Перейти к содержимому

Фотография

Что за уроды на дорогахпоказывают средний палец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#181
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Урод тот, в первую очередь, кто по сторонам не смотрит и мнит себя пупом земли...))) Дело не в скорости - некоторые и пешком на тротуаре со всеми сталкиваются и всем мешают, это паталогия и воспитание. И считают себя правыми при этом...)))
Смысла не вижу в полемике с теми, кто даже не допускает возможности того, что сам не совсем прав.

Сообщение отредактировал Комар: 09.09.2012, 16:18:31


#182
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
В ПДД не бывает "совсем прав" или "не совсем прав".
Бывает просто прав или нет.
С гайцом, который остановил тебя за превышение на 40 кмч, не будешь вести вести полемику.

Если про воспитание было в том числе и мне, то мой главный принцип "не мешай другому жить", а не "все должны не мешать мне жить".

В описанных выше 2х ситуациях Мерседес и Мазда демонстрируют второй принцип, а то что я увернулся от обоих, чтобы не разбить машину, демонстрирует первый принцип.
Вот и все.

Сообщение отредактировал r00t: 09.09.2012, 16:26:27

  • 0

#183
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

В ПДД не бывает "совсем прав" или "не совсем прав".
Бывает просто прав или нет.
С гайцом, который остановил тебя за превышение на 40 кмч, не будешь вести вести полемику.

Если про воспитание было в том числе и мне, то мой главный принцип "не мешай другому жить", а не "все должны не мешать мне жить".

В описанных выше 2х ситуациях Мерседес и Мазда демонстрируют второй принцип, а то что я увернулся от обоих, чтобы не разбить машину, демонстрирует первый принцип.
Вот и все.


Андрюха, полемики не хочу, но в случае на Восточке - сам смотри по сторонам, при перестроении. Пофигу, кто сколько едет, должен уступить - уступай.

#184
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Дело не в скорости


дело как раз в скорости. одно дело вовремя заметить машину на скорости 80-90 км\ч, другое дело увидеть урода, едущего на 120-140, ПДД писались кагбэ с расчетом на то, что скоростной режим соблюдать будут.

должен уступить - уступай



аналогично - должен ехать 80 - езжай 80, не фиг превышать и жаловаться на якобы "внезапно" выскакивающих - езжу на ВОД каждый день, скорость не превышаю там - как следствие, всех перестраивающихся замечаю вовремя, даже тех, кто нарушает и лезет без поворотников.
  • -1

#185
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


В ПДД не бывает "совсем прав" или "не совсем прав".
Бывает просто прав или нет.
С гайцом, который остановил тебя за превышение на 40 кмч, не будешь вести вести полемику.

Если про воспитание было в том числе и мне, то мой главный принцип "не мешай другому жить", а не "все должны не мешать мне жить".

В описанных выше 2х ситуациях Мерседес и Мазда демонстрируют второй принцип, а то что я увернулся от обоих, чтобы не разбить машину, демонстрирует первый принцип.
Вот и все.


Андрюха, полемики не хочу, но в случае на Восточке - сам смотри по сторонам, при перестроении. Пофигу, кто сколько едет, должен уступить - уступай.

А я и смотрел.
Аккуратно попросился поворотником в ряд левее. Только хотел поблагодарить аварийкой уступившего как тут вдруг слева вжжжиииик, еще секунда и мерс был уже метрах в тридцати.
Это тот случай, когда понять что это было можно только увидев зад уносящейся вперед машины.
  • 0

#186
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
30 метров в секунду это 108 кмч
40 метров в секунду это 144 кмч
50 метров с секунду это 180 кмч

Определить точную дистанцию в движущемся потоке на глаз конечно не вполне реально.
  • -1

