Перейти к содержимому

Фотография

Что за уроды на дорогахпоказывают средний палец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#101
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Опять мужчина-женщина! :rotate:
Вы оба водители и друг друга стоите имхо

где в моем посте было слово "лопата"??? выражение "одно название - мужчина" было написано не со смылом, что если он - мужчина, значит должен пропускать женщин. а больше наверно наоборот, про отношение вот таких вот мужчин к женщинам за рулем. я всегда пропускаю машину и мне без разницы кто за рулем - мужчина или женщина, мне полминуты погоды не сделают, меня пропускают как мужчины так и женщины, но когда водитель не прав и при этом показывает свою грубость, невоспитанность, наглость, неуважение - не дождется от меня человеческого отношения в его сторону.
и я считаю, что на дороге нет мужчин и женщин, все мы - водители.
  • 0

#102
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


Опять мужчина-женщина! :rotate:
Вы оба водители и друг друга стоите имхо

где в моем посте было слово "лопата"??? выражение "одно название - мужчина" было написано не со смылом, что если он - мужчина, значит должен пропускать женщин. а больше наверно наоборот, про отношение вот таких вот мужчин к женщинам за рулем. я всегда пропускаю машину и мне без разницы кто за рулем - мужчина или женщина, мне полминуты погоды не сделают, меня пропускают как мужчины так и женщины, но когда водитель не прав и при этом показывает свою грубость, невоспитанность, наглость, неуважение - не дождется от меня человеческого отношения в его сторону.
и я считаю, что на дороге нет мужчин и женщин, все мы - водители.

Ну так и я о том же. Оба уперлись - оба уроды. Будьте умнее - Дайте Дорогу Дураку
  • 0

#103
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
спасибо за урода
в ваш адрес я оскорбления не выдавала, почему вы позволяете себе такое, причем не зная человека и ситуации, описанной выше?!и жду извинений. а дураков надо и учить, хоть на таких мелочах

Сообщение отредактировал nevazno: 06.11.2009, 12:03:02

  • 0

#104
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Прочитал всю тему!! Какие мы все крутые и борзые, что можем палец показать!!!!!!! :rotate: Не дай вам ВСЕВЫШНИЙ, нарваться на меня... Даже не посмотрю что с ЦТ, сам сдохну но рога за такие жесты обламаю! На девушек у меня рука конечно не подымается, но и им в таком случае, доходчиво объясняю что за такой жест, можно "это" и в рот получить.... :) Особенно бесит, когда показывают такое аульные "бараны" с чимкенскими номерами. :) Понимаю что за мой пост могу и плюс получить, но оскарбления на дороге не потерплю. Сам стараюсь ездить адекватно и никогда никакие оскарбительные жесты не показываю, если что, то словами объясню:- кто есть кто-

Сообщение отредактировал smurnoi: 06.11.2009, 12:38:29

  • -2

#105
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Расскажу свою историю. Как-то спускаюсь по жарокова на абая встаю на поворот налево на трамвайные пути, стою пропускаю поток, машин нет начинаю трогаться. Даже представить немог что кто-то пойдёт на обгон по встречным трамвайным путям, видя что машины стоят на поворот с включеными поворотникам, причем обгонял явно с намеринием двигаться прямо по жарокова, я даже в зеркало смотреть не стал как почувствовал оттормозился, тот лихач тоже встал (ипсум за рулём дядька лет 40 и рядом похоже его жена) начинают меня материть. Ну я ему фак и поехал, так тот не успокоился видать желчь жечь начала, развенуля погнался зажал. Выходим, он видать оценил что силёнок не хватит, быстренько запрыгнул обратно в машину и по газам.
  • 0

#106
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
думаю, человек, аккуратно ведущий себя на дорогах никогда не получит палец от человека в соседнем автомобиле.

#107
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
smurnoi + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#108
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Сама никому "факи" не показываю, а даже если и показывают мне, то стараюсь не заводиться...
Ну в самом деле, что на недалёких внимание обращать... :rotate:
  • 0

#109
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

думаю, человек, аккуратно ведущий себя на дорогах никогда не получит палец от человека в соседнем автомобиле.

