Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#3741
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Новый УАЗ Патриот:

1539873.jpg


  • 0

#3742
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
О, все больше смахивает на дискавери.
  • 0

#3743
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Буэ :( Ужасная пародия на мицубу L200

Блин, нынешний патриот я хочу, а вот этот - фя...

Да и стоить будет негуманно.


  • 0

#3744
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Буэ :( Ужасная пародия на мицубу L200

Блин, нынешний патриот я хочу, а вот этот - фя...

Да и стоить будет негуманно.

А мне нравится то как УАЗовцы допиливают Патриот. Конечно чувствуется поддержка государства.

Тем не менее, потихоньку движение идет в верном направлении. Думаю лет через 5 Патриот уже будет более-менее вменяемой машиной.


  • 0

#3745
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Ничего с участием государства не будет нормальным. Тем более в странах с неистребимым совковым менталитетом.
  • 1

#3746
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

вроде как камеры есть регистрируещие вьезд и выезд из города , но если после 00.00 инспектр останавливает авто и просит пройти в будку и проЙти регистрацию. В журнал заносится данные авто и данные водителя. Ехал с Алматы, на посту остановил инспектор, попросил пройти для регистрации. Зашел в будку и тому кто заполнял  дал удостоверение и права и техпаспорт от машины с астанинскими номерами, хотя был на авто с номерами Алматы. никто не перепроверил. смысл такой регистрации?  

я тож не понимаю - как то зашел на пост, а там очередь, развернулся и уехал. никто ничего не проверил.


  • 0

#3747
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

а я вот тут офигевал с уазега!! :eek:

 

 

вроде старый ТЛК восьмидесятый урожденный проходчег, а пэтриот его объезжает еще и вытаскивает :rolleyes:


  • 0

#3748
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

касаемо фейслифта...

это тот же рубленный топором патриот ((

нет там ничо от элдвести :dont:

единственно почему могла возникнуть такая ассоциация это нижняя кромка фальшрадиаторки и ВСЁ!!

то что под небольшим углом сделали...

а так это прежний уаз!

я бы понял еслип они хоть чуток еще чота помимо морды изменили, а тут лехкий фейслифтенх... рестайлинг для бедных :faceoff:  обозначить обновления чисто для галочки, типа не стоим на месте ))


  • 0

#3749
Aza Zaza

Aza Zaza
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

http://youtu.be/Gn0ytkS_7dU

 

Походу поворот со второй полосы становится нормой(((


  • 0

#3750
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

На Гаспроме сейчас 95-й есть?

 

Вчера заправился на гпн, который на Богенбай батыра. 95 был. Единственный момент - там в пятницу вечером додумались асфальт менять около пешеходного перехода сразу с двух сторон, так что ехать пришлось долго...


  • 0

#3751
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

 

Кто-нибудь покупал камеру заднего вида недавно? Сколько стоят самые недорогие? И где? А то залез на ebay, там куча всяких по 10-15$, но доставка месяц минимум. Может думаю лучше здесь купить. Года 3 назад покупал в Алмате, тогда цены начинались от 6-7 тысяч, может сейчас уже подешевели?

Я покупал в начале лета, в плафон подсветки номера, 28 баксов на Али, качество отменное, даже ночью...сейчас все китайские матрицы хорошо снимают)

 

Самый лучший вариант. А ещё некоторые регистраторы обладают 2-мя камерами, и 2-ю, заднюю, можно подключать через AUX к монитору в машине.

 

сами то поняли что написали ? камеру к монитору через AUX ? что за бред ? AUX это линейный аудиовход как нему подключит камера ума не приложу  :faceoff:

 

по теме камеры :камеру надо брать с 180-190 градусным обзором от нормального производителя кенвуд или alpina 


Сообщение отредактировал пивняк: 06.09.2014, 09:08:31

  • -1

#3752
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Утра всем)
Кто у нас на новом серебристом спортаже со старыми номерами и всешной наклейкой на заднем стекле? Привет на абая, гимн получился корявым и мог быть нераспознан)
  • 0

#3753
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

вчера ночью в районе 12 часов хотел заправиться на ГПН на Абая, была очередь большая, потому что работали только 2 колонки, развернулся и поехал на Эталон, никого нет, заправился быстро 95-м, и уехал. Сказали Нижнекамск. Вроде ничего.


  • 0

#3754
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

А мне нравится то как УАЗовцы допиливают Патриот. Конечно чувствуется поддержка государства.

Тем не менее, потихоньку движение идет в верном направлении. Думаю лет через 5 Патриот уже будет более-менее вменяемой машиной.

 

Он уже сейчас вменяемая машина вполне. Цену бы еще снизили хот бы на 3-5 тыс - было бы вообще отлично. Если перееду в частный дом/колхоз - обязательно возьму себе такой.


  • 0

#3755
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

:faceoff:  да сразу видно люди некогда не ездили на бобике ... бобик он так и останется бобиком 

движок слабый , подвеска жесткая , тресет ... правильный бобик это саньенг новый с салона 


  • 0

#3756
Tutatunki

Tutatunki
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кто нибудь ставил иногороднию машину на учет в астане? Что надо? Где?
  • 0

#3757
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Продажи новых авто в Казахстане ставят новые рекорды:

Всего с начала 2014 года в республике было реализовано 92 517 новых авто, что почти на 8 000 больше показателя прошлого года. Такие результаты позволяют экспертам прогнозировать 190-200 тысяч проданных автомобилей по итогам всего года, что станет новым рекордом для отечественного авторитейла.

01.jpg


  • 0

#3758
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Утра всем)
Кто у нас на новом серебристом спортаже со старыми номерами и всешной наклейкой на заднем стекле? Привет на абая, гимн получился корявым и мог быть нераспознан)

Dr Zoidberg
  • 0

#3759
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Утра всем)
Кто у нас на новом серебристом спортаже со старыми номерами и всешной наклейкой на заднем стекле? Привет на абая, гимн получился корявым и мог быть нераспознан)

Dr Zoidberg

В Шыме цэтэшника увидел - белая семерка со старыми номерами.  :eek:

Машина стояла, водителя не было.


  • 0

#3760
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Шкода Октавиа RS в продажу поступили. Сегодня в бипеке продали одну. Говорят только на заказ в этом году. Со следующего будут уже в наличии.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.