Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#3741
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

бгыгыгы :D Юни, чур тебя! Не приведи господь! Убил бы его ещё на свадьбе :D или даже раньше :lol:

 

ты настоящий друг :D  был бы зятем, на порог бы не пустил тебя :lol:


  • 0

#3742
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Ну значит сексуальная жизнь будет не такой богатой Алекс :D  девушки знаешь какие обидчивые :faceoff:  

А при начальной стадии вообще должен засыпать её комплиментами, давиться не вкусным супом и говорить мммммм ты просто гений поварского дела :D


Однако меня раздражает, когда вижу, что очередной незадачливый хахаль включает режим донжуана и выдает тираду давно заученных и отрепетированных на многих девушках комплиментов, а она стоит развесив уши. Ну видно же сразу, что к чему и зачем это делается, а они не понимают :faceoff:   

 

Если верит-значит хочет верить.)


  • 0

#3743
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

Из крайности в крайность. Намек на то, что есть много других достойных и свободных женщин, не понят, видимо, в силу такого же мышления.

Какого "такого же мышления"?

Насчёт "свободных и достойных" - ключевое слово тут "другие". 


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 14.08.2014, 13:02:42

  • 0

#3744
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

 

бгыгыгы :D Юни, чур тебя! Не приведи господь! Убил бы его ещё на свадьбе :D или даже раньше :lol:

 

ты настоящий друг :D  был бы зятем, на порог бы не пустил тебя :lol:

 

 

Гы... У меня вот два с половиной зятя. И мне, честно говоря, пофиг, какие они ... Ну не мне с ними жить, а дочерям :p  И если они дочерей как мужья устраивают, значит и меня они как зятья устраивают.

Вот как то так ;)


Сообщение отредактировал Farmer: 14.08.2014, 13:14:15

  • 3

#3745
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

  • 1

#3746
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Сижу во второй городской больнице, маму по скорой привезла , диагноз прединфарктное состояние. Ребята с кардиобригады на удивление молодцы быстро приехали и даже смогли уговорить маму поехать в больницу.
  • 0

#3747
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

А как вам авторское высказывание: "Настоящий мужчина - тот, от присутствия которого девушка заводится сама"?  :D

 

Upd. Исправил, а то первоначальный вариант можно было трактовать как "чурбан, с которым приходится заводить себя самой" :)


Сообщение отредактировал Axelay: 14.08.2014, 13:46:05


#3748
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

attachicon.gifimage.jpg

А как вам авторское высказывание: "Настоящий мужчина - тот, в присутствии которого девушка заводится сама"?  :D
Девушка темпераментная. Тестестероновая))))
  • 0

#3749
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Сижу во второй городской больнице, маму по скорой привезла , диагноз прединфарктное состояние. Ребята с кардиобригады на удивление молодцы быстро приехали и даже смогли уговорить маму поехать в больницу.

маме вашей здоровья и скорейшей поправки, главное чтобы врачи были толковые. такая болезнь очень-коварная.


  • 0

#3750
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ох и любят комовцы штампики навесить.без обид.То либо все наикрутейшие самцы либо романтики. вот помню тут порицали человека за то что он аську взломал и то что надо верить безоговорочно девушке а иначе он не мужик.так вот хотел рассказать историю непридуманную происходила в тот момент да и сейчас она продолжается.Так вот у названного братишки есть девушка с которой уже лет 5 общаются и дружат организмами, и он мне показывал ее фотки, она уехала в астану и типа приезжала ради него в алматы раз в несколько месяцев(типа любовь), так вот как то родной братишка показывал на айфоне фотки девушек и одна из них мне показалась знакомой и я спросил как ее зовут.так вот оказалась это одна и та же девушка и она спала с обоими, и во время приездов спала с ними обоими с периодичностью несколько часов.так вот она прессовала обоих с словами о большой и вечной любви и о том что они должны жениться на ней так как она безумно их любит.так вот потом они еще в контакте в какой то группе типа ОМТС (группа с сексуальным содержанием и историями) нашли ее имя с упоминанием как и кто с ней и сколько раз , вплоть до фоток и номеров телефонов ее. Так к слову о доверии, когда ей это рассказали так она ударилась в слезы и сказала что все это вранье и она любит только их и не знает кто бы мог это написать про нее и они должны жениться на ней иначе они подлецы и не мужики. :D так вот пока эта история длится и они просто сказали ей что будут только с ней секситься и ничего ей не светит в плане женитьбы и пусть она им мозги не греет насчет женитьбы или лучше разбегутся, так вот она спит с ними и еще много с кем до кучи.Хотя девушка красивая и с очень большой грудью, и если бы они как тут советовали типа доверие и все такое и женились бы на ней то считай их бы лоханули. И таких историй много бывает.


