Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#3721
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Знаком я с одним МЧ, он вот так вот незаметно тоже проявлял свои чувства и симпатии к одной особе :faceoff:  В итоге как ты говоришь все эти годы был во френдзоне :D

 

Особа за эти годы успела два раза замужем побывать, откуда удачно была выгнана :lol: , и когда поняла что не молодеет каким то чудом появляется "френд" из френдзоны. Терпеливый блин оказался :lol:

Ну что, женился он на ней, лялька есть. 

Но вот что то такая тактика у меня уважения не вызывает, даже больше какое то ммм.. лан  х. с тем что у меня это вызывает :D  Сидеть годами смотреть и "наслаждаться" и ждать своей очереди что ли? :faceoff:  :-/

Видимо, такая сильная любовь у парня. С моей точки зрения на данный вопрос - все зависит от статуса отношений на момент знакомства. Бывает, что знакомишься с девушкой, сильно понравилась, но у нее уже есть отношения - тут не грех и подождать (условно, я не говорю что надо сидеть ограничить себя от других отношений). Но если уже выразил свои чувства и она в курсе, но в процессе отбора выбирает не тебя и заводит другие отношения - слать ее лесом. Я обычно полностью самоликвидируюсь из жизни таких девушек.     



#3722
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Знаком я с одним МЧ, он вот так вот незаметно тоже проявлял свои чувства и симпатии к одной особе :faceoff:  В итоге как ты говоришь все эти годы был во френдзоне :D

 

 

Особа за эти годы успела два раза замужем побывать, откуда удачно была выгнана :lol: , и когда поняла что не молодеет каким то чудом появляется "френд" из френдзоны. Терпеливый блин оказался :lol:

Ну что, женился он на ней, лялька есть. 

Но вот что то такая тактика у меня уважения не вызывает, даже больше какое то ммм.. лан  х. с тем что у меня это вызывает :D  Сидеть годами смотреть и "наслаждаться" и ждать своей очереди что ли? :faceoff:  :-/

 

 

Форест Гамп! )

 

То, что вы этого не понимаете - не значит, что это неправильно. Человек остаётся собой, кому-то именно такое поведение свойственно. Он предпочел не прикидываться, а остаться собой, так ему комфортнее. И любовь свою нашел, завоевал, или дождался - какая разница.


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 14.08.2014, 11:55:41

  • 3

#3723
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Сильный мужчина. Который смог забыть то, что она побывала замужем еще и два раза. И любовь крепка. Значит везет женщине, что ее так любят.


  • 1

#3724
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Она летит со стороны башана в сторону астраханки (поста гаи) ,оч хорошо видно ,особенно в сумерках. Но я смотрю с 17 этажа Примерно месяц назад леьела именно так. Позже не смотрела. Примерно 2 года назад летела над бахусом по конституции. Скорее всего направления разные бывают. Но над башаном уже наблюдала раз 5 точно. Вчера прям над городом пролетал спутник с бешеной скоростью Лет 10 назад в караганде наблюдала ночью картину -спутник включил прожектор,и где пролетал земля была освещена (а прллтеал прям надо мной,я как раз попала в круг света). С перепугу подумала нло :)

 

Что то на счет спутника вы загнули. Спутник находящийся на орбите светил на землю прожектором? и лучи его доходили до земли? Я вас умоляю!


  • 0

#3725
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сильный мужчина. Который смог забыть то, что она побывала замужем еще и два раза. И любовь крепка. Значит везет женщине, что ее так любят.

а по моему тряпка. Столько ждать в качестве запасного аэродрома, это не он добился, а она от безысходности решилась.



#3726
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мой котэ всегда ходит со мной в ванну, может лапами стучать по воде)  Обычно просто сидит наблюдает. Да и в туалет он со мной ходит. может параллельно со мной на горшке сидеть. Это просто рыч, всегда хочется что бы это кто то сфоткал)) Только блин никому не покажешь :D

 

1391214493_852083913.jpg



#3727
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Подробностей не знаю, наверное в гугле много написано, но в общих чертах как я понял вскользь это то что там швы можно подтягивать и отпускать как винтик то ослабят то затянут пока не поймают нужное положение, так же и со швами ,тонко так настраивают ,пока не поймают самое правильное положение в котором косоглазие исправляется,а потом уже фиксируют в этом положении ,могу правда ошибаться. насколько понимаю это уже рядовая операция как имплантация зубов.
Раньше просто подтягивали и ушивали. Со швами первый раз слышу.
ПАру лет назад хотелаисправить минус и исправить косоглазие. Отправляла доки в новосибирскую клинику.у меня там много знакомых оперировались. Мою проблему оценили в 250 тыс тенге. Но не поехала,как раз забеременела.

