Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#4461
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ого, в Шыме астанинскую Ауди С4 встретил на шипах!
  • 0

#4462
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

они действительно долго продавали ее по нереальной цене, обьясняя цену "обслуживанием только на меркуре"...а она от этого золотой не стала...
вот и сдали в салон за новый топовый Кашкай)

Ха. Знакомые))))))
Очем продавали-то изначально?




Среда будет?
  • 0

#4463
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Ежегодно повторяем этот эксперимент по маршруту Астана-Москва. Гнали...или ехали я быстро, а жена медленно...оба ехали спокойно, 100-110...разница во времени в пути 2-3 часа!!! (!) Разница же в расходе топлива и усталости от дороги заметная.
не знаю как на такое расстояние, но за 300-400 км я больше устаю когда плетусь 110, хватает меня максимум на час такой езды, потом начинаю превышать :)

 

300-400 и 2800+ разное расстояние)). Пишу же, гонять тоже гоняли. На Джуке вообще гонять самое тО). Но когда гоняешь, устаешь быстрее и отдыхаешь чаще. А так 200-300 км один спит, другой ведет, потом меняешься.

В этом году мы вообще записали аудиокниг и ехали спокойно слушали. Прикольное переживание, полтора дня слушать книгу Гришковца "Асфальт". Не скучно и от однообразных пейзажей не устаешь.


  • 0

#4464
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Стою на парковке у парка, Сауле с Владом уже уехали, остальные не приехали...будет кто?
  • 0

#4465
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Меня не будет
  • 0

#4466
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Стою на парковке у парка, Сауле с Владом уже уехали, остальные не приехали...будет кто?

Я на работе еще
  • 0

#4467
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Стою на парковке у парка, Сауле с Владом уже уехали, остальные не приехали...будет кто?

Чуток тебя не дождались)
Много нового узнала о Фите)))
Жду ролик)
  • 0

#4468
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
АИ-95.

163 тенге

Специалист по привлечению клиентов в г. Астана

 

 

Не ашыпсо ли сотрудник? Не отпугиванию ли клиентов это спецы?



#4469
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

АИ-95.

163 тенгеСпециалист по привлечению клиентов в г. Астана



Не ашыпсо ли сотрудник? Не отпугиванию ли клиентов это спецы?
До этого повышения были, даже не предупреждали. Писал им письма почему перед фактом ставите. Ну вот и накаркал))).
  • 0

#4470
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Уже спрашивал, но мне никто не ответил: где фары отрегулировать и сколько это стОит?

Найдете/отпишитесь... Спасибо!


  • 0

#4471
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Уведомляем Вас о повышении цены на топливо АИ-95.

когда бенз на абая появится не написали?)) хачу газпром eu.gif ag.gif


  • 0

#4472
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

прокатился сегодня на автомате - с непривычки несколько раз пытался левой ногой найти сцепление)) и ручку кпп типа как в нейтралке туда-сюда дергаешь, тоже пытался с ручкой акпп сделать))

Как то не по себе стало, передачи сами переключаются - чудно  :D


  • 0

#4473
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

95-й опять подорожал? :fie:

 

95-й на зеленом ойле нормальный?


  • 0

#4474
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Мдаааа...хорошо в пятницу полный бак залила на газпроме.... надо искать другую азс....наверное все же к синойлу вернусь...
  • 0

#4475
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Уведомляем Вас о повышении цены на топливо АИ-95.

когда бенз на абая появится не написали?)) хачу газпром eu.gifag.gif
В какие- то часы реализуют и 92 и 95. Примерно с 5-7 вечера. И днем.

Мы от них уходить собираемся. Половина того что расписано на сайте у нас нет. Вернее всего что на сайте написано- нет. А так красиво пели.

От Гелиуса ушли, от Синойла ушли .... Попробуем в Эталон уйти. Эталон, Аурика и третью азс не помню вроде как по одной карточной системе работают.
  • 0

#4476
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

На аурике не принимают кредитки, говорят что проблемы с банком или с терминалом...


  • 0

#4477
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 


От Гелиуса ушли, от Синойла ушли .... Попробуем в Эталон уйти. Эталон, Аурика и третью азс не помню вроде как по одной карточной системе работают.

 

 

У Аурики вроде только талоны, карточек нет. Или я ошибаюсь? Если они по одой системе то получается можно ауриковские талоны отоваривать на Эталоне?


  • 0

#4478
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

прокатился сегодня на автомате - с непривычки несколько раз пытался левой ногой найти сцепление)) и ручку кпп типа как в нейтралке туда-сюда дергаешь, тоже пытался с ручкой акпп сделать))

Как то не по себе стало, передачи сами переключаются - чудно  :D

 

я вчера на мамином Фите все пыталась заводить ее, выжимая тормоз.... Привыкла к пушстарту.

А еще забывала фары выключать..... быстро привыкаешь к комфорту))))))))))

 

Попробуем в Эталон уйти. Эталон, Аурика и третью азс не помню вроде как по одной карточной системе работают.

 

 

У Аурики вроде только талоны, карточек нет. Или я ошибаюсь? Если они по одой системе то получается можно ауриковские талоны отоваривать на Эталоне?

 

 

Эталон, Есиль и Аурика - обслуживают топливные карты друг друга.

Единственно, на Есиле могут не заправить дизель по карте Эталона. Они объясняют это дефицитом топлива....


  • 0

#4479
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Где российский бензин остался?
  • 0

#4480
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Где российский бензин остался?

 

в субботу на наших заправках будет снова нижнекамский 95й.

Вчера два бензовоза уехали в Петропавловск за ним. Тамошний Эталон с нами поделился)))


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.