Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#3701
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Какой супермаркет самый дешевый из ваших замечаний? :)

Люди говорят про Магнум.
  • 0

#3702
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Да, конечно, все понимают. И под фразой "у меня дома есть бутылочка восхитительного вина и вся дискография Muse, может зайдешь?", понятно же, что до дисков дело не дойдет) все все понимают)

Однако я не вижу, чтобы после подобной фразы женщины давали пощечину с возгласом: "Как ты смеешь?!"

А мне кажется все понимают. Это же типа игры.

Как шахматист со стажем, ответственно заявляю - дерьмовые правила у этой игры :)
Ты можешь месяцами ненавязчиво и незаметно ухаживать за девушкой, делать ее жизнь лучше - и в итоге попадешь во френдзону и добьешься меньшего, нежели пару раз отпустишь двусмысленный ничего не значащий комплимент и позовешь "на кофе". Где справедливость, товарищи? :) Вот такие УШИ, понимаешь.
Мужчина обычно ведет несколько шахматных партий. Впрочем и девушки тоже.
Где-то да выгорит.
Например из 10 девушек примерно 5-6 клюнут. 2-3 удастся потестить. Ну уже из них и выбирается та самая...

Сообщение отредактировал Галант: 14.08.2014, 11:07:09

  • 0

#3703
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

мне тож Магнум нравица. раньше в Метро всегда ездили, но в последнее время все чаще и чаще в Магнум. 


  • 0

#3704
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Шынар - девушка-кремень! Четко и по делу, молодец. Если ты еще вдобавок скажешь, что не ведешься на дешевые комплименты типа "Твоя улыбка - это самое красивое, что я сегодня видел" - то я вообще буду рукоплескать стоя! :)

Ну такие дешевые комплименты от парней я не воспринимаю. Мог бы придумать что нибудь и по оригинальнее, которое только бы мне и подошло.

От чужих людей я комплименты вообще не способна принимать, думаю либо им что то от меня надо, либо они просто льстецы.

Хотя есть у меня одно "но" такая банальщина на которую я ведусь, и мой этим пользуется когда хочет мне поднять настроение)) Это животные) Таю от умиления))

От мужа своего комплименты хочу слышать, так как даже самая не романтичная девушка, хотела бы что бы заценили ее новую прическу, духи, маникюр, да и вообще это надо что бы она чувствовала себя женщиной. Иначе превратится в закоренелого мужика. А оно кому то надо? :fie: 

Просто не очень бы хотелось, что бы со временем у нас вышло так же как с той парой, когда жена надела противогаз, и на ее вопрос мужу, что в ней изменилось, он отмахнулся типо "брови выщипала". Потому что стала ему не интересной как женщина.

 

а я люблю слушать бредни о космосе. 

только в ключе инженерных достижений.

В таком ключе и я бы не против послушать.

Это не типо такого же - "вон видишь ту звезду я подарю ее тебе".

Ага, бриллиантики мне больше нравятся :D

А еще вспоминается советский мультик. Кстати может он на мою психику в детстве и подействовал ))

Там мужчина каждый раз женщине говорит "Я подарю тебе звезду", а потом она сидит одна и чистит кастрюли, а он в это время уже новой женщине говорит ту же фразу. И так до бесконечности. И толпа женщин сидят со своей "лапшой" на ушах и начищают кастрюльки.

 

 

Я говорю только то, что считаю правдой, мои комплименты объективны и поэтому нечасты :) За несмытую тушь получит нагоняй - косметику нужно с вечера перед сном смывать.

И вообще я не в контексте муж-жена говорил, а начинающий ухажер - девушка.

Вообще впервые встречаю парня, который разбирается в том, что нужно смывать косметику к вечеру. :bow: +++

Мой даже в первое время не различал когда я накрашена, а когда нет. :D  Сейчас конечно все видит.

