Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#1041
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Кто что скажет про синойл? как там бенза?


  • 0

#1042
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

От Вианора СМС пришло: купи 2 летние шины Федерал и получи 2 в подарок, акция действует весь август.

Не корысти ради, а вдруг кому надо.

Да мне Олег тоже в ЛС писал, спросил что сам не напишет на форуме, сказал пряма реклама запрещена типа. Ему нельзя. 

Эх жаль у меня новая китайская стоит все 4 штуки, а то бы я воспользовался такой халявой.

Мне мой зимний федерал вообще понравился, летняя у них тоже есть шикарная резина. :faceoff:


  • 1

#1043
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Муж в воскресенье пытался найти цапфу на лексус 470. Не нашел(
ездит дальше с гнутой(

Тоже искали цапфу на хайлендер. Нашли толтко б.у на бейсекова немного не доезжая Астыкжана, там разбор для разных внедорожников. Новые такие никто не держит, на них доставка дорого выходит, так как из чугуна.толтко на заказ
  • 0

#1044
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Муж в воскресенье пытался найти цапфу на лексус 470. Не нашел(
ездит дальше с гнутой(

Тоже искали цапфу на хайлендер. Нашли толтко б.у на бейсекова немного не доезжая Астыкжана, там разбор для разных внедорожников. Новые такие никто не держит, на них доставка дорого выходит, так как из чугуна.толтко на заказ

Насчет разбора можно поподробней, а то там куча сто и тому подобного?
  • 0

#1045
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Кто что скажет про синойл? как там бенза?

 

вроде норма, там заправляюсь 93, которая за евразией


  • 0

#1046
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

в мордокниге увидел как эту ссылку расшаривают.

http://astana.gov.kz...pplication/4845

 

работа ДС))

я про него тут на форуме выложил, после того, как в НК отписался.

 

По настройке даты есть программка - на офсайте через личный кабинет можно скачать.


  • 0

#1047
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

По настройке даты есть программка - на офсайте через личный кабинет можно скачать.
она нет-нет тупит бывает. часовой пояс неверно выставляется. но это редкость. обычно всё в норме.
  • 0

#1048
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Всем доброго дня!

Подскажите СТО, где смогут продиагностировать и заменить бензонасос/топливный/свечи.

Что-то авто перестало заводится с пульта (лексус RX350).

Заранее спасибо.


  • 0

#1049
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а с ключа заводится?

если да, то тогда вам к тем, кто сигналку ставил.

У меня на црвшке так было, оказывается какие-то предохранители. 


  • 0

#1050
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Всем доброго дня!

Подскажите СТО, где смогут продиагностировать и заменить бензонасос/топливный/свечи.

Что-то авто перестало заводится с пульта (лексус RX350).

Заранее спасибо.

 

Была схожая трабла, оказывается установщик сигналки фигню сморозил в районе замка зажигания с каким-то контуром, и из-за этого не заводилось с пульта, а только с ключа. Делали в районе ж/д вокзала, там СТОшка Бипековская есть, работают чисто по электрике и сигналкам. Мастер Костя. Тел-н 775 629 93 03


  • 0

#1051
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

если да, то тогда вам к тем, кто сигналку ставил. У меня на црвшке так было, оказывается какие-то предохранители. 

еще в обходчике может быть проблема. у меня тоже на 3 день после установки сиги - перестала с брелока заводится. Оказалось не контакт.


  • 0

#1052
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

дело не в сигналке


  • 0

#1053
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

У кого есть шестигранники на 7 и 17. Дайте попользоваться на пару дней. А то хотел кое чего поменять, а у меня оказывается есть только четные шестигранники, а нечетных нету.


  • 0

#1054
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Сауле с днем рождения! Так поздно наверное еще никто не поздравлял) Я настоящий казах)

 

Северянка, с днем варенья! Только добрался до компа. всего хорошего и больше радостей!! (тоже как настоящий казах поздравляю поздно)


  • 0

#1055
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Алби, Спикер, Мр. Нур, спасибо за поздравления))

даже поздние - их приятно получать))

С прошедшим !


  • 0

#1056
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Северянка, с днем варенья! Только добрался до компа. всего хорошего и больше радостей!! (тоже как настоящий казах поздравляю поздно)

Присоединяюсь, Сауле - счастья в личной жизни и успехов в работе и делах. Будь эталоном во всем! :) 



#1057
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

Сауле с днем рождения! Так поздно наверное еще никто не поздравлял) Я настоящий казах)

 

Северянка, с днем варенья! Только добрался до компа. всего хорошего и больше радостей!! (тоже как настоящий казах поздравляю поздно)

 

 

 

 

Алби, Спикер, Мр. Нур, спасибо за поздравления))

даже поздние - их приятно получать))

С прошедшим !

 

 

 

 

Северянка, с днем варенья! Только добрался до компа. всего хорошего и больше радостей!! (тоже как настоящий казах поздравляю поздно)

Присоединяюсь, Сауле - счастья в личной жизни и успехов в работе и делах. Будь эталоном во всем! :)

 

 

спасибо!!!!))))) сегодня на работе поздравляют, и тут... прям оооочень приятно))))

а еще несмотря ни на что - приятно получать цветы))) хоть и завянут быстро)

 

 

шестигранники дома есть набор. Могу номера глянуть... объясните только где они написаны?)))))


  • 0

#1058
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Извини дяденька на белом акценте что чуть-чуть подрезал тебя на перекрестке. Вдруг прочитаешь.
  • 0

#1059
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Сауле, только что заправился у Вас на АЗС.

92-ой написано на листочке Нижнекамск, по секрету скажите, а что на самом деле? :D ну так для успокоения души. :faceoff:


  • 0

#1060
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

 

 

 

шестигранники дома есть набор. Могу номера глянуть... объясните только где они написаны?)))))

 

 

На шестигранниках обычно размер не пишут. Если только померить.  У меня 2 набора шестигранников и в обоих только четные.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.