Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#3681
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 За несмытую тушь получит нагоняй - косметику нужно с вечера перед сном смывать.

И вообще я не в контексте муж-жена говорил, а начинающий ухажер - девушка.

 

Ну значит сексуальная жизнь будет не такой богатой Алекс :D  девушки знаешь какие обидчивые :faceoff:  

А при начальной стадии вообще должен засыпать её комплиментами, давиться не вкусным супом и говорить мммммм ты просто гений поварского дела :D


  • 0

#3682
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

кто на черепашки ниньзя ходил? понравился фильм?

Ходила. С детьми. Они в восторге.

А при начальной стадии вообще должен засыпать её комплиментами, давиться не вкусным супом и говорить мммммм ты просто гений поварского дела :D


Вооо... согласна на все сто)))))
В который раз замечаю, что в отношениях с прекрасным полом ты очень схож во взглядах с Рустемом.
  • 2

#3683
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Джони, жаль, что ты успел жениться и сына родить :dandy:

не в смысле - "жаль", дай Бог вам счастья и благополучия, а  в смысле **мне б такого правильного зятя** :D

какие проблемы? разведем :D

 

 не-не-не  (с)  :D  

будем искать! (с)

 

Правильно, кто ищет тот всегда найдет :dont:  еще лучше. ;)

гы)) мне бы такую тещу :D  с парковой для машины у окна :laugh: В Визит ходить шашлык кушать :D


  • 0

#3684
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Ну значит сексуальная жизнь будет не такой богатой Алекс :D  девушки знаешь какие обидчивые :faceoff:  

А при начальной стадии вообще должен засыпать её комплиментами, давиться не вкусным супом и говорить мммммм ты просто гений поварского дела :D

Джони, опять ты включил менторский тон, поучающий неопытного салапона :)

А то я в свой четвертый десяток не знаю кратчайших путей к сердцу девушки.

Однако меня раздражает, когда вижу, что очередной незадачливый хахаль включает режим донжуана и выдает тираду давно заученных и отрепетированных на многих девушках комплиментов, а она стоит развесив уши. Ну видно же сразу, что к чему и зачем это делается, а они не понимают :faceoff:   



#3685
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

У нас хооошо видно когда взлетает ракета,летит в стоооне башана. Мы с мужем смотрим :)

Это как? :ninja: Если вы географически только не на астраханке живете.
Байконур то в южнее.
Не могу въехать с утра что то. :faceoff:
Она летит со стороны башана в сторону астраханки (поста гаи) ,оч хорошо видно ,особенно в сумерках. Но я смотрю с 17 этажа
Примерно месяц назад леьела именно так. Позже не смотрела.
Примерно 2 года назад летела над бахусом по конституции.
Скорее всего направления разные бывают. Но над башаном уже наблюдала раз 5 точно.

Вчера прям над городом пролетал спутник с бешеной скоростью

Лет 10 назад в караганде наблюдала ночью картину -спутник включил прожектор,и где пролетал земля была освещена (а прллтеал прям надо мной,я как раз попала в круг света). С перепугу подумала нло :)

Сообщение отредактировал МаПаСу: 14.08.2014, 10:24:17

  • 0

#3686
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 что очередной незадачливый хахаль включает режим донжуана и выдает тираду давно заученных и отрепетированных на многих девушках комплиментов, а она стоит развесив уши. Ну видно же сразу, что к чему и зачем это делается, а они не понимают :faceoff:   

 

Алекс, даже девчата наши тебя сказали уже что любят УШАМИ :D

Боюсь если ты окажешься в клубе ночном или где нить в большой компании с новыми девчатами и вот такой незадачливый, у него вечер и ночь пройдет веселее :faceoff: :D  а утром кто уж там и что вспомнит :D  

Ну да ладно, что я на самом деле буду учить тебя,  да и не хотел я. 

настр у меня сегодня что то паскуденышно язвительный, не обижайся друг. 

Вообще будь я холост молод и красив я бы с тобой куда нить в "приют козы" сходил бы. ;)  Поохотиться :D  Мож у тебя чему нить научился бы.


  • 0

#3687
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
А мне кажется все понимают. Это же типа игры.
  • 1

#3688
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ездили вчера с коллегами в Слободу на тимбилдинг. Очень понравилось, в 10 вечера вырубилась и проспала до утра. Кайф.


  • 0

#3689
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да, конечно, все понимают. И под фразой "у меня дома есть бутылочка восхитительного вина и вся дискография Muse, может зайдешь?", понятно же, что до дисков дело не дойдет) все все понимают)
  • 0

#3690
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Ну насколько я знаю как раз Федоров и начал операции на роговице и что самое прикольное с простым скальпелем делал то что сейчас на потоке делают эксимерным лазером.Он же косоглазие начал лечить методом регулируемых швов. и Михаил Егорович Коновалов как раз один из его учеников и продолжателей его традиций.

