Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#3941
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Справа полоса занята была припаркованными авто.... блин, у меня прям паника началась....весьвечер ругаю себя...
  • 0

#3942
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Акселай, у нас в БЦ сидит? или Вы господа в другом месте встречаетесь? 

Не, в другом месте :) Артур знает. 

 

Настроение испортилось капец...ехала с дочкой в ьольницу на момышулы, поворачивали с тауельсиздик, она кааааак разревелась,орет. Я еще дом толком не знаю где находится. Медленно еду. Нашла,повернула с момышулы и она взвыла сиреной просто..,в итоге на парковку залетела через двойную сплошную на второстепенной,перепугаоась,что она подавилась чем-то...теперь весь вечер не могу найти себе места.... от того что нарушила и от страха за наказание :(

Да забей... Это не первая, как говорится, и не последняя твоя двойная сплошная, а если сразу не наказали, то можно спокойно забыть - ничего не будет.



#3943
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

через двойную сплошную

я тоже сегодня через двойную развернулся при гаишнике и ничего))) ну там авария была, так что совесть не мучает

Где и почем покупал-то?

в магазине лада на победе по 6150тг


  • 1

#3944
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Где и почем покупал-то?

в магазине лада на победе по 6150тг

Мажор!  :faceoff:  На мясике стопудова дешевле!


  • 0

#3945
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Мажор!  :faceoff:  На мясике стопудова дешевле!

видел и за 7000+, за 6150 ещё нормально)
На мясик ехать настроения не было
  • 0

#3946
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На мясик ехать настроения не было

Там иногда ворованным торгуют, там свою запаску нашел.


  • 0

#3947
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

На мясик ехать настроения не было

Там иногда ворованным торгуют, там свою запаску нашел.
Вы её пометили? Как узнали?
  • 0

#3948
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

На мясик ехать настроения не было

Там иногда ворованным торгуют, там свою запаску нашел.

На б/у рынке да, но я говорю про новые диски.


  • 0

#3949
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На б/у рынке да, но я говорю про новые диски.

Ну а что с новой машины украсть не могут что ли?

Как раз снимают в тот момент когда машина только куплена, сигналки нет.

Многие владельцы новых машин еще неделю-две не ставят сигналку.

 

Да была отметина - след ремонта. Ну и марку резины помнил.


Сообщение отредактировал Галант: 08.09.2014, 23:40:56

  • 0

#3950
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

 

На б/у рынке да, но я говорю про новые диски.

Ну а что с новой машины украсть не могут что ли?

Как раз снимают в тот момент когда машина только куплена, сигналки нет.

Многие владельцы новых машин еще неделю-две не ставят сигналку.

 

Да была отметина - след ремонта. Ну и марку резины помнил.

Я что, новые диски от хотя бы раз одетых не отличу? :) Речь идет про штампосварные, у которых краска слазит, если их хотя бы раз одеть.


  • 0

#3951
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Жоне, вот гранд

 

455b8d2bfcec0b7d12b03f5a8a9b7cf5_small.j0.gif

 

это дорестайловый -

f37de3f0d27910980e006686013b9537.jpeg


  • 0

#3952
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

а вот красавчег и монстр срт )))

 

b60ce89fe578d64dd5abc549f57e2cd8_small.j0.gif

 

бруталити 80 левел ))


Сообщение отредактировал ERLAND: 09.09.2014, 00:56:06

  • 2

#3953
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

бруталити 80 левел ))

В чем не откажешь американцам, так это в умении создавать безкомпромиссные авто.

Никакого баланса, чистый драйв, бенза летит в трубу, адреналин прет. Тестостерон выделяется))


  • 0

#3954
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Настроение испортилось капец...ехала с дочкой в ьольницу на момышулы, поворачивали с тауельсиздик, она кааааак разревелась,орет. Я еще дом толком не знаю где находится. Медленно еду. Нашла,повернула с момышулы и она взвыла сиреной просто..,в итоге на парковку залетела через двойную сплошную на второстепенной,перепугаоась,что она подавилась чем-то...теперь весь вечер не могу найти себе места.... от того что нарушила и от страха за наказание :(

Не переживайте. Я сегодня поворачивал налево с республики на иманова, там зеленый с отсечением (мне зеленый, встречке красный). Рядом с пешеходным светофором секундомер, там еще 12 секунд показывает, я спокойно поворачиваю за впереди едущей машиной и тут встречка начинает ехать на меня и пешеходы идти. Оказывается секундомер врал, переключил на зеленый, когда ещё секунд 10 оставалось, а я один раз посмотрел, отметил, что время есть и уже не смотрел. Тоже нарушил, наверное, был бы гаишник (а они там частенько стоят, как раз таких ловят), без штрафа я бы не ушёл. Надо внимательней быть и не доверять этим секундомерам, на моей памяти меня уже второй раз они так внаглую подводят.


  • 1

#3955
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

на том перекрестке ориентируюсь по пешеходному светофору ;)

он зеленый врубает вместе со встречным потоком!


  • 0

#3956
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

бруталити 80 левел ))

В чем не откажешь американцам, так это в умении создавать безкомпромиссные авто.

Никакого баланса, чистый драйв, бенза летит в трубу, адреналин прет. Тестостерон выделяется))

 

сейчас утром от Зодиака и до самого ДМ передо мной в шашки играл алматинский Додж Рам вроде, 5,7 :D

Не когда это делает легковое авто еще как то не обращаешь внимания, а когда среди маленьких корейцев, жиг и других пузотерок "зил130" перемещается как пуля вид конечно страшный, не хочется рядом ехать. Еще и звук выхлопа :faceoff:

Неделя езды по трассе и мой бортовик начинает оживать, расход по бортовику падает :D  Цифры приятно удивляют. 

Все таки для трассы (а особенно хорошей) большой объем не так страшен. :smoke:


  • 0

#3957
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Здравствуйте, что-то машина с пульта не открывается. Тойота камри. Как открыть можно. Ключа нет, только пульт
  • 0

#3958
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Без ключа ни как, другое дело если у вас пульт родной то у него встроенный ключ должен быть.
  • 0

#3959
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Здравствуйте, что-то машина с пульта не открывается. Тойота камри. Как открыть можно. Ключа нет, только пульт

 

Батарейку меняли в пульте?  А еще у меня как то была ситуация что не мог машину открыть с пульта и рядом стоящую машину тоже не могли открыть, как будто какое то устройство забило канал на котором сигнал с пульта к сигналке идет. Минут 10 пробовал ,так и не получилось. Уехал без машины на работу, а вечером все нормально открылось.


  • 0

#3960
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Все таки для трассы (а особенно хорошей) большой объем не так страшен. :smoke:


Большой это сколько ???)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.