Перейти к содержимому

Фотография

Что за уроды на дорогахпоказывают средний палец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#121
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
да бесит, едет по крайней левой и на перекрестке начинает прижимать вправо, да покажи, как человек поворот, может уступлю, а так принципиально не дам дорогу и все. Поровнялись, говорю, покажи поворотник, так он даже голову не повернет, крутой, типа. Да ты говорит, женщина за рулем - ...., все равно проеду, хочешь или не хочешь. А, думаю, ДДД пусть себе едет
  • 0

#122
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Пробовал нормальную езду сравнить с ездой барана(объезды, обгоны, вклинивание и т.п.) по большому счету по городу разницы по времени нет.
Пробовал нормальную езду сравнить с ездой обиженного водятла (которые сигналят, орут и постоянно играют педалью газа лишь бы не пустить едущего барана) опять же разницы нет.
Вывод: езжайте спокойно, нервы целее будут. мыслим логически, эмоции в топку.
  • 5

#123
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

да бесит, едет по крайней левой и на перекрестке начинает прижимать вправо, да покажи, как человек поворот, может уступлю, а так принципиально не дам дорогу и все. Поровнялись, говорю, покажи поворотник, так он даже голову не повернет, крутой, типа. Да ты говорит, женщина за рулем - ...., все равно проеду, хочешь или не хочешь. А, думаю, ДДД пусть себе едет

Надо было все таки такого чудака на букву М не пропускать. Ну царапнул бы и потом сам бы виноват был. Урок на всю жизнь получил бы.
  • 0

#124
tendon

tendon
  • Читатель
  • 245 сообщений

Пробовал нормальную езду сравнить с ездой барана(объезды, обгоны, вклинивание и т.п.) по большому счету по городу разницы по времени нет.
Пробовал нормальную езду сравнить с ездой обиженного водятла (которые сигналят, орут и постоянно играют педалью газа лишь бы не пустить едущего барана) опять же разницы нет.
Вывод: езжайте спокойно, нервы целее будут. мыслим логически, эмоции в топку.


Да, эт точно. Самое главное это душевное спокойствие. Иногда хочется выйти и дать п.здюлей, а потом думаешь, а зачем? Вдруг покалечишь, а может он тебя)))
Да вообще народ щас пошел какой то злой(((

#125
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Бесят те которых бесят другие участники дорожного движения :smoke:
Принимайте по вечерам настойку валерианы, двадцать капель с водичкой или на рафинад. Через недельку станете спокойными водителями, адекватно воспринимающими дорожную обстановку.
Писбраза :smoke:
  • 4

#126
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
агрессия вызывает агрессию :shy: , мужа обозвали (он за рулем был), а я в ответ палец молча показала грубиянам, в этой ситуации были не правы пешеходы, они намного выше светофора переходили, и посчитали, что их обязаны пропустить, но мы их сразу не заметили, выскочили неожиданно, видимость из-за торговых ларьков плохая :(.
Если бы они крикнули "стоп, пропустите нас" или помахали руками, чтобы привлечь внимание, то без проблем остановились бы и пропустили, несмотря, что в зад сигналят другие водилы и скорее тоже обзывают :) а ругань этих пешеходов только с толку сбила, не сразу поняли, кому они кричат и почему кричат, в общем проехали и не пропустили. Надо точнее выражать свои желания и действия :)

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 04.09.2012, 10:56:20

  • 0

#127
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
щас очень страшное творится на дорогах. за собой заметил. агресия кругом.
все едут и как фетиль горят.
посигналил тебя с ног до головы выругали.
за собой тоже замечал что сигналит кто начинаешь рычать на него мол че надо да отвали.
постоянно цепляюсь с баранами которые ПДД вообще в руках не держали.
но щас последнее время пытаюсь себя контролировать. т.к обстановка в городе сильно накалена и все злы друг на друга. заводятся с пол слова и готовы в драку за мелочь...
надо меняться начинать с себя. вот )) стараюсь молча ехать ))ни че не показывать и не рычать в окно на Чудака
  • 4

#128
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Да, уж.... читаю и прям всё как будто сам писал. Всё то же самое. Тоже стараюсь себя успокаивать, но бывает не сдерживаюсь. Сам сторонник спокойной езды, даже по трассе больше 100\110 км\ч не еду.

