Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#2301
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Хотя, конечно, он просто сожрался быстро.

испарился от жары :faceoff: :)
тоже доля шутки присутствует. Изза кондиционера.
  • 0

#2302
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Что то у меня сегодня мысль дурная появилась- а не слил ли кто мой бензин из бензобака)
 

Попробуй машину закрыть и при закрытом центр замке открыть лючок, уверен что не получится.

Что за машина вообще?

Во вторых с иномарки тяжко слить бензин с бака, там в горле стоит сетка и шланг как в жигули не опустишь. Если только дырку сделать в баке снизу. :D

А ну вот, если машина на холостых стояла охлаждала кондеем салон, да и так при включенном кондее на ходу расход больше то.

Имхуется мне что просто бензин такой гумнистый, у меня так было с Уфимским 95-ым с зеленого ойла, вечером залил, а утром как будто на машине пол ночи кто то катался :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 19.08.2014, 15:26:06

  • 0

#2303
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Что то у меня сегодня мысль дурная появилась- а не слил ли кто мой бензин из бензобака)

Попробуй машину закрыть и при закрытом центр замке открыть лючок, уверен что не получится.
Что за машина вообще?
Во вторых с иномарки тяжко слить бензин с бака, там в горле стоит сетка и шланг как в жигули не опустишь. Если только дырку сделать в баке снизу. :D
Имхуется мне что просто бензин такой гумнистый, у меня так было с Уфимским 95-ым с зеленого ойла, вечером залил, а утром как будто на машине пол ночи кто то катался :D
ай, золотой ты )))
Спасибо, Женя.

Сообщение отредактировал ххх11: 19.08.2014, 15:28:03

  • 0

#2304
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Свежая подборка автомобильной рекламы.


  • 0

#2305
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений



Я как раз собралась новую аптечку формировать, старая наверное вообще давно бесполезна. Не то чтобы я хочу использовать аптечку, но хочу чтоб было все со сроком годности.

Аптечка - классная штука. Мало ли голова там разболелась, или температура поднялась - лекарства всегда под рукой.
Иронию оценила))
  • 0

#2306
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

я такое масло брал у Дрюхи в магазине

У дрюхи? это же topoil? странно, почему в ихнем инет магазине нет этого масла :(

спасибо за наводку!


  • 0

#2307
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

По поводу моторшопа, был у них сегодня, хотел забрать деньги за невыполненный заказ, они говорят что не закрываются, а просто у них аудиторская проверка. Должна закончиться в течении этой недели, потом будут нормально работать.


  • 0

#2308
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

всем привет!

Столько понаписали- еле осилила :)

Жара капец просто.мозги расплавлены ((

 

Дороги здесь оставляют желать лучшего, на светофорах желтый не горит, спасибо аварийкой практически не  говорят. Моя в шоке :(

 

 

Завтра поеду на авторынок покупать зеркало в салон.

 

 

ЗЫ. больше всего удивило,что многие,видя сзади дочку в автокресле смотрят как на инопланетян.

 

 

PSSSS/ вы про автокресла недавно писали.что на периферии не знают о детских креслах. Я тут намедни машинку видела,едет девушка за рулем, у нее на руках 2 или 3--хмесячсный ребзь. Вот тут разум меня покинул.... а вы об автокреслах ))


  • 0

#2309
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Ну и навеяно Димином вопрсом об говорилке жоповской.

Когда ехала на трасее пролетали мимо меня машины с люстрами. Короче я не уступила дорогу,а когнда четко их увидела,они на меня в матюгальник орать начали. я не остановилась, а съехала на обочину и по ней ехала. мне ченить за это будет?


  • 0

#2310
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Что то у меня сегодня мысль дурная появилась- а не слил ли кто мой бензин из бензобака)
Такое ж реально?
Люк бензобака открывается снаружи.
Хотя, конечно, он просто сожрался быстро.

Да ладно? Я думал только на ладе такая ерунда
  • 1

#2311
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Что то у меня сегодня мысль дурная появилась- а не слил ли кто мой бензин из бензобака)
Такое ж реально?
Люк бензобака открывается снаружи.

Джонни опередил. при центральном замке лючки закрываются. иначе грош цена такой машине.


  • 0

#2312
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Да ладно? Я думал только на ладе такая ерунда

ерунда про лючок?
Хорошо, я проэксперементирую.

Сообщение отредактировал ххх11: 19.08.2014, 16:11:05

  • 1

#2313
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

всем добрый день

подскажите, планирую с 95-го перейти на 92-й. какие-то особенные рекомендации или пожелания есть?


  • 0

#2314
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

всем добрый день

подскажите, планирую с 95-го перейти на 92-й. какие-то особенные рекомендации или пожелания есть?

А в инструкции к авто что написано? Желательно лить то что прописано в мануале.


  • 0

#2315
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Когда ехала на трасее пролетали мимо меня машины с люстрами. Короче я не уступила дорогу,а когнда четко их увидела,они на меня в матюгальник орать начали. я не остановилась, а съехала на обочину и по ней ехала. мне ченить за это будет?

Ничего не будет, не переживай :)

 

Джонни опередил. при центральном замке лючки закрываются. иначе грош цена такой машине.

Далеко не везде - например, на платформе B0 не закрываются. Но и слить бензин просто так, как на классике, не получится - только опытные профи с подходящим шлангом смогут слить часть полного бака. 

 

всем добрый день

подскажите, планирую с 95-го перейти на 92-й. какие-то особенные рекомендации или пожелания есть?

Заправляйтесь 92 на ГазПромНефти или Эталоне.

И - удачи!

 

Плохая новость - ЗАЗ останавливает производство и всех увольняет



#2316
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Заправляйтесь 92 на ГазПромНефти или Эталоне.
там сейчас лучший 92?
  • 0

#2317
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

там сейчас лучший 92?

Да, по отзывам форумчан и моему опыту - лучший из местных зол. 



#2318
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

там сейчас лучший 92?

 

лучший 92-й это 95-й!


  • 0

#2319
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Джонни опередил. при центральном замке лючки закрываются. иначе грош цена такой машине.

Далеко не везде - например, на платформе B0 не закрываются. Но и слить бензин просто так, как на классике, не получится - только опытные профи с подходящим шлангом смогут слить часть полного бака. 
 ]
Спасибо большое!
Я ж говорю мысль дурная была))
Муж бы мне так не разьяснил, только подшучивает.
  • 0

#2320
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Далеко не везде - например, на платформе B0 не закрываются. Но и слить бензин просто так, как на классике, не получится - только опытные профи с подходящим шлангом смогут слить часть полного бака. 

для меня аббревиатура "платформа B0" ничего не говорит. те платформы что я знаю ездят за паровозом.

по мне - так даже в дешевых машинах ставят какую нибудь защиту от слива.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.