не соглашусь :rotate:
случай был: заехала за мамой, нужно было ехать по делам, поднимаюсь по Айтиева вверх, чуть выше Советской встаю, потому что не могу проехать... слева припаркованы машины, справа Газель привезла продукты в магазин и припарковалась криво. Там проехала бы разве что Ока, но у меня машина пошире...
останавливаюсь, складываю зеркала, понимаю, что не влезу никак, сзади начинают судорожно давить на сигнал (мужик на Камри 40, лет 50). Выхожу, показываю что не проеду и иду попросить водителя Газели немного подвинуться, все это время сзади сигналят... уже даже мама вышла объяснить, что ну никак мы не пролезем. Маму обдали матом, меня туда же.
Сразу скажу для тех кто считает, что девушки боятся проехать там где 2 машины пройдет: я габариты офигенно чувствую и паркуюсь и проезжаю свободно, но тут разве что бочину ободрала бы всю.
Вообщем продолжение: Газель дает вперед, я проезжаю, за мной Камри. На повороте на Толе Би Камри поворачивает со второго ряда и резко дает по тормозам, за рулем мужик в салоне две тетки лет по 40-50.
Молчу, не сигналю, не ругаюсь... выезжаю на Толе Би, Камри впереди снова дает по тормозам, вот тут уже сигналю, а мне в ответку из трех окон 3 фака... доооолго с мамой ржали над воспитанием данных взрослых людей, хотя внутри все кипело.
Сама же в свою очередь никогда не показываю фак, потому что считаю что за данное действие нужно отвечать и нет ничего такого за что можно показать фак.
  • 0

#110
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
а за мной както один чувак на крузаке аж до дома гнался.
спускались значит по сейфуллина,он с левой стороны, я по своей полосе.тут на остановке автобус,мне его надо объехать.включаю поворотник,жду когда проедет который рядом ехал слева.он стоит не едет,ну думаю раз стоит значит пропускает и объезжаю автобус,включаю аварийку в знак благодарности.он едет за мной и фарит,чтото там жестикулирует и орёт,окно не спускала и не слышала что он там кричит.тут я заворачиваю на право на советскую,он аж со второго ряда по встречке за мной.хорошо передо мной друг ехал,он понял что чтото не то,перед ним тормознул,загородил дорогу,тот развернулся и уехал.так и не поняла чего он хотел...
  • 0

#111
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Сегодня мне тоже один из таких уродов попался. Запер мрю машину, я его колеса пинала минут 10 стояла (ессесно опаздывала!). Явился, морду кирпичем сделал. Я ему говорю, чего запер то меня. Ну тут он мне все и высказал, что чего это я тут паркуюсь вобще, по его мнению я должна где-то в другом месте машину ставить, и его машину пинать не надо и прочее, ну и в конце всем известный фак. Ну мозг есть у человека? Нет чтобы извиниться, ну или там подобие улыбки из себя выдавить, типа чтобы мне не обидно было. Так нет же, напакастить, да еще и обругать потом. Что за люди?! И ведь самое обидное то, что будь на моем месте мужчина, я почти на 100% уверенна, что он себя не повел бы так, побоялся, что могут и в рожу дать. А тут - оскорбляй как хош, ничего тебе не будет. Обидно очень.
  • 0

#112
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

вчера вечером по дороге домой из поворота выехал боооольшой чееееерный жииип. т.к. по его полосе стояли припаркованные машины, водитель видимо подумал, что я обязана его пропустить, да еще тем более еду не на такой как у него машине. тут дело в принципе, я подъехала и жду чтоб он сдал назад т.к. я еду по своей полосе, соответсвенно уступать дорогу должен он, а не я. что бы вы думали, он врубил дальний и тоже сидел и ждал, чтоб я его пропустила. вот так и сидела ослепленная его крутыми ксенонами, ну думаю, теперь -то точно назад ни на милиметр не отъеду, что хочешь делай, водитель видать понял, что буду стоять и начал сдавать назад, а когда я его проезжала он мне в окно: "Куда едишь????" может что-то еще, в слова не особо вслушивалась, в общем у данного водителя ни культуры, ни воспитания, одно название - мужчина.

Милая девушка! Вы описали ситуацию со своей стороны, у водителя боооольшой чееееерный жииип сто рядов версия другая.
Вы сами свой пост почитайте! "видимо подумал, что я обязана его пропустить", "тут дело в принципе", "теперь -то точно назад ни на милиметр не отъеду". Уперлись оба, оба эпитет и заслужили.
  • 0

#113
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений

а вот бывает выезжаешь на крупной машине из узкой улочки в один ряд, не доехал еще до главной дороги а оттуда заворачивает мелкая верткая машина и говорит тебе видом мол сдавай назад, не видишь я заезжаю. Вот тут и мучаешься своими габаритами, боясь задеть либо рядом стоящие машины либо забор, почему бы не подождать и выпустить? где взаимоуважение? вот так и ждем друг от друга уважения. Начнём менять этот мир с себя.

