Перейти к содержимому

Фотография

Что за уроды на дорогахпоказывают средний палец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#61
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мне сегодня один такой УРОД из Audi А6 показал палец, когда я такси ловил..
  • 0

#62
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вчера с братом ехали в западном напрвлении по Джандосова. Пошли по своей полосе на обгон джипа по своей полосе, а тот возьми да и поверни на двойной сплошной на разворот, чуть не ушатались в него. Выскочил из авто хотел морду набить, за целый день наболело, сзади остановилось еще 2 джипа оттуда еще кишка высыпалась и давай пальцы гнуть. И ничего не сделаешь им даже если рыло начистишь, так как народ по понятиям уже не живет и за базар не отвечает. :-) Если морду набьешь он еще ментов вызовет скажет что избили или папе с мамой звонить будет, дяде с тетей и тд. Кстати брату грю давай чего-нибудь сделай , он - не могу, я не в форме, не по отработке (он типа инспектор). И ничего с ними не сделаешь просто езжу по правилам, на средние пальцы внимание не обращаю, забил на енто все свои нервы дороже.
  • 0

#63
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Наболело мочи нет.
Все в последнее время видят этот БЕСПРЕДЕЛ  на дорогах. Сегодня на Саина-Домостроительно когда загорелся всем зеленный, вовремя поток остановился. Так как чудила на букву м тронулся через весь перекресток на красный. Он даже не сигналил, он даже не смотрел по сторонам. Все остановились из за нежелания коцать свои машины. Ему было натурально насрать на всех  :p
урод на этой убитой шестерке поехал и все стояли - пропускали и молчали. Не смог ему дорогу перекрыть, так как я не первый стоял. Да и если первым бы был то новую тачку жалко очень, так давно ее мечтал приобрести.

Поэтому предлагаю следующий вариант. Среди Цт-шников точно есть журналисты. Все всегда пишут открытое письмо главе государства. Давайте и мы напишем открытое письмо от жителей города Алматы. В предверии выборов я думаю наверняка накрутят хвост ЖоПо. Вместо того, чтобы стоять и зарабатывать себе на карман ловя нарушителей скорости, пусть лучше всех выгонят на каждый перекресток и поупражняются в знании ПДД.

НАБОЛЕЛО  ;)


Да не поможет :-) везде коррупция, а в ЖОПО самый рассадник.
  • 0

#64
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
мдаа, солидарности ну никакой у участников движения дорожного... а хамство так и прет! выпускаешь их выпускаешь... пропускаешь пропускаешь а тя нихто не пропустит :-)(( по выходным бываю в каменке... так там что бы выехать из переулка минут 10-15 простоишь иногда, пока хто нить оставновится маргнув фарами... неужели так сложно просто остановиться... все равно в пробке стоишь! :D(((( давайте повышать взаимный респект!;)
  • 0

#65
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Человеческая психология понимаш. Тебя не пропускают, а потом ты не пропускаешь...
  • 0

#66
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Я частенько пропускаю машины которые нуждаються, по обстановке же видно, и другим участникам когда это не в напряг. Но считаю что надо не фарить, а жестом показывать, чтобы пропустили, и потом паказать, жестом, что благодарю.
  • 0

#67
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
мда-а-а, все такие мягкие и пушистые, никто по встречке ни разу не проезжал, никто ни кого не подрезал... аж гордость водительская одолевает ;)
Ситуации то разные бывают, иногда и палец приходится высунуть, иногда и покрутить им около виска, иногда более детально объяснить водиле что он рожден с огромным пороком мозгов (как тот чудила на 124 мерине, где то выше в постах наблюдал), иногда и шины спускаю тем кто паркуется не по людски (и тут мне лично без разницы что за авто передо мной стоит), иногда и приходится извиняться самому, но извинения истинные, все таки бывает и такое что сами провоцируем других показать себе палец. А вот водил на крутых тачилах выезжающих на встречку ну не пропускаю ни в какую, на крайний случай просто торможу перед ними и стою, нада будет выйти - выйду! Ну а про водил автобусов и маршруток, так тут вообще можно только удивляться как им права продали и посадили за баранку!!! это ж просто что-то невообразимое.
2 Злыдень, так и надо их засталять немного нервничать, правда это все бесполезно к сожалению. Но ты не один такой :D Я сам так вообще (если время позволяет и не создаю помех другим ТС) перед ними встаю и еду не больше 20 км/ч и так на душе становится тепло и весело :-)

Но нет таких кто не нарушает, надо только нарушать так, чтоб другим не создавать помех!!!

