Перейти к содержимому

Фотография

Что за уроды на дорогахпоказывают средний палец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#141
Gwenda

Gwenda
  • Гость
  • 45 сообщений
Во всем нужно искать позитив. еду по Ташкентской, всех толкая локтями прет автобус под номером 339. Я, как положено, выругалась, и тут эта избушка повернулась ко мне задом.
Ковбой! Красавец! или просто: Ковбоец!

Прикреплённые изображения:

  • cowboy1.JPG

  • 0

#142
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

В воскресенье один "бомбила" начал трогаться без поворотников и на мою полосу передо мной выскакивает, я его режу и притормозил пару раз, чтоб он тоже почувствовал и поехал дальше. Тут это "дятел" через пару кварталов ровняется со мной и мней грит: "ты чё выё....шся" и руль в сторону моей машины крутанул. Я мягко говоря удивился- он главно выскакивает на мою полосу, да я ещё "выё...юсь".
Начал я его останавливать чтоб "обяснить", а этот герой даванул газ в пол и на красный свет в поворот ушёл. Зачём тады рулём крутил.... :confused:

Таких надо учить, а именно как многие тут и делают - пока не покажет поворотник - не пропускать! Ну и подрезальщиков тоже. Глядишь сообща перевоспитаем приезжих, в том числе тех кто сумел прописаться (у родственников/знакомых/нужное дописать) и гордо повесить на авто номер с буквой "А". Хотя наплыв такой огромный, что мы интеллигентные и соблюдающие правила люди, можем просто не одолеть перевоспитанием весь иногородний трафик.
  • 0

#143
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

///В воскресенье один "бомбила" начал трогаться без поворотников и на мою полосу передо мной выскакивает, я его режу и притормозил пару раз, чтоб он тоже почувствовал и поехал дальше. Тут это "дятел" через пару кварталов ровняется со мной и мней грит: "ты чё выё....шся" и руль в сторону моей машины крутанул. Я мягко говоря удивился- он главно выскакивает на мою полосу, да я ещё "выё...юсь".
Начал я его останавливать чтоб "обяснить", а этот герой даванул газ в пол и на красный свет в поворот ушёл. Зачём тады рулём крутил.... :confused:

В это трудно поверить, но эти саксаулы реально не понимают, что они не правы.
Т.е. не просто не понимают, а вообще не врубаются.
Пару раз даже получалось обьяснить словами, все равно не понимают.
У них нет причинно-следственной связи "включил поворотник - начинаешь выезжать" (или наоборот).

Таким образом научить их невозможно никаким образом.
В связи с этим не стоит тратить время на разговоры с саксаулами, баобабами и прочими караагачами.
  • 0

#144
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

У них нет причинно-следственной связи "включил поворотник - начинаешь выезжать" (или наоборот).

А есть еще такие, которые считают себя самыми умными, т.к. думают что ездят по правилам раз включают поворотник... и начинают в наглую ломиться в твою полосу, а на возмущения реагируют доказывая - "Ну я же показал поворотник!"
А то, что подача сигнала поворота не даёт водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности - это они не знают.
  • 1

#145
Идзанаки

Идзанаки
  • Гость
  • 23 сообщений


Начал я его останавливать чтоб "обяснить", а этот герой даванул газ в пол и на красный свет в поворот ушёл. Зачём тады рулём крутил.... :confused:

В это трудно поверить, но эти саксаулы реально не понимают, что они не правы.
Т.е. не просто не понимают, а вообще не врубаются.
...
Таким образом научить их невозможно никаким образом.
В связи с этим не стоит тратить время на разговоры с саксаулами, баобабами и прочими караагачами.


Полностью согласен. У них правил нет. Правильно так, как ОН поехал. У меня один такой баобаб вписался в крыло на шиномонтажке. Причем, я стоял. Он решил выпендриться и круто так въехал со второй полосы. У меня задняя, он чирком мне крыло задевает, машину тормозит и с наездом таким выходит "Ты б@я че, не видишь куда я еду?" Аж прифигел малость. Пришлось сопляка по хорошему попросить извиниться.
  • 0

#146
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
а есть и такие которые включают поворотник и его не волнует едет кто там или нет... он просто не смотрит в зеркала... они ему вообще не нужны... выпрыгивает паворотник как будто у него большой приоретет на дороге
  • 1

#147
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

а есть и такие которые включают поворотник и его не волнует едет кто там или нет... он просто не смотрит в зеркала... они ему вообще не нужны...

посмотрите на ютубе аварии ? там 2/3 аварии почти всегда из за таких которые не посмотрели в боковую зеркало и подрезали тех на встречку или в попу
  • 0

#148
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений



Начал я его останавливать чтоб "обяснить", а этот герой даванул газ в пол и на красный свет в поворот ушёл. Зачём тады рулём крутил.... :confused:

В это трудно поверить, но эти саксаулы реально не понимают, что они не правы.
Т.е. не просто не понимают, а вообще не врубаются.
...
Таким образом научить их невозможно никаким образом.
В связи с этим не стоит тратить время на разговоры с саксаулами, баобабами и прочими караагачами.


Полностью согласен. У них правил нет. Правильно так, как ОН поехал. У меня один такой баобаб вписался в крыло на шиномонтажке. Причем, я стоял. Он решил выпендриться и круто так въехал со второй полосы. У меня задняя, он чирком мне крыло задевает, машину тормозит и с наездом таким выходит "Ты б@я че, не видишь куда я еду?" Аж прифигел малость. Пришлось сопляка по хорошему попросить извиниться.


