Перейти к содержимому

Фотография

Что за уроды на дорогахпоказывают средний палец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#81
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
запомни номер...

1. найди по базе и поцарапай шилом бочину... просто представь рожу пижона когда он это обнаружит и получи удовольствие...
2. если удовлетворения все же не получил - чделай с его машиной что-нибудь страшное!
(вышеприведенное попадает под статью.. и морду могут начичтить... если поймают...)
3. если у него есть собака - задавите ее и при этом покажите фак пижону...
(опять статья... да и пижон может по номерам найти и привести в исполнения п.1 и 2... или собаку вашу задавить в ответ...)

... всегда вспоминаю слова одного чела... когда я начинал кипятиться в его машине по поводу, что "тот баран это..., а этот кАзел то...", причем я был пассажиром, он мне говорил "ты вспомни в какой стране ты живешь"... так шта, афтар, плюнь и разотри... нервы не казенные, а песдал с факом в жизни еще свое споймает и без чьей-либо сторонней помощи. да и вообще, может он хвастается длиной своего малыша после удачной операции по удлинению, радостью делится... а вы ему по фэйсу желаете съездить :(
  • 0

#82
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Обычно на дорогах замечаю следующее:
если ты включаешь попворотник, то тебя обизательно пропустят,

Вот вот.
Только сейчас стал участником такого действия.
Отъезжал на Калинина от "столичного". Стоял 5 светофоров а мимо меня проезжала куча машин.
И всем было глубоко плевать, что мне вырулить надо.
И клянусь, ни одна их них не стоила свыше 10 тысяч. И левый руль был, и правый.
В конце концов меня пропустил новый черный линкольн-навигатор с номером 001.
Так кого я должен больше уважать?
  • 0

#83
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Стоял 5 светофоров а мимо меня проезжала куча машин.
И всем было глубоко плевать, что мне вырулить надо.
И клянусь, ни одна их них не стоила свыше 10 тысяч. И левый руль был, и правый.
В конце концов меня пропустил новый черный линкольн-навигатор с номером 001.
Так кого я должен больше уважать?

как то на трассе попал в аварию, машина перевернулась, почему-то люди проежавшие на простеньких машинах и среднего класса не остановились, даже когда рукой махали, останавливались тока Крузеры, мерсы и прочие, которых привыкли считать далекими от простых смертных
а если бы не мужики на фуре.....ваще бы там нах... замерзли

Сообщение отредактировал Joker_: 21.04.2006, 14:25:14

  • 0

#84
G_page

G_page
  • Гость
  • 8 сообщений
Ой...ребята, давайте жить дружно!...

:rolleyes:
  • 0

#85
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений


Обычно на дорогах замечаю следующее:
если ты включаешь попворотник, то тебя обизательно пропустят,

Вот вот.
Только сейчас стал участником такого действия.
Отъезжал на Калинина от "столичного". Стоял 5 светофоров а мимо меня проезжала куча машин.
И всем было глубоко плевать, что мне вырулить надо.
И клянусь, ни одна их них не стоила свыше 10 тысяч. И левый руль был, и правый.
В конце концов меня пропустил новый черный линкольн-навигатор с номером 001.
Так кого я должен больше уважать?


причем тут больше? всех надо уважать.

А линкольн пропустил скорее по другим причинам. да не спорю бывает из 20 крутиков 1 нормальный.
скорее за рулём сидел дяденька лет так 40.

а молодые хлопцы дерзко водят - труба как. папа купил машину и права - носятся как сумасшедшие.

На днях друг хохму рассказывал.
ехал он по гоголя, а с тротуара крузер чёрный отпарковывается, не включая поворотника. друг едва успел оттормозить перед ним..
поравнялись на слкдкющем перекрёстке. (у друга праворукая). открывает окно и вежливо так спрашивает, что мол пропустить - не пропустил, но хотябы поворотник включи, предупреди..

и получил такой ответ, от водителя крузака за рулём которого сидел салага лет 19 максимум..
-"ты чё дядя не видешь машина реальная трогается - пропустить надо".

хотел он выйти реально задницу этому щеглу надрать, да высунулась из джипа такая морда, что за три неделе не обосрать.. вообщем решил не связываться с подо?ками.
  • 0

#86
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

А линкольн пропустил скорее по другим причинам. да не спорю бывает из 20 крутиков 1 нормальный.
скорее за рулём сидел дяденька лет так 40.

Насколько я знаю, сейчас в бизнес-сообществе считается правилом хорошего тона вести себя на дороге вежливо.
Хотя, разумеется, далеко не все и не всегда это делают.
  • 0

#87
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Автору: пей настойку пустырника или пиона ? успокаивает.