Да я честно говоря не стесняюсь при нем в масочках ходить, и потом "пугаю" его с животными рыками, типо я женщина-халк :D

Не знаю может я и не права что хожу в таком виде, вроде бы женщины практикуют - встала с утра пораньше привела в себя в порядок и она красавица жена. Говорят это нужно на будущее, что бы он всегда восхищался.

По мне так отношения должны быть на первом месте - честными, да вылез у меня на лбу этот прыщик, да глаза опухли, я такая. Опять говорю, может я пожалею об этом в будущем, когда стану старой и страшной ) К тому же он еще и помладше меня.

 

 

кто на черепашки ниньзя ходил? понравился фильм?

Для тех, кто в детстве любил черепашек, тому понравился. Для тех кто нет - да обычный без восторгов.


  • 2

#3705
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Как-то даже зиму захотелось.


  • 0

#3706
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни, оооочень маловероятно)

Всегда уважал девушек которые сами знают чего хотят и могут нагло сами первые позвать "музыку послушать и кофе попить" :D


  • 1

#3707
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Космос это прекрасно, для меня как для человека в быту и на работе очень сухого и ворчливого человека Космос - это солнце, улыбка и настроение) .

я знаю что никогда не вырвусь за пределы солнечной системы, как максимум турист на луне, если продам квартиру в Астане в 2050 году) .

Но сам эпохальный момент выхода млекопитающегося существа за пределы атмосферы впечатляет. Жизнь органическая выходит за пределы ее зарождения, а может это не первый исход органики с био-планет .

Все фильмы, все научно популярные  издания , шаблонизируют наше представление о пришельцах , о путешествиях в одном направлении, ВАРП двигатель , червоточины, гуманоиды .Вообще почему гуманоиды ? Кто сказал что такая форма наиболее эффективна? И почему все думают, что жизнь может зародится только на планетах?

Да и само органическое существование не космический стандарт, за 13 миллиардов лет могло возникнуть миллионы форм "жизни" во всех галактиках нашей видимой вселенной.

А вообще очень жаль за писателей фантастов-космологов, они должны предвосхищать, а они все упрощают до "полет на другие планеты", "космические войны" . Исключением являются Теплдон , Лем и Френсис Каркаса  их идей мне ближе)

Я вот представлял форму жизни виде плазмоцидов на поверхности сверхновой звезды , у которой  внутреннее время(метаболизм так сказать  )  летит в НН-раз быстрее нашего  быстрее нашего , представите за 1 секунду там меняются поколения))

 

наверное я расстанусь со своей девушкой, потому что она не хочет слышать этот бред , очень жаль

 


  • 4

#3708
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Как шахматист со стажем, ответственно заявляю - дерьмовые правила у этой игры :)

Ты можешь месяцами ненавязчиво и незаметно ухаживать за девушкой, делать ее жизнь лучше - и в итоге попадешь во френдзону и добьешься меньшего, нежели пару раз отпустишь двусмысленный ничего не значащий комплимент и позовешь "на кофе". Где справедливость, товарищи? :) Вот такие УШИ, понимаешь.

Незаметно)))) Вот в этом проблема)

Как правила такие ухаживания девушка вообще не замечает))))

Мужчина я считаю должен был сильным, и покорять женщину. Он сам. Всегда сам первый. А там уже как он понравится)
 

 

Всегда уважал девушек которые сами знают чего хотят и могут нагло сами первые позвать "музыку послушать и кофе попить" :D

Сейчас среди молодежи я часто наблюдаю по их разговорам такие вещи.

Не мое. Но никого не осуждаю. Каждый выбирает себе по характеру пару.


  • 0

#3709
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Да, конечно, все понимают. И под фразой "у меня дома есть бутылочка восхитительного вина и вся дискография Muse, может зайдешь?", понятно же, что до дисков дело не дойдет) все все понимают)

Напомнило О чем говорят мужчины да?
У меня прекрасная коллекция лютневой музыки 16го века)))))
  • 0

#3710
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Джонни, оооочень маловероятно)

Всегда уважал девушек которые сами знают чего хотят и могут нагло сами первые позвать "музыку послушать и кофе попить" :D

А если девушка первой позвала... но не музыку послушать, а футбол посмотреть?))
  • 0

#3711
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

за мной в школе ухаживал один парень. так вот он увлекался альпинизмом и горами. вечно как не позвонит помню, постоянно рассказывал как он покорил очередную вершину... утомляло напрочь. 