с таких и спрашивать бесполезно, сразу в бубен за такие выходки, глядишь и остынет юнец.

Сообщение отредактировал V.I.L.: 04.09.2012, 16:55:46

  • 0

#149
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


У них нет причинно-следственной связи "включил поворотник - начинаешь выезжать" (или наоборот).

...... раз включают поворотник... и начинают в наглую ломиться в твою полосу, а на возмущения реагируют доказывая - "Ну я же показал поворотник!"
А то, что подача сигнала поворота не даёт водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности - это они не знают.

На полном серьезе.Месяца полтора назад едем с сыном на рыбалку на подготовленной машине мимо Меги. Припаркованная на обочине сороковка включает поворотник и начинает довольно таки резво высовываться.На предупредительный сигнал(вдруг не видит) реакция непредсказуемая-"сорокет"буквально выпрыгивает на переднюю 33 тапку....Бампер на асфальте,крыло в гармошку,фара на соплях болтается. Из авто выходят две барышни и начинают нецензурно истерить.На предложение"Хорош уже ругаться,мы ЖП вызываем!" Ответ:"Давай-давай!,я еще щас папе и брату позвоню!!Вот вас то и нагнут!!!"
Брат с папой и парни подружек приехали раньше ЖП.Быстренько оценили ситуацию,извинились,написали отказ от претезий. Парни в это время в стороне успокаивали барышень.Время от времени оттуда слышались вопли"Мля ну как же так я же поворотник включила!!!!!"
пс. На правом переднем колесе теперь отсутствует буква S в слове MAXXIS.......
  • 5

#150
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
А я видел своими глазами как одна офисная фифа из Променада начала выезжать с парковки и зацепила припаркованный рядом Мерс.
Владелец мерса был рядом и все было на его глазах.
Так эта фифа выскочила из своего внедорожного паркетника)) и начала орать что она тут работает и нафик ей не нужны царапины на ее новом автомобиле :lol:
Тоже грозилась своими папиками и мапиками. Только обычно тот кто угрожает ничего не может. Так и вышло в итоге))
  • 0

#151
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
А еще много придурков "парковочных".
Ездил на "запасной" машине последний год.
За год на боках машины появились 4 маленькие вмятинки.
Явно на парковках дверями стукали.

Ни один из этих четырех не оставил записки или визитки.
  • 0

#152
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Кто знает, что означает наклейка на авто в виде автомата калашникова? У многих такое вижу и понять не могу, что хочет этим сказать хозяин авто?

хе-хех, я такую наклейку видел на полицейской патрульке, на багажнике... :D
думаю, что большинство и сами не знают, зачем они лепят АК-47 на свое авто...
и вообще, 47-й старье, я понимаю еще 74-й, но этот антиквариат... :faceoff:

#153
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

В это трудно поверить, но эти саксаулы реально не понимают, что они не правы.
Т.е. не просто не понимают, а вообще не врубаются.
Пару раз даже получалось обьяснить словами, все равно не понимают.
У них нет причинно-следственной связи "включил поворотник - начинаешь выезжать" (или наоборот).

Таким образом научить их невозможно никаким образом.
В связи с этим не стоит тратить время на разговоры с саксаулами, баобабами и прочими караагачами.

Да, уж лучше пропустить..... А иногда хочется чем нибудь пульнуть, ведь таких с каждым днем больше становится. У нас соседка, уже три года рулит, а мозгов не прибавилось.... Тупо едет как по полю на ишаке, машину жалко- места живого нет. А про поворотник наверное вообще не знает
  • 0

#154
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Почти каждый день пересекаю центр по Курмангазы туда-сюда.
Каждый день одно и то же - постоянно попадаются кадры, которые включают левый поворотник в последний момент когда загорается зеленый и они начинают трогаться на поворот.
За один проезд по этой улице таких стабильно 1-2 водителя попадаются.
  • 0

#155
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

  • -1

#156
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Все уроды. И тупые.
Ездить невозможно.
  • 1

#157
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Дочка только приехала, говорит "что за идиоты, включают поворотник а поворачивают в другую сторону"
  • 0

#158
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мужики такие шовинисты. :D
Я давеча видел, парень такой рабочей наружности, на СТО работает, на парковке одного торгового центра, поболтав с кентами, тоже явно городскими, садится в свой рабочий автомобиль, и так культурно назад сдает, ну и приходит в бампер другому автомобилю, гольф-класса. Водитель гольф-класса как раз шел с покупками, был неприятно удивлен.
Не знаю на чем договорились, но недоумки не только с аулов и женщины. Вполне грамотные автолюбители тоже временами бывают идиотами.

#159
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Дочка только приехала, говорит "что за идиоты, включают поворотник а поворачивают в другую сторону"

Оказывается многие люди путают право и лево.
Если попросить их показать правую руку, то они сначала думают какая из них правая.
Знаю таких лично.
  • 1

#160
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

А еще много придурков "парковочных".
Ездил на "запасной" машине последний год.
За год на боках машины появились 4 маленькие вмятинки.
Явно на парковках дверями стукали.

Ни один из этих четырех не оставил записки или визитки.

а за вмятины на дверях можно привлечь? если поймаешь кого вызывать гаи или просто полицию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.