В воскресенье один "бомбила" начал трогаться без поворотников и на мою полосу передо мной выскакивает, я его режу и притормозил пару раз, чтоб он тоже почувствовал и поехал дальше. Тут это "дятел" через пару кварталов ровняется со мной и мней грит: "ты чё выё....шся" и руль в сторону моей машины крутанул. Я мягко говоря удивился- он главно выскакивает на мою полосу, да я ещё "выё...юсь".
Начал я его останавливать чтоб "обяснить", а этот герой даванул газ в пол и на красный свет в поворот ушёл. Зачём тады рулём крутил.... :confused:
  • 0

#129
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
похоже уже пора распылять валерьянку на дорогах в виде аэрозоля, вот спокойствие наступит :D правда много бродячих котэ могут погибнуть под колесами :cry:
  • 0

#130
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

щас очень страшное творится на дорогах. за собой заметил. агресия кругом.
все едут и как фетиль горят.
посигналил тебя с ног до головы выругали.
за собой тоже замечал что сигналит кто начинаешь рычать на него мол че надо да отвали.
постоянно цепляюсь с баранами которые ПДД вообще в руках не держали.
но щас последнее время пытаюсь себя контролировать. т.к обстановка в городе сильно накалена и все злы друг на друга. заводятся с пол слова и готовы в драку за мелочь...
надо меняться начинать с себя. вот )) стараюсь молча ехать ))ни че не показывать и не рычать в окно на Чудака

спасибо, мил человек :) вот так бы все и какая идилия настанет на дороге :)
  • 0

#131
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

посигналил тебя с ног до головы выругали.

Подача звукового сигнала в населённых пунктах запрещена!
Разрешается только для предотвращения ДТП.
  • 0

#132
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
вот вот.
как написанно в Библии "как хочешь чтоб с тобой поступали люди, так и ты поступай с ними" - не дословно, но смысл сохранил.
по этому начал с себя )) пока только ни как не могу перебороть себя пропускать наглых которые подрезают без поворотника. ну не могу я это перебороть )))
стараюсь т.к все равно понимаю что быстрее я не поеду и не доеду быстрее если такого не запущу. эх думаю будет полная идилия когда еще и этот пункт смогу побороть ))
  • 0

#133
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

посигналил тебя с ног до головы выругали.

Подача звукового сигнала в населённых пунктах запрещена!
Разрешается только для предотвращения ДТП.

ога а когда он по встречки ломится и тебя начинает вдавливать. ты сигналишь так он на тебя матом еще мол ты лол че не пускаешь меня аксакала.
и давайте не будем про сигнал )) особенно почитайте темку про привет или кого встретил на дороге ))) как будто бы у вас сигнал вообще отсутсвует и вы его ни разу не нажимали )))
  • 0

#134
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
очень часто да практически каждый день по дороге на работу... когда с Рыскулова поворачиваю в Улжан... там дорогая узкая вниз одна машина и вверх проходит... когда поворачиваю и мне приходится по 20 минут ждать пока все умники заедут в свои ряды... те кто проспали и теперь торопяться по встречке... они я скажу не шибко вежливые... ругаются матом угрожают что могут врезаться... на этом участке дороги выработала спокойствие... сижу просто и жду пока они сами не рассосуться... потому как даже смотришь на тех кто стоит в пробках... а там очень часто стоят не бедные машины... а какие то раздолбайки несуться... они видите ли опаздывают
  • 0

#135
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Не надо сигналить когда ни попадя, нереально бесит.
Я вообще сигнал приравнял к истерике.
А кто постоянно пипку жмет - к истеричкам.
  • 1

#136
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Не надо сигналить когда ни попадя, нереально бесит.
Я вообще сигнал приравнял к истерике.
А кто постоянно пипку жмет - к истеричкам.


а бывают такие случаи что без сигнала ни как не обойтись
как тогда в этом случае?
  • 0

#137
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Не надо сигналить когда ни попадя, нереально бесит.
Я вообще сигнал приравнял к истерике.
А кто постоянно пипку жмет - к истеричкам.


а бывают такие случаи что без сигнала ни как не обойтись
как тогда в этом случае?

Я ж написал "когда ни попадя".
Конечно бывают такие случаи, но редко.
  • 0

#138
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Пробовал нормальную езду сравнить с ездой барана(объезды, обгоны, вклинивание и т.п.) по большому счету по городу разницы по времени нет.
Пробовал нормальную езду сравнить с ездой обиженного водятла (которые сигналят, орут и постоянно играют педалью газа лишь бы не пустить едущего барана) опять же разницы нет.
Вывод: езжайте спокойно, нервы целее будут. мыслим логически, эмоции в топку.

Этот факт давно доказала газета "Колеса".
Они специальный эксперимент проводили.
"Псих" нарушивший все правила пересек город на 10 минут раньше чем водитель ехавший по правилам.
  • 0

#139
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

"Псих" нарушивший все правила пересек город на 10 минут раньше чем водитель ехавший по правилам.

Надо бы ещё такой эксперримент провести:
100 тысяч психов, одновременно, нарушая все правила пытаются пересеч город, а потом столько же нормальных людей, по правилам, пытаются доехать до другого конца города, психи при этом сидят дома.
Результаты сравнить. :)
  • 0

#140
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

"Псих" нарушивший все правила пересек город на 10 минут раньше чем водитель ехавший по правилам.

Надо бы ещё такой эксперримент провести:
100 тысяч психов, одновременно, нарушая все правила пытаются пересеч город, а потом столько же нормальных людей, по правилам, пытаются доехать до другого конца города, психи при этом сидят дома.
Результаты сравнить. :)

Как ездят одновременно 100 тысяч психов и так каждый день видно. :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.