Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#3661
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

ехать стопицот км по степи, чтобы пару секунд созерцать взлетающую точку, а потом опять по жаре - обратно? в кино и в инете взлеты поинтереснее  :D

Тут каждому свое. Я бы поехал. Тем более, что это сразу взлетающую точку? Экскурсию проведут, покажут, расскажут. А потом еще и на старте поприсутствовать. Море впечатлений.

 

Если я не путаю, то пендосы уже давно не запускают челноки, они же ракетами РФ все запускают от нас.

Их программа, после упавшего челнока, до сих пор закрыта. 

Так что смотреть там пока нечего вроде, только если на стартовые площадки. 


  • 0

#3662
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

У нас хооошо видно когда взлетает ракета,летит в стоооне башана. Мы с мужем смотрим :)

Это как? :ninja:  Если вы географически только не на астраханке живете.

Байконур то в южнее. Не могу въехать с утра что то. :faceoff:

может НЛО? :D


  • 1

#3663
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Когда то давным давно в годы моей совсем юности парнишка стал мне рассказывать про звезды. Я его грубо остановила, сказала что не люблю романтику и прочее бла-бла.

Не знаю может небеса и слышат)). Но с тех пор ни один парняга при мне про звезды не говорил.

Шынар - девушка-кремень! Четко и по делу, молодец. Если ты еще вдобавок скажешь, что не ведешься на дешевые комплименты типа "Твоя улыбка - это самое красивое, что я сегодня видел" - то я вообще буду рукоплескать стоя! :)



#3664
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Когда то давным давно в годы моей совсем юности парнишка стал мне рассказывать про звезды. Я его грубо остановила, сказала что не люблю романтику и прочее бла-бла.

Не знаю может небеса и слышат)). Но с тех пор ни один парняга при мне про звезды не говорил.

Шынар - девушка-кремень! Четко и по делу, молодец. Если ты еще вдобавок скажешь, что не ведешься на дешевые комплименты типа "Твоя улыбка - это самое красивое, что я сегодня видел" - то я вообще буду рукоплескать стоя! :)

 

так ты еще и комплименты не делаешь девушкам? :D

это же для девушек как вода для цветков :faceoff:

А как же с утра сказать еще сонной и лохматой любимой, что её моська это самое красивое что ты видел, а не до конца смытая тушь (ну вдруг торопилась :D ) делает её вообще очаровательной? :lol:

 

Интересно как ты уменьшительно ласкательно называть будешь жену :D  Не по имени и отчеству надеюсь :laugh:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 14.08.2014, 09:25:28

  • 0

#3665
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

круто тут у вас с утра))) весело))

 

тетка, купите костюм. телевизор подождет. тем более его можно оформить в рассрочку. 

 

у меня разное зрение. один глаз плюс другой минус. вместе дает нормальное зрение) ну это так врачи говорят.. фиг знает на сколько правда.  

 

по вопросу - как доехать до абая брусиловского, спасибо ответившим. вопрос снят. 


  • 0

#3666
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

вчера смотрела передачу про Нону Гаприндашвили. капец она мощная женщина. я и не знала.. думала-ну шахматистка и ладно.. и то, узнала про нее  только может быть лет .... назад. а она оказывается, мало того что чемпионка мира но и первая женщина, которой присвоено звание международного гроссмейстера среди мужчин.. первая обладательница приза шахматный оскар  итд итп.. 


Сообщение отредактировал Айжик: 14.08.2014, 09:47:12

  • 0

#3667
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

а я люблю слушать бредни о космосе. 

только в ключе инженерных достижений.


  • 1

#3668
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

так ты еще и комплименты не делаешь девушкам? :D
это же для девушек как вода для цветков :faceoff:
:

Джони по твоей версии)))
  • 1

#3669
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


А как же с утра сказать еще сонной и лохматой любимой, что её моська это самое красивое что ты видел, а не до конца смытая тушь (ну вдруг торопилась :D ) делает её вообще очаровательной? :lol:


Вот что бы ни говорили..... но так приятно слышать, что даже лохматая и страшная, ты все равно красивая))))))
Правда комплименты воспринимаю как правду только от любимого мужчины.
От остальных почему то несет лестью((((
  • 0

#3670
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

Тут каждому свое. Я бы поехал. Тем более, что это сразу взлетающую точку? Экскурсию проведут, покажут, расскажут. А потом еще и на старте поприсутствовать. Море впечатлений.