P.S. к предыдущему посту не относится

вот я тоже так думаю-мне на джипе не всегда удается протиснуться везде-особенно если на одной полосе по 3 машины.
надо друг друга уважать-хоть я тоже девушка-но не всегда понимаю именно девушек-ведь реально со всех сторон У и туфли не спасают-не надо ездить как на велосипеде.ведь есть знаки и правила,которые желательно соблюдать!!!
Везу утром ребенка в садик по Калинина-поворот на Сейфуллина (правый ряд),впереди с У,вся убитая машина,сначала встала по середине-т.е.ни туда ни сюда-часть моего джипа на встречной,потом она подвинулась влево-типа поедет прямо.
Светофор все еще красный,потом начинает перекрывать мне дорогу-типа я буду поворачивать налево-с крайнего левого ряда.Я первая стою на поворот налево.
Ну тут она меня достала-выключаю поворот-выравниваю машину прямо-в ее сторону.Нет думаю сейчас ты не повернешь-загорелся зеленый я и она проехали прямо в результате(а сидит с таким лицом -водитель-экстримал)-пришлось из-за нее в садик по другой дороге ехать.
Сегодня меня прадик пропустил-спасибо-я была на Х5,наверное по этому. :spy:

#114
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений
чеснтно говарю если человек включает поворотник без проблем пропущу или если не прет в наглую тоже пропускаю! но часто замечаю как водители жиипов частенько наглею а если прпустиш даже аворийками не помаячат! я неговарю что все но 80% это точно! хоть я и ездию на дешевой машине я соблюдаю солидарность на дороге! и это независит на какой машине ездиш! это все от человека зависит! и господа жиперы вы порой нехуже автобусников прете в наглую! ненадо так де5лать! я неговарю что вы все так ездите я говарю пронекокоторых ездюков!
  • 0

#115
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Милая девушка! Вы описали ситуацию со своей стороны, у водителя боооольшой чееееерный жииип сто рядов версия другая.
Вы сами свой пост почитайте! "видимо подумал, что я обязана его пропустить", "тут дело в принципе", "теперь -то точно назад ни на милиметр не отъеду". Уперлись оба, оба эпитет и заслужили.


не спорю, у всех своя правда
по его действиям так оно и было (видимо подумал, что я обязана его пропустить) потому что выхезжая из поворота даже не притормозил, а сверху ведь могла машина ехать
да, в принципе, а как еще после того, как он включил дальний свет??? а учесть высоту машины + дальний свет, да еще ксенон???
оставайтесь при Вашем мнении, извинения мне Ваши не нужны, вспомните себя на дороге, всегда ли уступаете дорогу тем, кто нагло лезит в ваш ряд, да мало ли что еще

чеснтно говарю если человек включает поворотник без проблем пропущу или если не прет в наглую тоже пропускаю! но часто замечаю как водители жиипов частенько наглею а если прпустиш даже аворийками не помаячат! я неговарю что все но 80% это точно! хоть я и ездию на дешевой машине я соблюдаю солидарность на дороге! и это независит на какой машине ездиш! это все от человека зависит! и господа жиперы вы порой нехуже автобусников прете в наглую! ненадо так де5лать! я неговарю что вы все так ездите я говарю пронекокоторых ездюков!

+100
  • 0

#116
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Кто знает, что означает наклейка на авто в виде автомата калашникова? У многих такое вижу и понять не могу, что хочет этим сказать хозяин авто?

Или это под тип этих вот?
Скрытый текст

  • 0

#117
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Кто знает, что означает наклейка на авто в виде автомата калашникова? У многих такое вижу и понять не могу, что хочет этим сказать хозяин авто?

Или это под тип этих вот?

Скрытый текст

А зачем некропостингом заради этого вопроса заниматься? тема "вопрос-ответ" чем в немилость попала?
  • 0

#118
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
ОФФТОП
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Коллекционер: 03.09.2012, 15:43:11

  • 0

#119
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Кто знает, что означает наклейка на авто в виде автомата калашникова? У многих такое вижу и понять не могу, что хочет этим сказать хозяин авто?

Или это под тип этих вот?

Скрытый текст

есть такая группа пивунов.....это их типа поклонники))))
  • 0

#120
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Сегодня раздолье для любителей риторики - обычно они в "Фарят сзади" и "Этикете" только тусят, а сегодня всплыло куча старых тем...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.