Перейти к содержимому

Фотография

Что за уроды на дорогахпоказывают средний палец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#1
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
ИМХО стало превращаться в эпидемию
90% из них - владельцы хреновых старых иномарок
например, просишься с левым поворотом, моргаешь фарами, люди пропускают, а такой урод ПРЁТ и при этом нагло лыбится падла и показывает средний палец, встречаются всё чаще и чаще.
я понимаю что как минимум это у них от зависти и низкого уровня интеллекта
кто таких видел и, главное, как боролся? вариант битья морды не подходит, так как если остановить свою машины и выйти - будет пробка, да и такой урод сразу смоется на машине.
подумываю купить пистолет, стреляющий резиновым пулями, чтобы таким харю разворотить... :super:
  • -3

#2
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

подумываю купить пистолет, стреляющий резиновым пулями, чтобы таким харю разворотить...  :super:

посодють... никак ты с ними не сможешь боротьбся...
  • 0

#3
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
А тех, кто просто едет в соответствии с ПДД без улыбки и FAQа тоже стрелять ?
  • 1

#4
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
по морде бить надо... на таких еще пули тратить.....
  • -2

#5
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
грозные все какие... чуть что по морде... а ментам на заяву что будете отвечать? он мне пальчиком погрозил, а я ему в ответ нос сломал? :super: клоунада какая-то...
  • 3

#6
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Будь спокойнее. проблема может и не в них, а в тебе.. ИМХО!
Могу сказать совсем противоположное.
едешь себе спокойно тут справа выскакивает кто-нибудь с левым поворотником причём нагло...
некоторые думают, что если включил поворотник, значит смело можно перестраиваться..
Обычно на дорогах замечаю следующее:
если ты включаешь попворотник, то тебя обизательно пропустят, главное не создавать помех другим. если ты нормально ездиешь, соблюдаешь правила, перестраиваешься там, где это можно, то тебя в любом случае пропустят где это можно.
Лично мне не в падлу пропустить человека, но бывает момент когда спешишь, а спешат почти все.. моргаешь фарами мол проезжай, а тыквоголовый сидит смотрит по сторонам... думает поехать ему или нет.. нет времени ждать таких... вот и выходит так, что приходится выбирать кого пропускать на дорогах, а кого нет.. а вообще есть правило УДД...
  • 0

#7
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

  а такой урод ПРЁТ и при этом нагло

едет по своей дороге, уступить ему обязаны Вы.

лыбится падла и показывает средний палец,

По закону не считается оскорблением ни то ни другое

я понимаю что как минимум это у них от зависти и низкого уровня интеллекта


возможно, но не обязательно. Интеллект здесь в меньшей степени влияет на это, скорее отсутсвие солидарности, воспитанности, чувства взаимной уступчивости.

кто таких видел и, главное, как боролся? вариант битья морды ...
подумываю купить пистолет, стреляющий резиновым пулями, чтобы таким харю разворотить...  :super:


за что бить морду? За то что не пропустил ? Или за палец? ТЕм более применять оружие. Намеренное приченение телесных повреждений, со всеми вытекающими.

Если подлетает какойнить крутик,не успев подъехать начинает мигать фарами сигналить и т.д. я его никогда не пропущу, а наоборот замедлю движение, пусть постоит ...
Если человек нормально просит пропустить - с удовольствием.
Если меня пропустят, обязательно сделаю знак рукой - мол большой рахмет, или если с сзади обязательно мигну один раз аварийкой.

И воопще надо бы нам всем смотреть ролик, который крутят по телеку, в отношении взаимного уважения, где пацан с подругой на синей машинке и камазист.
  • 2

#8
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
на дорогах ездиют много безбашанных ребят, которые даже не поведуться на твою пукалку с резиновыми патронами (либо пневмат), в ответ могут достать боевой... (был свидетелем).
так, что ездить нужно по правилам и спокойна. зачем торопиться на "тот свет"?
  • 0

#9
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Какие все нервные на дорогах стали, сразу морду бить, стрелять, убивать!
А вы им тоже че-нить покажите - два пальчика или рожу страшную состройте, а?! Прикиньте, как ваши "враги" удивятся!
  • 0

#10
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Тошка Прав..
Зачем строить трагедию, если можно скорчить рожу и посмеятся.. !
чем портить себе настроение, можно весело его поднять..
:super:
  • 0

#11
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
нужно забить. и не думать об этом
  • 0

#12
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

нужно забить. и не думать об этом


стопудоф!!! и не флеймить тут, закройте тему.
  • 0

#13
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
имхо лучший ответ на сабж - ВАЛЕРЬЯНКА :super:
или как альтернатива - милая девушка (мужчинка :spy: ) на сиденье рядом

Сообщение отредактировал Rasshity: 28.09.2005, 12:13:31

  • 1

#14
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
тоже хочу купить пневмотический ствол на подобии макарова - достали газелисты!!! мочить их надо ваще нюх гады посеяли!!!
  • 0

#15
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
все, начинаю копить на калашников ! с глушаком бывает ?
  • 0

#16
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
это рекламная кампания одного маникюрного салона..адрес указан на задних стеклах..будьте повнимательней
  • 0

#17
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
уродов на дороге действительно много. но особенно бесят те, которые нагло лезут в не свой ряд. А если я вижу спереди машину, которая не может долго перестроиться и вежливо ждет пока все проедут или пропустят - то я обязательно пропущу такого водилу. а чтобы он среагировал на мой жест - моргну пару раз. обычно получаю в ответ доброжелательный жест рукой.

когда сам перестраиваюсь - страюсь также ждать пока пропустят или проедут. если же не пропускают сами, то напрашиваюсь знаком руки, типа чтобы пропустили. обычно никогда не отказывают и пропускают. стараюсь в ответ также помахать рукой, как бы спасибо. или моргаю аварийкой. воооот!

думаю это помогает избежать конфликтных ситуаций.
  • 0

#18
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
люди! я белый и пушистый! ОЧЕНЬ! )))
на дорогах не наглею, всё-таки права не покупал, а честно отучился в ДОСААФ, правило знаю хорошо.
а ситуации стандартные: я прошусь с левым поворотом, люди понимают и пропускают, никого не подрезаю, и вот во время этого мирного и джентельменского процесса на сцену как раз и выскакивает такой урод...
вот в чём дело.
  • 1

#19
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
не доканца понял, откуда он появляется? если тебя пропустили?
  • 0

#20
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
было прикольно, когда один тип подрезал меня, я ему стала сигналить и ругаца :super: он показал мне фак :spy:)) было смешно, что взрослый мужик себя так ведет :hi:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.