конечно каждому свое, вот с Гагариным я бы пообщался  :D

 

 

Пообщаетесь, вот если деньги 10го числа не вернёте, 11го и пообщаетесь.

Шутка )


  • 3

#3671
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Огонь с вершины идет вниз. Народ в санатории спит, никакой эвакуации или подготовки к ней не наблюдается. Я через речку у родственников.
В журналисты что-ли податься с горячих точек)

Нур вернитесь на работу - уж лучше читать ужасы про Ближний Восток, чем про КЗ...  :faceoff:

На самом деле у нас все хорошо - бензин дешевый, курс тенге держим, санкций нет и ни с кем не воюем.  :idea:

 

Кроме Хабара и Каз правды ,еще много разных интересных СМИ есть :D


  • 0

#3672
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джони по твоей версии))

А что я не прав :D


  • 0

#3673
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Джони, 

жаль, что ты успел жениться и сына родить :dandy:

 

не в смысле - "жаль", дай Бог вам счастья и благополучия, а  в смысле **мне б такого правильного зятя** :D


Сообщение отредактировал Юнона: 14.08.2014, 09:53:47

  • 1

#3674
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

так ты еще и комплименты не делаешь девушкам? :D

 

это же для девушек как вода для цветков :faceoff:

А как же с утра сказать еще сонной и лохматой любимой, что её моська это самое красивое что ты видел, а не до конца смытая тушь (ну вдруг торопилась :D ) делает её вообще очаровательной? :lol:

 

Интересно как ты уменьшительно ласкательно называть будешь жену :D  Не по имени и отчеству надеюсь :laugh:

Я говорю только то, что считаю правдой, мои комплименты объективны и поэтому нечасты :) За несмытую тушь получит нагоняй - косметику нужно с вечера перед сном смывать.

И вообще я не в контексте муж-жена говорил, а начинающий ухажер - девушка.



#3675
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Джони по твоей версии))

А что я не прав :D
Я мужчинам тоже комплименты говорю)
  • 0

#3676
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

Ну насколько я знаю как раз Федоров и начал операции на роговице и что самое прикольное с простым скальпелем делал то что сейчас на потоке делают эксимерным лазером.Он же косоглазие начал лечить методом регулируемых швов. и Михаил Егорович Коновалов как раз один из его учеников и продолжателей его традиций.
Про косоглазие можно поподробнее?

 

Подробностей не знаю, наверное в гугле много написано, но в общих чертах как я понял вскользь это то что там швы можно подтягивать и отпускать как винтик то ослабят то затянут пока не поймают нужное положение, так же и со швами ,тонко так настраивают ,пока не поймают самое правильное положение в котором косоглазие исправляется,а потом уже фиксируют в этом положении ,могу правда ошибаться. насколько понимаю это уже рядовая операция как имплантация зубов.


  • 0

#3677
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Джони, жаль, что ты успел жениться и сына родить :dandy:

не в смысле - "жаль", дай Бог вам счастья и благополучия, а  в смысле **мне б такого правильного зятя** :D

какие проблемы? разведем :D


  • 0

#3678
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

кто на черепашки ниньзя ходил? понравился фильм?


  • 0

#3679
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

 

Джони, жаль, что ты успел жениться и сына родить :dandy:

не в смысле - "жаль", дай Бог вам счастья и благополучия, а  в смысле **мне б такого правильного зятя** :D

какие проблемы? разведем :D

 

 не-не-не  (с)  :D  

будем искать! (с)


  • 0

#3680
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Про космос и звезды - представляю, как будет выглядеть например праздник - День Космонавтов в будущем (типа Дня ВДВ):

 

Бухой голос из фонтана:

- Эй ты салапон, подь сюды. В космос летал? А чо нет? Ссышь?  :faceoff:

 

 

Всем доброго дня и хорошего настроения!


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.