З.Ы. исправил грамматические ошибки...

Сообщение отредактировал -=dancer=-: 21.11.2005, 12:14:35

  • 0

#68
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Эх... все беды не только от тупости и бескультурия но и от банального эгоизма.
Просто есть такие Люди, даже Сверхлюди, они думают что дорогу проложили именно для его драгоценной персоны, а все остальные - это так мелочь пузатая снующая по своим делам, Но по Его Дороге!
Для меня одноиз самых главных правил ПДД - не создавай помех другим участникам ДД... Если едешь ровно, не занимая сразу 2 полос, и тебя могут объехать слева или справа без проблем, паркуешься так что твою машину не царапнет проезжающий мимо рыдван и т.д. то и вероятности того что попадешь в ДТП минимум. Конешно, если едешь в левом ряду - едь как все, если не можешь ты или твоя тачка не тянет - уходи правее.
Если ты на трассе, то вообще нельзя обижаться "фарам" и сигналам, летит кто - ухожу вправо и еду себе дальше, и человек едет себе дальше под 160...
Правда злостно не уступаю тем кто сзади фарит, а справа полоса занята, или спереди колонна машин, смысл? далеко он не уедет, а я не собираюсь подрезать кого-то из-за такого чудилы с большой буквы М.
  • 0

#69
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Обьезжаю значит пробку на комсомольской по параллельной улочке что идет от баумана до руднего. Около здания казтелекома останавливаетсо РАФ4 и пропускает машины встречные, одну, две. Я потерпел тк тоже понимаю что пропускать надо. Но это хренюга все стоит. Все ничего но по нашей стороне движения помехи небыло. Я морнул, бибикнул, мол что встал, езжай давай. А в ответ из окна этот самый палец. Я просто офигел от такой наглости. Хотел выйти поговорить с вадилой, да как увидел что там ссыкуха какая - то сидит с какими - то сыкунами, даже не остановился проехал мимо.
  • 0

#70
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
Рекомендую не американизироватся и показывать в таких сетуациях кукишь..
Смотрится значительно прикольней..

И потом странно...в наше время показывали не палец, а руку с кулоком, согную в локте.

И когда (если дефки, то особенно наводит на размышления) показывают палец, я задумываюсь, а они чего-нибудь бОльшего размера видели? :D
  • 0

#71
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Если вижу, что кто то пытается выехать на улицу с плотным движением и это у него не получается, то уступаю и выпускаю, все же мы люди. Благодарят. Самого не всегда правда но так же пропускают. в ответ благодарю аварийкой или рукой. есть все таки понимающие водилы. Выезжал как то на Сейфуллина так Мерс меня крутой пропустил. Приятно однако. добро на добро это хорошо. А когда ты добро , а тебе в душу не приятно. Но чтож селяви :D
  • 0

#72
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вот и мне пришлось вчера показать свой пальчик... :D Какой-то тип на мазде с чимкентскими номерами один раз подрезал, я его пропустила... нет он дождался меня, и опять подрезать :smoke: ну не урод ли??? Я спецом снизила скорость, думаю пусть проедет, что с ним связываться, ан нет пришлось ругаться, а в машине три придурка ;) . НУ показала я им палец и по газам, мне как раз поворачивать ... не догнали :lol:
  • 0

#73
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Пока катался на Мазде 626 меня пропускали только джипы, такие же мазды и ЦТ-шники. Недавно катался на селедке 90-го года, - никто на дороге не встретился ;) Планирую покататься на квадре С4... :->
  • 0