  • 0

#3751
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Сижу во второй городской больнице, маму по скорой привезла , диагноз прединфарктное состояние. Ребята с кардиобригады на удивление молодцы быстро приехали и даже смогли уговорить маму поехать в больницу.

Маме вашей здоровья и еще раз здоровья!!!!
И скорейшего выздоровления!
  • 0

#3752
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Космос это прекрасно, для меня как для человека в быту и на работе очень сухого и ворчливого человека Космос - это солнце, улыбка и настроение) .

я знаю что никогда не вырвусь за пределы солнечной системы, как максимум турист на луне, если продам квартиру в Астане в 2050 году) .
Но сам эпохальный момент выхода млекопитающегося существа за пределы атмосферы впечатляет. Жизнь органическая выходит за пределы ее зарождения, а может это не первый исход органики с био-планет .
Все фильмы, все научно популярные издания , шаблонизируют наше представление о пришельцах , о путешествиях в одном направлении, ВАРП двигатель , червоточины, гуманоиды .Вообще почему гуманоиды ? Кто сказал что такая форма наиболее эффективна? И почему все думают, что жизнь может зародится только на планетах?
Да и само органическое существование не космический стандарт, за 13 миллиардов лет могло возникнуть миллионы форм "жизни" во всех галактиках нашей видимой вселенной.
А вообще очень жаль за писателей фантастов-космологов, они должны предвосхищать, а они все упрощают до "полет на другие планеты", "космические войны" . Исключением являются Теплдон , Лем и Френсис Каркаса их идей мне ближе)
Я вот представлял форму жизни виде плазмоцидов на поверхности сверхновой звезды , у которой внутреннее время(метаболизм так сказать ) летит в НН-раз быстрее нашего быстрее нашего , представите за 1 секунду там меняются поколения))

Подпишусь под каждым словом.
Обожаю фантастику.
Мечтал стать космонавтом-исследователем, увы..., но все же принимал участие в подготовке ряда научных экспериментов на борту космического корабля "Бион -11" и впоследствии написал научную работу - "Влияние факторов космического полета на рост и развитие микроорганизмов". Потом правда сменил направление своей научной деятельности - непилотируемый космос вообще тогда вообще перестали финансировать и "Бион -11" тогда полетел только потому, что американцы профинансировали исследования и запуск.
Диссертацию защищал уже по другой тематике
  • 1

#3753
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Кхм...когда парень усиленно вешает лапшу сразу нескольким дамам насчет большой и вечной любви, сексится с ними и т.д. и т.п.- его относят к категории мачо, а вот когда тетка начинает такую же игру -так сразу *ять..Хотя тетка просто хочет выйти замуж..
  • 1

#3754
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Сижу во второй городской больнице, маму по скорой привезла , диагноз прединфарктное состояние. Ребята с кардиобригады на удивление молодцы быстро приехали и даже смогли уговорить маму поехать в больницу.

Тетка, дай Бог чтобы все обошлось без инфаркта. Маме выздоровления.