#187
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
теме ап т.к. не нашел подходящей..
заехал на вулканизацию, снимаю колесо, рядом галант а в нем сзади два человека (если их можно так назвать) выпивают водку, парнишка с вулканизации ставит им колесо.Ну думаю празднуют ребята еще. Дальше самое интересное - один из них с трудом садится за руль, выпивает водки, выкидывает стаканчик и они уезжают :faceoff: .
Средний палец они не показывали но под определние "уроды" вполне подходят!!!
  • 1

#188
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
в такой ситуации это уже преступники за рулём... надо сразу же звонить в органы...
  • 2

#189
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
Комар как обычно- в оппозиции :lol:
он точно знает что тот кто не нарушает, должен везде ожидать таких как он, и не мешать им нарушать, если мешает - значит виноват во всех авариях и ваще конкретно неправ и с ним спорить в натуре не собирается :lol:
если судить честно- кто первый нарушил на того и надо вешать всех собак.
превышающий скорость на восточке есть первопричина аварий, на вылезающих перед ними есть вина , но вторичная

Сообщение отредактировал bigie: 03.01.2013, 22:33:59

  • 1

#190
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

в такой ситуации это уже преступники за рулём... надо сразу же звонить в органы...

был у меня случай с пьяным таксистом, я писала об этом. Звонила по нескольку раз и гаишникам и ментам - никто так и не подъехал. Они буду разбираться, только когда трупы будут.
  • 3

#191
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


в такой ситуации это уже преступники за рулём... надо сразу же звонить в органы...

был у меня случай с пьяным таксистом, я писала об этом. Звонила по нескольку раз и гаишникам и ментам - никто так и не подъехал. Они буду разбираться, только когда трупы будут.

я тоже как то увидел пьяного таксиста, в итоге позвонил и менты с радостью приехали. Указал на машину и поехал. Таксист хотел в таком виде таксовать
  • 2

#192
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

я тоже как то увидел пьяного таксиста, в итоге позвонил и менты с радостью приехали. Указал на машину и поехал. Таксист хотел в таком виде таксовать

вам наверное повезло. напишите пож-ста как вы сдали пьяницу? вы водителя держали что ли до приезда ментов? или они на тот момент рядом оказались и быстро приехали.

Сообщение отредактировал Personalita: 05.01.2013, 23:46:24

  • 0

#193
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


я тоже как то увидел пьяного таксиста, в итоге позвонил и менты с радостью приехали. Указал на машину и поехал. Таксист хотел в таком виде таксовать

вам наверное повезло. напишите пож-ста как вы сдали пьяницу? вы водителя держали что ли до приезда ментов? или они на тот момент рядом оказались и быстро приехали.

я после его маневров на дороге поговорил с ним, он пугал что он полковник :) позвонил, стоял ждал ментов. потом он уехал я проехал за ним, ментам указал его машину. сосед по району...
  • 0

#194
Beobachter

Beobachter
  • Свой человек
  • 919 сообщений
Имел неприятный опыт. Долго разгребал последствия дорожной бычки. Так что держите себя в руках, не лезьте в бутылку а просто пропустите мудака и езжайте своей дорогой.
  • 3

#195
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Правильно, не лезьте в драку. Особенно когда лезут не в свой ряд и еще потом зажимают, рука до сих пор болит ... Думал меня на свой бокс взять, хорошо я борьбой занимался )))
  • 0

#196
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Имел неприятный опыт. Долго разгребал последствия дорожной бычки. Так что держите себя в руках, не лезьте в бутылку а просто пропустите мудака и езжайте своей дорогой.

Правильно, не лезьте в драку. Особенно когда лезут не в свой ряд и еще потом зажимают, рука до сих пор болит ... Думал меня на свой бокс взять, хорошо я борьбой занимался )))

+100500. В юр ветке последствия несдерживания постоянно обсуждаются. Настоящий мужик тот у кого железные нервы.
  • 0

#197
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

+100500. В юр ветке последствия несдерживания постоянно обсуждаются. Настоящий мужик тот у кого железные нервы.

ну настоящий мужик этот как солдат который дитя не обидит и женщину в обиду не даст, а остальные определения я считаю глупые )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.