Про косоглазие можно поподробнее?
Подробностей не знаю, наверное в гугле много написано, но в общих чертах как я понял вскользь это то что там швы можно подтягивать и отпускать как винтик то ослабят то затянут пока не поймают нужное положение, так же и со швами ,тонко так настраивают ,пока не поймают самое правильное положение в котором косоглазие исправляется,а потом уже фиксируют в этом положении ,могу правда ошибаться. насколько понимаю это уже рядовая операция как имплантация зубов.
Раньше просто подтягивали и ушивали. Со швами первый раз слышу.
ПАру лет назад хотелаисправить минус и исправить косоглазие. Отправляла доки в новосибирскую клинику.у меня там много знакомых оперировались. Мою проблему оценили в 250 тыс тенге. Но не поехала,как раз забеременела.
  • 0

#3691
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Дёма, спасибо что сама заехала ко мне.

 

Малой в тебя влюбился :)

 

Отлично выглядишь ;)


  • 0

#3692
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
У меня муж знает все звездное небо, и меня научил. Давно не праутиковалась -забыла все напрочь

В пятницу тоже были в слободе, испортились они... а территория улучшилась. И цены стали драконовскими.
За одну стоянку машины на территории 3 тыс. Писец
  • 0

#3693
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Да, конечно, все понимают. И под фразой "у меня дома есть бутылочка восхитительного вина и вся дискография Muse, может зайдешь?", понятно же, что до дисков дело не дойдет) все все понимают)

Дёма а вдруг придется до утра слушать всю коллекцию и выпить все вино? :D  


  • 0

#3694
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

А как же с утра сказать еще сонной и лохматой любимой, что её моська это самое красивое что ты видел, а не до конца смытая тушь (ну вдруг торопилась :D ) делает её вообще очаровательной? :lol:


Вот что бы ни говорили..... но так приятно слышать, что даже лохматая и страшная, ты все равно красивая))))))
 

 

 

В тему хит когда-то

 



#3695
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Да, конечно, все понимают. И под фразой "у меня дома есть бутылочка восхитительного вина и вся дискография Muse, может зайдешь?", понятно же, что до дисков дело не дойдет) все все понимают)

Дёма а вдруг придется до утра слушать всю коллекцию и выпить все вино? :D
Меня одинраз так и получилось. Встречалась с парнишкой. Я обожаю блюз.а он как раз и сказал,что у него есть блюзы суперские. Я уже знала,что в дальнейшем уже продолжения не будет,отношения были чисто платоническими. А упустить возможность записать хорошую музыку не хотела. Зашла к нему,он записал и я с ним попрощалась. Хотел продолжения, но обломитесь ,молодой человек :)
  • 0

#3696
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Да, конечно, все понимают. И под фразой "у меня дома есть бутылочка восхитительного вина и вся дискография Muse, может зайдешь?", понятно же, что до дисков дело не дойдет) все все понимают)

Однако я не вижу, чтобы после подобной фразы женщины давали пощечину с возгласом: "Как ты смеешь?!"

 

А мне кажется все понимают. Это же типа игры.

Как шахматист со стажем, ответственно заявляю - дерьмовые правила у этой игры :)

Ты можешь месяцами ненавязчиво и незаметно ухаживать за девушкой, делать ее жизнь лучше - и в итоге попадешь во френдзону и добьешься меньшего, нежели пару раз отпустишь двусмысленный ничего не значащий комплимент и позовешь "на кофе". Где справедливость, товарищи? :) Вот такие УШИ, понимаешь.



#3697
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Инна, тебе спасибо за буквари! Сыночки у тебя прелесть!
Джонни, оооочень маловероятно)
  • 0

#3698
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

А мне кажется все понимают. Это же типа игры.

Как шахматист со стажем, ответственно заявляю - дерьмовые правила у этой игры :)

Ты можешь месяцами ненавязчиво и незаметно ухаживать за девушкой, делать ее жизнь лучше - и в итоге попадешь во френдзону и добьешься меньшего, нежели пару раз отпустишь двусмысленный ничего не значащий комплимент и позовешь "на кофе". Где справедливость, товарищи? :) Вот такие УШИ, понимаешь.

 

 

а ты разве не можешь сразу понять, за кем ты ухаживаешь? Есть девочки, которые всех этих высокопарных речей, ухаживаний долгомесячных не понимают. И они могут подумать, что ты просто зануда, в силу своего узкого кругозора. Сталкивался не раз с проблемой поколений, наши приколы, цитаты из классики - увы и ах, молодые уже не понимают, даже не улавливают о чем речь, и в чем фишка.



#3699
Aina_Kurman

Aina_Kurman
  • Гость
  • 46 сообщений

Какой супермаркет самый дешевый из ваших замечаний? :)


  • 0

#3700
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

дерьмовые правила у этой игры

Вот, например, если мужчине нравится женщина, он должен ее завоевать, а если женщине нравится мужчина, она... она же должна ему сдаться. То есть проиграть. Проигрывает, выигрывая. Мы играем в шашки. Они играют в поддавки... Кривая женская логика... Всегда у них так. (с) О чем говорят мужчины.


  • 3



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.