Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#3761
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Тетка, выздоравливайте!
Мамы наше все!
  • 0

#3762
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да, и не кормите тролля, для вашего же спокойствия!!!
  • 0

#3763
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Кхм...когда парень усиленно вешает лапшу сразу нескольким дамам насчет большой и вечной любви, сексится с ними и т.д. и т.п.- его относят к категории мачо, а вот когда тетка начинает такую же игру -так сразу *ять..Хотя тетка просто хочет выйти замуж..

Так я не против.Я против навешивания штампов и манипулировании сознанием при помощи пафосных заявлений.в жизни всякое бывает и неправильно пытаться навязать свою позицию кому либо, типа у всех неправильное мнение и а у меня самое правильное ,все вокруг содомиты а я дартаньян (есть тут такие персонажи)

 

Кто то ведет, а кто то ведется... 


  • 0

#3764
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Кхм...когда парень усиленно вешает лапшу сразу нескольким дамам насчет большой и вечной любви, сексится с ними и т.д. и т.п.- его относят к категории мачо, а вот когда тетка начинает такую же игру -так сразу *ять..Хотя тетка просто хочет выйти замуж..

Все верно - у женщин природа любви другая, она неспособна искренне раствориться в любви к одновременно более чем одному мужчине, посему в ее отношениях с 2 и более мужчинами она как минимум одного не любит, а использует - вот это и называется ...ятъ.

Мужчины же по природе в основном полигамны, для них это легко, и кое-кто даже искренне считает, что любит одновременно нескольких.

 

Но я с вами согласен - с глобальной точки зрения это несправедливо и нечестно. Однако, когда я на всеобщий суд вынес предложение порицать как "мачо", так и "тетка просто хочет выйти замуж", меня не поддержали именно женщины - мол как так, к нам тогда меньше приставать будут  :D


Сообщение отредактировал Axelay: 14.08.2014, 14:11:34


#3765
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Кхм...когда парень усиленно вешает лапшу сразу нескольким дамам насчет большой и вечной любви, сексится с ними и т.д. и т.п.- его относят к категории мачо, а вот когда тетка начинает такую же игру -так сразу *ять..Хотя тетка просто хочет выйти замуж..

Спать она может с кем угодно и как угодно, на то ее право... Думаю, что она и не подозревала, что спит с братьями.... :faceoff:  

Как то подруга летела с одной общей знакомой, и говорит, что там познакомились с парнями/мужчинами, и в разговоре один вот этой знакомой говорит, да помню я ты все время то с одним МЧ, то с другим торчала... Ее это оскорбило и она заплакала... Дело чести очень тонкая материя... 

 

Ну тогда и порицание мужчины который в аське узнал про непорядочность женщины уже видится в другом свете ) А то тут я помню его прям заклевали и заставили прям оправдывать свои действия, так вот когда я читал его историю то вспоминал историю которую я рассказал и понимаю что нельзя так огульно хаять, да и потом они между собой не братья были, мне один названный братишка , а второй двоюродный братишка и они просто получилось что мне оба показывали ее фотки)) Ну я например мог бы не говорить никому из них и кто то из них по молодости и по глупости мог бы жениться на ней обманувшись на ее слезы и слова,а потом мучился бы с ней и испортил себе жизнь.Я их познакомил просто в реальности, по наслышке они знали друг друга и так, через меня.) Много общего у них оказалось)) А девушка на самом деле велась на деньги,машины и квартиры,так как семьи не бедные у обоих )


  • 0

#3766
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Тетка, здоровья вашей маме!


  • 0

#3767
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем спасибо, ждем результатов анализа на тропонин. Маме, после всех провнденных лечебных мероприятий, стало лучше и она просится домой.

Сообщение отредактировал тетка: 14.08.2014, 14:17:50

  • 0

#3768
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

всем дартаньянам советую чаще смотреть


Сообщение отредактировал Komandante Che: 14.08.2014, 14:20:07

  • 0

#3769
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Знаю одну девушку, для нее мужчины как для мачо девушки - знакомится с красивыми экземплярами, крутит ими, вертит.

В карьерной лестнице ей это помогает. По командировкам летает по городам часто. В каждом городе свой любовник есть.

Муж смирился...


  • 0

#3770
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Ну тогда и порицание мужчины который в аське узнал про непорядочность женщины уже видится в другом свете ) А то тут я помню его прям заклевали и заставили прям оправдывать свои действия...

