Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 762 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

• 2

найк

найк
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Друзья, где в Астане можно застраховаться для поездки в Россию? Тамара (супруга Дрюхи) не смогла помочь.

С/к Коммиск-Амир, находится по пр.Женис, перекресток Абая. В общем если смотреть от Абая в сторону вокзала, то по правой стороне. От перекрестка метров 100. Страховался там в прошлом году, когда ездил на Алтай. Страховку делал на 2 недели. Тел. подскажет всезнающий Инет...

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

На газпроме можайка не принимают кредитные карты, толтко кэш

Тоже самое у них на Кургальджинке
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 690 сообщений

Буду примного благодарен. А то на обеде заскочил в Автогранд, там поштучно биты шестигранники мне предложили по цене 1700 и 1800, это за 7ку и 17ку соответственно. Меня жаба душит покупать их за такие деньги. Тем более что 7ка мне нужна чтобы поменять колодки на пассате. За почти 6 лет эксплуатации и 152000 км пробега это первая замена колодок, думаю второй раз я уже на этой машине колодки менять не буду. Ради одного раза покупать шестигранник не охота.

я на пассате за 5 лет эксплуатации тоже задние не менял ни разу )), зато перед каждый год!

Друзья, где в Астане можно застраховаться для поездки в Россию? Тамара (супруга Дрюхи) не смогла помочь.

сегодня застраховался в НСК. на Бараева. вышло 7553 на 15 дней. причем 15 дней - минимум.

• 0

Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 187 сообщений

Терминал казкомоский. Звонил в банк сказали что у них се в порядке. Это проделки ГПН. За это пологается штраф, за отказ обслуживания платежных карточек не по вине банка
  • 0

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Джони спасибо. В Караганде с пробками как в это время? Мне в Майкудук нужно. Или лучше через Сортировку проехать?

откуда в КГД пробки :D  половина из карагандинцев еще тут будут :lol:

в макен можно уйти через шахты, перед въездом в город на АЗС бахыт будет поворот на лево и там по главной идешь зигзагами, в итоге выезжаешь как раз перед развязкой на макен и старый аэропорт с Юго восток.

Просто если ни разу не ездил там, то х.з сориентируешься или нет.

Можно через прихан еще, но там точно я тебе не смогу объяснить дорогу. Да и как сама там дорога х.з

Щас местные КГД-цы тебе скажут.

Все верно - лучше по объездной - там не перепутаете - едъте по указателям на Алмату - по трассе поворот после Тойота-центра - единственное можно по дороге на кольце не ехать прямо, а повернуть налево и по этой дороге прямо попадете к бывшему кинотеатру Маяк, а там уже куда надо в Майкудуке - если прямо по кольцу, то после ХМК надо повернуть налево, но на перекрестке ХМК часто пробки.

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Чудеса упаковки:
040ac0547d77.jpg
  • 1

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 292 сообщений
свинореактор)
  • 1

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

может временные трудности? Неделю назад расплатился АмериканЭкспрессом без проблем.
  • 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Буду примного благодарен. А то на обеде заскочил в Автогранд, там поштучно биты шестигранники мне предложили по цене 1700 и 1800, это за 7ку и 17ку соответственно. Меня жаба душит покупать их за такие деньги. Тем более что 7ка мне нужна чтобы поменять колодки на пассате. За почти 6 лет эксплуатации и 152000 км пробега это первая замена колодок, думаю второй раз я уже на этой машине колодки менять не буду. Ради одного раза покупать шестигранник не охота.

я на пассате за 5 лет эксплуатации тоже задние не менял ни разу )), зато перед каждый год!

Я задние колодки уже 2 раза менял, это передние колодки такие долгожители.

Сообщение отредактировал VitaliyM: 06.08.2014, 07:53:05

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Всем доброе утро)

погода радует.

Рег буду ставить в 4 часа.

И вечером приеду на Автосреду)

надеюсь, что с пирогами)))))))))))))

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Сауле, ноут не забудь взять, что бы настройки регика выставить ;) 

• 0

Axelay

Axelay

Многоходовочник

• Читатель
  • 3 517 сообщений

задняя дверь Лада Ларгус 67200 рублей в закупе, цены на новые машины космос

Во блин, теперь 10 раз подумаешь, кого таранить при отказе тормозов - Ларгус или Мерседес  :faceoff:

Кстати, у президента Автоваза с 1 августа служебный автомобиль - Ларгус.

9e9e05e08c2ef0dd2c944278acc6377f.jpeg

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 784 сообщений

Кстати, у президента Автоваза с 1 августа служебный автомобиль - Ларгус

Чего ж не приора премьер:D
  • 1

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений

ноут не забудь взять

Могу взять, у меня маленький. 

• 0

МаПаСу

МаПаСу

Говорю что думаю, поэтому молчу

• В доску свой
  • 2 711 сообщений
Я седня тож на автосреду собираюсь, но заскочу буквально на пару минут,у Северянки багажник буду опустошать :)
  • 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 245 сообщений

Я седня тож на автосреду собираюсь, но заскочу буквально на пару минут,у Северянки багажник буду опустошать :)

А что там? Много добрых вещей? Не уборка же?)))
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

А что там? Много добрых вещей? Не уборка же?)))

пероги ))))

• 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 245 сообщений
Ууу, пироги с мяском или сладкие)))

Про бензин. Здесь не встречала отзывов про заправки Бахыт. Так получилось, что ездила в промзону, продвигалась в пробке около часа по Угольной, еще и с кондером, в общем сожрался бензин. Пришлось заправиться на Бахыте. 92 го не было. 96 или 95 -145 тенге.
Пустая заправка. Талоны не принимают .
На угольной на каких АЗС заправляетесь?

Сообщение отредактировал ххх11: 06.08.2014, 11:57:34

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 356 сообщений
В Кргде спокойно заполнил полный бак 92. Очередей нет.
  • 1

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 245 сообщений
Ок))
А на угольной на днях никто не был? Пробки в сторону лесозавода никто не наблюдал? Говорят, причина ремонт асфальта на мосту. А сейчас какова ситуация?
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.