 

Ну это тоже самое видимо,просто когда ушивают,возможна ситуация что ошибутся на милиметр или два а менять уже невозможно, а тут просто настроят максимально комфортно и точно и только потом уже видимо фиксируют в это положении.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 14.08.2014, 12:22:50

  • 1

#3728
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

Сильный мужчина. Который смог забыть то, что она побывала замужем еще и два раза. И любовь крепка. Значит везет женщине, что ее так любят.

а по моему тряпка. Столько ждать в качестве запасного аэродрома, это не он добился, а она от безысходности решилась.

 

Просто его никто кроме нее не устраивает.


  • 1

#3729
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Сильный мужчина. Который смог забыть то, что она побывала замужем еще и два раза. И любовь крепка. Значит везет женщине, что ее так любят.

а по моему тряпка. Столько ждать в качестве запасного аэродрома, это не он добился, а она от безысходности решилась.

 

Просто его никто кроме нее не устраивает.

 

3,14страдалец обыкновенный, монолюбный :)



#3730
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

а по моему тряпка. Столько ждать в качестве запасного аэродрома, это не он добился, а она от безысходности решилась.

У вас своя манера добиваться женщин у него своя.

Я его уважаю, что он смог простить ей два брака. И жить с ней любя ее.

Была бы я мужчиной я бы не смог.


  • 1

#3731
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Просто его никто кроме нее не устраивает.

Это лишь потому, что он ни на кого, кроме нее, не смотрел или недостаточно смотрел. Стопудово, оглядевшись, нашел бы более достойную кандидатку для приложения своих чувств.

Хотя я парня не осуждаю и сердцу не прикажешь (любовь зла), пусть живет так, как ему комфортно. Мне бы было достаточно некомфортно на его месте.



#3732
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

а по моему тряпка. Столько ждать в качестве запасного аэродрома, это не он добился, а она от безысходности решилась.

У вас своя манера добиваться женщин у него своя.

Я его уважаю, что он смог простить ей два брака. И жить с ней любя ее.

Была бы я мужчиной я бы не смог.

 

вот именно, у кого-то есть яйца, а у кого-то нет. Чувство уважения к себе тоже надо иметь, и это при тысячах свободных женщин, которые ждут нормального мужика. Это его выбор, он счастлив. Остальное бравада наша конечно.



#3733
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

 

 

Сильный мужчина. Который смог забыть то, что она побывала замужем еще и два раза. И любовь крепка. Значит везет женщине, что ее так любят.

а по моему тряпка. Столько ждать в качестве запасного аэродрома, это не он добился, а она от безысходности решилась.

 

Просто его никто кроме нее не устраивает.

 

3,14страдалец обыкновенный, монолюбный :)

 

Ну, не всем быть такими тестостероновыми мачо, как вы.


  • 4

#3734
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Почему решили, что она не достойная женщина?
Нипанятна

Сообщение отредактировал ххх11: 14.08.2014, 12:33:15

  • 2

#3735
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Ага, и еще почему решили, что он ее у окна, подперев щеку рукой, ждал.

Тоже жил своей жизнью, смотрел по сторонам.

И выбрал её.

Много таких историй, на самом деле.


  • 6

#3736
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Ну, не всем быть такими тестостероновыми мачо, как вы.

 

 

Из крайности в крайность. Намек на то, что есть много других достойных и свободных женщин, не понят, видимо, в силу такого же мышления.



#3737
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Она летит со стороны башана в сторону астраханки (поста гаи) ,оч хорошо видно ,особенно в сумерках. Но я смотрю с 17 этажа Примерно месяц назад леьела именно так. Позже не смотрела. Примерно 2 года назад летела над бахусом по конституции. Скорее всего направления разные бывают. Но над башаном уже наблюдала раз 5 точно. Вчера прям над городом пролетал спутник с бешеной скоростью Лет 10 назад в караганде наблюдала ночью картину -спутник включил прожектор,и где пролетал земля была освещена (а прллтеал прям надо мной,я как раз попала в круг света). С перепугу подумала нло :)

 
Что то на счет спутника вы загнули. Спутник находящийся на орбите светил на землю прожектором? и лучи его доходили до земли? Я вас умоляю!
Объясните тогда сей факт чтобы это могло быть?
  • 0

#3738
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Джони,
жаль, что ты успел жениться и сына родить :dandy:

не в смысле - "жаль", дай Бог вам счастья и благополучия, а в смысле **мне б такого правильного зятя** :D

бгыгыгы :D Юни, чур тебя! Не приведи господь! Убил бы его ещё на свадьбе :D или даже раньше :lol:
  • 1

#3739
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

читаю твиттер и думаю фигассе Медвед жжот :eek:

даж ретвитнул разок ))

окасца его твитёр хакнули :D


  • 0

#3740
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Ага, и еще почему решили, что он ее у окна, подперев щеку рукой, ждал.

Тоже жил своей жизнью, смотрел по сторонам.

И выбрал её.

Много таких историй, на самом деле.

Жену у окна не ждал. Встречались до ее первого брака, и после, потом поженились. Между себя не ограничивал. ;)​ 


  • 3



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.