написала чтобы было понятнее и чтобы разжечь ваш интерес) не кидайтесь тапками, это вроде не считается спойлером, лучше посмотрите сами)
P.S. акцент у северных такой прикольный))
  • 1

#3926
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Спасибо за отзыв по ДВ!

 

Как к вам обращаться-то? 

 

Я вот 1 серию Лунный свет влекомый облаками посмотрела, Пак Бо Гома очень люблю, Ючжон так себе, меня раздражает ее мимика, девушка уже взрослая и вот так жымкаться от невинного поцелуя не стоит, актрисе стоит поменять тактику игры... 


  • 0

#3927
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

МАМОЧКА привет. Я тоже смотрю Алые сердца. Мой Ушастик всегда хорош. Прелесть. 8 принца не знаю, но тоже ничего.

 

Новость Заринка родила сына, уже 4 месяца.


  • 0

#3928
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

всем привет

Мира-чан призрак с Ушастиком тоже начинала смотреть, но что то не пошло. включила тормоза.

кстати начала Ревность - тут играет актриса которая раздражала меня в повелителе солнца с Джиппиком...  :weep:

кто говорит такое красавчику в самолете: "я как будто глотнула воздуха и выкакала облако"  :lol:


Сообщение отредактировал Itashi_san: 13.09.2016, 22:47:29

  • 0

#3929
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

пипушка аннен :hi:  :kiss:

 

очень рада за Читту-Зарину!!! :rotate: Поздравляю ее! Девочкам вчера тоже сообщила эту прекрасную новость! Передавай ей привет от нас! 

 

Лашка, я вчера сломала голову что за Призрак ты имела в виду с Ушастиком, оказывается ты Тэкена называешь Ушастиком :lol: для нас Ушастик это Ли Чжун Ки :D  


  • 0

#3930
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кстати начала Ревность - тут играет актриса которая раздражала меня в повелителе солнца с Джиппиком...  :weep:

кто говорит такое красавчику в самолете: "я как будто глотнула воздуха и выкакала облако"  :lol:

и почему она вас так раздражает, Гугула ее тоже не любит) 

 

мне она нравится! 


  • 0

#3931
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

кто говорит такое красавчику в самолете: "я как будто глотнула воздуха и выкакала облако"  :lol:

вот это точно! подумала еще про себя "wha?"

после этих ее слов перестала смотреть этот онгоинг. 


Сообщение отредактировал New}{ouse: 14.09.2016, 16:05:38

  • 0

#3932
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Лашка, я вчера сломала голову что за Призрак ты имела в виду с Ушастиком, оказывается ты Тэкена называешь Ушастиком :lol: для нас Ушастик это Ли Чжун Ки :D  

Я тоже подумала что ушастик это ли джун ки) ох, ли джун ки...  :weep:

p.s. @Is.Amir-a, я черри =)


Сообщение отредактировал New}{ouse: 14.09.2016, 15:37:15

  • 0

#3933
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Не знаю как вставить видео сюда( Может получится.. Видео о мейкинге 7-ой серии Алых сердец.

http://tvcast.naver.com/v/1111228

p.s.Песня в видео такая классная, хочу найти ее.


  • 0

#3934
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Насчет путания актеров. Я вот кажется с трудом отличаю кто из них ХёнУ, а кто из них Пак БоГом. Хотя, вроде многие фанатки пишут что спутать никак нельзя.

Вот посмотрите сами.

kPb_J97Z4h0.jpgEkeW-fPtb_8.jpg

А теперь угадайте, кто низ них кто  :D


Сообщение отредактировал New}{ouse: 14.09.2016, 16:12:40

  • 1

#3935
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Черри, очень приятно! :)

 

Пак Бо Гома обожаю :kiss: (миллион сердечек!!!)  С Ли Хен У низачто не спутаю!!! :fie:  В белом пиджаке на фото Пак Богомушка, моя саранэ :D Ли Хен У тоже хороший мальчик, но он мне симпатичен менее, а еще их можно отличить по ростам, Хен У мал ростом, а Богом высокий. 


  • 0

#3936
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Кстати Черри, посмотрела все части франшизы "Reply"? 


  • 0

#3937
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Черри, очень приятно! :)

Пак Бо Гома обожаю :kiss: (миллион сердечек!!!) С Ли Хен У низачто не спутаю!!! :fie: В белом пиджаке на фото Пак Богомушка, моя саранэ :D Ли Хен У тоже хороший мальчик, но он мне симпатичен менее, а еще их можно отличить по ростам, Хен У мал ростом, а Богом высокий.

Ого как легко отличили!
Хён У еще младше вроде. Я чисто на фейс смотрю и пока еще не могу их отличить)

Спасибо, и мне приятно!
  • 0

#3938
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Кстати Черри, посмотрела все части франшизы "Reply"?

Стесняюсь спросить, а что это Reply?
  • 0

#3939
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

три части дорамы "Вернуться в прошлое", а именно в 1997, 1994 и  1988 годы

 

три разные дорамы, не связанные друг с другом, но от одних создателей, ооо это суперская вещь, как раз в третьей части Вернуться в 1988 год я и впервые заценила Пак Бо Гома, в общем, советую глянуть. 

 

http://doramatv.ru/reply_1997

http://doramatv.ru/reply_1994

http://doramatv.ru/reply_1988

 

это ностальгические дорамы о дружбе, о первой любви и семейных отношениях, очень теплые и душевные дорамы. 


  • 0

#3940
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Не знаю как вставить видео сюда( Может получится.. Видео о мейкинге 7-ой серии Алых сердец.

http://tvcast.naver.com/v/1111228

p.s.Песня в видео такая классная, хочу найти ее.

это ост первый

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.