#3755
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Кхм...когда парень усиленно вешает лапшу сразу нескольким дамам насчет большой и вечной любви, сексится с ними и т.д. и т.п.- его относят к категории мачо, а вот когда тетка начинает такую же игру -так сразу *ять..Хотя тетка просто хочет выйти замуж..

Согласна)
  • 0

#3756
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кхм...когда парень усиленно вешает лапшу сразу нескольким дамам насчет большой и вечной любви, сексится с ними и т.д. и т.п.- его относят к категории мачо, а вот когда тетка начинает такую же игру -так сразу *ять..Хотя тетка просто хочет выйти замуж..

Так я не против.Я против навешивания штампов и манипулировании сознанием при помощи пафосных заявлений.в жизни всякое бывает и неправильно пытаться навязать свою позицию кому либо, типа у всех неправильное мнение и а у меня самое правильное ,все вокруг содомиты а я дартаньян (есть тут такие персонажи)


  • 0

#3757
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

----% <-----
Лет 10 назад в караганде наблюдала ночью картину -спутник включил прожектор,и где пролетал земля была освещена (а прллтеал прям надо мной,я как раз попала в круг света). С перепугу подумала нло :)

Что то на счет спутника вы загнули. Спутник находящийся на орбите светил на землю прожектором? и лучи его доходили до земли? Я вас умоляю!
Она права, но лишь отчасти.
Это был разумеется не прожектор, это было большое зеркало на орбите.
Был такой эксперимент в конце прошлого века:

4 февраля 1999,
"Солнечный зайчик" из космоса.
Сегодня российским космонавтам Геннадию Падалке и Сергею Авдееву предстоит выполнить уникальный космический эксперимент, которым смогут наблюдать жители восточного полушария нашей планеты. Эксперимента, получивший название "Знамя", напоминает детскую игру в "солнечные зайчики". Роль зеркала будет выполнять отражатель, диаметром 25 метров, из тонкой пленки с алюминиевым покрытием. Космонавты будут ориентировать "зеркало" так, чтобы отраженные солнечные лучи попадали на заданные районы Земли. В будущем предполагается использовать такие отражатели для освещения районов Земли, где происходя чрезвычайные происшествия.
Эксперимент начнется в 13:00 по московскому времени. После 16:00 световое пятно можно будет наблюдать в районе Караганды, а в 17:45 в районе Саратова. После 19:00 "зайчик" переместится в Украину, а около 21:00 (мск)его смогут увидеть в бельгийском городе Льеж и германском Франкфурте. Потом "солнечный зайчик" перепрыгнет через Атлантику в Северную Америку. Световое пятно диаметром 6-8 километров будет перемещаться со скоростью 8 км/сек.
В течение эксперимента "Мир" и "Прогресс" сделают вокруг Земли 16 витков. Задача экипажа - попытаться удержать световое пятно на территории небольших городков.


Сообщение отредактировал -Mirage-: 14.08.2014, 14:04:30

  • 0

#3758
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тетка, маме выздоровления. Пусть диагноз не подтвердиться!
  • 0

#3759
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Мираж. Это уже правда. Но не как не прожектор спутника.
  • 0

#3760
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Кхм...когда парень усиленно вешает лапшу сразу нескольким дамам насчет большой и вечной любви, сексится с ними и т.д. и т.п.- его относят к категории мачо, а вот когда тетка начинает такую же игру -так сразу *ять..Хотя тетка просто хочет выйти замуж..

Спать она может с кем угодно и как угодно, на то ее право... Думаю, что она и не подозревала, что спит с братьями.... :faceoff:  

Как то подруга летела с одной общей знакомой, и говорит, что там познакомились с парнями/мужчинами, и в разговоре один вот этой знакомой говорит, да помню я ты все время то с одним МЧ, то с другим торчала... Ее это оскорбило и она заплакала... Дело чести очень тонкая материя... 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.