Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#3641
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Тетка:
Костюм купите сыну. ТВ подождет. Можно у когонить на время одолжить например.
  • 0

#3642
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Че она там , брилась?

не помню)


  • 0

#3643
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Команданте, поняли мы, поняли, какую клинику Вы советуете )) Я сама оперировалась в клинике этой аж в 2009 году. ФРК делали
  • 0

#3644
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Товарищи подскажите знакомый хочет сделать операцию зрение большой минус. Где лучше искать клинику у нас на родине или в РФ ехать?

Коллега оперировалась в клинике Федорова в РФ. Тоже был большой минус и астегматизм
Ну насколько я знаю как раз Федоров и начал операции на роговице и что самое прикольное с простым скальпелем делал то что сейчас на потоке делают эксимерным лазером.Он же косоглазие начал лечить методом регулируемых швов. и Михаил Егорович Коновалов как раз один из его учеников и продолжателей его традиций.
Про косоглазие можно поподробнее?
  • 0

#3645
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Че она там , брилась?

не помню)
Знаешь, как я к тебе отношусь и пользуешься этим)))
  • 1

#3646
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Знаешь, как я к тебе отношусь и пользуешься этим)))

мяу :)


  • 1

#3647
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Нахожусь в санатории в Мерке. Пожар на склоне горы с утра не могут потушить. Погиб один пожарный.
  • 1

#3648
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Огонь с вершины идет вниз. Народ в санатории спит, никакой эвакуации или подготовки к ней не наблюдается. Я через речку у родственников.
В журналисты что-ли податься с горячих точек)
  • 0

#3649
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Нахожусь в санатории в Мерке. Пожар на склоне горы с утра не могут потушить. Погиб один пожарный.

Ехал на поезде с Астаны до Шыма - ЮКО и Жамбыльская область горят очень активно. Много пожаров, очень много...


Сообщение отредактировал Галант: 14.08.2014, 01:44:09

  • 0

#3650
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Огонь с вершины идет вниз. Народ в санатории спит, никакой эвакуации или подготовки к ней не наблюдается. Я через речку у родственников.
В журналисты что-ли податься с горячих точек)

Нур вернитесь на работу - уж лучше читать ужасы про Ближний Восток, чем про КЗ...  :faceoff:

На самом деле у нас все хорошо - бензин дешевый, курс тенге держим, санкций нет и ни с кем не воюем.  :idea:


  • 6

#3651
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

 

Знаешь, как я к тебе отношусь и пользуешься этим)))

мяу :)

 

 

кхм...расскажите)))


Сообщение отредактировал mario_kz: 14.08.2014, 01:49:35

  • 0

#3652
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Ерла ну нафига нам сказки на ночь?


  • 0

#3653
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Доброго утра, страна)
Улыбнуло про бензин))) утром сегодня у нас на трех разных заправках нет уже 92. Только по талонам....он вроде есть и его как бы нет))))
  • 0

#3654
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Доброе утро!
Не думала, что в 7 утра на улицах столицы такое плотное движение. Ощущение было, что уже давно обед)))
  • 0

#3655
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А вот интересно: в Америке есть экскурсии на мыс Канаверал, а у нас есть такое же - на Байконур? Я б съездила... Посмотреть запуск ракеты вживую.

У нас куда ни кинь - всюду клин, всё засекречено-закрыто "по самое нехочу" (хотя многое уже можно увидеть просто в Инстаграме НАСА).

ехать стопицот км по степи, чтобы пару секунд созерцать взлетающую точку, а потом опять по жаре - обратно? в кино и в инете взлеты поинтереснее  :D


  • 0

#3656
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

ехать стопицот км по степи, чтобы пару секунд созерцать взлетающую точку, а потом опять по жаре - обратно? в кино и в инете взлеты поинтереснее  :D

Тут каждому свое. Я бы поехал. Тем более, что это сразу взлетающую точку? Экскурсию проведут, покажут, расскажут. А потом еще и на старте поприсутствовать. Море впечатлений.


  • 1

#3657
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Тут каждому свое. Я бы поехал. Тем более, что это сразу взлетающую точку? Экскурсию проведут, покажут, расскажут. А потом еще и на старте поприсутствовать. Море впечатлений.

конечно каждому свое, вот с Гагариным я бы пообщался  :D


  • 0

#3658
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

А вот интересно: в Америке есть экскурсии на мыс Канаверал, а у нас есть такое же - на Байконур? Я б съездила... Посмотреть запуск ракеты вживую.
У нас куда ни кинь - всюду клин, всё засекречено-закрыто "по самое нехочу" (хотя многое уже можно увидеть просто в Инстаграме НАСА).

ехать стопицот км по степи, чтобы пару секунд созерцать взлетающую точку, а потом опять по жаре - обратно? в кино и в инете взлеты поинтереснее  :D
У нас хооошо видно когда взлетает ракета,летит в стоооне башана. Мы с мужем смотрим :)
  • 2

#3659
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Знаю созвездия Большой и Малой медведицы, а так же Кассиопею. ещё Стрельца и Льва, но их сейчас могу и не найти, или попутаю ))) а по молодости лет этого вполне хватало для поддержания разговора с девчёнками при ночных прогулках :D

Когда то давным давно в годы моей совсем юности парнишка стал мне рассказывать про звезды. Я его грубо остановила, сказала что не люблю романтику и прочее бла-бла.

Не знаю может небеса и слышат)). Но с тех пор ни один парняга при мне про звезды не говорил.

 

 

Вот о чём о чём, а о звёздах с девушками на ночных прогулках не беседовал ни разу...

Оно и верно ;)


  • 1

#3660
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

У нас хооошо видно когда взлетает ракета,летит в стоооне башана. Мы с мужем смотрим :)

 

Это как? :ninja:  Если вы географически только не на астраханке живете.

Байконур то в южнее. 

Не могу въехать с утра что то. :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.