#74
den i zzz

den i zzz
  • Гость
  • 34 сообщений
Недавно еду по барахолке, часов в 10 вечера передо мной идут 2 автобуса. Рейсовый (междугородний) видимо после рейса и ПАЗик и этот ПАЗик его не пускает, причём нагло, а там, как вы знаете в районе Европейки посередине разделитель и на встечку, ну ни как. Дождавшись подходящего момента междугородний подрезает его и 2 чела вытаскивают водилу из кабины и начинают его "бить" причём, не по детски. Одним словом довы******ся бедняга, видимо попутал с конкурирующей фирмой :eek: .
Так, что, не всегда таким не культурным водилам везёт. :(
  • 0

#75
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А мне пофиг кто там сзади торопится. Торопишься купи вертолет и летай. Я лично всегда еду по своей полосе.
  • 0

#76
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

А мне пофиг кто там сзади торопится. Торопишься купи вертолет и летай. Я лично всегда еду по своей полосе.

Пират когда увижу тебя на твоей аудине, обязательно продемонстрирую свой эгоизм, может только на собственной шкуре поймешь необходимость в уважении...
  • 0

#77
Глеб Рашидович

Глеб Рашидович
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

вариант битья морды не подходит, так как если остановить свою машины и выйти - будет пробка, да и такой урод сразу смоется на машине.

А не пробовал в наглую догнать прижать к обочине и тогда морду набить, чтобы не создавать пробки.
Странно, но мне почему еще ни один из таких не поподался.
  • 0

#78
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
автор, я очень часто пропускаю встречных налево, но если он просит меня пропустить на поворот через двойную сплошную, то я показываю именно ту комбинацию, которая вас раздражает. потому что правила надо соблюдать, а не поворачивать где в задницу уколет.
вы где поворачиваете?


вариант битья морды не подходит, так как если остановить свою машины и выйти - будет пробка, да и такой урод сразу смоется на машине.

А не пробовал в наглую догнать прижать к обочине и тогда морду набить, чтобы не создавать пробки.
Странно, но мне почему еще ни один из таких не поподался.

а прикинь, догнал. из машины вытащил обидчика, а он тебе хлоп и из Осы в ногу выстрелил. а потом еще пыром как пнул в подбородок. лежишь ты в арыке и думаешь: на хера я за ним погнался :( :eek:
p.s. если че, у меня Оса и пыром могу ударить не по-децки
  • 0

#79
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


А мне пофиг кто там сзади торопится. Торопишься купи вертолет и летай. Я лично всегда еду по своей полосе.

Пират когда увижу тебя на твоей аудине, обязательно продемонстрирую свой эгоизм, может только на собственной шкуре поймешь необходимость в уважении...

Я никогда не тороплюсь. Могу паровозиком плестись за тобой. :( Если надо обгоню справа от этого не удавлюсь. А вот когда мне в зад упирается какой-то чудик, причем справа и впереди все занято, и начинает фарить это больше всего надоедает. Еще никто в ПДД не отменял движение по полосе!! :eek:

ЗЫ. Другое дело когда на трассе, там по ПДД обязательно движение по крайней правой полосе, если нет впереди транспорта.
ЗЫЫ У меня не Ауди уже. :-/
  • 0

#80
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ИМХО стало превращаться в эпидемию
90% из них - владельцы хреновых старых иномарок
например, просишься с левым поворотом, моргаешь фарами, люди пропускают, а такой урод ПРЁТ и при этом нагло лыбится падла и показывает средний палец, встречаются всё чаще и чаще.
я понимаю что как минимум это у них от зависти и низкого уровня интеллекта
кто таких видел и, главное, как боролся? вариант битья морды не подходит, так как если остановить свою машины и выйти - будет пробка, да и такой урод сразу смоется на машине.
подумываю купить пистолет, стреляющий резиновым пулями, чтобы таким харю разворотить... :(


не надо. я например и винчестера в ответ выстрелю не задумываясь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.