От себя хочу заметить, что надо быть терпимее, вежливее и тогда все будет ок. Хотя иногда терпение лопается, как у меня было, когда урод на жучке между мной и стоящим автобусом решил проскочить не показывая поворота.

Однажды, живя в Томске, видел картину. Там маршрутчики тоже дикие, ездят на ПАЗах, снимают ограничение и у них колеса выворачиваются на 90 градусов, т.е. с остановок не глядя ныряют в поток слева.

Мы ехали за Крузером черным, подрезает его на остановке ПАЗ и уезжает, на следущей остановке джип встает наискосок перекрывая морду этому ПАЗу, выходит огромный чувак из машины с битой и нафиг отхерачивает левое зеркало, тут значит водила из автобуса вылазит с мантировкой больше ничего особо не было, просто водила жипа этому пазу сказал, "все равно не пользуешься". Сел и уехал.
  • 0

#88
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Поддерржу тему рассказом!!!!
вообще песец дикари обкуренные, еду себе спокойно по толе-би тут с масанчи из пробки старенькая бэха 3 еле отвернул, так на этом не закончилось доганяет значит меня, обогнал и тормозит, я тоже остановился, тот включает аварийку и выходит, ну думаю ща будет работа для биты, ан нет, тут из машщины выходят еще 2 таких крупных!!!
ну короче подождал пока ближе подошли потом как по газам,чу ть одного не сбил!!!
так что дальше не поехали за мной!!!
хорошо бы было если б был силовой бампер установлен, расхерачить тачку с заду обогнать и фаркопом вперед как вьехать чтоб радиатор на месте потек!!
так что на наших дорогах надо уже с оружием вовсю ездить!!!
  • 0

#89
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Поддерржу тему рассказом!!!!
вообще песец дикари обкуренные, еду себе спокойно по толе-би тут с масанчи из пробки старенькая бэха 3 еле отвернул, так на этом не закончилось доганяет значит меня, обогнал и тормозит, я тоже остановился, тот включает аварийку и выходит, ну думаю ща будет работа для биты, ан нет, тут из машщины выходят еще 2 таких крупных!!!
ну короче подождал пока ближе подошли потом как по газам,чу ть одного не сбил!!!
так что дальше не поехали за мной!!!
хорошо бы было если б был силовой бампер установлен, расхерачить тачку с заду обогнать и фаркопом вперед как вьехать чтоб радиатор на месте потек!!
так что на наших дорогах надо уже с оружием вовсю ездить!!!

Нифига не понял. С чего началось то?
  • 0

#90
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Поддерржу тему рассказом!!!!
вообще песец дикари обкуренные, еду себе спокойно по толе-би тут с масанчи из пробки старенькая бэха 3 еле отвернул, так на этом не закончилось доганяет значит меня, обогнал и тормозит, я тоже остановился, тот включает аварийку и выходит, ну думаю ща будет работа для биты, ан нет, тут из машщины выходят еще 2 таких крупных!!!
ну короче подождал пока ближе подошли потом как по газам,чу ть одного не сбил!!!
так что дальше не поехали за мной!!!
хорошо бы было если б был силовой бампер установлен, расхерачить тачку с заду обогнать и фаркопом вперед как вьехать чтоб радиатор на месте потек!!
так что на наших дорогах надо уже с оружием вовсю ездить!!!

Нифига не понял. С чего началось то?

нисчего не началось, наверно задел его самолюбие,когда он с пробки мне на полосу морду высунул а я его не стукнул, вот и все))) тема же про уродов)))

Сообщение отредактировал Xenuscooll: 05.11.2009, 21:46:27

  • 0

#91
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
а как вам такие умники, которые хотят повернуть через двойную сплошную ещё стоят фарят, тормозят весь поток в обе стороны........таким козлам я бы не только фак показал.....имхо
  • 0

#92
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Вроде не весна, а старые темы всплывают, что тут, что в "общем"...
По теме:
По пустякам не нервничаю особо...
  • 0

#93
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

а как вам такие умники, которые хотят повернуть через двойную сплошную ещё стоят фарят, тормозят весь поток в обе стороны........таким козлам я бы не только фак показал.....имхо

Или разворачиваются на регулируемом пешеходном переходе. И пофиг им что сзади машины стоят и ждут. Как то стоял на перекрёстке, загорелся жёлтый и сзади истошный сигнал. Показал владельцу БМВ фак. На следующем светофоре он выскочил и давай претензии предъявлять за пальчик. Оказался козлом 50-ти лет. Спрашиваю зачем сигналишь - так из уважения, типа езжай быстрее. Хотелось ему надовать по шее, пожалел. За день таких уважающих насмотришься...
  • 0