  • 0

#3712
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ты можешь месяцами ненавязчиво и незаметно ухаживать за девушкой, делать ее жизнь лучше - и в итоге попадешь во френдзону и добьешься меньшего, нежели пару раз отпустишь двусмысленный ничего не значащий комплимент и позовешь "на кофе". 

 

Знаком я с одним МЧ, он вот так вот незаметно тоже проявлял свои чувства и симпатии к одной особе :faceoff:  В итоге как ты говоришь все эти годы был во френдзоне :D

Особа за эти годы успела два раза замужем побывать, откуда удачно была выгнана :lol: , и когда поняла что не молодеет каким то чудом появляется "френд" из френдзоны. Терпеливый блин оказался :lol:

Ну что, женился он на ней, лялька есть. 

Но вот что то такая тактика у меня уважения не вызывает, даже больше какое то ммм.. лан  х. с тем что у меня это вызывает :D  Сидеть годами смотреть и "наслаждаться" и ждать своей очереди что ли? :faceoff:  :-/


  • 1

#3713
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@murathan,

1362759963_1364915592.jpg 


  • 1

#3714
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Напоминает ситуацию из фильма Гараж.
Я ее 15 лет ждал....

Не вижу в таком смысла
  • 0

#3715
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Джонни, оооочень маловероятно)

Всегда уважал девушек которые сами знают чего хотят и могут нагло сами первые позвать "музыку послушать и кофе попить" :D

А если девушка первой позвала... но не музыку послушать, а футбол посмотреть?))

 

Закупиться чипсами, пивом и вперед :D  На матч :D

А там на стадионе определяться, смотреть только первый тайм или весь чемпионат :lol:


  • 0

#3716
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Космос это прекрасно..

Я вот представлял форму жизни виде плазмоцидов на поверхности сверхновой звезды , у которой  внутреннее время(метаболизм так сказать  )  летит в НН-раз быстрее нашего  быстрее нашего , представите за 1 секунду там меняются поколения))

 

наверное я расстанусь со своей девушкой, потому что она не хочет слышать этот бред , очень жаль

Вам надо найти такую девушку, которая бы разделяла ваши интересы ;)

 

Считаю так же (опять он стрелец вылез - надо всем сказать свое мнение, даже если оно никому не нужно :D ) что девушки\парни\жена\муж должны разделять интересы своего избранника. Даже если он этим не увлекается, хотя бы для того, что бы поддерживать беседу, тем более он видит как интересна эта тема ему.

Я даже на темы, которые я раньше не заморачивалась, из-за него стала интересоваться, и сейчас могу даже подсказать, где и что не верно он сделал и как можно было решить это дело с успехом. То же самое и жду от него.

 

ПыСы. Люблю фантастику и космический войны и пр.

Кто то хвалил здесь фильм-сериал "За пределами". Неистово плюсую фильм :idea: Он вроде бы и не про космос, и про космос одновременно)

 


  • 0

#3717
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а они не понимают

всё они понимают


  • 0

#3718
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

котэ

 

KA276RIechM.jpg



#3719
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Закупиться чипсами, пивом и вперед :D На матч :D
А там на стадионе определяться, смотреть только первый тайм или весь чемпионат :lol:


Это я так скромно про себя)))))
Благо тогда шел ЧМ 2006 и было что посмотреть)))))
И чемпионат посмотрели и вот детей растим))))
  • 0

#3720
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Мой котэ всегда ходит со мной в ванну, может лапами стучать по воде)  Обычно просто сидит наблюдает. Да и в туалет он со мной ходит. может параллельно со мной на горшке сидеть. Это просто рыч, всегда хочется что бы это кто то сфоткал)) Только блин никому не покажешь :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.