Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#1221
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

а мне Гелиоса написали, что до конца недели действуют ограничения и пока еще  принимают заявки на пополнении и если нужен счет то нужно поторопиться. до конца этой недели пока изменений не будет.
Мы у них обслуживается по карточкам.

А мы ушлиот них,зачисление на карту до 3 дней.нафих нужно,еще теньговые кошельки моим бухам моск взрывают.
Перешли на синойл,нарадоваться не можем и бенз лучше
  • 0

#1222
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

 

а мне Гелиоса написали, что до конца недели действуют ограничения и пока еще  принимают заявки на пополнении и если нужен счет то нужно поторопиться. до конца этой недели пока изменений не будет.
Мы у них обслуживается по карточкам.

А мы ушлиот них,зачисление на карту до 3 дней.нафих нужно,еще теньговые кошельки моим бухам моск взрывают.
Перешли на синойл,нарадоваться не можем и бенз лучше

 

у Синойла только талоны, наши водители бы их продавали.

хотя и с Гелиосом они пару схем проводили. совместно со СБ поймали пару водителей и кассиров.

 

Газпром тихонечко цену на АИ 95 поднял с 148 до 149. удобно что по окончанию месяца делают скидку в 2% и начисляют на счет в литровом эквиваленте


  • 0

#1223
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Спасибо Витасу за ветровики на рио! Кто-нибудь завтра на среде может помочь их установить?)
  • 0

#1224
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

застраховал авто по ОГПО в казкоме 11568 тенге - 2400 акция за стикер итого 9168 тенге


  • 0

#1225
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Расчищаю завалы, нашла от старой машинки правое зеркало (на лексус es 300, г.в. 2003, корпус сломан, но вся "начинка" цела. Отдам нуждающемуся лексусоводу. Бронь за первым написавшим, без обид
  • 0

#1226
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

@VitaliyM, спс! посмотрю 

 

в киа рио 5в-40, ни есть хорошо, 5в-30 или 5в-20

все хорошо. была заводская 20ка, залил 40ку разницы никакой. и потом там где я его брал по хорошей цене - не было 30. Изначально хотел её взять

кто знает почему на рынке 40-ки так сильно распространены? 30-ки не сказал бы, что часто встречаются, а вот 20-к вообще дифсыт.

разницу вы не почуствуюте, а вот дрыгатель, что бы не почуствовал не домогание, а так же опустошение вашего кошелька желает 20-ку или 30-ку, придерживайтесь оговоренных стандартов


  • 0

#1227
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Спасибо Витасу за ветровики на рио! Кто-нибудь завтра на среде может помочь их установить?)

главное не забыть взять обезжиреватель, минимум спирт, а лучше растворитель


  • 0

#1228
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

Сегодня муж поехал на оценку в СК и насчитали ему ущерба на...тааадамс!..300 тыс.тг!!..У меня ощущение,что машина у нас из золота :),если стоимость бампера оценили почти в 100 тыс.тг..

другу в его месячный митсубу паджеро въехало чудо на короле весной. 

бампер в уголке треснул и чуток (см 15) поцарапал просто джипу. 

Оценили в 300 тыс, мол бампер на замену :D

Забрал деньги, покрасил в обычном СТО за 20 тыс бампер а остальное пустил на ништяки для машины.

Я ему тогда еще сказал, может тебе так зарабатывать :lol:

 

задняя дверь Лада Ларгус 67200 рублей в закупе, цены на новые машины космос


  • 0

#1229
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

застраховал авто по ОГПО в казкоме 11568 тенге - 2400 акция за стикер итого 9168 тенге

 

Что за стикер?  Скоро надо будет тоже страховаться.


  • 0

#1230
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений


застраховал авто по ОГПО в казкоме 11568 тенге - 2400 акция за стикер итого 9168 тенге


Что за стикер? Скоро надо будет тоже страховаться.
Наклейка с логотипом и указывающая на присутствие ребенка в машине, либо kz. Но ее можно и не клееить
  • 0

#1231
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений


Спасибо Витасу за ветровики на рио! Кто-нибудь завтра на среде может помочь их установить?)

главное не забыть взять обезжиреватель, минимум спирт, а лучше растворитель

Лучше жидкость для снятия лака с ногтей. Растворителем можно лкп снять
  • 0

#1232
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Спирта и растворителя нет, а вот ждсл дофига)
  • 0

#1233
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

В связи с возвращением семьи на место моей временной дислокации за рубежом актуализировался вопрос что делать с кашкаем. Состояние нового авто, пробег меньше 5 тыс. Из города не выезжала. Продавать или не стоит? Следующим летом скорее всего вернемся уже домой.

Сдай мне в аренду за еду и жильё! Обещаю кормить вкусным бензином и гарантирую ночёвки в отдельном гараже :D
  • 0

#1234
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, чем лучше смолу битумную убирать? Керосином, бензином или спецжидкостью.


  • 0

#1235
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Кстати, чем лучше смолу битумную убирать?

я тут недавно такой интересный пост прочитал: против битумных пятен рекомендуют как народное средство использовать обычное растительное масло. Говорят эффект хороший. 

сам не пробовал


  • 0

#1236
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Кстати, чем лучше смолу битумную убирать? Керосином, бензином или спецжидкостью.

Знакомые советовали уайтспирит. Сам не пробовал. Но отлично им оттер следы от скотча.
  • 1

#1237
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений
На газпроме можайка не принимают кредитные карты, толтко кэш
  • 0

#1238
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Кстати, чем лучше смолу битумную убирать? Керосином, бензином или спецжидкостью.

лучше спецжидкость у меня есть


  • 0

#1239
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

TMA93, GRINDeR, sat_tv1977 - спасибо! буду пробовать растительное, потом уайт и потом спецсредство)))


  • 0

#1240
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Друзья, где в Астане можно застраховаться для поездки в Россию? Тамара (супруга Дрюхи) не смогла помочь.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.