#94
daulet_racer

daulet_racer
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Смысл "фака" наверное все понимают. На дороге тоже им надо уметь пользоваться. Обычно его показывают тем кто поворачивает налево, только стоит не первым, а ближе к хвосту поворачивающих и сигналит без удержу. Тогда получает справедливый "фак" от первой машины.
Считается верхом неприличия сигналить авто с неместными номерами, ведь он едет тихо, не изза тогоо, что у него областные номера, а он плохо еще ориентируется в плотном потоке, зато имхо я таких считаю, безопасными водилами, тк он едет на стлько насколько видт. Вот если вы его "прикроете" и дадите возможность перестроиться и освободите себе дорогу тады вам респект.
Непонимаю лихачей которые пытаются втиснуться перед газелью или автобусом, сьедая тем самым безопасную для себя дистанцию, нельзя этого делать если горит красный или сужается поток.
А фак я показываю, когда нада и буду показывать, пока могу за себя постоять.
Так, что надо начинать с себя, как заметило большинство. Если не получается, надо обращаться к психиатру. Нервным не место на дорогх!
  • 0

#95
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А меня все время поджимают именно деды на своих вонючих развалюхах!
  • 0

#96
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

А фак я показываю, когда нада и буду показывать, пока могу за себя постоять.

А я тоже порой хочу показать фак, но боюсь. Приходится грязно ругаться про себя :D
  • 0

#97
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
один раз показывал фак, когда ехал по Жарокова вверх в субботу. впереди ехал свадебный кортеж и их из другой машины снимал оператор, машина шла по встречке и когда оператор снимал последнюю машину, за которой я ехал, вот здесь и показал фак в окно. чиста для прикола, никого обидеть не хотел. :D

Сообщение отредактировал BUCH: 06.11.2009, 11:04:39

  • -1

#98
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
вчера вечером по дороге домой из поворота выехал боооольшой чееееерный жииип. т.к. по его полосе стояли припаркованные машины, водитель видимо подумал, что я обязана его пропустить, да еще тем более еду не на такой как у него машине. тут дело в принципе, я подъехала и жду чтоб он сдал назад т.к. я еду по своей полосе, соответсвенно уступать дорогу должен он, а не я. что бы вы думали, он врубил дальний и тоже сидел и ждал, чтоб я его пропустила. вот так и сидела ослепленная его крутыми ксенонами, ну думаю, теперь -то точно назад ни на милиметр не отъеду, что хочешь делай, водитель видать понял, что буду стоять и начал сдавать назад, а когда я его проезжала он мне в окно: "Куда едишь????" может что-то еще, в слова не особо вслушивалась, в общем у данного водителя ни культуры, ни воспитания, одно название - мужчина.
  • 0

#99
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
а вот бывает выезжаешь на крупной машине из узкой улочки в один ряд, не доехал еще до главной дороги а оттуда заворачивает мелкая верткая машина и говорит тебе видом мол сдавай назад, не видишь я заезжаю. Вот тут и мучаешься своими габаритами, боясь задеть либо рядом стоящие машины либо забор, почему бы не подождать и выпустить? где взаимоуважение? вот так и ждем друг от друга уважения. Начнём менять этот мир с себя.

P.S. к предыдущему посту не относится

Сообщение отредактировал SCREWW: 06.11.2009, 11:14:25

  • 0

#100
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

вчера вечером по дороге домой из поворота выехал боооольшой чееееерный жииип. т.к. по его полосе стояли припаркованные машины, водитель видимо подумал, что я обязана его пропустить, да еще тем более еду не на такой как у него машине. тут дело в принципе, я подъехала и жду чтоб он сдал назад т.к. я еду по своей полосе, соответсвенно уступать дорогу должен он, а не я. что бы вы думали, он врубил дальний и тоже сидел и ждал, чтоб я его пропустила. вот так и сидела ослепленная его крутыми ксенонами, ну думаю, теперь -то точно назад ни на милиметр не отъеду, что хочешь делай, водитель видать понял, что буду стоять и начал сдавать назад, а когда я его проезжала он мне в окно: "Куда едишь????" может что-то еще, в слова не особо вслушивалась, в общем у данного водителя ни культуры, ни воспитания, одно название - мужчина.

Опять мужчина-женщина! :D
Вы оба водители и друг друга стоите имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.