Че, спасибо, но не все так страшно было, не сгущайте краски плиз, никто не заставлял, здесь узкий круг знакомых людей, все по согласию. Ну блеснул талантами, ну не получилось - бывает :)



#3771
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Ну тогда и порицание мужчины который в аське узнал про непорядочность женщины уже видится в другом свете ) А то тут я помню его прям заклевали и заставили прям оправдывать свои действия, так вот когда я читал его историю то вспоминал историю которую я рассказал и понимаю что нельзя так огульно хаять, да и потом они между собой не братья были, мне один названный братишка , а второй двоюродный братишка и они просто получилось что мне оба показывали ее фотки)) Ну я например мог бы не говорить никому из них и кто то из них по молодости и по глупости мог бы жениться на ней обманувшись на ее слезы и слова,а потом мучился бы с ней и испортил себе жизнь.Я их познакомил просто в реальности, по наслышке они знали друг друга и так, через меня.) Много общего у них оказалось)) А девушка на самом деле велась на деньги,машины и квартиры,так как семьи не бедные у обоих )

 

 

ну что тут можно сказать, мальчишки любят глазами... 3 р-р как вы указали... ну а женщина по природе материалистка)))


  • 0

#3772
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну тогда и порицание мужчины который в аське узнал про непорядочность женщины уже видится в другом свете )

порицать начали опосля того, как большинство подумало,что мачо,нашедший наконец-то женщину своей мечты и вот-вот готовый пройти с ней долгий жизненный путь,взломал аську и далее по сценарию..Тогда последовали объяснения,что женщина вообще не принцесса и не королевишна,и перед тем как просто посекситься,мачо взломал аську и выявил нелицеприятные подробности..

Как женщины ведуться на мат.блага,так и мужики падки на си*ьки,длинные ноги и др.атрибуты..так что квиты..
  • 1

#3773
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Че, спасибо, но не все так страшно было, не сгущайте краски плиз, никто не заставлял, здесь узкий круг знакомых людей, все по согласию.

Проработав долгое время в мужском коллективе могу сказать,что мужчины порою несдержанны на язык похуже женщин,а уж как сплетни распускать могут - тетки могут позавидовать..
  • 1

#3774
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Да и ладно.)) С братишками в баню ходим, они как молодые иногда прям кипятком писают на вероломность ее,я правда постебусь над ними и они успокаиваются и начинают проще относиться.у них прям иногда проскальзывает типа она меня позорит пред пацанами ,что они скажут если узнают(молодые ,им 19 и 24 года). поясняю что каждый сам себе судья и каждый играет свою партию. и не надо судить пока партия не доиграна до конца.


  • 0

#3775
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Всем спасибо, ждем результатов анализа на тропонин. Маме, после всех провнденных лечебных мероприятий, стало лучше и она просится домой.

надо долечиться,пролежать и прокапаться полный курс.Кризисы коварные,часто возвращаются через несколько дней.надо выждать пока не стабилизируется состояние.


  • 0

#3776
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Че, спасибо, но не все так страшно было, не сгущайте краски плиз, никто не заставлял, здесь узкий круг знакомых людей, все по согласию.

Проработав долгое время в мужском коллективе могу сказать,что мужчины порою несдержанны на язык похуже женщин,а уж как сплетни распускать могут - тетки могут позавидовать..

 

все не без греха в этом мире))


  • 0

#3777
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Как женщины ведуться на мат.блага,так и мужики падки на си*ьки,длинные ноги и др.атрибуты..так что квиты..

И наоборот. Мужчины тоже ведутся на состояние девушки, положение семьи, ну и девушкам скажем так откровенно нравятся красивые мужчинки... :D


  • 0

#3778
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений
Маме, после всех провнденных лечебных мероприятий, стало лучше и она просится домой.

Команданте меня опередил... - если госпитализируют, то пусть отлежит в больничке.

Маме - здоровья!

002.jpg


Сообщение отредактировал Шумелка Мышь: 14.08.2014, 14:37:14

  • 0

#3779
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у них прям иногда проскальзывает типа она меня позорит пред пацанами ,что они скажут если узнают(молодые ,им 19 и 24 года).

навеяло: муж жене высказывает- ты эта,закрась седые волосы на причинном месте, а то мне перед пацанами неудобно (с)..

Надеюсь с возрастом пройдет желание что-то делать с оглядкой на *пацанов*..
  • 0

#3780
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Да и ладно.)) С братишками в баню ходим, они как молодые иногда прям кипятком писают на вероломность ее,я правда постебусь над ними и они успокаиваются и начинают проще относиться.у них прям иногда проскальзывает типа она меня позорит пред пацанами ,что они скажут если узнают(молодые ,им 19 и 24 года). поясняю что каждый сам себе судья и каждый играет свою партию. и не надо судить пока партия не доиграна до конца.

так они у вас совершенно юны и молоды))) поэтому не видят очевидного и путают с невероятным))) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.